RESULTADOS - Campeonato Mineiro AMCT ANCA de Apartação 2012/2013 - 1ª Etapa
Aberta Júnior
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Bluecat Boons Carlos Antonio Cotrim de Souza Harry de Lima Franco Júnior / Marcus Vinicius Frandi Butolo São Paulo, SP /Valinhos, SP
73
R$500,00
Lena With Carlos Antonio Cotrim de Souza Fátima Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
66
R$300,00
Misty Playboy Lena Mario Elisio Bittencourt Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
65
R$200,00
Cheryl At Second Mario Elisio Bittencourt Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
64
Sweet Power Pearl Adriano Almir Batista João Renato Pereira Lara Betim, MG
62
Autumn Swing José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
0
Destroyer Instant José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
0
 
Aberta Classic
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
My CD Boonsmal Carlos Antonio Cotrim de Souza Harry de Lima Franco Júnior São Paulo, SP
74
R$500,00
Tina Dual Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza / Luciano Gouveia Filgueiras Ituiutaba, MG
72
R$300,00
All Jazzpeppymeradas Mario Elisio Bittencourt Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
71
R$200,00
Brewberry Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
70
Miss Boonlight Cat Carlos Antonio Cotrim de Souza Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
70
Rey Pep Altino Alves Silva Ana Figueiró Pinheiro / Judas Tadeu de Souza Soares Belo Horizonte, MG
69
Another Myrene Mario Elisio Bittencourt Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
65
Poise Spots Fabio Berestino José Milaré Garcia Regente Feijó, SP
64
Ricochetina Altino Alves Silva Ana Figueiró Pinheiro / Judas Tadeu de Souza Soares Belo Horizonte, MG
63
10º Scarlet Jazzy Girl Mario Elisio Bittencourt Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
62
11º Rap Dee Jay LN Fabio Berestino João Lucas dos Santos Mendes / Luiz Manoel Tranquillini Areado, MG /Tapiratiba, SP
60
11º Smart Little Lenatoo José Roberto Cavalcante Weber Nelson Pereira Itatiba, SP
60
 
Aberta Livre
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Bright Lena Star José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
73
R$500,00
1º Lugar -
GF Pepto Rey Cat Fabio Berestino Flavio Humberto Ribeiro e Souza / Luiz Manoel Tranquillini Ituiutaba, MG /Tapiratiba, SP
72,5
R$300,00
 
Smoothy Blue José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
72
R$100,00
 
Reys Secret Fabio Berestino Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
72
R$100,00
 
Smartware Fabio Berestino Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
71
 
Pepto Rally Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
67
 
First Dance EMB Altino Alves Silva Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
64
 
Tina Pep Jay Adriano Almir Batista Grace Magalhães Santos Belo Horizonte, MG
63
 
Blue Boonsmal Fabio Berestino Danila Pedrosa Mendes Uberaba, MG
0
 
 
Aberta Ltda.
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Miss Doc Dual Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
74
R$500,00
TR Tina Tummys Gilmar Gomes da Silva Carlos Eduardo Lopes Cury Patos de Minas, MG
73
R$300,00
Macarena's Moon HAP Gilmar Gomes da Silva Gustavo Alberto Parreiras Canaverde Paraopeba, MG
72
R$200,00
Pepto Rally Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
71
Blue Boonsmal Samoel Henrique Paião Danila Pedrosa Mendes Uberaba, MG
69
Cat Rey Adriano Almir Batista João Renato Pereira Lara Betim, MG
68
Tina Dual Wellington Nunes Pinheiro Flavio Humberto Ribeiro e Souza / Luciano Gouveia Filgueiras Ituiutaba, MG
68
Mel Pocodolena SZ João Mercedez de Souza Cardoso Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
68
Scarlet Jazzy Girl Mario Henrique Bittencourt Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
66
10º SDP Trs Lil Sis Breno Rezende Henriques Breno Rezende Henriques Nova Lima, MG
64
11º Brewberry Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
60
 
Non Pro
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Miss Doc Dual Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
74
R$500,00
SDP Trs Lil Sis Breno Rezende Henriques Breno Rezende Henriques Nova Lima, MG
71
R$300,00
Cat Rey João Renato Pereira Lara João Renato Pereira Lara Betim, MG
68
R$200,00
Tina Pep Jay Leandro Márcio dos Santos Grace Magalhães Santos Belo Horizonte, MG
67
Macarena's Moon HAP Gustavo Alberto Parreiras Canaverde Gustavo Alberto Parreiras Canaverde Paraopeba, MG
65
TR Tina Tummys Carlos Eduardo Lopes Cury Carlos Eduardo Lopes Cury Patos de Minas, MG
62
Rap Dee Jay LN João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes / Luiz Manoel Tranquillini Areado, MG /Tapiratiba, SP
60
Sweet Power Pearl João Renato Pereira Lara João Renato Pereira Lara Betim, MG
60
Smartware Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
0
- Reys Secret Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
N/C
 
Amador
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Tina Pep Jay Leandro Márcio dos Santos Grace Magalhães Santos Belo Horizonte, MG
73
R$500,00
Pepto Rally Gustavo Santos Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
71
R$300,00
Macarena's Moon HAP Gustavo Alberto Parreiras Canaverde Gustavo Alberto Parreiras Canaverde Paraopeba, MG
70
R$200,00
SDP Trs Lil Sis Breno Rezende Henriques Breno Rezende Henriques Nova Lima, MG
69
Rap Dee Jay LN João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes / Luiz Manoel Tranquillini Areado, MG /Tapiratiba, SP
68
Miss Doc Dual Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
66
Mel Pocodolena SZ Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
65
Sweet Power Pearl João Renato Pereira Lara João Renato Pereira Lara Betim, MG
63
Smartware Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
63
10º Cat Rey João Renato Pereira Lara João Renato Pereira Lara Betim, MG
60
10º Tina Dual Gustavo Santos Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza / Luciano Gouveia Filgueiras Ituiutaba, MG
60
10º Rey Pep Carlos Antônio de Queiróz Ana Figueiró Pinheiro / Judas Tadeu de Souza Soares Belo Horizonte, MG
60
13º Scarlet Jazzy Girl Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
0
13º TR Tina Tummys Carlos Eduardo Lopes Cury Carlos Eduardo Lopes Cury Patos de Minas, MG
0
- Reys Secret Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
N/C
 
Principiante
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Mel Pocodolena SZ Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
72
Macarena's Moon HAP Gustavo Alberto Parreiras Canaverde Gustavo Alberto Parreiras Canaverde Paraopeba, MG
70
Tina Pep Jay Leandro Márcio dos Santos Grace Magalhães Santos Belo Horizonte, MG
69
All Jazzpeppymeradas Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
67
Cat Rey João Renato Pereira Lara João Renato Pereira Lara Betim, MG
66
First Dance EMB Carlos Antônio de Queiróz Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
65
Miss Doc Dual Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
62
Blue Boonsmal Vanderlei Eduardo Paiva de Carvalho Danila Pedrosa Mendes Uberaba, MG
60
Sweet Power Pearl João Renato Pereira Lara João Renato Pereira Lara Betim, MG
60
TR Tina Tummys Carlos Eduardo Lopes Cury Carlos Eduardo Lopes Cury Patos de Minas, MG
60
 
Total Premiado em dinheiro: R$6.000,00
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS



 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions