Infinite Menus, Copyright 2006, OpenCube Inc. All Rights Reserved.
RESULTADOS - Campeonato Paulista 2012/2013 - Copa HRM ANCA
Aberta Júnior
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Jay Lil O'Lena HSC Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
74
R$1.750,00
1º Lugar -
Spooky Boon Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho / Norberto Soares Leite Espírito Santo do Pinhal, SP /Campo Grande, MS
73
R$1.500,00
 
Peppy's Jay Lena HSC Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
72,5
R$1.000,00
 
Mystic Ability Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
72
 
Shorty Blue Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
72
 
Spooky Cat Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
 
Lindissima Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
71
 
Jay Jay Beaver Antonio Sergio de Araújo Canabrava Agropecuária Ltda. Uberaba, MG
71
 
Cat Peppy HMR Antonio Sergio de Araújo Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
70
 
Anna Badger Carlos Antonio Cotrim de Souza Sergio Street de Aguiar Rio de Janeiro, RJ
70
 
Heaven's Choice Gildo Antonio Vendrame Roberto Wagner Martins São Luis de Montes Belos, GO
70
 
Boy Quejalena Fleas Rodrigo Taboga Rogério Santana de Araújo Itumbiara, GO
70
 
CD June Rodrigo Taboga Marcelo Iguma / Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Dourados, MS /Penápolis, SP
70
 
Dually Blues LN Gildo Antonio Vendrame João Luis Carassato São Carlos, SP
70
 
15º Dual Jay Doc Antonio Sergio de Araújo Júnior Rudimar Lovera Santa Terezinha de Itaipu, PR
69
 
15º CD High Cat Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
69
 
15º Autumn Swing José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
69
 
15º Destroyer Instant José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
69
 
15º Pepsi Rey Antonio Sergio de Araújo Júnior Jaime Fernandes de Araújo Júnior Brasília, DF
69
 
15º Smart Little Aglows José Carlos Rodrigues Augusto Marmo Morales Blanco Monte Azul Paulista, SP
69
 
15º Kitty Dancer Advanilson José do Nascimento Fábio Romeiro Guaraná Campo Limpo Paulista, SP
69
 
22º Sheza Stylish Cat Advanilson José do Nascimento Fábio Romeiro Guaraná Campo Limpo Paulista, SP
68
 
23º Blue Stylish Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
66
 
24º Ubalena Floyd Lynx Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
65
 
24º Special Floyd Lynx José Carlos Rodrigues Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
65
 
26º Blue Fuego Rodrigo Taboga Rogério Pinheiro Belo Horizonte, MG
64
 
26º Westwind Rhea Belle Gildo Antonio Vendrame Maria Clara do Amaral Cambrai São Simão, SP
64
 
26º Boon Light Cougar AC Gerson Almeida dos Santos Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
64
 
29º Jaycallmebeth LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
63
 
29º Roanoke Pepto WLR Luis Fernando Taboga Eugênio Arenas Neto São Paulo, SP
63
 
31º Dually Two LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
60
 
31º Bluecat Boons Carlos Antonio Cotrim de Souza Harry de Lima Franco Junior / Marcus Vinicius Frandi Butolo São Paulo, SP /Valinhos, SP
60
 
31º Smartly Freyckled Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
60
 
31º Melissa Frost Gerson Almeida dos Santos Leonardo Saviato Breda Vitória, ES
60
 
31º Lena With Carlos Antonio Cotrim de Souza Fátima Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
60
 
31º Amanda Onyx HGASP José Roberto Cavalcante Marcelo Gasparim Presidente Prudente, SP
60
 
31º Caramelo Pistol Gildo Antonio Vendrame Marcos Vinícius Jardim Sandrin Batatais, SP
60
 
31º GF Loc Cat José Carlos Rodrigues Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
60
 
31º Leah Lisette José Carlos Rodrigues Augusto Marmo Morales Blanco Monte Azul Paulista, SP
60
 
31º Sweet Lil Maddy Gerson Almeida dos Santos Cicero Goudard Viana Campo Grande, MS
60
 
41º Pora Jay Aroldo José Marcelino Eurico Dias Tavares São José do Rio Preto, SP
0
 
41º Scarlet Little Solis Antonio Sergio de Araújo Filipe Rezende Barbosa / Mario de Rezende Barbosa Laguna Carapã, MS /São Paulo, SP
0
 
41º Alices James José Carlos Rodrigues Amauri Gouveia São Paulo, SP
0
 
- Jazzy Boonsmal José Carlos Rodrigues Amauri Gouveia São Paulo, SP
N/C
 
Aberta Classic
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
A Dos Of Starlight Gildo Antonio Vendrame Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
75
R$1.500,00
1º Lugar -
CD Pepsi Lena Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
74,5
R$1.250,00
 
Jay Bee Spooky Antonio Sergio de Araújo Adaldio José de Castilho Filho Novo Horizonte, SP
74
R$1.000,00
 
All Jazzpeppymeradas Mario Elisio Bittencourt Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
73,5
 
Strey Kat Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
73
 
Justa Knock On Wood Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
72
 
Peppy Warrior Lena Gerson Almeida dos Santos Erico Chezini Barreto Campo Grande, MS
72
 
Spooky Rey Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71,5
 
Spoonfulasweet Gildo Antonio Vendrame Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
71,5
 
10º Sublime Feline José Carlos Rodrigues Anízio Cezar de Emílio Campo Grande, MS
71
 
10º Beth Dual Luis Fernando Taboga Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
71
 
10º Smokin Blonde Gerson Almeida dos Santos Elio Falbot Campo Grande, MS
71
 
10º Smart Little Lenatoo José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
71
 
14º Powder San Sis Pay Carlos Antonio Cotrim de Souza Gilberto Jorge Candido De Souza Piracicaba, SP
70
 
14º Wood She B Smooth Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
70
 
14º One Time Faye Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
70
 
17º Miss Sweet Money Rodrigo Taboga Haiala Alberto Oliveira Uberlândia, MG
69
 
17º Powder Play Lena Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
69
 
17º Scarlet Jazzy Girl José Carlos Rodrigues Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
69
 
20º One Time Flo José Carlos Rodrigues Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
68
 
21º AGF Felix Starligth Rodrigo Taboga Danilo Horie Bellini Santo André, SP
65
 
21º Half Jay Aroldo José Marcelino Sebastião Gilberto Tavares São José do Rio Preto, SP
65
 
21º Cat a Dualin Rodrigo Taboga Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Uberlândia, MG
65
 
24º Lil Olena Babe Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
64
 
24º Shesa Peppylittlecat Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
64
 
26º Peptobesmart Djair Nunes de Oliveira Ivan Tadeu de Mendonça Junior Frutal, MG
60
 
26º Kash Kitty Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
60
 
26º Smokin Jay Bee Gerson Almeida dos Santos Pedro Henrique Siqueira Bueno Maracaju, MS
60
 
26º CD Pay Lena José Carlos Rodrigues Fernando Teixeira Lemos Araçatuba, SP
60
 
26º SDP Ace of Diamonds Rodrigo Taboga Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
60
 
26º A Lil More Time Fabio Berestino João Lucas dos Santos Mendes / Luiz Manoel Tranquillini Areado, MG /Tapiratiba, SP
60
 
26º Rap Dee Jay LN Fabio Berestino João Lucas dos Santos Mendes / Luiz Manoel Tranquillini Areado, MG /Tapiratiba, SP
60
 
26º Jay Lena Dee Luis Fernando Taboga Waldir de Oliveira São Paulo, SP
60
 
34º CD Rey Aroldo José Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
 
34º All Blue Boon Rodrigo Taboga Elizabeth Munhoz Ferreira São Paulo, SP
0
 
34º Babe Lena Merada Antonio Sergio de Araújo Jorge Teixeira Dias Alvares Machado, SP
0
 
34º Haidas And Bunch Gerson Almeida dos Santos Erico Chezini Barreto Campo Grande, MS
0
 
- KF Bet On Sunday Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho João Alfredo Ribeiro Neto Lagoa da Prata , MG
N/C
 
Aberta Livre
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
CD Taco Bell Gildo Antonio Vendrame Maria Clara do Amaral Cambrai São Simão, SP
73
R$1.000,00
1º Lugar -
Bit Of Pepto Sergio Martins José Humberto Villela Martins Ituiutaba, MG
72,5
R$750,00
 
Smoothy Blue José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
72,5
R$750,00
 
Miss N Wood Antonio Sergio de Araújo Jamil Buchalla Filho / Renato Eugênio Rezende Barbosa Birigui, SP /Assis, SP
72
 
Lea Co Sweetheart Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Edgar Santos Guerra Goiânia, GO
71,5
 
Shorty Dual Pep Francisco Carlos Taboga Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Belo Horizonte, MG
71
 
Sonora's Dream Marcio Marques Rodrigues Leonardo Yida Nantes, SP
71
 
Sweet Lil Scoot Antonio Sergio de Araújo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
71
 
Deep Clover Blue Advanilson José do Nascimento Sergio Street de Aguiar Rio de Janeiro, RJ
71
 
10º Simply Irreysistable Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
70
 
11º Pep Pepto Uba Sergio Martins Lucio França Filho Ibiá, MG
69
 
11º Linda Nana Antonio Sergio de Araújo Júnior Clovis Guidelli Garcia Junior Chapadão do Sul, MS
69
 
11º Cat Man Do José Carlos Rodrigues Allex Solyon Hopka São Paulo, SP
69
 
11º Smartware Fabio Berestino Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
69
 
15º SDP Playin For Keeps Djair Nunes de Oliveira Ivan Tadeu de Mendonça Junior Frutal, MG
68
 
15º Joses Boonsmal Gerson Almeida dos Santos Thiago Reis Rodrigues da Costa Campo Grande, MS
68
 
15º SDP Alices Choice Oscar Felipe de Souza Fábio Pinto da Costa Ibitinga, SP
68
 
18º Badgers Perscription Aroldo José Marcelino Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
66
 
19º Robyns Cool Cat Francisco Carlos Taboga Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Belo Horizonte, MG
65
 
20º Bright Lena Star José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
63
 
20º One Purrfect Time Gerson Almeida dos Santos Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
63
 
22º Merada's Playboy Sergio Martins Sergio Augusto Rezende Uberlândia, MG
60
 
22º Jenna Rey Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
60
 
24º Catgotchatongue Luis Fernando Taboga Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
0
 
24º Reys Secret Fabio Berestino Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
0
 
 
Aberta Ltda.
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Deep Clover Blue Advanilson José do Nascimento Sergio Street de Aguiar Rio de Janeiro, RJ
73
R$1.000,00
1º Lugar -
Jenna Rey Henrique Dias Pessoa Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
72
R$500,00
 
Sublime Feline Rafael Aparecido Terçoni Anízio Cezar de Emílio Campo Grande, MS
71
R$500,00
 
Bit Of Pepto Fernando Vieira Martins José Humberto Villela Martins Ituiutaba, MG
70
 
Jay Lil O'Lena HSC Thais Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
70
 
One Time Faye Thais Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
69
 
Son Peppy Jay Silvio Roberto de Assis Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Fernando Paulo Mussolini São Paulo, SP
69
 
Ray Jay Alex Antonio Capelari Bruno Mario de Rezende Barbosa São Paulo, SP
68
 
Cat Man Do José Rossi Neto Allex Solyon Hopka São Paulo, SP
67
 
Robyns Cool Cat Felipe Simões Zica Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Belo Horizonte, MG
67
 
11º Linda Nana Rafael Alves Rampasso Clovis Guidelli Garcia Junior Chapadão do Sul, MS
66
 
12º Smartboonsmall Marcio Marques Rodrigues Rodrigo Ferrari Fernandes Naufal Presidente Prudente, SP
65
 
13º Pep Pepto Uba Fernando Vieira Martins Lucio França Filho Ibiá, MG
64
 
14º Justa Knock On Wood José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
63
 
14º Beaver Freckle Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
63
 
14º One Time Flo Jairo Robert de Oliveira Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
63
 
17º TR Tina Tummys Gilmar Gomes da Silva Carlos Eduardo Lopes Cury Patos de Minas, MG
60
 
17º Peppy's Jay Lena HSC José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
60
 
17º Smart Haida Lena Marcio Marques Rodrigues Leonardo Yida Nantes, SP
60
 
17º Rap Dee Jay LN Samoel Henrique Paião João Lucas dos Santos Mendes / Luiz Manoel Tranquillini Areado, MG /Tapiratiba, SP
60
 
17º Miss N Wood Kleberson Santana Santos Jamil Buchalla Filho / Renato Eugênio Rezende Barbosa Birigui, SP /Assis, SP
60
 
17º Dual Patty Lena TMR Fernando Gustavo Jacob Fernando Gustavo Jacob Coronel Vivida, PR
60
 
17º Smart Little Lenatoo Adriano Dias Barbosa Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
60
 
24º Macarena's Moon HAP Gilmar Gomes da Silva Gustavo Alberto Parreiras Canaverde Paraopeba, MG
0
 
24º Lena's Boon Mario Henrique Bittencourt Juliano dos Santos Tosta Centralina, MG
0
 
- Shorty Dual Pep Felipe Simões Zica Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Belo Horizonte, MG
N/C
 
Non Pro
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Son Peppy Jay Vinícius Biazzi Mussolini Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Fernando Paulo Mussolini São Paulo, SP
73
R$1.500,00
1º Lugar -
Sues Stylish Babe Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Penápolis, SP
71
R$1.125,00
 
Lea Co Sweetheart Edgar Santos Guerra Edgar Santos Guerra Goiânia, GO
71
R$1.125,00
 
Shorty Dual Pep Felipe Simões Zica Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Belo Horizonte, MG
70
 
One Purrfect Time Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
70
 
Ubalena Floyd Lynx Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
69
 
Little Doc Play HSC Marcello Augusto Giglio Chagas Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
69
 
SDP Trs Lil Sis Breno Rezende Henriques Breno Rezende Henriques Nova Lima, MG
68
 
Daisy Mae Mecom Caio Martin Torres Mário Rodrigues Torres Neto Catanduva, SP
67
 
10º Spark Peppy Don GMS Nila Magalhães Mesquita Martins Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
65
 
10º Shorty Blue Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
65
 
10º Lucky Pay Pepto Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
65
 
13º Beaver Freckle Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
64
 
14º Kitty Dancer Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Campo Limpo Paulista, SP
63
 
15º Junior Stylish Fátima Ferreira de Medeiros Fátima Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
60
 
15º CD Uba Quixote Vicente Carlos Franco Macedo Vicente Carlos Franco Macedo Uberlândia, MG
60
 
15º Robyns Cool Cat Felipe Simões Zica Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Belo Horizonte, MG
60
 
15º Rap Dee Jay LN João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes / Luiz Manoel Tranquillini Areado, MG /Tapiratiba, SP
60
 
15º Smartware Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
60
 
15º Another Huge Bet Caio Ferraz de Almeida Prado João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
60
 
15º Miss Play Sugar Caio Ferraz de Almeida Prado João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
60
 
15º Heavens Wish RE Caio Martin Torres Mário Rodrigues Torres Neto Catanduva, SP
60
 
15º Sheza Stylish Cat Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Campo Limpo Paulista, SP
60
 
15º Miss Doc Dual Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
60
 
15º GF Loc Cat Eduardo Rodrigues Franklin Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
60
 
26º Reys Secret Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
0
 
26º CD June Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Marcelo Iguma / Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Dourados, MS /Penápolis, SP
0
 
- Special Floyd Lynx Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
N/C
 
Amador
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
GF Loc Cat Eduardo Rodrigues Franklin Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
73
R$1.500,00
1º Lugar -
Scarlet Jay Pedro Henrique Pavan José Pavan Neto Paulínia, SP
70
R$1.250,00
 
Heimdall Little Lena Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
68
R$1.000,00
 
Miss Play Sugar Caio Ferraz de Almeida Prado João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
67
 
Lucky Pay Pepto Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
66
 
Sues Stylish Babe Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Penápolis, SP
66
 
SDP Trs Lil Sis Breno Rezende Henriques Breno Rezende Henriques Nova Lima, MG
65
 
Special Floyd Lynx Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
65
 
Reys Secret Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
64
 
Smartware Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
64
 
11º Junior Stylish Fátima Ferreira de Medeiros Fátima Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
60
 
11º CD Uba Quixote Vicente Carlos Franco Macedo Vicente Carlos Franco Macedo Uberlândia, MG
60
 
11º Spark Peppy Don GMS Nila Magalhães Mesquita Martins Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
60
 
11º Rap Dee Jay LN João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes / Luiz Manoel Tranquillini Areado, MG /Tapiratiba, SP
60
 
11º Smokin Blonde Cleverson de Oliveira Falbot Elio Falbot Campo Grande, MS
60
 
11º Daisy Mae Mecom Caio Martin Torres Mário Rodrigues Torres Neto Catanduva, SP
60
 
11º Heavens Wish RE Caio Martin Torres Mário Rodrigues Torres Neto Catanduva, SP
60
 
11º Powder Play Lena Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
60
 
11º One Purrfect Time Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
60
 
11º Tari Doc Chex Francisco Ely Zapater Francisca Aparecida Viana Zapater Limeira, SP
60
 
11º Ray Jay Heloisa Medeiros Ferreira de Sá Rezende Barbosa Mario de Rezende Barbosa São Paulo, SP
60
 
11º Miss Doc Dual Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
60
 
11º Scarlet Jazzy Girl Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
60
 
11º CD June Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Marcelo Iguma / Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Dourados, MS /Penápolis, SP
60
 
11º Lea Co Sweetheart Edgar Santos Guerra Edgar Santos Guerra Goiânia, GO
60
 
11º Lena's Boon Juliano dos Santos Tosta Juliano dos Santos Tosta Centralina, MG
60
 
11º Doc's Taylor Merada Juliano dos Santos Tosta Juliano dos Santos Tosta Centralina, MG
60
 
28º TR Tina Tummys Carlos Eduardo Lopes Cury Carlos Eduardo Lopes Cury Patos de Minas, MG
0
 
28º Another Huge Bet Caio Ferraz de Almeida Prado João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
0
 
28º All Jazzpeppymeradas Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
0
 
- A Lil More Time João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes / Luiz Manoel Tranquillini Areado, MG /Tapiratiba, SP
N/C
- Pep's Brow Cat Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
N/C
 
Jovem
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
 
Simply Irreysistable Lucas Gabriel de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
74
1º Lugar -
Cat Man Do João Carlos Robert de Oliveira Allex Solyon Hopka São Paulo, SP
72
 
Kash Kitty Lucas Gabriel de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
71
 
Lil Liza Mecom Blue Filipe Matheus Pongitore Pessoa Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
67
 
Smokin Blonde João Carlos Robert de Oliveira Elio Falbot Campo Grande, MS
60
 
SDP Alices Choice Gabriel Pinto da Costa Fábio Pinto da Costa Ibitinga, SP
60
 
Doc's Taylor Merada Flávio Henrique dos Santos Tosta Juliano dos Santos Tosta Centralina, MG
60
 
 
Principiante
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
 
Lil Liza Mecom Blue Filipe Matheus Pongitore Pessoa Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
73
1º Lugar -
Beth Dual Natieli Martins Vieira Taboga Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
72
 
Smokin Blonde Cleverson de Oliveira Falbot Elio Falbot Campo Grande, MS
71
 
Spark Peppy Don GMS Nila Magalhães Mesquita Martins Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
70
 
Scarlet Jay Pedro Henrique Pavan José Pavan Neto Paulínia, SP
70
 
Jenna Rey Sara Marinho Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
70
 
Bright Lena Star Fernando Cesar Nunes Saltão Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
69
 
Miss Doc Dual Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
68
 
Peptobesmart Ivan Tadeu de Mendonça Junior Ivan Tadeu de Mendonça Junior Frutal, MG
67
 
Smokin Jay Bee Pedro Henrique Siqueira Bueno Pedro Henrique Siqueira Bueno Maracaju, MS
67
 
Scarlet Jazzy Girl Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
67
 
12º SDP Playin For Keeps Ivan Tadeu de Mendonça Junior Ivan Tadeu de Mendonça Junior Frutal, MG
66
 
13º TR Tina Tummys Carlos Eduardo Lopes Cury Carlos Eduardo Lopes Cury Patos de Minas, MG
65
 
13º Jay Lena Dee Natieli Martins Vieira Taboga Waldir de Oliveira São Paulo, SP
65
 
13º Pepto Hickory Jose Filipe Matheus Pongitore Pessoa Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
65
 
13º Sues Stylish Babe Camila Rosário Ferreira Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Penápolis, SP
65
 
13º Macarena's Moon HAP Carlos Eduardo Lopes Cury Gustavo Alberto Parreiras Canaverde Paraopeba, MG
65
 
18º Sugar Play Son JA Adinael Aparecido Franchin Nelson Rosa Júnior São Paulo, SP
64
 
18º Ray Jay Heloisa Medeiros Ferreira de Sá Rezende Barbosa Mario de Rezende Barbosa São Paulo, SP
64
 
20º CD Pay Lena Fernando Teixeira Lemos Fernando Teixeira Lemos Araçatuba, SP
60
 
20º SDP Ace of Diamonds Jorge Sidney Atalla Junior Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
60
 
20º Destroyer Instant Cynthia Perez de Abreu Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
60
 
20º SDP Alices Choice Gabriel Pinto da Costa Fábio Pinto da Costa Ibitinga, SP
60
 
20º Linda Nana Pedro Henrique Pavan Clovis Guidelli Garcia Junior Chapadão do Sul, MS
60
 
25º All Jazzpeppymeradas Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
0
 
25º Bugaboo River Erasmo Lopez Martini Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
0
 
 
Total Premiado em dinheiro: R$20.000,00
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions