RESULTADOS - Potro do Futuro ANCA 2008 - 20ª edição Futurity ANCA 2008
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Royal Pep Jay LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
74
Stump Sugar Gildo Antonio Vendrame Glauci Vieira Cassago Santa Rita do Passa Quatro, SP
73
O'Neal Playgirl DAR José Carlos Rodrigues Rosemberg Fundão de Azevedo São Mateus, ES
73
Caipira Loyd José Carlos Rodrigues Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
72
Dellbell Hendrix ADW Antonio Sergio de Araújo João Alvaro de Souza Rocha Júnior Mandaguari, PR
72
Hera Powder Dunnit Aroldo José Marcelino Adauto da Silva Oliveira São Paulo, SP
72
Of Smokin Ubalena SZ Aroldo José Marcelino José Rodrigo Machado Zica Belo Horizonte, MG
71
Over Dual Ubalena SZ Francisco Carlos Taboga Marcial Guarnieri Garibaldi, RS
71
Beauty Pep RE Jardel de Jesus Silva Rodrigues José Roberto Nunes Viveiros Valinhos, SP
71
Pretty San Gray EK José Roberto Cavalcante Marcelo Iguma / Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Dourados, MS /Penápolis, SP
71
11º Dual Sage Rodrigo Taboga Eugênio Arenas Neto São Paulo, SP
70
11º Shiny Pepto Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haras 4 Irmãos Bauru, SP
70
11º Mecom Chic José Carlos Rodrigues Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
70
11º Cat Little Pistol Gerson Almeida dos Santos Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
70
11º San Boy Jay Antonio Sergio de Araújo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
70
11º Smart Jazzy Jay Antonio Sergio de Araújo Júnior Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
70
17º Dingo Peptolena EMB Altino Alves Silva Rogério Pinheiro Belo Horizonte, MG
69
17º She's Brudder JAV Carlos Antonio Cotrim de Souza Ayder Anselmo Gomes Vivi Catanduva, SP
69
17º Smart Little Riki José Carlos Rodrigues Carlos Frederico Storani Oliveira Lima Sao Paulo, SP
69
17º Noble Chip Knip Mario Elisio Bittencourt Álvaro Luis Afonso Simões Tatui, SP
69
17º Catui Red Tiger Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
69
22º Makin Playboy MFA Rodrigo Taboga José Amaury Camillo Brotas, SP
68
22º Mr Playboy Sanre Jardel de Jesus Silva Rodrigues José Roberto Nunes Viveiros Valinhos, SP
68
22º Chick Brudder AD José Carlos Mendes dos Santos Ana Paula Alvares São Carlos, SP
68
22º Annie Red Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
68
22º GF Dulces Dual Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
68
27º Peptare Lena Antonio Sergio de Araújo Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
67
27º Frosty River Dun'It Gildo Antonio Vendrame Plinio Antonio Chagas São Simão, SP
67
27º Shorty Dual Pep Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
67
30º Layd Doc AMF Jayme de Jesus Rodrigues Nelson Gonçalves da Silva Júnior Maringá, PR
66
30º MS Lena Dual Rey Gerson Almeida dos Santos Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
66
30º Dual Jazzy HSC Fabio Berestino José Amaury Camillo Brotas, SP
66
33º Holiday Jay Bee Gerson Almeida dos Santos Henrique Duarte Prata Barretos, SP
65
33º Topflight Red Boy Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Fernando Henrique Frare Bertin / José Durval Vergílio Júnior Lins, SP /Adamantina, SP
65
35º Queenly Chestnut Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
64
35º Smokin San HRM Francisco Carlos Taboga Flávio Lúcio Ribeiro de Sá Goiania, GO
64
35º Rita At Second Antonio Sergio de Araújo Flávio Paim Falcão Bauer São Paulo, SP
64
35º Heimdall Little Lena Aroldo José Marcelino Adauto da Silva Oliveira São Paulo, SP
64
39º SDP Felix On Ice Antonio Sergio de Araújo Francisco Heitor Calle Filho Palmeira, PR
63
39º Dark Powder JA Evandro Valentin Lopes Arrojo Anney Caroline Maniero Atalla Brotas, SP
63
39º Olena Unica Vez HAP Aroldo José Marcelino Ismar Gomes de Amorim Filho Jaboatão, PE
63
39º Debra Boonsmal Sergio Martins Rodrigo Vendramini Baccelli Uberaba, MG
63
43º Lenalil Playgirl DAR Fabio Berestino Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
62
43º On Poco Freckles SZ Aroldo José Marcelino José Rodrigo Machado Zica Belo Horizonte, MG
62
45º Makin Account JA Carlos Antonio Cotrim de Souza Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
60
45º Blessed As Nilly Ademir José Dos Santos Alda Brandina de Almeida Prado Jau, SP
60
45º Keys Playboy Aroldo José Marcelino Alcyr Menna Barreto de Araújo Filho Rio Claro, SP
60
45º Haidas Freckles Doc Antonio Sergio de Araújo Júnior Marcelo Iguma Dourados, MS
60
45º Smarsolis Lena Fabio de Almeida Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
60
45º Duallyn Moon HRM Fabio Berestino Vicente Moreno Pereira da Silva Valinhos, SP
60
45º Miss Moon Delta HRM Djair Nunes de Oliveira Eugênio Arenas Neto São Paulo, SP
60
45º Passion The Ken TMR Djair Nunes de Oliveira Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
60
45º Pepy Oak Johnny FH Djair Nunes de Oliveira Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
60
45º Rocky Pepto Mountain Gerson Almeida dos Santos Luciano Gouveia Filgueiras Ituiutaba, MG
60
45º CD En Fuego Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
60
45º Olivia Lena TH Gildo Antonio Vendrame The Horses Agro Comercial Ltda. São Paulo, SP
60
45º Pepto Jay Gildo Antonio Vendrame Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Fernando Paulo Mussolini São Paulo, SP
60
45º Dual Freckles Lena José Roberto Cavalcante Marcelo Iguma Dourados, MS
60
45º Noble Gray Lena José Roberto Cavalcante Luis Fernando Melem Presidente Prudente, SP
60
60º Clever Powder Second José Carlos Rodrigues Filho Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
0
60º Debby Pistol Blue Gerson Almeida dos Santos Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
0
60º Son Of A Moon Djair Nunes de Oliveira Nerian Bortolon de Faria Juara, MT
0
60º Beautiful Lynx FFB Francisco Carlos Taboga Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
0
60º Folly Dual Hickory Djair Nunes de Oliveira Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
0
- Miss Frosty Spook José Carlos Rodrigues Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
N/C
- Carol Gray José Carlos Rodrigues Álvaro Luis Afonso Simões Tatui, SP
N/C
 
Aberta - 2ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota 1
Nota 2
Total
Premiação
Dellbell Hendrix ADW Antonio Sergio de Araújo João Alvaro de Souza Rocha Júnior Mandaguari, PR
72
74
146
R$1.500,00
O'Neal Playgirl DAR José Carlos Rodrigues Rosemberg Fundão de Azevedo São Mateus, ES
73
72
145
Stump Sugar Gildo Antonio Vendrame Glauci Vieira Cassago Santa Rita do Passa Quatro, SP
73
70
143
Caipira Loyd José Carlos Rodrigues Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
72
70
142
Of Smokin Ubalena SZ Aroldo José Marcelino José Rodrigo Machado Zica Belo Horizonte, MG
71
71
142
Over Dual Ubalena SZ Francisco Carlos Taboga Marcial Guarnieri Garibaldi, RS
71
71
142
Royal Pep Jay LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
74
67
141
Mecom Chic José Carlos Rodrigues Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
70
71
141
Shiny Pepto Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haras 4 Irmãos Bauru, SP
70
71
141
Pretty San Gray EK José Roberto Cavalcante Marcelo Iguma / Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Dourados, MS /Penápolis, SP
71
70
141
11º Noble Chip Knip Mario Elisio Bittencourt Álvaro Luis Afonso Simões Tatui, SP
69
71
140
11º Dual Sage Rodrigo Taboga Eugênio Arenas Neto São Paulo, SP
70
70
140
13º Smart Little Riki José Carlos Rodrigues Carlos Frederico Storani Oliveira Lima Sao Paulo, SP
69
70
139
13º Beauty Pep RE Jardel de Jesus Silva Rodrigues José Roberto Nunes Viveiros Valinhos, SP
71
68
139
13º Peptare Lena Antonio Sergio de Araújo Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
67
72
139
16º Dingo Peptolena EMB Altino Alves Silva Rogério Pinheiro Belo Horizonte, MG
69
69
138
17º Hera Powder Dunnit Aroldo José Marcelino Adauto da Silva Oliveira São Paulo, SP
72
65
137
17º Shorty Dual Pep Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
67
70
137
19º Cat Little Pistol Gerson Almeida dos Santos Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
70
66
136
20º Dual Jazzy HSC Fabio Berestino José Amaury Camillo Brotas, SP
66
68
134
21º Annie Red Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
68
65
133
22º San Boy Jay Antonio Sergio de Araújo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
70
62
132
22º Holiday Jay Bee Gerson Almeida dos Santos Henrique Duarte Prata Barretos, SP
65
67
132
22º Layd Doc AMF Jayme de Jesus Rodrigues Nelson Gonçalves da Silva Júnior Maringá, PR
66
66
132
25º Smart Jazzy Jay Antonio Sergio de Araújo Júnior Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
70
60
130
26º She's Brudder JAV Carlos Antonio Cotrim de Souza Ayder Anselmo Gomes Vivi Catanduva, SP
69
60
129
26º Catui Red Tiger Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
69
60
129
28º Makin Playboy MFA Rodrigo Taboga José Amaury Camillo Brotas, SP
68
60
128
28º Mr Playboy Sanre Jardel de Jesus Silva Rodrigues José Roberto Nunes Viveiros Valinhos, SP
68
60
128
28º Chick Brudder AD José Carlos Mendes dos Santos Ana Paula Alvares São Carlos, SP
68
60
128
28º GF Dulces Dual Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
68
60
128
32º Frosty River Dun'It Gildo Antonio Vendrame Plinio Antonio Chagas São Simão, SP
67
60
127
33º MS Lena Dual Rey Gerson Almeida dos Santos Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
66
60
126
34º Topflight Red Boy Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Fernando Henrique Frare Bertin / José Durval Vergílio Júnior Lins, SP /Adamantina, SP
65
60
125
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Caipira Loyd José Carlos Rodrigues Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
72
R$16.000,00
Campeão - 700kb (wmv)
Dellbell Hendrix ADW Antonio Sergio de Araújo João Alvaro de Souza Rocha Júnior Mandaguari, PR
71,5
R$13.000,00
Reservado Campeão - 700kb (wmv)
O'Neal Playgirl DAR José Carlos Rodrigues Rosemberg Fundão de Azevedo São Mateus, ES
71
R$10.000,00
Terceiro Lugar - 700kb (wmv)
Mecom Chic José Carlos Rodrigues Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
70,5
R$8.000,00
 
Over Dual Ubalena SZ Francisco Carlos Taboga Marcial Guarnieri Garibaldi, RS
70
R$5.000,00
 
Pretty San Gray EK José Roberto Cavalcante Marcelo Iguma / Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Dourados, MS /Penápolis, SP
68
R$4.000,00
 
Shiny Pepto Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haras 4 Irmãos Bauru, SP
67
R$3.000,00
 
Of Smokin Ubalena SZ Aroldo José Marcelino José Rodrigo Machado Zica Belo Horizonte, MG
64
R$2.500,00
 
Royal Pep Jay LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
63
R$2.000,00
 
10º Stump Sugar Gildo Antonio Vendrame Glauci Vieira Cassago Santa Rita do Passa Quatro, SP
60
R$3.000,00
 
 
Aberta Ltda. - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Smarsolis Lena Fabio de Almeida Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
74
R$1.500,00
Colombina Fancy Adilson Cristiano Marcelino José Amaury Camillo Brotas, SP
73
Smart Sonita Peppy Mario Elisio Bittencourt Fernando Gustavo Jacob / Rafael Ricardo Coferai Coronel Vivida, PR
72
Little Jany JA Evandro Valentin Lopes Arrojo Anney Caroline Maniero Atalla Brotas, SP
70
Gal San Badger Dirceu Francisco Toledo Carlos Roberto Lopes (Espólio) Catanduva, SP
69,5
Dingo Peptolena EMB Altino Alves Silva Rogério Pinheiro Belo Horizonte, MG
69
Hades Moon Pie Gilmar Gomes da Silva Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
69
Fannin River FFB Jacira Rodrigues de Oliveira Felipe Paccini Alves Godoi São Paulo, SP
68
Dark Powder JA Evandro Valentin Lopes Arrojo Anney Caroline Maniero Atalla Brotas, SP
68
Talkindually Fabio Berestino Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
68
R$1.000,00
11º Our Foxy Haida SZ Rodrigo Taboga Marcial Guarnieri Garibaldi, RS
65
12º Sportdeejay LN Fabio de Almeida Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
63
13º Glorify Pepto RE Adilson Cristiano Marcelino José Amaury Camillo Brotas, SP
62
14º Gunpowder José Carlos Bento Filho Orlando R. González Santo Antonio de Posse, SP
60
14º Nurse Easterwood HAP José Carlos Mendes dos Santos Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
60
14º Caipira Loyd Heber Lucas Teixeira Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
60
17º Dengo Aguas Claras Tiago de Freitas Lopes Jorge Eduardo Draib Wiezel Santa Rosa de Viterbo, SP
0
17º Son Of A Moon Cassio Murilo Cunha Pacheco Nerian Bortolon de Faria Juara, MT
0
- GF Dulces Dual Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
N/C
 
Aberta Ltda. - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Colombina Fancy Adilson Cristiano Marcelino José Amaury Camillo Brotas, SP
75
R$4.000,00
Campeão - 700kb (wmv)
Dingo Peptolena EMB Altino Alves Silva Rogério Pinheiro Belo Horizonte, MG
73
R$3.000,00
Reservado Campeão - 700kb (wmv)
Smarsolis Lena Fabio de Almeida Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
70
R$2.500,00
Terceiro Lugar - 700kb (wmv)
Gal San Badger Dirceu Francisco Toledo Carlos Roberto Lopes (Espólio) Catanduva, SP
68
R$2.000,00
 
Hades Moon Pie Gilmar Gomes da Silva Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
62
R$2.000,00
 
Little Jany JA Evandro Valentin Lopes Arrojo Anney Caroline Maniero Atalla Brotas, SP
61
R$2.000,00
 
Smart Sonita Peppy Mario Elisio Bittencourt Fernando Gustavo Jacob / Rafael Ricardo Coferai Coronel Vivida, PR
60
 
 
Non Pro - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Smarsolis Lena Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
73
R$1.500,00
Royal Pep Jay LN Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72
Shiny Pepto Henrique Dias Pessoa Haras 4 Irmãos Bauru, SP
71
Annie Red Lena Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
71
Colombina Fancy José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
70
Peppy's Red Lena Ataides de Deus Vieira Pozzi Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
69
Jay Bee Peppy Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
69
Peppy Playgirl Lena Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
69
Queenly Chestnut Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
68
Catui Red Tiger Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
68
R$1.000,00
11º Shorty Dual Pep Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
63
12º San Boy Jay Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
62
13º Hades Moon Pie Jayme Toledo de Resende Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
60
13º Frosty River Dun'It Marcello Augusto Giglio Chagas Plinio Antonio Chagas São Simão, SP
60
15º Makin Account JA Jayme Toledo de Resende Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
0
15º Cat Little Pistol Ataides de Deus Vieira Pozzi Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
0
15º Debby Pistol Blue Ataides de Deus Vieira Pozzi Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
0
15º CD En Fuego Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
0
- Tacos Tamolly Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
N/C
 
Non Pro - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Smarsolis Lena Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
75
R$6.000,00
Campeão - 700kb (wmv)
Annie Red Lena Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
71
R$5.000,00
Reservado Campeão - 700kb (wmv)
Jay Bee Peppy Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
70,5
R$4.000,00
Terceiro Lugar - 700kb (wmv)
Peppy Playgirl Lena Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
70
R$3.000,00
 
Colombina Fancy José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
63
R$2.500,00
 
Royal Pep Jay LN Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
62
R$2.500,00
 
Peppy's Red Lena Ataides de Deus Vieira Pozzi Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
61
R$2.500,00
 
Shiny Pepto Henrique Dias Pessoa Haras 4 Irmãos Bauru, SP
60
 
 
Amador - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Caipira Loyd Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
72
R$1.500,00
Nurse Easterwood HAP Gustavo Oliveira Tavares Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
70
Debra Boonsmal Rodrigo Vendramini Baccelli Rodrigo Vendramini Baccelli Uberaba, MG
69
O'Neal Playgirl DAR Rosemberg Fundão de Azevedo Rosemberg Fundão de Azevedo São Mateus, ES
65
Gunpowder Orlando R. González Orlando R. González Santo Antonio de Posse, SP
64
Makin Playboy MFA Thais Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
62
Duallyn Moon HRM Vicente Moreno Pereira da Silva Vicente Moreno Pereira da Silva Valinhos, SP
60
Peppy's Red Lena Fabio Antonio Pozzi Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
60
Dengo Aguas Claras Jorge Eduardo Draib Wiezel Jorge Eduardo Draib Wiezel Santa Rosa de Viterbo, SP
60
Passion The Ken TMR Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
60
Fannin River FFB Felipe Paccini Alves Godoi Felipe Paccini Alves Godoi São Paulo, SP
60
Blessed As Nilly Caio Ferraz de Almeida Prado Alda Brandina de Almeida Prado Jau, SP
60
13º Dual Sage Eugênio Arenas Neto Eugênio Arenas Neto São Paulo, SP
0
13º Folly Dual Hickory Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
0
13º Pepy Oak Johnny FH Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
0
13º Son Of A Moon Nerian Bortolon de Faria Nerian Bortolon de Faria Juara, MT
0
 
Amador - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Caipira Loyd Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
71
R$4.000,00
Campeão - 700kb (wmv)
Gunpowder Orlando R. González Orlando R. González Santo Antonio de Posse, SP
68
R$4.000,00
Reservado Campeão - 700kb (wmv)
Nurse Easterwood HAP Gustavo Oliveira Tavares Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
63
R$2.500,00
Terceiro Lugar - 700kb (wmv)
O'Neal Playgirl DAR Rosemberg Fundão de Azevedo Rosemberg Fundão de Azevedo São Mateus, ES
62
R$2.000,00
 
Debra Boonsmal Rodrigo Vendramini Baccelli Rodrigo Vendramini Baccelli Uberaba, MG
61
R$2.000,00
 
Makin Playboy MFA Thais Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
60
 
 
Total Premiado em dinheiro: R$130.000,00
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions