Infinite Menus, Copyright 2006, OpenCube Inc. All Rights Reserved.
RESULTADOS - Campeonato Paulista de Apartação 2011/2012 - 4ª Etapa
Aberta Júnior
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Jay's Pretty Lady LN Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
217,5
R$1.000,00
1º Lugar - 512kb (wmv)
Justa Knock On Wood Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
214
R$850,00
 
Scarlet Jazzy Girl José Carlos Rodrigues Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
212
R$650,00
 
AGF Felix Starligth Rodrigo Taboga Danilo Horie Bellini Santo André, SP
210,5
 
CD Pay Lena José Roberto Cavalcante Fernando Teixeira Lemos Araçatuba, SP
210
 
Rey Pep Luis Fernando Taboga Carlos Antônio de Queiróz / Judas Tadeu de Souza Soares / Rogério Pinheiro Belo Horizonte, MG
209
 
Jay Lena Dee Francisco Carlos Taboga Waldir de Oliveira São Paulo, SP
208
 
Smart Little Lenatoo José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
207
 
Cactus Mentira Gerson Almeida dos Santos Nilson de Andrade Hildebrand Campo Grande, MS
207
 
10º All Blue Boon Rodrigo Taboga Elizabeth Munhoz Ferreira São Paulo, SP
205
 
11º Kash Kitty Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
204
 
12º GF Crackin Cat Rodrigo Taboga Fernando Paulo Mussolini / Francisco Heitor Calle Filho São Paulo, SP /Palmeira, PR
198
 
13º Dual CD Tari José Roberto Cavalcante Leo Willebrorus Maria Segérius / Ovidio Vieira Ferreira Macaé, RJ /São Paulo, SP
197
 
14º My CD Boonsmal José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
195
 
15º Wood She B Smooth Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
187
 
16º Cat I Chi Promise Fabio Berestino João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
186
 
17º Son O Little Antonio Sergio de Araújo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
180
 
17º Son Makin Play Luis Fernando Taboga João Valentim Galhardi Ariranha, SP
180
 
17º Lil Olena Babe Henrique Dias Pessoa Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
180
 
20º Haidas And Bunch Gerson Almeida dos Santos Erico Chezini Barreto Campo Grande, MS
0
 
20º Babe Lena Merada Antonio Sergio de Araújo Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
0
 
 
Aberta Classic
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Miss Sweet Money Rodrigo Taboga Haiala Alberto Oliveira Uberlândia, MG
214,5
R$1.000,00
1º Lugar - 512kb (wmv)
Peppy Warrior Lena Rodrigo Taboga Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
214
R$850,00
 
One Time Flo José Carlos Rodrigues Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
212,5
R$650,00
 
Smart San Jo Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
212
 
Deep Clover Blue Advanilson José do Nascimento Sergio Street de Aguiar Rio de Janeiro, RJ
211,5
 
GF Pepto Rey Cat Fabio Berestino Flavio Humberto Ribeiro e Souza / Luiz Manoel Tranquillini Ituiutaba, MG /Tapiratiba, SP
210
 
Miss N Wood Antonio Sergio de Araújo Jamil Buchalla Filho / Renato Eugênio Rezende Barbosa Birigui, SP /Assis, SP
208
 
Rap Dee Jay LN Fabio Berestino João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
208
 
Little Tassa FSH Gildo Antonio Vendrame Amadeu José Duarte Lanna Bom Sucesso, PR
207
 
10º TR Tina Tummys Luis Fernando Taboga Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
206
 
10º Moonshine Freckles José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
206
 
12º Smokin Blonde José Carlos Rodrigues Elio Falbot Campo Grande, MS
201
 
13º Simply Irreysistable Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
199
 
14º Joses Boonsmal Gerson Almeida dos Santos Thiago Reis Rodrigues da Costa Campo Grande, MS
198
 
15º Royalty River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
197
 
16º SDP Ace of Diamonds Luis Fernando Taboga Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
196
 
17º Jay Bee Spooky Antonio Sergio de Araújo Adaldio José de Castilho Filho Novo Horizonte, SP
195
 
18º Mighty Mecom Blue Antonio Sergio de Araújo Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
191
 
19º My Pepto Doc Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
185
 
20º SDP Playin For Keeps Djair Nunes de Oliveira Ivan Tadeu de Mendonça Junior Frutal, MG
180
 
21º Peptos Little Toy Luis Fernando Taboga Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
0
 
- Beth Dual Rodrigo Taboga Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
N/C
 
Aberta Livre
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Sportin Aristocrat Antonio Sergio de Araújo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
224
R$1.000,00
1º Lugar - 512kb (wmv)
Cat N Cal Bar Antonio Sergio de Araújo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
217
R$850,00
 
Justa Smart Rey Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
214
R$325,00
 
SDP Trs Lil Sis Fabio Berestino Danila Pedrosa Mendes Uberaba, MG
214
R$325,00
 
Jazzy Touche Rodrigo Taboga Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
210
 
Sweet Lil Scoot Antonio Sergio de Araújo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
209
 
Bright Lena Star José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
206
 
San Tule Freckles Antonio Sergio de Araújo Júnior Ronnie Peterson Marcondes Alves Porto Alegre, RS
191
 
Highlightcat Antonio Sergio de Araújo José Milaré Garcia Regente Feijó, SP
186
 
Blue Boonsmal Fabio Berestino Danila Pedrosa Mendes Uberaba, MG
186
 
11º Reys Secret Fabio Berestino Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
0
 
 
Aberta Ltda.
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
TT Uniquepistol Dan Samuel Pereira Silva Suzana da Veiga Cheuiche Porto Alegre, RS
212
R$1.000,00
1º Lugar - 512kb (wmv)
Deep Clover Blue Advanilson José do Nascimento Sergio Street de Aguiar Rio de Janeiro, RJ
210
R$850,00
 
SR Gambit Alex Antonio Capelari Bruno Alberto Baroni Lobo São Paulo, SP
204
R$650,00
 
Dualena Pep Henrique Dias Pessoa Haras 4 Irmãos Bauru, SP
199
 
Smokin Blonde Jefferson de Oliveira Falbot Elio Falbot Campo Grande, MS
198
 
SDP Trs Lil Sis Samoel Henrique Paião Danila Pedrosa Mendes Uberaba, MG
196
 
Rio Smart Lena Jaqueline Patricia de Carvalho Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
195
 
Sweet Lil Scoot Kleberson Santana Santos Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
189
 
Rap Dee Jay LN Samoel Henrique Paião João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
186
 
10º Wall Mart Gypsy Rafael Aparecido Terçoni José Carlos Rodrigues Campo Grande, MS
182
 
11º Smartboonsmall Marcio Marques Rodrigues Rodrigo Ferrari Fernandes Naufal Presidente Prudente, SP
180
 
11º Dual Sage CD Pep Fabio de Almeida Nelson Gonçalves da Silva Júnior Maringá, PR
180
 
11º Smart Choice Rudimar Lovera Rudimar Lovera Santa Terezinha de Itaipu, PR
180
 
11º Little Reybecca Advanilson José do Nascimento Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
180
 
15º Moonshine Freckles Junior Batista de Siqueira Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
0
 
 
Non Pro
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Smart San Jo José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
219
R$1.000,00
1º Lugar - 512kb (wmv)
Justa Knock On Wood José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
217
R$850,00
 
Peppy Warrior Lena Roberto Carlos Botelho Júnior Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
215
R$650,00
 
Boonlight N Bay Marcello Augusto Giglio Chagas Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
212
 
PRF Tenacity Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
207
 
Son Makin Play Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
200
 
Smokin Blonde Jefferson de Oliveira Falbot Elio Falbot Campo Grande, MS
200
 
CD Playboy Sierra Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
194
 
Junior Stylish Fátima Ferreira de Medeiros Fátima Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
192
 
10º Dingo Peptolena EMB Nailton de Araujo Santos Bernardo Velloso Araújo Belo Horizonte, MG
190
 
11º GF Crackin Cat Vinícius Biazzi Mussolini Fernando Paulo Mussolini / Francisco Heitor Calle Filho São Paulo, SP /Palmeira, PR
187
 
12º Jay Jay Girl Nailton de Araujo Santos Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
182
 
13º Little Doc Play HSC Marcello Augusto Giglio Chagas Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
180
 
13º Jay's Pretty Lady LN José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
180
 
13º Heimdall Little Lena Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
180
 
13º Little Reybecca Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
180
 
17º Jazzy Touche Roberto Carlos Botelho Júnior Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
0
 
 
Amador
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Lucky Pay Pepto Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
214
R$1.000,00
1º Lugar - 512kb (wmv)
Over Dual Ubalena SZ Gustavo Santos Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
210
R$850,00
 
Dingo Peptolena EMB Nailton de Araujo Santos Bernardo Velloso Araújo Belo Horizonte, MG
206
R$650,00
 
Pepto Rally Gustavo Santos Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
202
 
Dual Sage CD Pep Nelson Gonçalves da Silva Júnior Nelson Gonçalves da Silva Júnior Maringá, PR
200
 
Smokin Blonde Cleverson de Oliveira Falbot Elio Falbot Campo Grande, MS
195
 
Powder Play Lena Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
194
 
Mighty Mecom Blue Gustavo Oliveira Tavares Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
190
 
CD Playboy Sierra Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
188
 
10º SR Gambit Alberto Baroni Lobo Alberto Baroni Lobo São Paulo, SP
186
 
11º Morocha Again 2I Isadora Prata Fredianelli Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
184
 
12º First Stylish Girl Gustavo Santos Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
182
 
13º Junior Stylish Fátima Ferreira de Medeiros Fátima Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
180
 
13º Haidas And Bunch Erico Chezini Barreto Erico Chezini Barreto Campo Grande, MS
180
 
13º Smart Choice Rudimar Lovera Rudimar Lovera Santa Terezinha de Itaipu, PR
180
 
13º Jay Jay Girl Nailton de Araujo Santos Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
180
 
13º Heimdall Little Lena Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
180
 
18º Nevada Derek Maurício Fregonesi Barbosa Maurício Fregonesi Barbosa Presidente Prudente, SP
0
 
 
Jovem
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
 
Sportin Aristocrat Lucas Gabriel de Araújo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
227
1º Lugar - 512kb (wmv)
Smokin Blonde João Carlos Roberti de Oliveira Elio Falbot Campo Grande, MS
210
 
Justa Smart Rey Lucas Gabriel de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
204
 
Lil Liza Mecom Blue Filipe Matheus Pongitore Pessoa Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
193
 
Smartboonsmall Rodrigo Zaina Ferrari Naufal Rodrigo Ferrari Fernandes Naufal Presidente Prudente, SP
191
 
Simply Irreysistable Lucas Gabriel de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
189
 
 
Principiante
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
 
Jazzy Touche Natieli Martins Vieira Taboga Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
220
1º Lugar - 512kb (wmv)
Smarsolis Lena Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
217
 
Sweet Lil Scoot Donata Prata Volpon Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
214
 
Lucky Pay Pepto Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
213,5
 
Powder Play Lena Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
211
 
Joses Boonsmal Cintia Torales de Lima Estrada Thiago Reis Rodrigues da Costa Campo Grande, MS
206,5
 
SDP Playin For Keeps Ivan Tadeu de Mendonça Junior Ivan Tadeu de Mendonça Junior Frutal, MG
191
 
Dual Sage CD Pep Felipe Moleirinho Baptista Nelson Gonçalves da Silva Júnior Maringá, PR
191
 
Mighty Mecom Blue Gustavo Oliveira Tavares Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
188
 
10º Royalty River Erico Chezini Barreto Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
185
 
10º CD Pay Lena Fernando Teixeira Lemos Fernando Teixeira Lemos Araçatuba, SP
185
 
12º SR Gambit Marcos Baroni Lobo Alberto Baroni Lobo São Paulo, SP
184
 
13º Cat N Cal Bar Victor Antonio Guazelli Terçarioli Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
182
 
14º Smartboonsmall Rodrigo Ferrari Fernandes Naufal Rodrigo Ferrari Fernandes Naufal Presidente Prudente, SP
180
 
14º Smokin Blonde Cleverson de Oliveira Falbot Elio Falbot Campo Grande, MS
180
 
14º TR Tina Tummys Natieli Martins Vieira Taboga Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
180
 
14º Dingo Peptolena EMB Nailton de Araujo Santos Bernardo Velloso Araújo Belo Horizonte, MG
180
 
14º Jay Jay Girl Nailton de Araujo Santos Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
180
 
14º Layd Doc AMF Hettore Pazinato Giacopini Hettore Pazinato Giacopini Maringa, PR
180
 
 
Total Premiado em dinheiro: R$15.000,00
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions