Infinite Menus, Copyright 2006, OpenCube Inc. All Rights Reserved.
RESULTADOS - Super Stakes ANCA 2010
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
 
GF Fire Star Antonio Sergio de Araújo Flávio Rogério Sala Umuarama, PR
74
Melhor Nota da Classificatória - 1024kb (wmv)
Rap Dee Jay LN Fabio Berestino João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
73
 
GF CD Katz Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
73
 
Chakira Roosters Gildo Antonio Vendrame José Divino Neves Franca, SP
73
 
Pepto Boon Lena Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho / Luiz Manoel Tranquillini Espírito Santo do Pinhal, SP /Tapiratiba, SP
72,5
 
Feathers Smart Cat Gildo Antonio Vendrame Dalmyr Osmar Semeghini Junior Araraquara, SP
72,5
 
Royalty River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
72
 
Haidas Doc's Oak José Carlos Rodrigues Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
72
 
Miss Spooky Reybecca Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
72
 
GF B Malu Cat Antonio Sergio de Araújo Júnior Vicente Moreno Pereira da Silva Valinhos, SP
72
 
Pep Pepto Uba Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
72
 
Miss Gay Lena Antonio Sergio de Araújo Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
72
 
13º Lili Star Jay FFB Antonio Sergio de Araújo José Amaury Camillo Brotas, SP
71,5
 
14º Miss Spooky Cat Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
 
14º Peppy Warrior Lena Rodrigo Taboga Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
71
 
14º All Jazzpeppymeradas Rodrigo Taboga Leandro Márcio dos Santos Belo Horizonte, MG
71
 
14º Hickory Doc Gildo Antonio Vendrame Orlando R. Gonzales Santo Antonio de Posse, SP
71
 
18º Play Boy Guns Advanilson José do Nascimento Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
70
 
18º Missys Pretty Cat Adriano Almir Batista Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
70
 
18º Hobby Chic Olena Jayme de Jesus Rodrigues José Roberto Nunes Viveiros Valinhos, SP
70
 
18º Smokin Blonde José Carlos Rodrigues Allex Solyon Hopka São Paulo, SP
70
 
18º Royal Blue Duo SZ Rodrigo Taboga Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
70
 
18º Lindo Stylish Antonio Sergio de Araújo Aroldo José Marcelino Araçatuba, SP
70
 
24º Jazzy Cat Olena José Carlos Rodrigues Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
69
 
24º Beth Dual Rodrigo Taboga Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
69
 
24º Redelena JTR Francisco Carlos Taboga Eugênio Arenas Neto São Paulo, SP
69
 
24º Quite Little Lena SZ Carlos Antonio Cotrim de Souza Danila Pedrosa Mendes Uberaba, MG
69
 
24º Jay Bee Spooky Antonio Sergio de Araújo Adaldio José de Castilho Filho Novo Horizonte, SP
69
 
29º Calendas Red Boy RT José Roberto Cavalcante Ruy Moraes Terra Presidente Prudente, SP
68
 
29º Surprise Bee Dee José Roberto Cavalcante Luis Fernando Melem Presidente Prudente, SP
68
 
29º Bella ofa Jay Gildo Antonio Vendrame Carolina Ferraz Bazzan Loureiro / Mauricio Martins Loureiro Ribeirão Preto, SP
68
 
29º GF Speedy Cat Fabio Berestino Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
68
 
33º PG Julie Jayme de Jesus Rodrigues José Roberto Nunes Viveiros Valinhos, SP
67
 
33º A Lil More Time Fabio Berestino João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
67
 
35º Little Brother Roan Gildo Antonio Vendrame Costabile Romano Sobrinho Ribeirão Preto, SP
66
 
35º He Is A Cat José Roberto Cavalcante Fernando Teixeira Lemos Araçatuba, SP
66
 
37º Anitas Playboy José Carlos Rodrigues Américo Vieira de Carvalho / Augusto Marmo Morales Blanco Quirinópolis, GO /Monte Azul Paulista, SP
65
 
38º Doc Rosie FSH Gildo Antonio Vendrame Amadeu José Duarte Lanna Bom Sucesso, PR
64
 
39º Hickory Pep Quixote José Carlos Mendes dos Santos Daniela Renata Rezende Ferreira Borges São José do Rio Preto, SP
63
 
39º CD Gun Olena José Carlos Rodrigues Filho Álvaro Luis Afonso Simões Tatui, SP
63
 
41º Doc's Haida Too Antonio Sergio de Araújo Gilmar Mandotti Garcia Regente Feijó, SP
60
 
41º Smart Lil Pep José Carlos Rodrigues Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
 
43º Guarania Gray José Roberto Cavalcante Aristeu Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
0
 
- Miss Sweet Money Adriano Almir Batista Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Uberlândia, MG
N/C
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Miss Spooky Reybecca Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
75
R$10.000,00
Campeão - 1024kb (wmv)
Peppy Warrior Lena Rodrigo Taboga Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
73
R$6.000,00
Res. Campeão - 1024kb (wmv)
Royalty River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
72
R$3.000,00
Terceiro Lugar - 1024kb (wmv)
Pep Pepto Uba Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
 
All Jazzpeppymeradas Rodrigo Taboga Leandro Márcio dos Santos Belo Horizonte, MG
70
 
GF CD Katz Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
70
 
Hobby Chic Olena Jayme de Jesus Rodrigues José Roberto Nunes Viveiros Valinhos, SP
70
 
Feathers Smart Cat Gildo Antonio Vendrame Dalmyr Osmar Semeghini Junior Araraquara, SP
70
 
Missys Pretty Cat Adriano Almir Batista Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
69
 
Chakira Roosters Gildo Antonio Vendrame José Divino Neves Franca, SP
69
 
Haidas Doc's Oak José Carlos Rodrigues Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
69
 
Miss Gay Lena Antonio Sergio de Araújo Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
69
 
13º Hickory Doc Gildo Antonio Vendrame Orlando R. Gonzales Santo Antonio de Posse, SP
68
 
13º Play Boy Guns Advanilson José do Nascimento Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
68
 
13º Pepto Boon Lena Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho / Luiz Manoel Tranquillini Espírito Santo do Pinhal, SP /Tapiratiba, SP
68
 
13º Smokin Blonde José Carlos Rodrigues Allex Solyon Hopka São Paulo, SP
68
 
13º Royal Blue Duo SZ Rodrigo Taboga Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
68
 
18º Lili Star Jay FFB Antonio Sergio de Araújo José Amaury Camillo Brotas, SP
67
 
18º Miss Spooky Cat Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
67
 
20º GF B Malu Cat Antonio Sergio de Araújo Júnior Vicente Moreno Pereira da Silva Valinhos, SP
64
 
21º GF Fire Star Antonio Sergio de Araújo Flávio Rogério Sala Umuarama, PR
63
 
22º Rap Dee Jay LN Fabio Berestino João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
62
 
23º Lindo Stylish Antonio Sergio de Araújo Aroldo José Marcelino Araçatuba, SP
60
 
 
Total Premiado em dinheiro: R$19.000,00
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions