Infinite Menus, Copyright 2006, OpenCube Inc. All Rights Reserved.
RESULTADOS - Derby Classic ANCA 2012
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
My Pepto Doc Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
74
Amarilla Jay Peppy Carlos Antonio Cotrim de Souza Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
74
Rap Dee Jay LN Fabio Berestino João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
73,5
Lili Star Jay FFB Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
73,5
One Time Flo José Carlos Rodrigues Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
73
Simply Irreysistable Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72,5
Royalty River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
72
Miss Sweet Money Rodrigo Taboga Haiala Alberto Oliveira Uberlândia, MG
72
TR Tina Tummys Luis Fernando Taboga Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
72
GF Pepto Rey Cat Fabio Berestino Flavio Humberto Ribeiro e Souza / Luiz Manoel Tranquillini Ituiutaba, MG /Tapiratiba, SP
72
11º Missys Pretty Cat Fabio Berestino Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
71,5
11º Joses Boonsmal Gerson Almeida dos Santos Thiago Reis Rodrigues da Costa Campo Grande, MS
71,5
13º One Time Faye Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
71
13º Dualena Top CD Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
13º Miss Doc Dual Mario Elisio Bittencourt Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
71
13º Beth Dual Rodrigo Taboga Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
71
17º Peppy Warrior Lena Rodrigo Taboga Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
70
18º GF CD Katz Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
69
19º Sonora's Dream Marcio Marques Rodrigues Leonardo Yida Nantes, SP
67
20º Jay Bee Spooky Antonio Sergio de Araújo Adaldio José de Castilho Filho Novo Horizonte, SP
66
21º SDP Ace of Diamonds Luis Fernando Taboga Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
64
22º Miss N Wood Antonio Sergio de Araújo Jamil Buchalla Filho / Renato Eugênio Rezende Barbosa Birigui, SP /Assis, SP
62
23º Sweet Lil Boonsmal Aroldo José Marcelino Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
60
23º Little Tassa FSH Gildo Antonio Vendrame Amadeu José Duarte Lanna Bom Sucesso, PR
60
25º Moonshine Freckles José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
0
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
One Time Faye Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
76
R$2.500,00
Campeão - 500kbps (wmv) image icon
My Pepto Doc Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72
R$2.000,00
Res. Campeão - 500kbps (wmv)  
Royalty River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
71,5
R$1.375,00
Terceiro Lugar - 500kbps (wmv)  
Amarilla Jay Peppy Carlos Antonio Cotrim de Souza Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
71,5
R$1.375,00
Terceiro Lugar - 500kbps (wmv)  
One Time Flo José Carlos Rodrigues Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
71
R$416,66
   
Dualena Top CD Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
R$416,66
   
Joses Boonsmal Gerson Almeida dos Santos Thiago Reis Rodrigues da Costa Campo Grande, MS
71
R$416,66
   
Missys Pretty Cat Fabio Berestino Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
70
   
Rap Dee Jay LN Fabio Berestino João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
70
   
Miss Doc Dual Mario Elisio Bittencourt Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
70
   
11º Lili Star Jay FFB Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
68
   
12º GF Pepto Rey Cat Fabio Berestino Flavio Humberto Ribeiro e Souza / Luiz Manoel Tranquillini Ituiutaba, MG /Tapiratiba, SP
67
   
12º Beth Dual Rodrigo Taboga Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
67
   
14º Simply Irreysistable Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
64
   
14º Miss Sweet Money Rodrigo Taboga Haiala Alberto Oliveira Uberlândia, MG
64
   
16º TR Tina Tummys Luis Fernando Taboga Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
0
   
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Little Reybecca Advanilson José do Nascimento Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
74
R$1.500,00
Campeão - 500kbps (wmv) image icon
First Stylish Girl Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
72
R$1.250,00
Res. Campeão - 500kbps (wmv)  
Miss Doc Dual Rafael Aparecido Terçoni Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
71
Terceiro Lugar - 500kbps (wmv)  
Miss Ofa Jay Fabio de Almeida Antonio Carlos Prata Garcia Lopes Londrina, PR
70
   
Sonora's Dream Marcio Marques Rodrigues Leonardo Yida Nantes, SP
69
   
Pepto Rally Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
66
   
All Jazzpeppymeradas Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
   
Shesa Peppylittlecat Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
   
 
Non Pro
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Simply Irreysistable Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
73
R$2.250,00
Campeão - 500kbps (wmv) image icon
Dualena Top CD Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
72,5
R$2.000,00
Res. Campeão - 500kbps (wmv)  
Royalty River Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
72
R$1.750,00
Terceiro Lugar - 500kbps (wmv)  
GF CD Katz Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
68
   
All Jazzpeppymeradas Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
62
   
My Pepto Doc Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
60
   
Miss Doc Dual Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
60
   
Little Reybecca Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
60
   
 
Amador
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Pepto Rally Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
73
R$2.250,00
Campeão - 500kbps (wmv) image icon
Missys Pretty Cat Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
70
R$2.000,00
Res. Campeão - 500kbps (wmv)  
Joses Boonsmal Thiago Reis Rodrigues da Costa Thiago Reis Rodrigues da Costa Campo Grande, MS
64
R$1.750,00
   
Heyday Felipe Moleirinho Baptista Felipe Moleirinho Baptista Maringá, PR
62
   
Dual Dolly Rey Alberto Baroni Lobo Alberto Baroni Lobo São Paulo, SP
60
   
Miss Doc Dual Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
60
   
Chilanga Peppy Gustavo Oliveira Tavares Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
60
   
Mighty Mecom Blue Gustavo Oliveira Tavares Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
60
   
Miss Ofa Jay Antonio Carlos Prata Garcia Lopes Antonio Carlos Prata Garcia Lopes Londrina, PR
60
   
10º Miss N Wood Jamil Buchalla Filho Jamil Buchalla Filho / Renato Eugênio Rezende Barbosa Birigui, SP /Assis, SP
0
   
10º First Stylish Girl Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
0
   
- Shesa Peppylittlecat Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
N/C
 
Total Premiado em dinheiro: R$23.249,98
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todas as fotos deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions