Infinite Menus, Copyright 2006, OpenCube Inc. All Rights Reserved.
RESULTADOS - Campeonato Paulista ANCA 2010/2011 - 3ª Etapa
Aberta Júnior
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Lili Star Jay FFB Antonio Sergio de Araújo José Amaury Camillo Brotas, SP
74
R$2.300,00
1º Lugar - 700kb (wmv)
Doc's Haida Too Antonio Sergio de Araújo Gilmar Mandotti Garcia Regente Feijó, SP
73
R$1.600,00
 
A Lil More Time Fabio Berestino João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
72,5
R$1.000,00
 
Miss Gay Lena Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72
 
Rap Dee Jay LN Fabio Berestino João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
72
 
Jay Jay Oak HSC Antonio Sergio de Araújo José Amaury Camillo Brotas, SP
71,5
 
Lindo Stylish Antonio Sergio de Araújo Aroldo José Marcelino Araçatuba, SP
71
 
Royal Blue Duo SZ Rodrigo Taboga Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
71
 
Peppy Warrior Lena Rodrigo Taboga Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
70
 
Royalty River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
70
 
11º GF Fire Star Antonio Sergio de Araújo Ademar Uliana Neto / Flávio Rogério Sala Umuarama, PR
69
 
12º Hobby Chic Olena Jayme de Jesus Rodrigues José Roberto Nunes Viveiros Valinhos, SP
68
 
12º Beth Dual Rodrigo Taboga Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
68
 
14º PG Julie Jayme de Jesus Rodrigues José Roberto Nunes Viveiros Valinhos, SP
67
 
14º Lil Blue Scoot Jayme de Jesus Rodrigues José Roberto Nunes Viveiros Valinhos, SP
67
 
14º Chakira Roosters Gildo Antonio Vendrame José Divino Neves Franca, SP
67
 
17º Little Chilli EK Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Flávio Rogério Sala Umuarama, PR
65
 
18º All Jazzpeppymeradas Rodrigo Taboga Leandro Márcio dos Santos Belo Horizonte, MG
64
 
19º Gaia Onyx Olena José Carlos Rodrigues Maria Cristina Maia Vale Mitre Valinhos, SP
62
 
19º Pep Pepto Uba Antonio Sergio de Araújo Júnior Maria Luiza Valente de Resende Guapé, MG
62
 
21º Calendas Red Boy RT José Roberto Cavalcante Ruy Moraes Terra Presidente Prudente, SP
60
 
21º CD Gun Olena José Carlos Rodrigues Filho Álvaro Luis Afonso Simões Tatui, SP
60
 
21º Redelena JTR Francisco Carlos Taboga Eugênio Arenas Neto São Paulo, SP
60
 
21º He Is A Cat José Roberto Cavalcante Fernando Teixeira Lemos Araçatuba, SP
60
 
 
Aberta Classic
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Miss Dual Cat HRM Antonio Sergio de Araújo Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
75
R$2.100,00
1º Lugar - 700kb (wmv)
Justa Smart Rey Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
74,5
R$1.500,00
 
Peptopoo Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
74
R$900,00
 
Olena's Dual Rodrigo Taboga Luiz Carlos Caromano Júnior São Carlos, SP
73,5
 
Dingo Peptolena EMB Francisco Carlos Taboga Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
73
 
GF Pepto Rey Cat Fabio Berestino Flavio Humberto Ribeiro e Souza / Luiz Manoel Tranquillini Ituiutaba, MG /Tapiratiba, SP
73
 
Play Nitro EMB Francisco Carlos Taboga Rogério Pinheiro Belo Horizonte, MG
72,5
 
Jay Bee Pine Rubens Evaristo Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Uberlândia, MG
72
 
Jae Bar Gray Luis Fernando Taboga Antonio Stocco Neto Catanduva, SP
72
 
Amarilla Jay Peppy Fabio Berestino Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
72
 
11º Shinys Lil Cat Antonio Sergio de Araújo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
71
 
12º Instant Bet Jayme de Jesus Rodrigues José Roberto Nunes Viveiros Valinhos, SP
70
 
12º My Pepto Doc Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
70
 
12º Lenalil Playgirl DAR Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
70
 
12º Smart Tivio Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Edgar Santos Guerra Goiânia, GO
70
 
16º Shorty Dual Pep Rubens Evaristo Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Belo Horizonte, MG
69
 
16º Smokin Hand Luis Fernando Taboga Marcial Guarnieri Garibaldi, RS
69
 
18º Andy Poco Peppy Oscar Felipe de Souza Fabrizio Divino de Velasco Alencastro
68
 
18º Bit Of Pepto Rubens Evaristo José Humberto Villela Martins Ituiutaba, MG
68
 
20º Reys Secret Fabio Berestino Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
66
 
21º First Dance EMB Francisco Carlos Taboga Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
65
 
22º Miss N Wood Filipe Rezende Barbosa Jamil Buchalla Filho / Renato Eugênio Rezende Barbosa Birigui, SP /Assis, SP
63
 
23º Miss Lena Dual Luis Fernando Taboga Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
62
 
24º SDP Calies First Cat Luis Fernando Taboga Ricardo Guerra Villaça Bragança Paulista, SP
60
 
24º Spark Peppy Don GMS Francisco Carlos Taboga Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
60
 
26º First Stylish Girl Fabio Berestino Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
0
 
 
Aberta Livre
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Buddy Boy Rodrigo Taboga Marcelo Peres Gemha Riberão Preto, SP
74
R$1.500,00
1º Lugar - 700kb (wmv)
Bob Squeaks Juan Carlos Perez Martinez Carlos Eduardo Brandão Lemos Araçatuba, SP
73
R$1.000,00
 
Son Ofa Jay Antonio Sergio de Araújo Júnior Condominio Son Ofa Jay Brotas, SP
72,5
R$800,00
 
SDP Alices Choice Oscar Felipe de Souza Fábio Pinto da Costa Ibitinga, SP
72
 
Smart San Jo Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
72
 
Boonlight N Bay Gildo Antonio Vendrame Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
71,5
 
Sheza City Kitty Juan Carlos Perez Martinez Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71,5
 
Swiss Sweety Cat Oscar Felipe de Souza Fábio Pinto da Costa Ibitinga, SP
71
 
Mr Dusk Jay Doc Luis Fernando Taboga Francisco Carlos Taboga Brotas, SP
71
 
Fancy Cats Meow Rodrigo Taboga Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
71
 
11º Jazzy Touche Rodrigo Taboga Marcus Vinícius Tenório Guimarães / Roberto Carlos Botelho Júnior Maceió, AL /São Carlos, SP
70
 
11º Ferntastic Rubens Evaristo Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
70
 
11º This Kats King Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
70
 
14º A Smooth Solution Rubens Evaristo Armando Costa Filho / Augusto Marmo Morales Blanco / Emilio Geraldo Mussolini Júnior Espírito Santo do Pinhal, SP /São Paulo, SP
69
 
15º Miss N' Pepper Gerson Almeida dos Santos Josimar Zuccon Aimores, MG
67
 
16º Robyns Cool Cat Francisco Carlos Taboga Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Belo Horizonte, MG
66
 
17º Tina Pep Jay Rodrigo Taboga Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
65
 
18º Travs Smart Kit Juan Carlos Perez Martinez Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
60
 
19º Little Bonnie Blue Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
0
 
 
Aberta Ltda.
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Little Reybecca Advanilson José do Nascimento Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
73
R$1.000,00
1º Lugar - 700kb (wmv)
Bob Cat Olena Gilmar Gomes da Silva Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
72
R$800,00
 
Beautiful Lynx FFB Tiago de Freitas Lopes Luis Henrique Módena Tahan Itupeva, SP
67
R$600,00
 
Peppy Tiger JA Evandro Valentin Lopes Arrojo Jorge Rudney Atalla Jau, SP
66
 
Fizzy River Gener Diego da Graça Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
65
 
Sky Mega Jaqueline Patricia de Carvalho Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
60
 
Play Boy Guns Advanilson José do Nascimento Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
60
 
Shakalena Gilmar Gomes da Silva Maria Luiza Valente de Resende Guapé, MG
0
 
Dark Powder JA Evandro Valentin Lopes Arrojo Anney Caroline Maniero Atalla Brotas, SP
0
 
 
Non Pro
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Jazzy San Badger José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
75
R$1.400,00
1º Lugar - 700kb (wmv)
Son Ofa Jay Thais Dalasta Camillo Condominio Son Ofa Jay Brotas, SP
74
R$1.000,00
 
Miss Gay Lena Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
73,5
R$800,00
 
Smart N'oak Thais Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
73
 
Play With Nita Ana Camila Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
73
 
Reys Secret Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
72,5
 
Pep's Brow Cat Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
72
 
Blue Boonsmal Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Condominio Blue Boonsmal Espirito Santo do Pinhal, SP
72
 
Justa Smart Rey Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
71
 
Smart San Jo José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
71
 
Jay Jay Oak HSC José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
71
 
Boonlight N Bay Marcello Augusto Giglio Chagas Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
71
 
13º Heimdall Little Lena Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
70
 
14º Sabotage Smarlena 2F Ana Camila Dalasta Camillo Ana Camila Dalasta Camillo Brotas, SP
69
 
15º Shinys Lil Cat Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
68
 
16º Colombina Fancy Ana Camila Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
67
 
17º Jae Bar Gray Antonio Stocco Neto Antonio Stocco Neto Catanduva, SP
66
 
18º GF Pepto Rey Cat Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Flavio Humberto Ribeiro e Souza / Luiz Manoel Tranquillini Ituiutaba, MG /Tapiratiba, SP
65
 
19º Chiquita Rivel MFN Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
60
 
20º Lili Star Jay FFB Thais Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
0
 
20º Miss N Wood Filipe Rezende Barbosa Jamil Buchalla Filho / Renato Eugênio Rezende Barbosa Birigui, SP /Assis, SP
0
 
- A Smooth Solution Vinícius Biazzi Mussolini Armando Costa Filho / Augusto Marmo Morales Blanco / Emilio Geraldo Mussolini Júnior Espírito Santo do Pinhal, SP /São Paulo, SP
N/C
 
Amador
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Blue Boonsmal Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Condominio Blue Boonsmal Espirito Santo do Pinhal, SP
75
R$1.000,00
1º Lugar - 700kb (wmv)
GF Pepto Rey Cat Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Flavio Humberto Ribeiro e Souza / Luiz Manoel Tranquillini Ituiutaba, MG /Tapiratiba, SP
73
R$800,00
 
Daisy Mae Mecom Jamil Buchalla Filho Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
72,5
R$600,00
 
Travs Smart Kit Jamil Buchalla Filho Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
72
 
Linda Nana Marcus Vinícius Tenório Guimarães Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
72
 
Smart Silver Pistol Jamil Buchalla Filho Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
71,5
 
PRF Tenacity Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
71
 
Pep's Brow Cat Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
70
 
A Smooth Solution Vinícius Biazzi Mussolini Armando Costa Filho / Augusto Marmo Morales Blanco / Emilio Geraldo Mussolini Júnior Espírito Santo do Pinhal, SP /São Paulo, SP
70
 
10º Son Peppy Jay Vinícius Biazzi Mussolini Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Fernando Paulo Mussolini São Paulo, SP
68
 
11º Jae Bar Gray Antonio Stocco Neto Antonio Stocco Neto Catanduva, SP
67
 
12º Tari Doc Chex Francisco Ely Zapater Francisca Aparecida Viana Zapater Limeira, SP
66
 
12º Sheza City Kitty Jamil Buchalla Filho Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
66
 
14º Heimdall Little Lena Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
65
 
15º Olena's Dual João Luiz Gianotti Caromano Luiz Carlos Caromano Júnior São Carlos, SP
62
 
16º Reys Secret Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
60
 
16º Play Boy Guns Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
60
 
 
Jovem
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
 
First Stylish Girl Pedro Assumpção de Castro Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
72
1º Lugar - 700kb (wmv)
Justa Smart Rey Lucas Gabriel de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
71
 
Powder Jay TMR Lucas Gabriel de Araújo José Amaury Camillo Brotas, SP
70
 
 
Principiante
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
 
Smart Silver Pistol Haroldo André Birolim Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
72
1º Lugar - 700kb (wmv)
First Stylish Girl Cintia Torales de Lima Estrada Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
71
 
Bob Squeaks Ricardo Lemos Daher Carlos Eduardo Brandão Lemos Araçatuba, SP
68
 
Coontail Cat Daniel Batista Magnoni Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
67
 
Amarilla Jay Peppy Marcus Vinicius Frandi Butolo Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
65
 
Play Madonna Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
63
 
Lenalil Playgirl DAR Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
60
 
Rap Dee Jay LN João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
60
 
Tari Doc Chex Francisco Ely Zapater Francisca Aparecida Viana Zapater Limeira, SP
0
 
 
Total Premiado em dinheiro: R$20.700,00
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions