RESULTADOS - Super Stakes ANCA 2015
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Metallic Be Sweet José Roberto Cavalcante Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
74
Dancing Bayou YM Rodrigo Taboga Marco Antônio Lima Vilela Carlos Chagas, MG
73
Wood Smart Ful PZ Gildo Antonio Vendrame João Carlos Rodrigues da Cruz Santa Rosa de Viterbo, SP
73
Willy Cat Rodrigo Taboga Ticiana Cambeses Pinto Salvador, BA
72
Cat N Cal Smart Aroldo José Marcelino Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72
Miss Spots Kelly Antonio Sergio de Araújo Júnior Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
72
Quick As Cat 5E Antonio Sergio de Araújo Júnior Alberto de Deus Guerra Neto Uberlândia, MG
72
Aslan Cat BG Antonio Sergio de Araújo Giovane Barroti Barretos, SP
71,5
Xamonix Passion EO Gildo Antonio Vendrame Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
71,5
10º Spooky Seven Mia Antonio Sergio de Araújo Rosangela Lima Bauru, SP
71
10º Peppys Red Cat Antonio Sergio de Araújo Júnior Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
71
10º Light The Lights HY Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
71
13º Metallic Big Cat Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
70
13º Rosy Cat Aroldo José Marcelino Fernando Ramos / Ronnie Peterson Marcondes Alves Jaguariuna, SP /Porto Alegre, RS
70
13º Chula This Dual Luis Fernando Taboga Fabio Stucchi DeVito Catanduva, SP
70
13º Spencer Super Cat Aroldo José Marcelino Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
70
17º Smooth As Bagonia Aroldo José Marcelino João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
69
17º Peppy's Lena Girl Antonio Sergio de Araújo Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
69
17º Moria Lena Rey DMFR Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
69
20º Special Nu Time TMR Adilson Cristiano Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
68
20º Dora Smart João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
68
20º Kats A Blue Moon Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
68
20º Chula N Play Rodrigo Taboga Rodrigo Ferrari Fernandes Naufal Presidente Prudente, SP
68
24º Fulla Dual Luis Fernando Taboga Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
67
24º Smooth Doo Too Antonio Sergio de Araújo José Amaury Camillo Brotas, SP
67
24º Westwind Unicash José Carlos Rodrigues Filho Fabiano Teixeira Giacomeli Coroados, SP
67
27º Rey Solution José Roberto Cavalcante Fernando Paulo Casare Mussolini / Vinícius Biazzi Mussolini São Paulo, SP
66
27º Mr Jay Dual Luis Fernando Taboga Luis Fernando Taboga Jaú, SP
66
27º Hy Laredo Luis Fernando Taboga Maximiliano Servilheira Sacaquini São Paulo, SP
66
27º Kasey Blue Wilson João Manoel Dias do Valle Maria Genoveva Armelin São Paulo, SP
66
31º Docalady Peppy Rodrigo Taboga Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
65
31º Bobs Boon LN Samoel Henrique Paião Henrique Ribeiro do Valle Andrade Guaxupé, MG
65
31º Bodee Lena VS Fabio Berestino Anderson Cleber Grilo Mogi Mrim, SP
65
31º Noble Ze José Roberto Cavalcante Filipe Rezende Barbosa / José Pinfildi Neto Laguna Carapã, MS /São Paulo, SP
65
35º Carmina Rey Rafael Aparecido Terçoni Júlio Viera Neto Bofete, SP
64
36º Cat As A Pepto Adilson Cristiano Marcelino Leandro Márcio dos Santos Belo Horizonte, MG
63
37º Cat Moon Time LN Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
62
37º Ferntachic TMR Aroldo José Marcelino Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
62
39º Jazzy In Kats Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
39º Ruby Cat João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
60
41º Dual Second HSC Rafael Aparecido Terçoni José Amaury Camillo Brotas, SP
0
41º Dualena Kats Queen Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Metallic Be Sweet José Roberto Cavalcante Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
76
R$5.787,69
Campeão - image icon
Quick As Cat 5E Antonio Sergio de Araújo Júnior Alberto de Deus Guerra Neto Uberlândia, MG
75
R$4.529,43
Reservado Campeão - image icon
Cat N Cal Smart Aroldo José Marcelino Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
74
R$3.774,52
Terceiro Lugar - image icon
Wood Smart Ful PZ Gildo Antonio Vendrame João Carlos Rodrigues da Cruz Santa Rosa de Viterbo, SP
73,5
R$2.767,98
   
Willy Cat Rodrigo Taboga Ticiana Cambeses Pinto Salvador, BA
73
R$2.264,71
   
Aslan Cat BG Antonio Sergio de Araújo Giovane Barroti Barretos, SP
72,5
R$2.013,08
   
Xamonix Passion EO Gildo Antonio Vendrame Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
72
R$1.761,44
   
Dancing Bayou YM Rodrigo Taboga Marco Antônio Lima Vilela Carlos Chagas, MG
71
R$1.258,17
   
Miss Spots Kelly Antonio Sergio de Araújo Júnior Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
70
R$1.006,54
   
10º Peppys Red Cat Antonio Sergio de Araújo Júnior Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
68
   
11º Spooky Seven Mia Antonio Sergio de Araújo Rosangela Lima Bauru, SP
64
   
12º Light The Lights HY Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
62
   
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Boonsmal Dual Mil José Carlos Rodrigues Filho Leonardo Cruvinel Borges Vilhena, RO
74
R$2.770,05
Campeão - image icon
Dancer The Lights HY Thiago dos Santos Galhardi Antonio Angelotti Netto Dracena, SP
73
R$1.944,93
Reservado Campeão - image icon
Westwind Unicash José Carlos Rodrigues Filho Fabiano Teixeira Giacomeli Coroados, SP
71
R$1.178,75
Terceiro Lugar - image icon
Lenas Dual Lena Samoel Henrique Paião Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
69
   
Ruby Cat João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
68
   
Estrella Del Rey Zenilson Antônio Souza Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
68
   
Dream Ofa Jay Zenilson Antônio Souza Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
66
   
Smart Jazzy Lena José Carlos Rodrigues Filho Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
65
   
Patsy Rally JDF Thiago dos Santos Galhardi Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
60
   
Freckle Moonshine Elder Aparecido de Sales Felipe Lemos de Melo Santos São Paulo, SP
60
   
11º Dualena Kats Queen Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
   
 
Non Pro
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Quick As Cat 5E Alberto de Deus Guerra Neto Alberto de Deus Guerra Neto Uberlândia, MG
76
R$3.000,45
Campeão - image icon
Fulla Dual Graziela Araujo Pereira Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
75,5
R$2.250,33
Reservado Campeão - image icon
Jazzy In Kats Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
75
R$1.500,22
Terceiro Lugar - image icon
Xamonix Passion EO Marcello Augusto Giglio Chagas Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
74
R$750,11
   
Spencer Super Cat Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
73
   
Dora Smart Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
72
   
Ruby Cat Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
71
   
Estrella Del Rey Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
70
   
Metallic Be Sweet Felipe Simões Zica Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
69
   
10º Rey Solution Vinícius Biazzi Mussolini Fernando Paulo Casare Mussolini / Vinícius Biazzi Mussolini São Paulo, SP
67
   
11º Willy Cat Ticiana Cambeses Pinto Ticiana Cambeses Pinto Salvador, BA
62
   
12º Cat Moon Time LN Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
60
   
13º Dream Ofa Jay Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
   
13º Cat N Cal Smart Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
   
13º Dualena Kats Queen Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
   
 
Amador
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Fulla Dual Graziela Araujo Pereira Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
74
R$2.786,13
Campeão - image icon
Spencer Super Cat Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
72
R$2.089,60
Reservado Campeão - image icon
Hy Laredo Maximiliano Servilheira Sacaquini Maximiliano Servilheira Sacaquini São Paulo, SP
71
R$1.393,06
Terceiro Lugar - image icon
Quick As Cat 5E Alberto de Deus Guerra Neto Alberto de Deus Guerra Neto Uberlândia, MG
70
R$696,53
   
Willy Cat Ticiana Cambeses Pinto Ticiana Cambeses Pinto Salvador, BA
65
   
Ruby Cat Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
63
   
Lenas Dual Lena Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
62
   
Jazzy In Kats Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
62
   
Dora Smart Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
60
   
Patsy Rally JDF Juliano dos Santos Tosta Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
60
   
Noble Ze José Pinfildi Neto Filipe Rezende Barbosa / José Pinfildi Neto Laguna Carapã, MS /São Paulo, SP
60
   
Metallic Be Sweet Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
60
   
13º Miss Spots Kelly Durval Tosta de Oliveira Neto Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
0
   
 
Total Premiado em dinheiro: R$45.523,72
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todas as fotos deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS



 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions