ORDEM DE ENTRADA - Derby Gruta Azul 2020
Aberta - 1ª Classificatória
1ª Bateria
OE Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, Estado
1 Reigan Cat 5E Luis Fernando Taboga Felipe Lemos de Melo Santos São Paulo, SP
2 Catgotcha Smart Rafael Aparecido Terçoni Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
3 Sweet Lil Sugar Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
4 Holly Smart Mil Zenilson Antônio Souza Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
6 Kitty Delite Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
7 Midnight Sugar Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
8 Rey Cats Oak Antonio Sergio de Araújo Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
9 Catgot Boon Rafael Aparecido Terçoni Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
10 Smooth Cat Gun Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
11 Cherx Metallic Luis Fernando Taboga Valdemiro Becegato Júnior Presidente Prudente , SP
12 Style Ruby Cat Zenilson Antônio Souza Andre Luis Sanches Salineiro Campo Grande, MS
 
2ª Bateria
OE Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, Estado
13 Lena Pepto Rey DMFR Antonio Sergio de Araújo Lourival Pereira Carrijo Netto Uberlândia, MG
14 Miss N Cat Antonio Sergio de Araújo Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
15 Be My Desire SZ José Roberto Cavalcante Daniela Cristina Cattuzzo Bindilatti Rio Claro, SP
16 Antonella Rey HSC Antonio Sergio de Araújo José Amaury Camillo Brotas, SP
17 Hulk Jerry Aroldo José Marcelino Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
18 Hard Silver Bingo YM Luis Fernando Taboga Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
19 High Pepto Rey DMFR Aroldo José Marcelino Bruna Santos Gomes Vitória da Conquista, BA
20 Winter CD Player PDL José Roberto Cavalcante Phillip Guilherme Dal Lago Rodrigues Dourados, MS
21 Dual Smart Boon Antonio Sergio de Araújo Júnior Armando Costa Filho / Norberto Soares Leite Espírito Santo do Pinhal, SP /Campo Grande, MS
22 Precious Gun João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
23 Little Moria Metalic João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
 
3ª Bateria
OE Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, Estado
24 Cats Royali Juan Carlos Perez Martinez Antônio Nelson Stupello Sandoval Araçatuba, SP
25 All My Love Rafael Henrique Cason Filipe Rezende Barbosa Laguna Carapã, MS
26 Hottish Maisie Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
27 Im Glow To You José Roberto Cavalcante José Pinfildi Neto São Paulo, SP
28 Miss Lucky Jay CP Rafael Aparecido Terçoni Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
29 Spooky Deal Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
30 Bright Lena Royal Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
31 Miss Out Foxin Cat José Carlos Rodrigues Ocimar de Camargo Villela Campo Grande, MS
32 Oaklena Rey Aparecido Ávalo Alberto de Deus Guerra Neto Uberlândia, MG
33 Metallica Pep Zenilson Antônio Souza Clovis Guidelli Garcia Junior Chapadão do Sul, MS
34 Miss Fantaztic Cat Gerson Almeida dos Santos Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
 
4ª Bateria
OE Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, Estado
35 Queen Boon A Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
36 Sportin Smooth Luis Fernando Taboga Luis Fernando Taboga Jaú, SP
38 Smart Spot José Carlos Rodrigues Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
39 Cats Candy H2M Aroldo José Marcelino Silvio Celio Magri Alto-Taquari, MT
40 W Spots Fabio Berestino Waldemar de Macedo Cardoso Filho Campinas, SP
41 Jotabe Stargun ON Aroldo José Marcelino Mariany Silva Bento Guimarães Campo Grande, MS
42 Cold Beer Luis Fernando Taboga Rodrigo Taboga Brotas, SP
43 Cat Sugar Rey DMFR Aroldo José Marcelino Dailton Marin Birigui, SP
44 Miss Playgirl Rey Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
45 Simply Cat Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
 
Aberta - Final
1ª Bateria
Amansador: Antonio Sergio de Araújo
OE Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, Estado
1 Hard Silver Bingo YM Luis Fernando Taboga Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
2 Midnight Sugar Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
3 Kitty Delite Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
4 Simply Cat Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
5 Rey Cats Oak Antonio Sergio de Araújo Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
6 Queen Boon A Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
7 Spooky Deal Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
8 Cats Candy H2M Aroldo José Marcelino Silvio Celio Magri Alto-Taquari, MT
9 Cats Royali Juan Carlos Perez Martinez Antônio Nelson Stupello Sandoval Araçatuba, SP
10 Sportin Smooth Luis Fernando Taboga Luis Fernando Taboga Jaú, SP
11 Dual Smart Boon Antonio Sergio de Araújo Júnior Armando Costa Filho / Norberto Soares Leite Espírito Santo do Pinhal, SP /Campo Grande, MS
12 Bright Lena Royal Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
13 Miss Playgirl Rey Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
 
Aberta Ltda.
1ª Bateria
Amansador: Antonio Sergio de Araújo Júnior
OE Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, Estado
1 Catgotcha Smart Graziela Araujo Pereira Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
2 Miss Playgirl Rey Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
3 Queen Boon A Lena Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
4 Precious Gun Felipe Dias Figueiredo de Almeida Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
5 Style Ruby Cat Zenilson Antônio Souza Andre Luis Sanches Salineiro Campo Grande, MS
6 Metallica Pep Zenilson Antônio Souza Clovis Guidelli Garcia Junior Chapadão do Sul, MS
7 Dual Smart Boon Norberto Soares Leite Armando Costa Filho / Norberto Soares Leite Espírito Santo do Pinhal, SP /Campo Grande, MS
8 Kitty Delite Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
9 Spooky Deal Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
10 Rey Cats Oak Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
 
Non Pro
1ª Bateria
Amansador: Antonio Sergio de Araújo Júnior
OE Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, Estado
1 All My Love Filipe Rezende Barbosa Filipe Rezende Barbosa Laguna Carapã, MS
2 Sweet Lil Sugar Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
3 Hottish Maisie Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
4 Hulk Jerry Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
5 Kitty Delite Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
6 Catgot Boon Graziela Araujo Pereira Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
7 Miss N Cat Paulo Antonio Guedes de Azevedo Sampaio Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
8 Little Moria Metalic Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
9 High Pepto Rey DMFR Nailton de Araujo Santos Bruna Santos Gomes Vitória da Conquista, BA
10 Dual Smart Boon Norberto Soares Leite Armando Costa Filho / Norberto Soares Leite Espírito Santo do Pinhal, SP /Campo Grande, MS
 
2ª Bateria
Amansador: Antonio Sergio de Araújo
OE Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, Estado
11 Spooky Deal Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
12 Smooth Cat Gun Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
13 Rey Cats Oak Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
14 Midnight Sugar Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
15 Miss Lucky Jay CP Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
16 Simply Cat Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
17 Catgotcha Smart Graziela Araujo Pereira Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
18 Queen Boon A Lena Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
19 Oaklena Rey Alberto de Deus Guerra Neto Alberto de Deus Guerra Neto Uberlândia, MG
 
Amador
1ª Bateria
Amansador: Luis Fernando Taboga
OE Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, Estado
1 Cats Reys Badger Ricardo Lemos Daher Ricardo Lemos Daher Barretos, SP
2 Metallica Pep Clovis Guidelli Garcia Junior Clovis Guidelli Garcia Junior Chapadão do Sul, MS
3 Puro Pep CD Ana Cristina Benevides Chiattone Pinfildi José Pinfildi Neto São Paulo, SP
4 Cat Sugar Rey DMFR Dailton Marin Dailton Marin Birigui, SP
5 Little Moria Metalic Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
6 Im Glow To You José Pinfildi Neto José Pinfildi Neto São Paulo, SP
7 High Pepto Rey DMFR Nailton de Araujo Santos Bruna Santos Gomes Vitória da Conquista, BA
8 Precious Gun Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
9 Cherx Metallic Valdemiro Becegato Júnior Valdemiro Becegato Júnior Presidente Prudente , SP
10 Oaklena Rey Alberto de Deus Guerra Neto Alberto de Deus Guerra Neto Uberlândia, MG
 
Clique aqui para ver nosso calendário de eventos.
PARCEIROS












LINKS



 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions