Infinite Menus, Copyright 2006, OpenCube Inc. All Rights Reserved.
RESULTADOS - Campeonato Paulista ANCA 2010/2011 - 4ª Etapa
Aberta Júnior
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Beth Dual Rodrigo Taboga Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
74
R$2.300,00
1º Lugar - 512kb (wmv)
Miss Sweet Money Aroldo José Marcelino Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Uberlândia, MG
73
R$1.600,00
 
Jay Bee Spooky Antonio Sergio de Araújo Adaldio José de Castilho Filho Novo Horizonte, SP
72
R$1.000,00
 
Jay Jay Oak HSC Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
71,5
 
Lindo Stylish Antonio Sergio de Araújo Aroldo José Marcelino Rubiácea, SP
71
 
All Jazzpeppymeradas Rodrigo Taboga Leandro Márcio dos Santos Belo Horizonte, MG
71
 
Ragtime Dual Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
70
 
Doc's Haida Too Antonio Sergio de Araújo Gilmar Mandotti Garcia Regente Feijó, SP
70
 
Chakira Roosters Gildo Antonio Vendrame José Divino Neves Franca, SP
69
 
Lili Star Jay FFB Antonio Sergio de Araújo José Amaury Camillo Brotas, SP
69
 
Dual Dolly Rey Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
69
 
12º Royalty River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
68
 
12º Miss Gay Lena Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
68
 
12º Rap Dee Jay LN Fabio Berestino João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
68
 
15º He Is A Cat José Roberto Cavalcante Fernando Teixeira Lemos Araçatuba, SP
67
 
15º Royal Blue Duo SZ Rodrigo Taboga Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
67
 
15º A Lil More Time Fabio Berestino João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
67
 
18º Peptobesmart Juan Carlos Perez Martinez Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
66
 
19º Feathers Smart Cat Gildo Antonio Vendrame Dalmyr Osmar Semeghini Junior Araraquara, SP
60
 
19º Stars Over Somebody José Carlos Rodrigues Antonio Carbonari Netto / Luis Filipe Mitre Itatiba, SP /Valinhos, SP
60
 
19º Nilly Playboy JA Ademir José Dos Santos Central Paulista Agropecuária Ltda. Jaú, SP
60
 
19º Peppy Warrior Lena Rodrigo Taboga Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
60
 
19º TT Smartunolena Dan Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Ana Cristina Pereira da Silva / Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Campo Grande, MS /Bauru, SP
60
 
24º Miss Spooky Cat Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
0
 
24º Miss Spooky Reybecca Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
0
 
- Pepto Boon Lena Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho / Luiz Manoel Tranquillini Espírito Santo do Pinhal, SP /Tapiratiba, SP
N/C
 
Aberta Classic
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Jae Bar Gray Luis Fernando Taboga Antonio Stocco Neto Catanduva, SP
72
R$2.100,00
1º Lugar - 512kb (wmv)
Reys Secret Fabio Berestino Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
71
R$1.500,00
 
Justa Smart Rey Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
70
R$300,00
 
First Stylish Girl Fabio Berestino Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
70
R$300,00
 
GF Pepto Rey Cat Fabio Berestino Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
70
R$300,00
 
Miss Lena Dual Luis Fernando Taboga Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
69
 
Smart Tivio Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
69
 
Bit Of Pepto Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
65
 
Jay Bee Pine Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
65
 
Miss Dual Cat HRM Antonio Sergio de Araújo Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
65
 
11º Bright Lena Star Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
64
 
12º Hera Powder Dunnit Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Edgar Santos Guerra Goiânia, GO
62
 
13º Amarilla Jay Peppy Fabio Berestino Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
60
 
13º My Pepto Doc Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto / Renato Eugênio Rezende Barbosa Piracicaba, SP /Assis, SP
60
 
13º First Dance EMB Francisco Carlos Taboga Rogério Pinheiro Belo Horizonte, MG
60
 
16º Shorty Dual Pep Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
0
 
16º Daisy Mae Mecom Juan Carlos Perez Martinez Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
0
 
- Moonshine Freckles Dirceu Grigoletto Júnior Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
N/C
 
Aberta Livre
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
A Smooth Solution Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho / Emilio Geraldo Mussolini Júnior Espírito Santo do Pinhal, SP /São Paulo, SP
73
R$1.500,00
1º Lugar - 512kb (wmv)
Blue Boonsmal Aroldo José Marcelino Condominio Blue Boonsmal Espirito Santo do Pinhal, SP
72,5
R$1.000,00
 
Fancy Cats Meow Rodrigo Taboga Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
72
R$400,00
 
Buddy Boy Rodrigo Taboga Marcelo Peres Gemha Riberão Preto, SP
72
R$400,00
 
Ferntastic Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71,5
 
Robyns Cool Cat Francisco Carlos Taboga Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
71
 
Mr Dusk Jay Doc Luis Fernando Taboga Francisco Carlos Taboga Brotas, SP
71
 
Travs Smart Kit Juan Carlos Perez Martinez Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
71
 
SDP Alices Choice Oscar Felipe de Souza Fábio Pinto da Costa Ibitinga, SP
70
 
Smart San Jo Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
70
 
This Kats King Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
70
 
12º Boonlight N Bay Gildo Antonio Vendrame Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
69
 
12º Tina Pep Jay Rodrigo Taboga Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
69
 
12º Joe Quixote Aparecido Ávalo Pedro Henrique Duckur Cristofolete Rio Claro, SP
69
 
15º Swiss Sweety Cat Juan Carlos Perez Martinez Fábio Pinto da Costa Ibitinga, SP
68
 
15º Bob Squeaks Juan Carlos Perez Martinez Carlos Eduardo Brandão Lemos Araçatuba, SP
68
 
15º Miss N Wood Juan Carlos Perez Martinez Jamil Buchalla Filho / Renato Eugênio Rezende Barbosa Birigui, SP /Assis, SP
68
 
18º Play With This Deal Aroldo José Marcelino Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Uberlândia, MG
65
 
19º Miss N' Pepper Gerson Almeida dos Santos Josimar Zuccon Aimores, MG
64
 
20º Alotta Merada Style Juan Carlos Perez Martinez Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
60
 
21º Jazzy Touche Rodrigo Taboga Marcus Vinícius Tenório Guimarães / Roberto Carlos Botelho Júnior Maceió, AL /São Carlos, SP
0
 
 
Aberta Ltda.
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Bob Cat Olena Gilmar Gomes da Silva Janaina de Macedo Valente Resende / Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
73
R$1.000,00
1º Lugar - 512kb (wmv)
Fizzy River Gener Diego da Graça Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
71
R$800,00
 
Play Boy Guns Advanilson José do Nascimento Fábio Romeiro Guaraná Campo Limpo Paulista, SP
70
R$600,00
 
Beautiful Lynx FFB Tiago de Freitas Lopes Luis Henrique Módena Tahan Itupeva, SP
67
 
Dark Powder JA Evandro Valentin Lopes Arrojo Anney Caroline Maniero Atalla Brotas, SP
67
 
Chiquita Rivel MFN Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
66
 
Stars Over Somebody Paulo Ricardo Virgolino da Silva Antonio Carbonari Netto / Luis Filipe Mitre Itatiba, SP /Valinhos, SP
65
 
Peppy Tiger JA Evandro Valentin Lopes Arrojo Jorge Rudney Atalla Jau, SP
60
 
Little Reybecca Advanilson José do Nascimento Fábio Romeiro Guaraná Campo Limpo Paulista, SP
60
 
Smart Tivio Henrique Dias Pessoa Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
60
 
- Moonshine Freckles Dirceu Grigoletto Júnior Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
N/C
 
Non Pro
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Smart N'oak Thais Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
73
R$1.400,00
1º Lugar - 512kb (wmv)
Justa Smart Rey Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72
R$1.000,00
 
Blue Boonsmal Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Condominio Blue Boonsmal Espirito Santo do Pinhal, SP
71
R$400,00
 
Lili Star Jay FFB José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
71
R$400,00
 
Miss Gay Lena Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
70
 
A Smooth Solution Vinícius Biazzi Mussolini Armando Costa Filho / Emilio Geraldo Mussolini Júnior Espírito Santo do Pinhal, SP /São Paulo, SP
70
 
My Pepto Doc Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto / Renato Eugênio Rezende Barbosa Piracicaba, SP /Assis, SP
69
 
Sabotage Smarlena 2F Ana Camila Dalasta Camillo Ana Camila Dalasta Camillo Brotas, SP
69
 
Boonlight N Bay Marcello Augusto Giglio Chagas Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
68
 
Robyns Cool Cat Felipe Simões Zica Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
68
 
11º Hera Powder Dunnit Edgar Santos Guerra Edgar Santos Guerra Goiânia, GO
67
 
11º Shiny Pepto Henrique Dias Pessoa Haras 4 Irmãos Bauru, SP
67
 
13º Pep's Brow Cat Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
66
 
14º Play With Nita Ana Camila Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
64
 
15º GF Pepto Rey Cat Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
63
 
15º Smart San Jo José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
63
 
17º Stars Over Somebody Luis Filipe Mitre Antonio Carbonari Netto / Luis Filipe Mitre Itatiba, SP /Valinhos, SP
60
 
17º Heimdall Little Lena Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
60
 
17º Ragtime Dual Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
60
 
17º Chiquita Rivel MFN Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
60
 
17º Jay Jay Oak HSC Thais Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
60
 
17º Sheza City Kitty Jamil Buchalla Filho Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
60
 
17º Alotta Merada Style Jamil Buchalla Filho Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
60
 
24º Beth Dual Roberto Carlos Botelho Júnior Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
0
 
24º Miss Doc Dual Roberto Carlos Botelho Júnior Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
0
 
 
Amador
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Blue Boonsmal Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Condominio Blue Boonsmal Espirito Santo do Pinhal, SP
74
R$1.000,00
1º Lugar - 512kb (wmv)
Robyns Cool Cat Felipe Simões Zica Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
73
R$800,00
 
GF Pepto Rey Cat Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
72
R$600,00
 
Jae Bar Gray Antonio Stocco Neto Antonio Stocco Neto Catanduva, SP
71,5
 
Bob Squeaks Carlos Eduardo Brandão Lemos Carlos Eduardo Brandão Lemos Araçatuba, SP
71
 
Reydiculous Dailton Marin Dailton Marin / Fernando Cervelati Botteon Birigui, SP
70
 
Pep's Brow Cat Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
70
 
Son Peppy Jay Vinícius Biazzi Mussolini Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Fernando Paulo Mussolini São Paulo, SP
69
 
Hera Powder Dunnit Edgar Santos Guerra Edgar Santos Guerra Goiânia, GO
69
 
10º Daisy Mae Mecom Jamil Buchalla Filho Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
64
 
11º PRF Tenacity Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Campo Limpo Paulista, SP
63
 
12º Stars Over Somebody Luis Filipe Mitre Antonio Carbonari Netto / Luis Filipe Mitre Itatiba, SP /Valinhos, SP
60
 
12º Buddy Boy Marcelo Peres Gemha Marcelo Peres Gemha Riberão Preto, SP
60
 
12º Miss N Wood Jamil Buchalla Filho Jamil Buchalla Filho / Renato Eugênio Rezende Barbosa Birigui, SP /Assis, SP
60
 
12º Little Reybecca Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Campo Limpo Paulista, SP
60
 
16º Heimdall Little Lena Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
0
 
16º Royal Blue Duo SZ Felipe Simões Zica Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
0
 
16º Travs Smart Kit Jamil Buchalla Filho Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
0
 
 
Jovem
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
 
Jay Bee Pine Victor Ferreira da Rosa Gemha Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
72
1º Lugar - 512kb (wmv)
Justa Smart Rey Lucas Gabriel de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
71
 
Sabotage Smarlena 2F Lucas Gabriel de Araújo Ana Camila Dalasta Camillo Brotas, SP
70
 
Ferntastic Victor Ferreira da Rosa Gemha Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
67
 
First Stylish Girl Pedro Assumpção de Castro Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
65
 
Amarilla Jay Peppy Maria Júlia Muzetti Butolo Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
60
 
Smart Little Riki João Pedro Muzetti Butolo Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
60
 
Smart Tivio Alessandra Arantes Guerra Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
60
 
Miss N Wood Michael Knowlton Jamil Buchalla Filho / Renato Eugênio Rezende Barbosa Birigui, SP /Assis, SP
60
 
Shiny Pepto Filipe Matheus Pongitore Pessoa Haras 4 Irmãos Bauru, SP
60
 
Hera Powder Dunnit Edgar Arantes Guerra Edgar Santos Guerra Goiânia, GO
60
 
 
Principiante
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
 
Bob Squeaks Ricardo Lemos Daher Carlos Eduardo Brandão Lemos Araçatuba, SP
73
1º Lugar - 512kb (wmv)
Miss Doc Dual Pedro Luís Alves Costa Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
71
 
Play Madonna Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
70
 
Rap Dee Jay LN João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
70
 
Reydiculous Dailton Marin Dailton Marin / Fernando Cervelati Botteon Birigui, SP
69
 
Reymarkable Haroldo André Birolim Haroldo André Birolim José Bonifacio, SP
68
 
Mr Dusk Jay Doc Natieli Martins Vieira Taboga Francisco Carlos Taboga Brotas, SP
68
 
Fizzy River Erasmo Lopez Martini Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
67
 
Reys Secret Marcus Vinicius Frandi Butolo Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
67
 
10º Amarilla Jay Peppy Marcus Vinicius Frandi Butolo Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
60
 
10º First Stylish Girl Cintia Torales de Lima Estrada Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
60
 
10º Smart Silver Pistol Haroldo André Birolim Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
60
 
10º A Lil More Time João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
60
 
10º Sheza City Kitty Roberto Lopes Corbett Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
60
 
10º Alotta Merada Style Daniel Batista Magnoni Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
60
 
 
Total Premiado em dinheiro: R$20.700,00
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions