RESULTADOS - Campeonato Nacional ANCA 2010/2011
Aberta Júnior - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Miss Sweet Money Aroldo José Marcelino Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Uberlândia, MG
74
Doc's Haida Too Antonio Sergio de Araújo Gilmar Mandotti Garcia Regente Feijó, SP
73
Royal Blue Duo SZ Rodrigo Taboga Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
72,5
Sonora Playgirl Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
72
Lili Star Jay FFB Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
72
Royalty River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
72
Little Chilli EK Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Flávio Rogério Sala Umuarama, PR
71,5
Beth Dual Rodrigo Taboga Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
71,5
Feathers Smart Cat Gildo Antonio Vendrame Dalmyr Osmar Semeghini Junior Araraquara, SP
71,5
10º He Is A Cat José Roberto Cavalcante Fernando Teixeira Lemos Araçatuba, SP
71
10º Miss Gay Lena Antonio Sergio de Araújo Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
71
10º Missys Pretty Cat Fabio Berestino Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
71
13º Rap Dee Jay LN Fabio Berestino João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
70
13º Surprise Bee Dee José Roberto Cavalcante Luis Fernando Melem Presidente Prudente, SP
70
13º Dual Dolly Rey Juan Carlos Perez Martinez Alberto Baroni Lobo São Paulo, SP
70
13º Anitas Playboy José Carlos Rodrigues Américo Vieira de Carvalho / Augusto Marmo Morales Blanco Quirinópolis, GO /Monte Azul Paulista, SP
70
13º Jazzy Cat Olena José Carlos Rodrigues Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
70
13º Miss Boon Remedy Sergio Martins Hudson Vinicius Monteiro Silva Patos de Minas, MG
70
19º Calendas Red Boy RT José Roberto Cavalcante Ruy Moraes Terra Presidente Prudente, SP
69
19º A Lil More Time Fabio Berestino João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
69
21º Bella ofa Jay Gildo Antonio Vendrame Carolina Ferraz Bazzan Loureiro / Mauricio Martins Loureiro Ribeirão Preto, SP
68
22º Chakira Roosters Gildo Antonio Vendrame José Divino Neves Franca, SP
67
23º Peppy Warrior Lena Rodrigo Taboga Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
65
 
Aberta Júnior - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Beth Dual Rodrigo Taboga Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
75
R$5.000,00
Campeão - 800kb (wmv) image icon
Miss Sweet Money Aroldo José Marcelino Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Uberlândia, MG
74
R$4.000,00
Res. Campeão - 800kb (wmv)  
Royalty River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
73
R$3.000,00
Terceiro Lugar - 800kb (wmv)  
Doc's Haida Too Antonio Sergio de Araújo Gilmar Mandotti Garcia Regente Feijó, SP
72,5
   
Lili Star Jay FFB Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
72
   
Sonora Playgirl Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
69
   
Little Chilli EK Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Flávio Rogério Sala Umuarama, PR
68
   
Royal Blue Duo SZ Rodrigo Taboga Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
68
   
Feathers Smart Cat Gildo Antonio Vendrame Dalmyr Osmar Semeghini Junior Araraquara, SP
64
   
 
Aberta Classic - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Jay Bee Pine Aroldo José Marcelino Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Uberlândia, MG
74
Amarilla Jay Peppy Carlos Antonio Cotrim de Souza Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
73
Cat Man Do José Carlos Rodrigues Allex Solyon Hopka São Paulo, SP
73
Miss Doc Dual Rodrigo Taboga Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
73
Reys Secret Fabio Berestino Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
72,5
Justa Smart Rey Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72
Smart Tivio Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
71,5
Shiny Pepto Henrique Dias Pessoa Haras 4 Irmãos Bauru, SP
71
Noble Gun Powder Mario Elisio Bittencourt Alex Monteiro Silva Belo Horizonte, MG
71
10º Peptopoo Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
70
10º SDP Calies First Cat Luis Fernando Taboga Ricardo Guerra Villaça Bragança Paulista, SP
70
10º First Dance EMB Francisco Carlos Taboga Rogério Pinheiro Belo Horizonte, MG
70
10º GF Pepto Rey Cat Fabio Berestino Flavio Humberto Ribeiro e Souza / Luiz Manoel Tranquillini Ituiutaba, MG /Tapiratiba, SP
70
10º Daisy Mae Mecom Juan Carlos Perez Martinez Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
70
15º Dualena Top CD Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
69
15º Jae Bar Gray Luis Fernando Taboga Antonio Stocco Neto Catanduva, SP
69
15º Lenalil Playgirl DAR Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
69
15º Miss Dual Cat HRM Antonio Sergio de Araújo Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
69
19º Shorty Dual Pep Luis Fernando Taboga Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
65
20º Bit Of Pepto Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
64
21º Shes Pretty Smart Fabio Berestino Breno Rezende Henriques Nova Lima, MG
60
21º My Pepto Doc Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto / Renato Eugênio Rezende Barbosa Piracicaba, SP /Assis, SP
60
23º Son Peppy Jay José Carlos Rodrigues Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Fernando Paulo Mussolini São Paulo, SP
0
 
Aberta Classic - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Cat Man Do José Carlos Rodrigues Allex Solyon Hopka São Paulo, SP
76
R$4.500,00
Campeão - 800kb (wmv) image icon
Reys Secret Fabio Berestino Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
74
R$3.500,00
Res. Campeão - 800kb (wmv)  
Miss Doc Dual Rodrigo Taboga Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
73
R$2.000,00
Terceiro Lugar - 800kb (wmv)  
Shiny Pepto Henrique Dias Pessoa Haras 4 Irmãos Bauru, SP
71
   
Noble Gun Powder Mario Elisio Bittencourt Alex Monteiro Silva Belo Horizonte, MG
69
   
Smart Tivio Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
68
   
Justa Smart Rey Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
65
   
Amarilla Jay Peppy Carlos Antonio Cotrim de Souza Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
60
   
Jay Bee Pine Aroldo José Marcelino Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Uberlândia, MG
0
   
 
Aberta Livre - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Jazzy Touche Rodrigo Taboga Marcus Vinícius Tenório Guimarães / Roberto Carlos Botelho Júnior Maceió, AL /São Carlos, SP
74
Ferntastic Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
73
SDP Alices Choice Oscar Felipe de Souza Fábio Pinto da Costa Ibitinga, SP
73
Mr Dusk Jay Doc Luis Fernando Taboga Francisco Carlos Taboga Brotas, SP
72,5
Bob Squeaks Juan Carlos Perez Martinez Carlos Eduardo Brandão Lemos Araçatuba, SP
72,5
Fancy Cats Meow Rodrigo Taboga Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
72
A Smooth Solution Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho / Emilio Geraldo Mussolini Júnior Espírito Santo do Pinhal, SP /São Paulo, SP
72
Play With This Deal Aroldo José Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71,5
Pepto Uba Quixote Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
Freckled Leo Cat Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
71
11º Miss Peppy's Lena Mario Elisio Bittencourt Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
69
12º Tari Poco FM José Roberto Cavalcante Fernando Teixeira Lemos Araçatuba, SP
68
13º He Is A Cat José Roberto Cavalcante Fernando Teixeira Lemos Araçatuba, SP
65
13º Alotta Merada Style Rodrigo Taboga Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
65
15º This Kats King Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
16º Blue Boonsmal Aroldo José Marcelino Condominio Blue Boonsmal Espirito Santo do Pinhal, SP
0
 
Aberta Livre - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
A Smooth Solution Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho / Emilio Geraldo Mussolini Júnior Espírito Santo do Pinhal, SP /São Paulo, SP
77
R$3.000,00
Campeão - 800kb (wmv) image icon
Jazzy Touche Rodrigo Taboga Marcus Vinícius Tenório Guimarães / Roberto Carlos Botelho Júnior Maceió, AL /São Carlos, SP
74
R$2.500,00
Res. Campeão - 800kb (wmv)  
SDP Alices Choice Oscar Felipe de Souza Fábio Pinto da Costa Ibitinga, SP
73
R$1.500,00
Terceiro Lugar - 800kb (wmv)  
Bob Squeaks Juan Carlos Perez Martinez Carlos Eduardo Brandão Lemos Araçatuba, SP
71
   
Fancy Cats Meow Rodrigo Taboga Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
70
   
Ferntastic Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
70
   
Mr Dusk Jay Doc Luis Fernando Taboga Francisco Carlos Taboga Brotas, SP
68
   
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Cat Man Do Jacira Rodrigues de Oliveira Allex Solyon Hopka São Paulo, SP
73
R$3.000,00
Campeão - 800kb (wmv) image icon
Bob Cat Olena Gilmar Gomes da Silva Janaina de Macedo Valente Resende / Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
72
R$2.500,00
Res. Campeão - 800kb (wmv)  
Joses Boonsmal Fernando Vieira Martins Lucio França Filho Ibiá, MG
71
R$1.500,00
Terceiro Lugar - 800kb (wmv)  
Reys Secret Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
70
   
First Stylish Girl Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
70
   
Duallys Magic Cat Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
69
   
Over Dual Ubalena SZ Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
69
   
Fizzy River Gener Diego da Graça Angela Muniz Barretto Otsuka / Erasmo Lopez Martini Descalvado, SP /São Paulo, SP
68
   
Boon In A Blue Moon Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
67
   
10º Macarena's Moon HAP Zenilson Antônio Souza Janaina de Macedo Valente Resende / Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
65
   
11º Little Reybecca Advanilson José do Nascimento Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
64
   
11º Pep Pepto Uba Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
64
   
13º Sky Mega Jaqueline Patricia de Carvalho Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
63
   
14º Stars Over Somebody José Carlos Rodrigues Filho Antonio Carbonari Netto / Luis Filipe Mitre Itatiba, SP /Valinhos, SP
60
   
14º Smart Tivio Henrique Dias Pessoa Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
60
   
 
Non Pro - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Jazzy Touche Roberto Carlos Botelho Júnior Marcus Vinícius Tenório Guimarães / Roberto Carlos Botelho Júnior Maceió, AL /São Carlos, SP
74
GF Pepto Rey Cat Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Flavio Humberto Ribeiro e Souza / Luiz Manoel Tranquillini Ituiutaba, MG /Tapiratiba, SP
73
Miss Peppy's Lena Ataides de Deus Vieira Pozzi Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
72
A Smooth Solution Vinícius Biazzi Mussolini Armando Costa Filho / Emilio Geraldo Mussolini Júnior Espírito Santo do Pinhal, SP /São Paulo, SP
72
Smart N'oak Thais Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
71,5
Royalty River Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
71,5
Duallys Magic Cat Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
71
Miss Sweet Money Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Uberlândia, MG
71
Smart San Jo José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
70
Sues Stylish Babe Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Penápolis, SP
70
11º This Kats King Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
69
11º Pepto Uba Quixote Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
69
13º Freckled Leo Cat André Luiz Cance Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
68
14º Boonlight N Bay Marcello Augusto Giglio Chagas Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
67
14º Beaver Freckle Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
67
16º Pep's Brow Cat Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
60
- Justa Smart Rey Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
N/C
 
Non Pro - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
A Smooth Solution Vinícius Biazzi Mussolini Armando Costa Filho / Emilio Geraldo Mussolini Júnior Espírito Santo do Pinhal, SP /São Paulo, SP
75
R$3.000,00
Campeão - 800kb (wmv) image icon
Royalty River Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
73
R$2.500,00
Res. Campeã - 800kb (wmv)  
Smart N'oak Thais Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
72
R$1.500,00
Terceiro Lugar - 800kb (wmv)  
Miss Peppy's Lena Ataides de Deus Vieira Pozzi Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
71
   
GF Pepto Rey Cat Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Flavio Humberto Ribeiro e Souza / Luiz Manoel Tranquillini Ituiutaba, MG /Tapiratiba, SP
69
   
Jazzy Touche Roberto Carlos Botelho Júnior Marcus Vinícius Tenório Guimarães / Roberto Carlos Botelho Júnior Maceió, AL /São Carlos, SP
68
   
 
Amador - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
A Smooth Solution Vinícius Biazzi Mussolini Armando Costa Filho / Emilio Geraldo Mussolini Júnior Espírito Santo do Pinhal, SP /São Paulo, SP
74
Blue Boonsmal Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Condominio Blue Boonsmal Espirito Santo do Pinhal, SP
73
Boon In A Blue Moon Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
72
PRF Tenacity Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
72
Nitro Dual Doc André Luiz Cance Elias Chafic Ferzeli Filho Campo Grande, MS
71,5
Robyns Cool Cat Felipe Simões Zica Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
71
Sues Stylish Babe Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Penápolis, SP
70
Pep's Brow Cat Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
69
Bob Squeaks Carlos Eduardo Brandão Lemos Carlos Eduardo Brandão Lemos Araçatuba, SP
69
10º Jay Bee Pine Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Uberlândia, MG
68
11º Chilanga Peppy Gustavo Oliveira Tavares Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
66
12º Pepto Rally Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
65
12º Play With This Deal Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
65
14º Jae Bar Gray Antonio Stocco Neto Antonio Stocco Neto Catanduva, SP
64
15º Shes Pretty Smart Breno Rezende Henriques Breno Rezende Henriques Nova Lima, MG
60
15º Travs Smart Kit Jamil Buchalla Filho Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
60
15º Reys Secret Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
60
 
Amador - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
A Smooth Solution Vinícius Biazzi Mussolini Armando Costa Filho / Emilio Geraldo Mussolini Júnior Espírito Santo do Pinhal, SP /São Paulo, SP
73
R$3.000,00
Campeão - 800kb (wmv) image icon
Blue Boonsmal Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Condominio Blue Boonsmal Espirito Santo do Pinhal, SP
71
R$2.500,00
Res. Campeão - 800kb (wmv)  
PRF Tenacity Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
69
R$1.500,00
Terceiro Lugar - 800kb (wmv)  
Nitro Dual Doc André Luiz Cance Elias Chafic Ferzeli Filho Campo Grande, MS
66
   
Boon In A Blue Moon Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
65
   
Robyns Cool Cat Felipe Simões Zica Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
64
   
 
Jovem
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
 
 
Blue Boonsmal Vanessa Moraes Marcelino Condominio Blue Boonsmal Espirito Santo do Pinhal, SP
74
Campeã - 800kb (wmv) image icon
Smart N'oak Lucas Gabriel de Araújo José Amaury Camillo Brotas, SP
73
Res. Campeão - 800kb (wmv)  
Peptopoo Donata Prata Volpon Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
67
Terceiro Lugar - 800kb (wmv)  
Ferntastic Victor Ferreira da Rosa Gemha Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
66
   
Vaqueiro Peppy Lucas Kohl Lander William Lander Campo Grande, MS
65
   
Over Dual Ubalena SZ João Pedro Muzetti Butolo Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
65
   
Freckled Leo Cat Giovana da Silva Cance Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
63
   
Shiny Pepto Filipe Matheus Pongitore Pessoa Haras 4 Irmãos Bauru, SP
60
   
Amarilla Jay Peppy Maria Júlia Muzetti Butolo Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
60
   
Miss Gay Lena Gustavo Santos Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
60
   
11º Missys Pretty Cat Anna Laura Santos Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
0
   
 
Principiante
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
 
 
Over Dual Ubalena SZ Gustavo Santos Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
72
Campeão - 800kb (wmv) image icon
Daisy Mae Mecom Haroldo André Birolim Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
71,5
Res. Campeão - 800kb (wmv)  
Lucky Pay Pepto Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
71
Terceiro Lugar - 800kb (wmv)  
Amarilla Jay Peppy Marcus Vinicius Frandi Butolo Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
70
   
Peptopoo Donata Prata Volpon Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
70
   
Bob Squeaks Ricardo Lemos Daher Carlos Eduardo Brandão Lemos Araçatuba, SP
69
   
Noble Gun Powder Alex Monteiro Silva Alex Monteiro Silva Belo Horizonte, MG
68
   
Rap Dee Jay LN João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
68
   
Fizzy River Erasmo Lopez Martini Angela Muniz Barretto Otsuka / Erasmo Lopez Martini Descalvado, SP /São Paulo, SP
67
   
Fast Trackin Cat Carlos Eduardo Lopes Cury Gustavo Alberto Parreiras Canaverde Paraopeba, MG
67
   
11º Reymarkable Roberto Lopes Corbett Haroldo André Birolim José Bonifacio, SP
63
   
12º Freckled Leo Cat Giovana da Silva Cance Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
60
   
- Tari Poco FM Fernando Teixeira Lemos Fernando Teixeira Lemos Araçatuba, SP
N/C
- First Stylish Girl Anna Laura Santos Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
N/C
 
Total Premiado em dinheiro: R$50.000,00
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todas as fotos deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions