LISTA DOS ASSOCIADOS
Lista de Sócios Ativos da Temporada 2020/2021
Nome Sócio Cidade UF
Adaldio José de Castilho Filho Pleno Novo Horizonte SP
Agronegocio Estancia São Cristóvao Pleno São Paulo SP
Alessandro Sampaio de Almeida Pleno Itapira SP
Ana Cristina Benevides Chiattone Pinfildi Dependente Amparo SP
André Luís Veloso Caramori Pleno São José da Bela Vista SP
Angela Muniz Barretto Otsuka Dependente Descalvado SP
Antônio Nelson Stupello Sandoval Pleno Araçatuba SP
Antonio Sergio de Araújo Pleno Brotas SP
Aristeu Ferreira de Medeiros Pleno Presidente Prudente SP
Armando Costa Filho Pleno Espírito Santo do Pinhal SP
Carollyne Gomes Carrijo Dependente Uberlândia MG
Cecilia Araujo Pereira Dependente Araçatuba SP
Cezar Martins Rodrigues de Castro Pleno Ribeirão Preto SP
Cintia Torales de Lima Estrada Pleno Campo Grande MS
Cleito Vinicio Ineia Pleno Nova Andradina MS
Cleverson de Oliveira Falbot Pleno Campo Grande MS
Clovis Guidelli Garcia Junior Pleno Chapadão do Sul MS
Cristiane Vicentini Calil Dependente Baurú SP
Cristiano Gonzaga Jayme Principiante Belo Horizonte MG
Cristina Pereira da Silva Ribeiro Pleno Barueri SP
Dailton Marin Pleno Birigüi SP
Daniel Batista Magnoni Pleno Araçatuba SP
Diego Araújo Paternostro Principiante Salvador BA
Dirceu Sanches Zamora Pleno Rio Branco AC
Drielly Gomes Pereira de Almeida Pleno Uberlândia MG
Durval Tosta de Oliveira Neto Pleno Morrinhos GO
Edesio Andrade Campos Principiante Varginha MG
Eduardo Chamone de Oliveira Pleno Itauna MG
Eduardo Hernandez Ferro Pleno Guararapes SP
Elizabeth Munhoz Ferreira Dependente São Paulo SP
Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pleno Pirajuí SP
Enrico Cesar Volpon Pleno Presidente Prudente SP
Ettore Guidi Zanini Sverzut Dependente Ribeirão Preto SP
Eugênio Arenas Neto Pleno São Paulo SP
Eurico Dias Tavares Pleno São José do Rio Preto SP
Fabiana Gomide Principiante Uberlândia MG
Fabio Geralde Araujo Principiante Cotia SP
Fábio Pinto da Costa Pleno Ibitinga SP
Fabio Stucchi DeVito Pleno Catanduva SP
Felipe Dias Figueiredo de Almeida Treinador Ab. Ltda. Pilar do Sul SP
Felipe Gobbin Krahenbuhl Ferraz Principiante Piracicaba SP
Felipe Lemos de Melo Santos Pleno São Paulo SP
Felipe Simões Zica Pleno Belo Horizonte MG
Fernando Teixeira Lemos Pleno Araçatuba SP
Filipe Rezende Barbosa Pleno Laguna Carapã MS
Francisco Carlos Taboga Pleno Brotas SP
Francisco Moleda de Godoi Pleno Vitória da Conquista BA
Frederico Guilherme Rocha Bezerra Pleno Ananindeua PA
Gabriel Peres Graciani Jovem São José do Rio Preto SP
Gabriel Waiandt Santos Pleno Vitória da Conquista BA
Gildo Antonio Vendrame Pleno Descalvado SP
Grace Magalhães Santos Dependente Belo Horizonte MG
Graziela Araujo Pereira Pleno Araçatuba SP
Guilherme Moraes Teixeira Principiante Alvares Machado SP
Guilherme Sandoval Gonçalves Marini Principiante Cuiabá MT
Gustavo Zanini Sverzut Pleno Ribeirão Preto SP
Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Pleno Baurú SP
Harry de Lima Franco Júnior Pleno São Paulo SP
Igor Tramontina Pleno Ibitinga SP
Ildevan Carlos da Costa Pleno Goianésia GO
Izanélio José de Rezende Pleno Campo Grande MS
Jairo Roberti de Oliveira Pleno Campo Grande MS
Jamil Buchalla Filho Pleno Birigüi SP
Jamil Buchalla Neto Jovem Araçatuba SP
Jarana Agropecuária S. A. Pleno Uberlândia MG
Jerusa Simões de Andrada Pleno Nova Lima MG
João Carlos Rodrigues da Cruz Pleno Santa Rosa de Viterbo SP
João Lucas dos Santos Mendes Pleno Areado MG
Jordana Prata Volpon Pleno Presidente Prudente SP
Jorge Custódio de Souza Neto Pleno Rancharia SP
Jorge Sidney Atalla Junior Pleno Jaú SP
Jorge Tadeu Dantas Lemos Pleno Lauro de Freitas BA
Jorge Teixeira Dias Pleno Alvares Machado SP
José Carlos Rodrigues Pleno Campo Grande MS
José Carlos Rodrigues Filho Pleno São Paulo SP
José de Lima Géo Neto Pleno Belo Horizonte MG
José Humberto Villela Martins Pleno Ituiutaba MG
José Luiz Guarato Pleno Uberaba MG
José Pinfildi Neto Pleno São Paulo SP
Jose Reis Pereira Filho Dependente Araçatuba SP
Joseff Said Boutros Pleno Birigüi SP
Juliano Calil Pleno Baurú SP
Juliano dos Santos Tosta Pleno Morrinhos GO
Kauan Soares de Almeida Dependente Itapira SP
Leandro Márcio dos Santos Pleno Belo Horizonte MG
Leonardo Cruvinel Borges Pleno Vilhena RO
Lindomar José de Oliveira Neto Pleno Serra ES
Lineu K Ferraz Neto Pleno Piracicaba SP
Lourival Pereira Carrijo Netto Pleno Uberlândia MG
Lucas Gabriel de Araújo Filho de Treinador Brotas SP
Lucas Silva de Arruda Treinador Ab. Ltda. Campo Grande MS
Lucas Tavares Pereira Principiante Varginha MG
Manfredo Alves Corrêa Pleno Campo Grande MS
Marcello Augusto Giglio Chagas Pleno Bonfim Paulista SP
Marcelo Correia dos Santos Pleno Assis SP
Marcos Martins Monteiro Principiante Promissão SP
Maria Beatriz Pereira de Souza Brito Pleno Araçatuba SP
Mariana Argüello Vanni Azevedo Dependente Campo Grande MS
Mariany Silva Bento Guimarães Pleno Campo Grande MS
Marina Boff Dependente Chapadão do Sul MS
Maximiliano Servilheira Sacaquini Pleno São Paulo SP
Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Pleno Presidente Prudente SP
Nailton de Araujo Santos Pleno Vitória da Conquista BA
Nelson Gonçalves da Silva Júnior Pleno Maringá PR
Norberto Soares Leite Pleno Campo Grande MS
Ovidio Vieira Ferreira Pleno São Paulo SP
Patrícia Arakaki Leite Miglioli Pleno Campo Grande MS
Paulo Antonio Guedes de Azevedo Sampaio Pleno Pirajuí SP
Paulo Henrique Esteves Estrada Dependente Campo Grande MS
Paulo Rodrigues da Cunha Pleno Barretos SP
Pedro Paulo Silveira Motta Pleno São Paulo SP
Phillip Guilherme Dal Lago Rodrigues Pleno Dourados MS
Rafael Abath Tavares Pleno Campo Grande MS
Rafael Aparecido Terçoni Pleno Val Paraíso SP
Rafael Henrique Cason Pleno Caarapó MS
Rafael Souza e Silva Pleno Campo Grande MS
Rafael Vicentini Calil Dependente Baurú SP
Raphael Salles Russo Pleno Campo Grande MS
Relson Dias Caetano Pleno Uberlândia MG
Renata Barreto Pereira Cafure Principiante Campo Grande MS
Renato Eugênio Rezende Barbosa Pleno Assis SP
Ricardo Lemos Daher Pleno Barretos SP
Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Pleno São Paulo SP
Robert Silva de Mendonça Pleno Uberaba MG
Robson Dias Principiante Avaré SP
Rodrigo Ferrari Fernandes Naufal Pleno Presidente Prudente SP
Rodrigo Taboga Pleno Brotas SP
Ruy Alberto Salvado da Costa Pleno São Paulo SP
Seppo Kivimaki Pleno Pindamonhangaba SP
Sheila Ribeiro Portela Principiante São Paulo SP
Silvio Celio Magri Pleno Alto-Taquari MT
Sofia Siqueira Pyles Jovem Botucatu SP
Thiago Lombardi de Moura Santiago Pleno Paracatu MG
Thiago Waiandt Santos Principiante Vitória da Conquista BA
Valdemiro Becegato Júnior Pleno Presidente Prudente SP
Valéria Maria Souza Thomaz Lemos Dependente Lauro de Freitas BA
Viviane Guidi Sverzut Dependente Ribeirão Preto SP
Vladimir Gonzales Pleno Santa Juliana MG
Yasmin Damando Principiante São José da Bela Vista SP
Yasmin Maria Schilling Moller Pleno Rancharia SP
PARCEIROS












LINKS



 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions