RESULTADOS - Campeonato Paulista 2012/2013 - Copa SL Barreiro
Aberta Júnior
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Melissa Frost Gerson Almeida dos Santos Leonardo Saviato Breda Vitória, ES
73
R$3.000,00
1º Lugar -
Jaycallmebeth LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72,5
R$2.500,00
 
Leah Lisette José Carlos Rodrigues Augusto Marmo Morales Blanco Monte Azul Paulista, SP
72
R$2.000,00
 
Oakalena TMR Rodrigo Taboga Sandra Leonor Pereira da Silva Navarro Porecatu, PR
71,5
 
Kitty Dancer Advanilson José do Nascimento Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
71,5
 
Boy Quejalena Fleas Rodrigo Taboga Rogério Santana de Araújo Itumbiara, GO
71
 
Miss Makin Jay Rodrigo Taboga Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
71
 
Jazzy Boonsmal José Carlos Rodrigues Amauri Gouveia São Paulo, SP
71
 
Dually Two LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
70
 
GF Loc Cat José Carlos Rodrigues Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
70
 
Boon Light Cougar AC Gerson Almeida dos Santos Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
70
 
Sheza Stylish Cat Advanilson José do Nascimento Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
70
 
CD Shatanuga Kinka's Luis Fernando Taboga Joaquim José Costa Noronha Vargem Grande do Sul, SP
70
 
14º Heaven's Choice Gildo Antonio Vendrame Roberto Wagner Martins São Luis de Montes Belos, GO
69
 
14º CD High Cat Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
69
 
16º Blue Stylish Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
68
 
16º Alices James José Carlos Rodrigues Amauri Gouveia São Paulo, SP
68
 
18º Jay Lil O'Lena HSC Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
67
 
18º Shorty Blue Francisco Carlos Taboga João Valentim Galhardi / Salvador Mollo Neto Ariranha, SP /Itápolis, SP
67
 
20º Badger Chic Playgirl Gildo Antonio Vendrame José Pavan Junior Paulínia, SP
66
 
20º Dually Blues LN Gildo Antonio Vendrame João Luis Carassato São Carlos, SP
66
 
22º Jay Jay Beaver Antonio Sergio de Araújo Canabrava Agropecuária Ltda. Uberaba, MG
64
 
22º Autumn Swing José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
64
 
22º Destroyer Instant José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
64
 
25º Ubalena Floyd Lynx Francisco Carlos Taboga João Valentim Galhardi Ariranha, SP
63
 
25º Special Floyd Lynx José Carlos Rodrigues Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
63
 
27º Mystic Ability Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
62
 
27º Super Pepto Rey SZ Antonio Sergio de Araújo Leopoldo Morais Alves de Souza Frutal, MG
62
 
27º Roanoke Pepto WLR Francisco Carlos Taboga Eugênio Arenas Neto São Paulo, SP
62
 
30º Westwind Rhea Belle Gildo Antonio Vendrame Maria Clara do Amaral Cambrai São Simão, SP
60
 
30º Peppy's Jay Lena HSC Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
60
 
30º Pepsi Rey Antonio Sergio de Araújo Júnior Jaime Fernandes de Araújo Júnior Brasília, DF
60
 
30º Smart Little Aglows José Carlos Rodrigues Augusto Marmo Morales Blanco Monte Azul Paulista, SP
60
 
30º Sweet Hickorys Cat Fabio de Almeida Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
60
 
30º Keys To Cat Fabio Berestino Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Tapiratiba, SP
60
 
30º Lindissima Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
60
 
30º Dual Jay Doc Fabio de Almeida Rudimar Lovera Santa Terezinha de Itaipu, PR
60
 
30º Ken Ofa Jay ANE Jayme de Jesus Rodrigues Jorge Eduardo Salles Estelles
60
 
39º Dance Gray RE Antonio Sergio de Araújo Júnior Cezar Martins Rodrigues de Castro Ribeirão Preto, SP
0
 
39º Pora Jay Aroldo José Marcelino Eurico Dias Tavares São José do Rio Preto, SP
0
 
39º Spooky Cat Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
0
 
39º Peppy Son Jay Luis Fernando Taboga Rancho Lua Cheia Agropecuaria Ltda Carlos Barbosa, RS
0
 
 
Aberta Classic
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Strey Kat Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
76
R$3.000,00
1º Lugar -
CD Rey Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho / Norberto Soares Leite Espírito Santo do Pinhal, SP /Campo Grande, MS
75,5
R$2.500,00
 
Mighty Mecom Blue Antonio Sergio de Araújo Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
75
R$2.000,00
 
Peppy Warrior Lena Rodrigo Taboga Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
74,5
 
Kash Kitty Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
74
 
AGF Felix Starligth Rodrigo Taboga Danilo Horie Bellini Santo André, SP
74
 
One Time Flo José Carlos Rodrigues Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
74
 
SDP Ace of Diamonds Rodrigo Taboga Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
73,5
 
Lil Olena Babe Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
73,5
 
10º Beth Dual Luis Fernando Taboga Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
73
 
10º Jay Bee Spooky Antonio Sergio de Araújo Adaldio José de Castilho Filho Novo Horizonte, SP
73
 
10º Spooky Rey Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
73
 
13º My CD Boonsmal Carlos Antonio Cotrim de Souza Harry de Lima Franco Júnior São Paulo, SP
72,5
 
14º GF Crackin Cat Rodrigo Taboga Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Francisco Heitor Calle Filho São Paulo, SP /Palmeira, PR
72
 
14º Son O Little Antonio Sergio de Araújo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72
 
14º Half Jay Aroldo José Marcelino Sebastião Gilberto Tavares São José do Rio Preto, SP
72
 
14º All Blue Boon Rodrigo Taboga Elizabeth Munhoz Ferreira São Paulo, SP
72
 
14º CD Pepsi Lena Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
72
 
19º Pep's Brow Cat José Roberto Cavalcante Luis Filipe Mitre Valinhos, SP
71,5
 
20º A Lil More Time Fabio Berestino João Lucas dos Santos Mendes / Luiz Manoel Tranquillini Areado, MG /Tapiratiba, SP
71
 
20º Scarlet Jazzy Girl José Carlos Rodrigues Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
71
 
20º Jay Lena Dee Francisco Carlos Taboga Waldir de Oliveira São Paulo, SP
71
 
20º Poise Spots Fabio Berestino José Milaré Garcia Regente Feijó, SP
71
 
24º Son Makin Play Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
70
 
24º All Jazzpeppymeradas Mario Elisio Bittencourt Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
70
 
24º KF Bet On Sunday Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho João Alfredo Ribeiro Neto Lagoa da Prata , MG
70
 
27º Rey Pep Antonio Sergio de Araújo Júnior Carlos Antônio de Queiróz / Judas Tadeu de Souza Soares / Rogério Pinheiro Belo Horizonte, MG
69
 
27º Spoonfulasweet Gildo Antonio Vendrame Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
69
 
27º SDP Ichipoo Juan Carlos Perez Martinez Carlos Eduardo Brandão Lemos Araçatuba, SP
69
 
27º Miss Hollywoods Bar Mario Elisio Bittencourt Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
69
 
31º Powder Play Lena Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
68
 
32º Justa Knock On Wood Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
67
 
32º TR Tina Tummys Mario Elisio Bittencourt Carlos Eduardo Lopes Cury Patos de Minas, MG
67
 
34º Smart Little Lenatoo José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
65
 
34º Dual Hickalena Oscar Felipe de Souza Fábio Pinto da Costa Ibitinga, SP
65
 
36º Wood She B Smooth Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
64
 
37º Sonora's Dream Marcio Marques Rodrigues Leonardo Yida Nantes, SP
63
 
37º Rap Dee Jay LN Fabio Berestino João Lucas dos Santos Mendes / Luiz Manoel Tranquillini Areado, MG /Tapiratiba, SP
63
 
39º Spoonful Of Rey Aroldo José Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
62
 
40º Powder San Sis Pay Carlos Antonio Cotrim de Souza Gilberto Jorge Candido De Souza Piracicaba, SP
60
 
40º Miss Sweet Money Rodrigo Taboga Haiala Alberto Oliveira Uberlândia, MG
60
 
40º Dream In Pink Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
60
 
40º Cat I Chi Promise Fabio Berestino João Lucas dos Santos Mendes / Luiz Manoel Tranquillini Areado, MG /Tapiratiba, SP
60
 
40º Shesa Peppylittlecat Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
 
40º Another Myrene Mario Elisio Bittencourt Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
60
 
 
Aberta Livre
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Simply Irreysistable Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
75
R$2.500,00
1º Lugar -
Little Janey Lena Antonio Sergio de Araújo Márcio Herminio Marques Moleiro Umuarama, PR
74
R$2.000,00
 
Cat Man Do José Carlos Rodrigues Allex Solyon Hopka São Paulo, SP
73
R$1.500,00
 
Linda Nana Antonio Sergio de Araújo Júnior Márcio Herminio Marques Moleiro Umuarama, PR
72,5
 
Joses Boonsmal Gerson Almeida dos Santos Thiago Reis Rodrigues da Costa Campo Grande, MS
72,5
 
Blue Boonsmal Fabio Berestino Danila Pedrosa Mendes Uberaba, MG
72
 
Wanda Rey Antonio Sergio de Araújo Márcio Herminio Marques Moleiro Umuarama, PR
72
 
Dual Patty Lena TMR Mario Elisio Bittencourt Fernando Gustavo Jacob / Rafael Ricardo Coferai Coronel Vivida, PR
72
 
SDP Trs Lil Sis Fabio Berestino Danila Pedrosa Mendes Uberaba, MG
71
 
Jay Bee Pine Rodrigo Taboga Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Uberlândia, MG
71
 
11º Heimdall Little Lena José Roberto Cavalcante Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
70
 
11º Deep Clover Blue Advanilson José do Nascimento Sergio Street de Aguiar Rio de Janeiro, RJ
70
 
11º Amarilla Jay Peppy Carlos Antonio Cotrim de Souza Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
70
 
14º SDP Playin For Keeps Djair Nunes de Oliveira Ivan Tadeu de Mendonça Junior Frutal, MG
69
 
14º Sweet Lil Scoot Antonio Sergio de Araújo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
69
 
14º Smoothy Blue José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
69
 
14º One Purrfect Time Gerson Almeida dos Santos Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
69
 
14º GF Pepto Rey Cat Fabio Berestino Flavio Humberto Ribeiro e Souza / Luiz Manoel Tranquillini Ituiutaba, MG /Tapiratiba, SP
69
 
19º Ruby Doo Too Antonio Sergio de Araújo Márcio Herminio Marques Moleiro Umuarama, PR
68
 
19º Badgers Perscription Aroldo José Marcelino Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
68
 
21º Reys Secret Fabio Berestino Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
66
 
22º Smartware Fabio Berestino Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
62
 
23º Pepto Rally Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
60
 
23º SDP Alices Choice Oscar Felipe de Souza Fábio Pinto da Costa Ibitinga, SP
60
 
25º Miss N Wood Antonio Sergio de Araújo Jamil Buchalla Filho / Renato Eugênio Rezende Barbosa Birigui, SP /Assis, SP
0
 
25º Bright Lena Star José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
0
 
25º Cat Fortune USA Juan Carlos Perez Martinez Fabio Mesquita de Oliveira / Fernando Latufe Carnevale Tufaile São Bernardo do Campo, SP /Cardoso, SP
0
 
25º NQH Katzoo Juan Carlos Perez Martinez Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
0
 
25º Lea Co Sweetheart Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Edgar Santos Guerra Goiânia, GO
0
 
 
Aberta Ltda.
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Linda Nana Rafael Alves Rampasso Márcio Herminio Marques Moleiro Umuarama, PR
75
R$2.000,00
1º Lugar -
Beaver Freckle Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
73
R$1.500,00
 
Miss Makin Jay Mateus Alécio Amorin de Oliveira Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
72
R$1.000,00
 
One Time Flo Jairo Roberti de Oliveira Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
71,5
 
Special Floyd Lynx Rafael Aparecido Terçoni Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
71
 
Amarilla Jay Peppy Thiago Dionizio Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
71
 
Rey Pep Gilmar Gomes da Silva Carlos Antônio de Queiróz / Judas Tadeu de Souza Soares / Rogério Pinheiro Belo Horizonte, MG
70
 
Smartboonsmall Marcio Marques Rodrigues Rodrigo Ferrari Fernandes Naufal Presidente Prudente, SP
70
 
Dual Peppy Velena Tiago de Freitas Lopes Luis Henrique Módena Tahan Itupeva, SP
68
 
Sweet Lil Gem Advanilson José do Nascimento Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
68
 
11º Miss Doc Dual Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
67
 
11º Rey Ichi Henrique Dias Pessoa Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
67
 
11º Kiara Lynx Tiago de Freitas Lopes Wanderson Geraldo Bagio Brodowski, SP
67
 
14º Pepto Rally Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
64
 
15º Tina Dual Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza / Luciano Gouveia Filgueiras Ituiutaba, MG
63
 
16º Sweet Hickorys Cat Fabio de Almeida Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
60
 
16º Dualena Pep Henrique Dias Pessoa Haras 4 Irmãos Bauru, SP
60
 
18º Award Keys Playboy Tiago de Freitas Lopes Wanderson Geraldo Bagio Brodowski, SP
0
 
18º Deep Clover Blue Advanilson José do Nascimento Sergio Street de Aguiar Rio de Janeiro, RJ
0
 
18º GF Pepto Rey Cat Samoel Henrique Paião Flavio Humberto Ribeiro e Souza / Luiz Manoel Tranquillini Ituiutaba, MG /Tapiratiba, SP
0
 
18º Poise Spots Flavio Humberto Ribeiro e Souza José Milaré Garcia Regente Feijó, SP
0
 
18º Nevada Derek Marcio Marques Rodrigues Maurício Fregonesi Barbosa Presidente Prudente, SP
0
 
18º Dual Jay Doc Fabio de Almeida Rudimar Lovera Santa Terezinha de Itaipu, PR
0
 
 
Non Pro
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Beaver Freckle Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
74
R$2.500,00
1º Lugar -
Daisy Mae Mecom Caio Martin Torres Mário Rodrigues Torres Neto Catanduva, SP
73
R$2.000,00
 
Reys Secret Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
72
R$750,00
 
A Lil More Time Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini João Lucas dos Santos Mendes / Luiz Manoel Tranquillini Areado, MG /Tapiratiba, SP
72
R$750,00
 
Boonlight N Bay Marcello Augusto Giglio Chagas Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
71,5
 
Little Doc Play HSC Marcello Augusto Giglio Chagas Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
71
 
Sweet Lil Gem Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
71
 
GF Crackin Cat Vinícius Biazzi Mussolini Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Francisco Heitor Calle Filho São Paulo, SP /Palmeira, PR
71
 
Justa Knock On Wood José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
71
 
10º Smartware Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
70
 
10º Little Reybecca Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
70
 
12º Shorty Dual Pep Felipe Simões Zica Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Belo Horizonte, MG
69
 
12º Mighty Mecom Blue Gustavo Oliveira Tavares Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
69
 
12º Miss Makin Jay Gustavo Oliveira Tavares Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
69
 
12º PRF Tenacity Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
69
 
16º Junior Stylish Fátima Ferreira de Medeiros Fátima Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
68
 
17º Heavens Wish RE Caio Martin Torres Mário Rodrigues Torres Neto Catanduva, SP
67
 
18º Robyns Cool Cat Felipe Simões Zica Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Belo Horizonte, MG
66
 
18º Scarlet Jazzy Girl Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
66
 
20º Cat Fortune USA Fabio Mesquita de Oliveira Fabio Mesquita de Oliveira / Fernando Latufe Carnevale Tufaile São Bernardo do Campo, SP /Cardoso, SP
65
 
21º SDP Trs Lil Sis Breno Rezende Henriques Danila Pedrosa Mendes Uberaba, MG
64
 
21º One Purrfect Time Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
64
 
21º Amarilla Jay Peppy Marcus Vinicius Frandi Butolo Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
64
 
24º Son Makin Play Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
60
 
25º Ubalena Floyd Lynx Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
0
 
25º Cat I Chi Promise João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes / Luiz Manoel Tranquillini Areado, MG /Tapiratiba, SP
0
 
25º Rap Dee Jay LN Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini João Lucas dos Santos Mendes / Luiz Manoel Tranquillini Areado, MG /Tapiratiba, SP
0
 
 
Amador
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Ruby Doo Too Márcio Herminio Marques Moleiro Márcio Herminio Marques Moleiro Umuarama, PR
76
R$2.500,00
1º Lugar -
Little Janey Lena Márcio Herminio Marques Moleiro Márcio Herminio Marques Moleiro Umuarama, PR
75
R$2.000,00
 
Miss Doc Dual Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
74
R$1.500,00
 
Rap Dee Jay LN João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes / Luiz Manoel Tranquillini Areado, MG /Tapiratiba, SP
72
 
SDP Trs Lil Sis Breno Rezende Henriques Danila Pedrosa Mendes Uberaba, MG
71,5
 
One Purrfect Time Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
71
 
Daisy Mae Mecom Caio Martin Torres Mário Rodrigues Torres Neto Catanduva, SP
70
 
A Lil More Time Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini João Lucas dos Santos Mendes / Luiz Manoel Tranquillini Areado, MG /Tapiratiba, SP
70
 
Pepto Rally Gustavo Santos Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
70
 
10º Over Dual Ubalena SZ Gustavo Santos Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
69
 
10º Powder Play Lena Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
69
 
12º Wanda Rey Márcio Herminio Marques Moleiro Márcio Herminio Marques Moleiro Umuarama, PR
68
 
12º TR Tina Tummys Carlos Eduardo Lopes Cury Carlos Eduardo Lopes Cury Patos de Minas, MG
68
 
14º Scarlet Jay José Pavan Neto José Pavan Neto Paulínia, SP
67
 
14º My CD Boonsmal Marcus Vinicius Frandi Butolo Harry de Lima Franco Júnior São Paulo, SP
67
 
16º GF Loc Cat Eduardo Rodrigues Franklin Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
66
 
17º Cat Fortune USA Fabio Mesquita de Oliveira Fabio Mesquita de Oliveira / Fernando Latufe Carnevale Tufaile São Bernardo do Campo, SP /Cardoso, SP
65
 
18º Spark Peppy Don GMS Nila Magalhães Mesquita Martins Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
63
 
19º Junior Stylish Fátima Ferreira de Medeiros Fátima Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
60
 
19º Shorty Dual Pep Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Belo Horizonte, MG
60
 
19º Robyns Cool Cat Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Belo Horizonte, MG
60
 
19º Kiara Lynx Wanderson Geraldo Bagio Wanderson Geraldo Bagio Brodowski, SP
60
 
23º Reys Secret Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
0
 
23º Smartware Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
0
 
23º Heavens Wish RE Caio Martin Torres Mário Rodrigues Torres Neto Catanduva, SP
0
 
23º Cat I Chi Promise João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes / Luiz Manoel Tranquillini Areado, MG /Tapiratiba, SP
0
 
23º Tari Doc Chex Francisco Ely Zapater Francisca Aparecida Viana Zapater Limeira, SP
0
 
 
Jovem
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Sportin Aristocrat Lucas Gabriel de Araújo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
76
R$500,00
1º Lugar -
Simply Irreysistable Lucas Gabriel de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
74
R$300,00
 
Justa Knock On Wood Lucas Gabriel de Araújo José Amaury Camillo Brotas, SP
72
R$200,00
 
Amarilla Jay Peppy Maria Júlia Muzetti Butolo Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
71
 
My CD Boonsmal João Pedro Muzetti Butolo Harry de Lima Franco Júnior São Paulo, SP
71
 
Cat Man Do João Carlos Roberti de Oliveira Allex Solyon Hopka São Paulo, SP
70
 
Lil Liza Mecom Blue Filipe Matheus Pongitore Pessoa Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
67
 
Dual Patty Lena TMR Luiza Braz Mendes Fernando Gustavo Jacob / Rafael Ricardo Coferai Coronel Vivida, PR
66
 
SDP Alices Choice Gabriel Pinto da Costa Fábio Pinto da Costa Ibitinga, SP
65
 
 
Principiante
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
All Jazzpeppymeradas Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
73
R$700,00
1º Lugar -
Blue Boonsmal Vanderlei Eduardo Paiva de Carvalho Danila Pedrosa Mendes Uberaba, MG
72
R$400,00
 
TR Tina Tummys Carlos Eduardo Lopes Cury Carlos Eduardo Lopes Cury Patos de Minas, MG
72
R$400,00
 
Spark Peppy Don GMS Nila Magalhães Mesquita Martins Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
71
 
Sweet Lil Scoot Giovana Ruiz Balbo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
71
 
Shorty Dual Pep Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Belo Horizonte, MG
70
 
Lil Liza Mecom Blue Simone Matheus Pongitore Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
70
 
Noble Gun Powder José Macário Perez Pria Armando Gottardi Neto Araçatuba, SP
70
 
My CD Boonsmal João Pedro Muzetti Butolo Harry de Lima Franco Júnior São Paulo, SP
68
 
10º Amarilla Jay Peppy Maria Júlia Muzetti Butolo Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
67
 
11º Robyns Cool Cat Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Belo Horizonte, MG
66
 
12º Scarlet Jay José Pavan Neto José Pavan Neto Paulínia, SP
65
 
12º Over Dual Ubalena SZ Cynthia Perez de Abreu Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
65
 
12º Rap Dee Jay LN Michael Knowlton João Lucas dos Santos Mendes / Luiz Manoel Tranquillini Areado, MG /Tapiratiba, SP
65
 
15º SDP Ace of Diamonds Natieli Martins Vieira Taboga Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
64
 
15º Tina Dual Cristiano Leandro Evangelista Florentino Flavio Humberto Ribeiro e Souza / Luciano Gouveia Filgueiras Ituiutaba, MG
64
 
17º Dual Peppy Velena Fabio Alexandre Carneiro Luis Henrique Módena Tahan Itupeva, SP
63
 
18º Beth Dual Natieli Martins Vieira Taboga Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
62
 
18º Award Keys Playboy Wanderson Geraldo Bagio Wanderson Geraldo Bagio Brodowski, SP
62
 
20º SDP Playin For Keeps Ivan Tadeu de Mendonça Junior Ivan Tadeu de Mendonça Junior Frutal, MG
60
 
20º Reed Dee Carla Maria Moreira de Carvalho Fátima Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
60
 
20º Miss N Wood Giovana Ruiz Balbo Jamil Buchalla Filho / Renato Eugênio Rezende Barbosa Birigui, SP /Assis, SP
60
 
20º Powder San Sis Pay Roberto Joia Carvalho Gilberto Jorge Candido De Souza Piracicaba, SP
60
 
- Hickorys Indian Jewl João Roberto Dias Fernandes Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
N/C
 
Total Premiado em dinheiro: R$40.000,00
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS



 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions