RESULTADOS - Derby ANCA Fairfax 2015
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Another Jazzynita Rafael Aparecido Terçoni Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
75
Little Ruby Cat Antonio Sergio de Araújo Renato Mateus Thomaz Cordeiro / Valdemiro Becegato Júnior Martinópolis, SP /Presidente Prudente , SP
74
Freckles Kitty Kat Antonio Sergio de Araújo Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
74
CD Nu Rey Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
74
Melody Boonsmal Rodrigo Taboga Dirceu Sanches Zamora Rio Branco, AC
73,5
JSA Comanche Smooth Rodrigo Taboga Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
73
Rey O'Lena Juan Carlos Perez Martinez Eurico Dias Tavares São José do Rio Preto, SP
73
Rain Smooth Lena Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
73
Heavens From Choice Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Licínio Carlos da Costa Brotas, SP /Água Boa, MT
72,5
Dany Tiny Lena HP Antonio Sergio de Araújo Júnior Edson Luiz Amabile São Paulo, SP
72,5
Shesa Tilly 4M Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
72,5
12º Curly Rey DMFR Antonio Sergio de Araújo Dailton Marin Birigui, SP
72
12º Miss Little Pistol Rodrigo Taboga Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
72
12º Reycis Cat Luis Fernando Taboga Bruno Henrique Rosa Fernandes São Paulo, SP
72
15º Rey Sandy HMR Luis Fernando Taboga Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
71,5
15º Out Foxin The Cat Antonio Sergio de Araújo Júnior José Orlando Trida Júnior Santana de Parnaiba, SP
71,5
15º Snippy Somebody José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
71,5
15º Cut Bayou Bingo YM Aroldo José Marcelino João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
71,5
15º AGF Pantera Cat Gildo Antonio Vendrame Dalmyr Osmar Semeghini Junior Araraquara, SP
71,5
20º Miss As A Cat Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
20º Miss Palomino Fabio Berestino Pedro Henrique Siqueira Bueno Maracaju, MS
71
20º Peppys White Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior Decio Gonzaga Simões Junior Uberlândia, MG
71
20º Shinys Lil Jay Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Licínio Carlos da Costa Brotas, SP /Água Boa, MT
71
20º Emerald Tina Smart Adilson Cristiano Marcelino Grace Magalhães Santos Belo Horizonte, MG
71
20º Gato Guapo 2I Mario Elisio Bittencourt Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
71
20º Pepto Texano 2I Mario Elisio Bittencourt Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
71
27º Mr Pocodo Dusk FH Fabio Berestino Lucas Abdala Rocha Fontes Uberlândia, MG
70
27º Dualena Smart JTR Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
70
27º Miss Lil Jay Gerson Almeida dos Santos Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
70
27º Rey Curly DMFR Juan Carlos Perez Martinez Dailton Marin Birigui, SP
70
27º Racy River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
70
27º Lady Rey Lena PDL João Manoel Dias do Valle Adilson Bolonheis de Mello Campo Grande, MS
70
33º Black Chrystal Peppy João Manoel Dias do Valle William Lander Campo Grande, MS
69
33º Boon A Pepto Gildo Antonio Vendrame Jerusa Simões de Andrada Nova Lima, MG
69
33º My First Chula Antonio Sergio de Araújo Júnior Lourival Pereira Carrijo Netto Uberlândia, MG
69
33º Blood Warrior José Carlos Rodrigues Filho Joseff Said Boutros Birigui, SP
69
33º Dilly Blue Luis Fernando Taboga Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
69
38º One Better Pepto Adilson Cristiano Marcelino Leandro Márcio dos Santos Belo Horizonte, MG
68
38º Lunah Sissy Cat Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
68
40º Laney Dough SLB Fabio Berestino Fabio Berestino Mogi Mirim, SP
66
41º Smart Goldust MPQ Juan Carlos Perez Martinez Daniel Batista Magnoni Araçatuba, SP
63
42º Spooky Oak João Manoel Dias do Valle Adriano Garcia Campo Grande, MS
60
42º Peppys Candy Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
60
44º Dama Boonsmal EFL Advanilson José do Nascimento Filipe Rezende Barbosa Laguna Carapã, MS
0
44º Lenas Jewelette Jazz Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
0
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Little Ruby Cat Antonio Sergio de Araújo Renato Mateus Thomaz Cordeiro / Valdemiro Becegato Júnior Martinópolis, SP /Presidente Prudente , SP
77
R$6.984,40
Campeão - image icon
Freckles Kitty Kat Antonio Sergio de Araújo Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
75
R$5.466,05
Reservado Campeão - image icon
Reycis Cat Luis Fernando Taboga Bruno Henrique Rosa Fernandes São Paulo, SP
74
R$4.555,04
Terceiro Lugar - image icon
Miss Little Pistol Rodrigo Taboga Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
73
R$3.340,36
   
Heavens From Choice Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Licínio Carlos da Costa Brotas, SP /Água Boa, MT
72,5
R$2.733,03
   
Curly Rey DMFR Antonio Sergio de Araújo Dailton Marin Birigui, SP
72
R$2.429,36
   
CD Nu Rey Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
R$1.822,02
   
Dany Tiny Lena HP Antonio Sergio de Araújo Júnior Edson Luiz Amabile São Paulo, SP
71
R$1.822,02
   
Shesa Tilly 4M Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
70
R$607,34
   
Rain Smooth Lena Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
70
R$607,34
   
11º Melody Boonsmal Rodrigo Taboga Dirceu Sanches Zamora Rio Branco, AC
65
   
12º Another Jazzynita Rafael Aparecido Terçoni Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
63
   
13º JSA Comanche Smooth Rodrigo Taboga Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
60
   
14º Rey O'Lena Juan Carlos Perez Martinez Eurico Dias Tavares São José do Rio Preto, SP
0
   
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Freckles Kitty Kat João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
74
R$2.963,85
Campeão - image icon
Dualena Smart JTR Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
73
R$2.081,00
Reservado Campeão - image icon
Peppys White Lena Rafael Alves Rampasso Decio Gonzaga Simões Junior Uberlândia, MG
72
R$1.261,21
Terceiro Lugar - image icon
Blood Warrior José Carlos Rodrigues Filho Joseff Said Boutros Birigui, SP
71
   
Clara Bia Rey João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
70
   
Miss Lil Jay Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
69
   
Rey Blue Eyes LN Samoel Henrique Paião Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
66
   
CD Miss Cat José Carlos Rodrigues Filho José Antonio Espoladore Ferro Guararapes, SP
65
   
Lunah Sissy Cat José Rossi Neto Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
60
   
10º Pepto Boy Cat FH Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
0
   
 
Non Pro
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
JSA Comanche Smooth Roberto Carlos Botelho Júnior Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
74
R$3.260,23
Campeão - image icon
Dualena Smart JTR Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
R$2.289,10
Reservado Campeão - image icon
Racy River Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
70
R$1.387,33
Terceiro Lugar - image icon
Rey Blue Eyes LN Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
67
   
Shesa Tilly 4M Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
64
   
Miss Lil Jay Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
63
   
Peppys Candy Lena Ataides de Deus Vieira Pozzi Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
62
   
Extra Dos Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
62
   
Heavens From Choice Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Licínio Carlos da Costa Brotas, SP /Água Boa, MT
60
   
Rey Sandy HMR Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
60
   
Bethdrive Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
60
   
Clara Bia Rey Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
60
   
13º Cut Bayou Bingo YM João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
0
   
13º Freckles Kitty Kat Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
0
   
 
Amador
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Peppys White Lena Decio Gonzaga Simões Junior Decio Gonzaga Simões Junior Uberlândia, MG
73
R$3.260,23
Campeão - image icon
Emerald Tina Smart Leandro Márcio dos Santos Grace Magalhães Santos Belo Horizonte, MG
71
R$2.289,10
Reservado Campeão - image icon
Freckles Kitty Kat Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
70
R$1.387,33
Terceiro Lugar - image icon
Cut Bayou Bingo YM João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
69
   
Peptos Joys Cat Erasmo Lopez Martini Erasmo Lopez Martini São Paulo, SP
67
   
Reycis Cat Bruno Henrique Rosa Fernandes Bruno Henrique Rosa Fernandes São Paulo, SP
62
   
Extra Dos Gustavo Santos Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
60
   
Gata Puitan 2I Isadora Prata Fredianelli Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
60
   
Clara Bia Rey Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
60
   
10º Miss As A Cat Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
   
10º Pepto Texano 2I Isadora Prata Fredianelli Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
0
   
- Pepto Boy Cat FH Gustavo Santos Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
N/C
- Snippy Somebody Giulia Carbonari Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
N/C
 
Total Premiado em dinheiro: R$50.546,34
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todas as fotos deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS



 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions