Infinite Menus, Copyright 2006, OpenCube Inc. All Rights Reserved.
RESULTADOS - 34º Potro do Futuro ABQM
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Stylish Golden Rodrigo Taboga Alberto de Deus Guerra Neto Goiânia, GO
74
Smart Shorty Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
73
Starry Somebody JTR Mario Elisio Bittencourt Maria Luiza Valente de Resende Guapé, MG
73
Nightly River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
73
CD Bob Rey Rafael Aparecido Terçoni Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
73
Dos Play CD José Roberto Cavalcante Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
73
CD Super Rey Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
72
High Brow Leo ELM José Carlos Rodrigues Filho Eduardo Hernandez Ferro Guararapes, SP
72
Newly Mystic Gildo Antonio Vendrame Márcio Helen de Mendonça Itaperuna, RJ
72
10º A Dually Little Lena Paulo Ricardo Virgolino da Silva Carlos Guilherme de Castro Schutzer / Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Marcello Augusto Giglio Chagas São Simão, SP /Bonfim Paulista, SP
71,5
11º Bingos Cat Henrique Dias Pessoa Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
71
11º Invest Roosters VSJ Luis Fernando Taboga RC Participações Ltda. Goiania, GO
71
11º CD Play Gerson Almeida dos Santos Argemiro Rodrigues Yule Campo Grande, MS
71
11º Star Light Rally FH Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
71
11º Tina Smart Lena Carlos Antonio Cotrim de Souza João Renato Pereira Lara Betim, MG
71
11º Nurse Hollywood Rey Mario Elisio Bittencourt Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
71
11º Miss Little Smokin Aparecido Ávalo Eduardo Augusto Anfe e Souza São João da Boa Vista, SP
71
11º Rey Hey Juan Carlos Perez Martinez Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
71
19º Powder Hickory Oscar Felipe de Souza Leandro Cogo Abib
70
19º CD Shorty Be Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
70
19º Bomboa ADW Luis Fernando Taboga Alexandre Cesar Melluso Wustro Palotina, PR
70
19º A Busy Playboy Rafael Aparecido Terçoni Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
70
19º Cat Boonsmal High José Carlos Rodrigues Allan Solyon Hopka São Paulo, SP
70
19º CD Double Lena Francisco Carlos Taboga Ednamérico Tadeu de Oliveira Goiânia, GO
70
19º CD Lil Pepto Rodrigo Taboga Antonio Stocco Neto Catanduva, SP
70
26º CD O'lena Dual Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
69
26º Powder Little Lena Juan Carlos Perez Martinez Jorge Custódio de Souza Neto Rancharia, SP
69
26º Pretty Lady Haidas Paulo Ricardo Virgolino da Silva Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
69
26º Leticia Jay HSC Advanilson José do Nascimento Eduardo Corrêa Nunes Azevedo Goiânia, GO
69
26º Miss Play Jay Sergio Martins Milton Carlini Júnior Uberaba, MG
69
26º Sporty Dual Jay Paulo Ricardo Virgolino da Silva Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
69
32º Smooth Stylish Cat Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
68
32º Nahoo Mystic Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
68
34º Terry Pocodo Jazz SZ João Paulo Ferreira Mello Sergio Alves Sinop, MT
67
34º Tim Pepto Smart SZ José Carlos Rodrigues Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
67
34º Kitty Pistol Quixote Mario Elisio Bittencourt Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
67
37º Peppys From Choice José Carlos Rodrigues Emilio Geraldo Mussolini Júnior São Paulo, SP
66
37º Jimmy Son Boy CQ Carlos Antonio Cotrim de Souza Breno Rezende Henriques Nova Lima, MG
66
37º Doc's Cat Gun Marcio Marques Rodrigues Jorge Custódio de Souza Neto Rancharia, SP
66
40º Haidas Little Babe Reginaldo dos Santos Roberti Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
65
40º CD Dual Rey Carlos Antonio Cotrim de Souza Marcos Paixão de Araújo Belo Horizonte, MG
65
40º Black Ruby Smarv YM Fabio de Almeida Márcio José Ferreira Icaraima, PR
65
40º Uraniun Pep PZ Francisco Carlos Taboga Giovane Barroti Barretos, SP
65
40º Smart Lena Hill FSH Fabio de Almeida Luiz Carlos dos Reis Tamboara, PR
65
45º Dual Dry Marcio Marques Rodrigues Willi Tom Junior Pres. Bernardes, SP
63
46º Chica Jay Bodee Mil Dirceu Grigoletto Júnior Fernando Ramos Jaguariuna, SP
62
46º CD Pretty Kitty Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
62
46º Big Jay Somebody JTR Zenilson Antônio Souza Gabriel Neia Lazaro Arapongas, PR
62
49º All Twist Aroldo José Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
49º Boy Tilly 4M José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
60
49º Hilly Little Lena Rafael Aparecido Terçoni Júlio Viera Neto Bofete, SP
60
49º Jose Jay Cat Fátima Ferreira de Medeiros Fátima Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
60
49º Stilo Rey Cat SLB Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
60
49º Miss Quixote Cat Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
60
49º Myrene Rally FH Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
60
49º Miss Peppys Pistol Francisco Carlos Taboga Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
60
49º Rey Blue Becca Luis Fernando Taboga Eugênio Arenas Neto São Paulo, SP
60
58º Shorty Pepto Lil Aroldo José Marcelino Raphael Franco Andrade Costa Itumbiara, GO
0
58º Peppys Somebody JTR Juan Carlos Perez Martinez Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
58º Peptos Royal Cat Sergio Martins Hudson Vinicius Monteiro Silva Patos de Minas, MG
0
58º Stylish Hy Zenilson Antônio Souza Gabriel Neia Lazaro Arapongas, PR
0
58º Someboy Oak Rodrigo Taboga Maurício Fregonesi Barbosa Presidente Prudente, SP
0
58º Mascarada Winnin HJM Fabio de Almeida Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
0
58º Zanica Haidas Pep Tiago de Freitas Lopes Fabio Alexandre Carneiro Ribeirão Preto, SP
0
58º Sweet Cat Lil SLB Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
0
58º Lena Little Boon Fernando Vieira Martins Sergio Augusto Rezende Uberlândia, MG
0
58º CD Spoon Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
0
58º Doc's Brow Cat José Roberto Cavalcante Shafic Fernando Sacaquini São Paulo, SP
0
58º Dual Somebody José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
0
58º Cat And Lena Carlos Antonio Cotrim de Souza Fátima Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
0
58º CD Boonadite Tiago de Freitas Lopes Luis Henrique Módena Tahan Itupeva, SP
0
- Cat Hickalen Oscar Felipe de Souza José Carlos Stevenson Carvalho
N/C
- Blue Bar High Claudinei da Silva Botta Luiz Cláudio Corrêa Contato Rio Claro, SP
N/C
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Smart Shorty Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
74
R$4.525,09
Campeão - image icon
Rey Hey Juan Carlos Perez Martinez Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
73
R$2.513,94
   
CD Play Gerson Almeida dos Santos Argemiro Rodrigues Yule Campo Grande, MS
72,5
R$1.508,36
   
Nightly River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
72
R$1.005,58
   
A Dually Little Lena Paulo Ricardo Virgolino da Silva Carlos Guilherme de Castro Schutzer / Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Marcello Augusto Giglio Chagas São Simão, SP /Bonfim Paulista, SP
71
R$251,40
   
High Brow Leo ELM José Carlos Rodrigues Filho Eduardo Hernandez Ferro Guararapes, SP
71
R$251,40
   
Bingos Cat Henrique Dias Pessoa Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
70
   
Stylish Golden Rodrigo Taboga Alberto de Deus Guerra Neto Goiânia, GO
68
   
Newly Mystic Gildo Antonio Vendrame Márcio Helen de Mendonça Itaperuna, RJ
64
   
10º CD Bob Rey Rafael Aparecido Terçoni Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
62
   
11º CD Super Rey Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
60
   
11º Dos Play CD José Roberto Cavalcante Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
60
   
11º Miss Little Smokin Aparecido Ávalo Eduardo Augusto Anfe e Souza São João da Boa Vista, SP
60
   
11º Nurse Hollywood Rey Mario Elisio Bittencourt Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
60
   
11º Star Light Rally FH Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
60
   
11º Starry Somebody JTR Mario Elisio Bittencourt Maria Luiza Valente de Resende Guapé, MG
60
   
11º Tina Smart Lena Carlos Antonio Cotrim de Souza João Renato Pereira Lara Betim, MG
60
   
18º Invest Roosters VSJ Luis Fernando Taboga RC Participações Ltda. Goiania, GO
0
   
 
Non Pro - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
High Brow Leo ELM Eduardo Hernandez Ferro Eduardo Hernandez Ferro Guararapes, SP
72
Nahoo Mystic Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
71
Jimmy Son Boy CQ Breno Rezende Henriques Breno Rezende Henriques Nova Lima, MG
71
Nightly River Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
71
Myrene Rally FH Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
70
CD O'lena Dual Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
69
CD Shorty Be Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
68
Peppys From Choice Vinícius Biazzi Mussolini Emilio Geraldo Mussolini Júnior São Paulo, SP
65
Rey Hey Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
65
10º Tina Smart Lena João Renato Pereira Lara João Renato Pereira Lara Betim, MG
64
10º Sweet Cat Lil SLB Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
64
12º Stilo Rey Cat SLB Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
63
12º Terry Pocodo Jazz SZ Sérgio Alves Filho Sergio Alves Sinop, MT
63
12º Smooth Stylish Cat Luiz Fernando da Silva Baú Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
63
15º Shorty Pepto Lil Raphael Franco Andrade Costa Raphael Franco Andrade Costa Itumbiara, GO
60
15º Starry Somebody JTR Paulo Rocha Carisio Maria Luiza Valente de Resende Guapé, MG
60
15º Doc's Brow Cat Maximiliano Servilheira Sacaquini Shafic Fernando Sacaquini São Paulo, SP
60
15º Someboy Oak Maurício Fregonesi Barbosa Maurício Fregonesi Barbosa Presidente Prudente, SP
60
15º Dos Play CD Marcus Vinicius Frandi Butolo Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
60
15º Black Ruby Smarv YM Márcio José Ferreira Márcio José Ferreira Icaraima, PR
60
15º A Busy Playboy Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
60
15º Miss Quixote Cat Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
60
23º CD Bob Rey Eduardo Rodrigues Franklin Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
0
23º Stylish Golden Alberto de Deus Guerra Neto Alberto de Deus Guerra Neto Goiânia, GO
0
23º Newly Mystic Angela Muniz Barretto Otsuka Márcio Helen de Mendonça Itaperuna, RJ
0
23º Boy Tilly 4M José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
0
23º Bingos Cat Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
0
23º Star Light Rally FH Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
0
23º Tim Pepto Smart SZ Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
0
23º All Twist Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
- Jose Jay Cat Fátima Ferreira de Medeiros Fátima Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
N/C
- Peppys Somebody JTR Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
N/C
 
Non Pro - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
CD O'lena Dual Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
R$3.204,00
Campeão - image icon
Peppys From Choice Vinícius Biazzi Mussolini Emilio Geraldo Mussolini Júnior São Paulo, SP
68
R$1.922,40
   
Myrene Rally FH Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
67
R$1.281,60
   
High Brow Leo ELM Eduardo Hernandez Ferro Eduardo Hernandez Ferro Guararapes, SP
66
   
Nahoo Mystic Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
64
   
Sweet Cat Lil SLB Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
62
   
Nightly River Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
60
   
Rey Hey Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
0
   
Jimmy Son Boy CQ Breno Rezende Henriques Breno Rezende Henriques Nova Lima, MG
0
   
Tina Smart Lena João Renato Pereira Lara João Renato Pereira Lara Betim, MG
0
   
CD Shorty Be Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
0
   
 
Jovem
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Star Light Rally FH Gustavo Santos Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
69
R$2.050,00
Campeão - image icon
Myrene Rally FH Gustavo Santos Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
60
   
Sweet Cat Lil SLB Gustavo Santos Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
0
   
 
Total Premiado em dinheiro: R$18.513,77
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todas as fotos deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions