Infinite Menus, Copyright 2006, OpenCube Inc. All Rights Reserved.
RESULTADOS - 5º Potro do Futuro ABTCA
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Shesa Tilly 4M Antonio Sergio de Araújo Júnior Edson Luiz Amabile São Paulo, SP
74
Peppys Candy Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
73
CD Nu Rey Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
73
Makin Jay Antonio Sergio de Araújo José Amaury Camillo Brotas, SP
73
Miss Palomino Gerson Almeida dos Santos Pedro Henrique Siqueira Bueno Maracaju, MS
72,5
Dany Tiny Lena HP Antonio Sergio de Araújo Júnior Edson Luiz Amabile São Paulo, SP
72,5
CD Rey Dual Aroldo José Marcelino Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
72,5
Curly Rey DMFR Antonio Sergio de Araújo Dailton Marin Birigui, SP
72,5
Heavens From Choice Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Licínio Carlos da Costa Brotas, SP /Água Boa, MT
72
Ivy Lena 5E Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
72
My Quixote Doc LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72
Spooky Solution Aroldo José Marcelino Emilio Geraldo Mussolini Júnior São Paulo, SP
72
13º Mr Rey Smart Gerson Almeida dos Santos André Joliace Araújo Campo Grande, MS
71,5
13º Lenas Jewelette Jazz Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
71,5
15º Lunah Sissy Cat Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
71
15º Cat N Dual JPJ Antonio Sergio de Araújo Júnior Diego Girelli / Luiz Felipe de Souza Aranha Arroio do Meio, RS /São Paulo, SP
71
15º AGF Pantera Cat Gildo Antonio Vendrame Erasmo Lopez Martini São Paulo, SP
71
15º Aglows Little Spooty Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Licínio Carlos da Costa Brotas, SP /Água Boa, MT
71
15º Miss Lil Jay Gerson Almeida dos Santos Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
71
15º Peppys White Lena Mario Elisio Bittencourt Lucas Schiavinato Cunha Uberlandia, MG
71
15º Rey Curly DMFR Aroldo José Marcelino Dailton Marin Birigui, SP
71
22º Waive Jazz EO Gildo Antonio Vendrame João Antônio Gabriel Taquarituba, SP
70
22º Bethdrive Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
70
22º Dama Boonsmal EFL Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
70
22º Miss As A Cat Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
70
22º Out Foxin The Cat Antonio Sergio de Araújo Júnior José Orlando Trida Júnior Santana de Parnaiba, SP
70
22º Boon A Pepto Gildo Antonio Vendrame Jerusa Simões de Andrada Nova Lima, MG
70
28º Christmas Tyme Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
69
28º Arabella Smart Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
69
28º Rey O'Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior Sebastião Gilberto Tavares São José do Rio Preto, SP
69
31º Angel Asa Aroldo José Marcelino Abílio Sérgio Annicchino Júnior Capivari, SP
68
32º Beaver Tilly 4M Antonio Sergio de Araújo Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
67
32º Dualena Smart JTR Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
67
34º Racy River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
66
35º Rain Smooth Lena Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
65
35º Rey Belle Starlight Rafael Aparecido Terçoni Cezar Martins Rodrigues de Castro Ribeirão Preto, SP
65
35º Shinys Lil Jay Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Licínio Carlos da Costa Brotas, SP /Água Boa, MT
65
38º Pepse Smart Rafael Aparecido Terçoni Rosangela Lima Bauru, SP
64
38º Handle Lynx Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
64
40º Another Jazzynita Rafael Aparecido Terçoni Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
63
40º Chipp Jay 5E Advanilson José do Nascimento Adelmo Giglini Neto Astorga, PR
63
40º Stylish Boonsmal Doc José Carlos Rodrigues Filho Marco Aurélio Marques Araçatuba, SP
63
43º Special Nu Spooky Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
62
43º Blood Warrior José Carlos Rodrigues Filho Joseff Said Boutros Birigui, SP
62
43º Lady Like Clay Aparecido Ávalo Eduardo Augusto Anfe e Souza São João da Boa Vista, SP
62
46º Keys Sin Rey TMR Aparecido Ávalo Eduardo Augusto Anfe e Souza São João da Boa Vista, SP
60
46º Elegant CD Dos Gildo Antonio Vendrame Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
60
46º Chula Playgirl Reginaldo dos Santos Roberti Luiz Ricardo Moraes Vasques Campo Grande, MS
60
46º Reybequinha Rafael Aparecido Terçoni Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
60
50º CD Miss Cat José Carlos Rodrigues Filho José Antonio Espoladore Ferro Guararapes, SP
0
50º Lady Rey Lena PDL Jairo Roberti de Oliveira Adilson Bolonheis de Mello Campo Grande, MS
0
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Peppys Candy Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
74
R$15.000,00
Campeão - image icon
CD Rey Dual Aroldo José Marcelino Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
73
R$12.000,00
   
Mr Rey Smart Gerson Almeida dos Santos André Joliace Araújo Campo Grande, MS
72,5
R$10.000,00
   
Makin Jay Antonio Sergio de Araújo José Amaury Camillo Brotas, SP
72
R$7.000,00
   
Shesa Tilly 4M Antonio Sergio de Araújo Júnior Edson Luiz Amabile São Paulo, SP
72
R$7.000,00
   
Dany Tiny Lena HP Antonio Sergio de Araújo Júnior Edson Luiz Amabile São Paulo, SP
71
R$4.500,00
   
AGF Pantera Cat Gildo Antonio Vendrame Erasmo Lopez Martini São Paulo, SP
71
R$4.500,00
   
Ivy Lena 5E Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
70
R$3.000,00
   
My Quixote Doc LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
69
R$2.500,00
   
10º Rey Curly DMFR Aroldo José Marcelino Dailton Marin Birigui, SP
66
R$2.000,00
   
11º Cat N Dual JPJ Antonio Sergio de Araújo Júnior Diego Girelli / Luiz Felipe de Souza Aranha Arroio do Meio, RS /São Paulo, SP
64
R$1.250,00
   
11º CD Nu Rey Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
64
R$1.250,00
   
13º Peppys White Lena Mario Elisio Bittencourt Lucas Schiavinato Cunha Uberlandia, MG
63
   
14º Curly Rey DMFR Antonio Sergio de Araújo Dailton Marin Birigui, SP
62
   
15º Heavens From Choice Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Licínio Carlos da Costa Brotas, SP /Água Boa, MT
60
   
15º Aglows Little Spooty Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Licínio Carlos da Costa Brotas, SP /Água Boa, MT
60
   
15º Lenas Jewelette Jazz Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
60
   
15º Miss Lil Jay Gerson Almeida dos Santos Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
60
   
15º Miss Palomino Gerson Almeida dos Santos Pedro Henrique Siqueira Bueno Maracaju, MS
60
   
15º Spooky Solution Aroldo José Marcelino Emilio Geraldo Mussolini Júnior São Paulo, SP
60
   
21º Lunah Sissy Cat Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
0
   
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Freckles Kitty Kat João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
73
R$4.150,00
Campeão - image icon
Somebody Chique ADW Fabio de Almeida Condomínio Somebody Chique ADW Palotina, PR
72
R$3.650,00
   
Dualy Choice ADW Fabio de Almeida Condomínio Dualy Choice ADW Palotina, PR
71,5
R$3.150,00
   
Clara Bia Rey João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
71
R$1.650,00
   
Badgerita Smart Jay Jairo Roberti de Oliveira Edoel José Ferreira Alves Campo Grande, MS
69
R$1.000,00
   
Stylish Boonsmal Doc José Carlos Rodrigues Filho Marco Aurélio Marques Araçatuba, SP
68
   
Linda Choice Jairo Roberti de Oliveira Pedro Alves Gonçalves Campo Grande, MS
66
   
Blood Warrior José Carlos Rodrigues Filho Joseff Said Boutros Birigui, SP
65
   
CD Miss Cat José Carlos Rodrigues Filho José Antonio Espoladore Ferro Guararapes, SP
0
   
Lady Rey Lena PDL Jairo Roberti de Oliveira Adilson Bolonheis de Mello Campo Grande, MS
0
   
 
Non Pro
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Dualena Smart JTR Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
74
R$3.650,00
Campeão - image icon
Racy River Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
67
R$3.150,00
   
Makin Jay José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
65
R$2.650,00
   
Heavens From Choice Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Licínio Carlos da Costa Brotas, SP /Água Boa, MT
64
R$1.150,00
   
Shinys Lil Jay Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Licínio Carlos da Costa Brotas, SP /Água Boa, MT
60
   
Reybequinha Marcello Augusto Giglio Chagas Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
60
   
Handle Lynx Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
60
   
Miss As A Cat Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
   
- Elegant CD Dos Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
N/C
 
Amador
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Somebody Chique ADW Nelson Gonçalves da Silva Júnior Condomínio Somebody Chique ADW Palotina, PR
69
R$3.150,00
Campeão - image icon
Peptos Joys Cat Erasmo Lopez Martini Erasmo Lopez Martini São Paulo, SP
60
R$1.600,00
   
Rey Curly DMFR Dailton Marin Dailton Marin Birigui, SP
60
R$1.600,00
   
Stylish Boonsmal Doc João Marco Candil Marques Marco Aurélio Marques Araçatuba, SP
60
R$1.600,00
   
Dualy Choice ADW Hettore Pazinato Giacopini Condomínio Dualy Choice ADW Palotina, PR
0
   
- Beaver Tilly 4M Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
N/C
 
Total Premiado em dinheiro: R$102.150,00
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todas as fotos deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions