Infinite Menus, Copyright 2006, OpenCube Inc. All Rights Reserved.
RESULTADOS - Potro do Futuro ANCA WV 2015
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Ferntachic TMR Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
75
R$1.000,00
Chula This Dual Luis Fernando Taboga Fabio Stucchi DeVito Catanduva, SP
74
Wood Smart Ful PZ Gildo Antonio Vendrame Paulo de Tarso Abdala Zeme Guaíra, SP
74
Rosy Cat Aroldo José Marcelino Fernando Ramos / Ronnie Peterson Marcondes Alves Jaguariuna, SP /Porto Alegre, RS
73
Smart Comanche Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
73
Metallic Be Sweet José Roberto Cavalcante Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
73
Fulla Dual José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
72,5
Hy Laredo Luis Fernando Taboga Maximiliano Servilheira Sacaquini São Paulo, SP
72,5
Miss Spots Kelly Antonio Sergio de Araújo Júnior Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
72
Noble Ze José Roberto Cavalcante Filipe Rezende Barbosa / José Pinfildi Neto Laguna Carapã, MS /São Paulo, SP
72
Rey Solution José Roberto Cavalcante Fernando Paulo Casare Mussolini / Vinícius Biazzi Mussolini São Paulo, SP
72
Docalady Peppy Rodrigo Taboga Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
72
Fanny High Brow Rafael Henrique Cason Marco Aurélio Marques Araçatuba, SP
72
A Brilhant Solution José Roberto Cavalcante Fernando Paulo Casare Mussolini / Vinícius Biazzi Mussolini São Paulo, SP
72
Boontalic Cat Rodrigo Taboga Rafael do Carmo Guimarães Dias Campo Grande, MS
72
16º Cat Moon Time LN Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
71,5
16º Kats A Blue Moon Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71,5
18º Laredo Chic Dan Carlos Antonio Cotrim de Souza Gustavo Alberto Parreiras Canaverde Paraopeba, MG
71
18º Quick As Cat 5E Antonio Sergio de Araújo Júnior Alberto de Deus Guerra Neto Goiânia, GO
71
18º Rey Play Lena DMFR Fabio Berestino Dailton Marin Birigui, SP
71
18º Peppys Red Cat Antonio Sergio de Araújo Júnior Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
71
18º Moria Lena Rey DMFR Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
18º Mary And Miss Antonio Sergio de Araújo Júnior Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
71
18º Dualena Kats Queen Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
18º Cougar Pepto Antonio Sergio de Araújo Júnior José Luiz Guarato Uberaba, MG
71
18º Slyly Royalty Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
71
27º Ruby Cat João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
70
27º Shakira Smart 2I Mario Elisio Bittencourt Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
70
27º Xamonix Passion EO Gildo Antonio Vendrame João Antônio Gabriel Taquarituba, SP
70
27º Dancing Bayou YM Rodrigo Taboga Marco Antônio Lima Vilela Carlos Chagas, MG
70
27º Cat N Cal Smart Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
70
27º Big Boss Reycat Rodrigo Taboga Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
70
27º Reybecca Cat Rodrigo Taboga Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
70
34º Peppy's Lena Girl Antonio Sergio de Araújo Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
69
34º Playin Jerry Jairo Roberti de Oliveira Jairo Rodrigues de Oliveira Campo Grande, MS
69
34º Metallic Big Cat Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
69
34º Kasey Blue Wilson João Manoel Dias do Valle Maria Genoveva Armelin São Paulo, SP
69
34º Baby Star Lucky Antonio Sergio de Araújo Júnior José Orlando Trida Júnior Santana de Parnaiba, SP
69
34º AGF Justin Super Cat Rafael Aparecido Terçoni Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
69
34º Dora Smart João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
69
34º Freckle Oaks Fancy Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
69
42º Smooth As A Purdy Gildo Antonio Vendrame José Milaré Garcia Regente Feijó, SP
68
42º Smooth As Bagonia Fabio Berestino Raphael Franco Andrade Costa Itumbiara, GO
68
42º Sunny Reysmal Fabio de Almeida Angelo Favaro Junior Arapongas, PR
68
42º Smooth Shake Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
68
42º Sniper Fizzy Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
68
47º Special Nu Time TMR Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
67
47º Smooth Salley RE Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
67
47º Willy Cat Rafael Aparecido Terçoni Agropecuária HRM Ltda. Ribeirão Bonito, SP
67
47º Jolie Black Boon Adilson Cristiano Marcelino Silvia Renault Baeta Guedes Belo Horizonte, MG
67
47º Fuego Dual Lena CE José Roberto Cavalcante Carlos Eduardo Brandão Lemos Araçatuba, SP
67
47º Lenas Doc San Mario Elisio Bittencourt Decio Gonzaga Simões Junior Uberlândia, MG
67
47º Haidas Smooth 2I Mario Elisio Bittencourt Bruno Clermann Carvalho Cunha São Paulo, SP
67
54º Miss N Boon Filipe Rezende Barbosa Jamil Buchalla Filho / Renato Eugênio Rezende Barbosa Birigui, SP /Assis, SP
66
54º Dual Second HSC Rafael Aparecido Terçoni José Amaury Camillo Brotas, SP
66
54º Smooth And Sage 2I Mario Elisio Bittencourt Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
66
57º Dancer The Lights HY Antonio Sergio de Araújo Antonio Angelotti Netto Dracena, SP
65
57º Agatha Duehickey Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
65
57º Bodee Lena VS Fabio Berestino Anderson Cleber Grilo Mogi Mrim, SP
65
57º Lena Gina Pistol Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
65
61º Boonsmal Dual Mil José Carlos Rodrigues Filho Leonardo Cruvinel Borges Ji-Paraná, RO
64
61º Bet Cat José Carlos Rodrigues Filho Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
64
61º Cat Clear Duehickey Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
64
61º She's Cat Doc FTL Rafael Aparecido Terçoni Fernando Teixeira Lemos Araçatuba, SP
64
65º Shinys Lil Blue Gildo Antonio Vendrame Felipe Braghetto Garotti Jardinopolis, SP
63
65º Smooth Doo Too Antonio Sergio de Araújo José Amaury Camillo Brotas, SP
63
65º CD Cat Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
63
65º Frost Dos Lena José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
63
65º Dilma Jazz Advanilson José do Nascimento Felipe Jorge São Mateus do Sul, PR
63
65º Fancy Somebody Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
63
65º High Brow Someware Antonio Sergio de Araújo Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
63
65º Metallic Lake WLR Luis Fernando Taboga Eugênio Arenas Neto São Paulo, SP
63
73º High Brow Starlight Antonio Sergio de Araújo Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
62
73º Cat As A Pepto Adilson Cristiano Marcelino Leandro Márcio dos Santos Belo Horizonte, MG
62
73º Aslan Cat BG Antonio Sergio de Araújo Giovane Barroti Barretos, SP
62
76º Carmina Rey Rafael Aparecido Terçoni Júlio Viera Neto Bofete, SP
60
76º Cherry Smart HMR Luis Fernando Taboga Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
60
76º Chuchu Lena Carlos Antonio Cotrim de Souza Breno Rezende Henriques Nova Lima, MG
60
76º Fantastic Tilly 4M Antonio Sergio de Araújo Júnior Decio Gonzaga Simões Junior Uberlândia, MG
60
76º Eclipse Boonsmal Antonio Sergio de Araújo Expedito Urquiza Tenório Neto Recife, PE
60
76º Fajita's Pistol VS Carlos Antonio Cotrim de Souza João Renato Pereira Lara Betim, MG
60
76º Happyboonsmal LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
60
76º He Play Cat FTL Rafael Aparecido Terçoni Fernando Teixeira Lemos Araçatuba, SP
60
76º Lena's Dual Gina Antonio Sergio de Araújo Júnior Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
60
76º Jazzy In Kats Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
76º One Time Boon Carlos Antonio Cotrim de Souza Fabricio de Barros Nicoletti / Lara Patricia Sandre Rio Verde, GO /Uberlandia, MG
60
76º Peptosmartboon Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho / Emilio Geraldo Mussolini Júnior Espírito Santo do Pinhal, SP /São Paulo, SP
60
76º Tag Shes Got It Luis Fernando Taboga Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
60
76º Spooky Seven Mia Rafael Aparecido Terçoni Rosangela Lima Bauru, SP
60
76º Starlight N'Oak HSC Antonio Sergio de Araújo José Amaury Camillo Brotas, SP
60
91º Westwind Unicash Antonio Sergio de Araújo Fabiano Teixeira Giacomeli Coroados, SP
0
91º Delicious Girl JPJ Aroldo José Marcelino Pedro Henrique Pavan Paulinia, SP
0
91º Fina Lil Sis Antonio Sergio de Araújo Júnior Lucas Tavares Pereira Varginha, MG
0
- Mr Jay Dual Luis Fernando Taboga Luis Fernando Taboga Jaú, SP
N/C
- Jack Tilly Boy Antonio Sergio de Araújo Adilson José de Almeida Presidente Prudente, SP
N/C
 
Aberta - 2ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota 1
Nota 2
Total
Premiação
Xamonix Passion EO Gildo Antonio Vendrame João Antônio Gabriel Taquarituba, SP
70
74
144
R$1.000,00
Hy Laredo Luis Fernando Taboga Maximiliano Servilheira Sacaquini São Paulo, SP
72,5
71
143,5
Chula This Dual Luis Fernando Taboga Fabio Stucchi DeVito Catanduva, SP
74
69
143
Docalady Peppy Rodrigo Taboga Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
72
71
143
Dualena Kats Queen Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
72
143
Smart Comanche Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
73
70
143
Peppy's Lena Girl Antonio Sergio de Araújo Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
69
73
142
Peppys Red Cat Antonio Sergio de Araújo Júnior Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
71
71
142
Rey Solution José Roberto Cavalcante Fernando Paulo Casare Mussolini / Vinícius Biazzi Mussolini São Paulo, SP
72
70
142
Reybecca Cat Rodrigo Taboga Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
70
72
142
Mary And Miss Antonio Sergio de Araújo Júnior Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
71
71
142
Metallic Be Sweet José Roberto Cavalcante Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
73
69
142
Dancing Bayou YM Rodrigo Taboga Marco Antônio Lima Vilela Carlos Chagas, MG
70
72
142
14º Fulla Dual José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
72,5
69
141,5
14º Shakira Smart 2I Mario Elisio Bittencourt Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
70
71,5
141,5
16º Slyly Royalty Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
71
70
141
16º Ruby Cat João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
70
71
141
16º Metallic Big Cat Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
69
72
141
16º Boontalic Cat Rodrigo Taboga Rafael do Carmo Guimarães Dias Campo Grande, MS
72
69
141
20º Cat Moon Time LN Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
71,5
69
140,5
21º Big Boss Reycat Rodrigo Taboga Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
70
70
140
21º A Brilhant Solution José Roberto Cavalcante Fernando Paulo Casare Mussolini / Vinícius Biazzi Mussolini São Paulo, SP
72
68
140
21º AGF Justin Super Cat Rafael Aparecido Terçoni Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
69
71
140
21º Quick As Cat 5E Antonio Sergio de Araújo Júnior Alberto de Deus Guerra Neto Goiânia, GO
71
69
140
21º Sniper Fizzy Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
68
72
140
26º Sunny Reysmal Fabio de Almeida Angelo Favaro Junior Arapongas, PR
68
71
139
26º Rey Play Lena DMFR Fabio Berestino Dailton Marin Birigui, SP
71
68
139
26º Moria Lena Rey DMFR Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
68
139
26º Laredo Chic Dan Carlos Antonio Cotrim de Souza Gustavo Alberto Parreiras Canaverde Paraopeba, MG
71
68
139
30º Kasey Blue Wilson João Manoel Dias do Valle Maria Genoveva Armelin São Paulo, SP
69
69
138
30º Cat N Cal Smart Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
70
68
138
30º Rosy Cat Aroldo José Marcelino Fernando Ramos / Ronnie Peterson Marcondes Alves Jaguariuna, SP /Porto Alegre, RS
73
65
138
30º Willy Cat Rafael Aparecido Terçoni Agropecuária HRM Ltda. Ribeirão Bonito, SP
67
71
138
34º Fanny High Brow Rafael Henrique Cason Marco Aurélio Marques Araçatuba, SP
72
63
135
34º Ferntachic TMR Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
75
60
135
34º Freckle Oaks Fancy Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
69
66
135
37º Kats A Blue Moon Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71,5
63
134,5
38º Miss Spots Kelly Antonio Sergio de Araújo Júnior Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
72
62
134
38º Playin Jerry Jairo Roberti de Oliveira Jairo Rodrigues de Oliveira Campo Grande, MS
69
65
134
38º Smooth Salley RE Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
67
67
134
41º Lenas Doc San Mario Elisio Bittencourt Decio Gonzaga Simões Junior Uberlândia, MG
67
66
133
41º Agatha Duehickey Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
65
68
133
43º Noble Ze José Roberto Cavalcante Filipe Rezende Barbosa / José Pinfildi Neto Laguna Carapã, MS /São Paulo, SP
72
60
132
44º Cougar Pepto Antonio Sergio de Araújo Júnior José Luiz Guarato Uberaba, MG
71
60
131
44º Smooth As A Purdy Gildo Antonio Vendrame José Milaré Garcia Regente Feijó, SP
68
63
131
46º Jolie Black Boon Adilson Cristiano Marcelino Silvia Renault Baeta Guedes Belo Horizonte, MG
67
63
130
47º Haidas Smooth 2I Mario Elisio Bittencourt Bruno Clermann Carvalho Cunha São Paulo, SP
67
62
129
48º Smooth And Sage 2I Mario Elisio Bittencourt Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
66
60
126
49º Bodee Lena VS Fabio Berestino Anderson Cleber Grilo Mogi Mrim, SP
65
60
125
50º Wood Smart Ful PZ Gildo Antonio Vendrame Paulo de Tarso Abdala Zeme Guaíra, SP
74
0
74
51º Baby Star Lucky Antonio Sergio de Araújo Júnior José Orlando Trida Júnior Santana de Parnaiba, SP
69
0
69
51º Dora Smart João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
69
0
69
53º Smooth As Bagonia Fabio Berestino Raphael Franco Andrade Costa Itumbiara, GO
68
0
68
53º Smooth Shake Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
68
0
68
55º Special Nu Time TMR Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
67
0
67
55º Fuego Dual Lena CE José Roberto Cavalcante Carlos Eduardo Brandão Lemos Araçatuba, SP
67
0
67
57º Dual Second HSC Rafael Aparecido Terçoni José Amaury Camillo Brotas, SP
66
0
66
57º Miss N Boon Filipe Rezende Barbosa Jamil Buchalla Filho / Renato Eugênio Rezende Barbosa Birigui, SP /Assis, SP
66
0
66
59º Lena Gina Pistol Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
65
0
65
59º Dancer The Lights HY Antonio Sergio de Araújo Antonio Angelotti Netto Dracena, SP
65
0
65
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Chula This Dual Luis Fernando Taboga Fabio Stucchi DeVito Catanduva, SP
75
R$34.023,63
Campeão - image icon
Rey Solution José Roberto Cavalcante Fernando Paulo Casare Mussolini / Vinícius Biazzi Mussolini São Paulo, SP
74
R$27.218,90
Reservado Campeāo - image icon
Peppy's Lena Girl Antonio Sergio de Araújo Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
73
R$22.115,35
3º Lugar - image icon
Metallic Big Cat Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
72
R$18.712,99
   
Quick As Cat 5E Antonio Sergio de Araújo Júnior Alberto de Deus Guerra Neto Goiânia, GO
71,5
R$12.758,86
   
AGF Justin Super Cat Rafael Aparecido Terçoni Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
71,5
R$12.758,86
   
Docalady Peppy Rodrigo Taboga Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
71
R$8.505,90
   
Metallic Be Sweet José Roberto Cavalcante Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
71
R$8.505,90
   
Slyly Royalty Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
71
R$8.505,90
   
10º Fulla Dual José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
70
R$5.670,60
   
10º Dancing Bayou YM Rodrigo Taboga Marco Antônio Lima Vilela Carlos Chagas, MG
70
R$5.670,60
   
10º Boontalic Cat Rodrigo Taboga Rafael do Carmo Guimarães Dias Campo Grande, MS
70
R$5.670,60
   
13º Big Boss Reycat Rodrigo Taboga Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
69
   
14º Cat Moon Time LN Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
68
   
14º Dualena Kats Queen Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
68
   
16º A Brilhant Solution José Roberto Cavalcante Fernando Paulo Casare Mussolini / Vinícius Biazzi Mussolini São Paulo, SP
67
   
16º Shakira Smart 2I Mario Elisio Bittencourt Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
67
   
18º Sniper Fizzy Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
66
   
18º Reybecca Cat Rodrigo Taboga Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
66
   
20º Smart Comanche Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
65
   
21º Peppys Red Cat Antonio Sergio de Araújo Júnior Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
63
   
22º Xamonix Passion EO Gildo Antonio Vendrame João Antônio Gabriel Taquarituba, SP
62
   
23º Ruby Cat João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
0
   
23º Hy Laredo Luis Fernando Taboga Maximiliano Servilheira Sacaquini São Paulo, SP
0
   
23º Mary And Miss Antonio Sergio de Araújo Júnior Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
0
   
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Fanny High Brow Rafael Henrique Cason Marco Aurélio Marques Araçatuba, SP
74
R$9.444,49
Campeão - image icon
Dora Smart João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
73
R$7.555,59
Reservado Campeāo - image icon
Boonsmal Dual Mil José Carlos Rodrigues Filho Leonardo Cruvinel Borges Ji-Paraná, RO
72,5
R$5.666,69
3º Lugar - image icon
Sunny Reysmal Fabio de Almeida Angelo Favaro Junior Arapongas, PR
72
R$3.777,80
   
Baby Star Lucky Rafael Alves Rampasso José Orlando Trida Júnior Santana de Parnaiba, SP
71
R$2.833,35
   
Smart Jazzy Lena Rafael Aparecido Terçoni Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
70
R$2.203,71
   
Cougar Pepto Rafael Alves Rampasso José Luiz Guarato Uberaba, MG
69
   
Bobs Boon LN Samoel Henrique Paião Henrique Ribeiro do Valle Andrade Guaxupé, MG
68
   
Dream Ofa Jay Zenilson Antônio Souza Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
67
   
Style Boonsmal Elder Aparecido de Sales Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
67
   
Playin Jerry Jairo Roberti de Oliveira Jairo Rodrigues de Oliveira Campo Grande, MS
67
   
12º Estrella Del Rey Zenilson Antônio Souza Henrique de Rezende Barbosa Maracaí, SP
66
   
12º Uma Cat Dually G Samoel Henrique Paião Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
66
   
14º Super Little Cat AN Jairo Roberti de Oliveira Anízio Cezar de Emílio Campo Grande, MS
65
   
14º Miss Cat Pepto Fabio de Almeida Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
65
   
16º Spencer Super Cat Samoel Henrique Paião Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
63
   
16º Doc Acre Girl JPJ Elder Aparecido de Sales Felipe Lemos de Melo Santos São Paulo, SP
63
   
18º Jazzy In Kats Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
62
   
19º Ruby Cat João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
60
   
19º Shakira Smart 2I Matheus Bittencourt Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
60
   
19º Bet Cat José Carlos Rodrigues Filho Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
60
   
22º Kasey Blue Wilson João Manoel Dias do Valle Maria Genoveva Armelin São Paulo, SP
0
   
 
Non Pro - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Dualena Kats Queen Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
73
Spencer Super Cat Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
72
Uma Cat Dually G Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
71
Metallic Be Sweet Felipe Simões Zica Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
71
Cherry Smart HMR Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
71
Dream Ofa Jay Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
70
Slyly Royalty Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
70
Cat Moon Time LN Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
69
Noble Ze Filipe Rezende Barbosa Filipe Rezende Barbosa / José Pinfildi Neto Laguna Carapã, MS /São Paulo, SP
69
10º A Brilhant Solution Vinícius Biazzi Mussolini Fernando Paulo Casare Mussolini / Vinícius Biazzi Mussolini São Paulo, SP
68
11º Peptosmartboon Vinícius Biazzi Mussolini Armando Costa Filho / Emilio Geraldo Mussolini Júnior Espírito Santo do Pinhal, SP /São Paulo, SP
67
12º Quick As Cat 5E Alberto de Deus Guerra Neto Alberto de Deus Guerra Neto Goiânia, GO
66
12º Mary And Miss Ataides de Deus Vieira Pozzi Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
66
14º Kats A Blue Moon Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
65
14º Agatha Duehickey Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
65
14º Style Boonsmal Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
65
17º Ruby Cat Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
64
17º Cat Clear Duehickey Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
64
17º Fancy Somebody Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
64
20º Jazzy In Kats Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
63
20º Lenas Dual Lena Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
63
20º Light The Lights HY Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
63
20º Dora Smart Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
63
24º Rey Solution Vinícius Biazzi Mussolini Fernando Paulo Casare Mussolini / Vinícius Biazzi Mussolini São Paulo, SP
62
25º Cat N Cal Smart Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
61
26º Peppys Red Cat Ataides de Deus Vieira Pozzi Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
60
26º Sniper Fizzy Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
60
28º Lena Gina Pistol Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
0
28º Chuchu Lena Breno Rezende Henriques Breno Rezende Henriques Nova Lima, MG
0
- Mr Jay Dual Natieli Martins Vieira Taboga Luis Fernando Taboga Jaú, SP
N/C
 
Non Pro - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Uma Cat Dually G Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
74
R$15.658,69
Campeão - image icon
Spencer Super Cat Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
73
R$12.862,49
Reservado Campeāo - image icon
Slyly Royalty Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
72
R$8.947,82
3º Lugar - image icon
A Brilhant Solution Vinícius Biazzi Mussolini Fernando Paulo Casare Mussolini / Vinícius Biazzi Mussolini São Paulo, SP
70
R$6.710,87
   
Noble Ze Filipe Rezende Barbosa Filipe Rezende Barbosa / José Pinfildi Neto Laguna Carapã, MS /São Paulo, SP
69
R$5.033,15
   
Cherry Smart HMR Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
68
R$3.914,67
   
Cat Moon Time LN Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
66
R$2.796,19
   
Dualena Kats Queen Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
64
   
Metallic Be Sweet Felipe Simões Zica Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
62
   
10º Dream Ofa Jay Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
   
 
Amador - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Peppy's Lena Girl Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
72
Spencer Super Cat Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
71
Smooth And Sage 2I Donata Prata Volpon Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
70
Metallic Big Cat Luiz Fernando da Silva Baú Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
70
Miss Spots Kelly Juliano dos Santos Tosta Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
69
Cat As A Pepto Leandro Márcio dos Santos Leandro Márcio dos Santos Belo Horizonte, MG
69
Chuchu Lena Breno Rezende Henriques Breno Rezende Henriques Nova Lima, MG
68
Quick As Cat 5E Alberto de Deus Guerra Neto Alberto de Deus Guerra Neto Goiânia, GO
68
Docalady Peppy Gustavo Oliveira Tavares Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
67
Dora Smart Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
67
Fanny High Brow João Marco Candil Marques Marco Aurélio Marques Araçatuba, SP
67
Patsy Rally JDF Juliano dos Santos Tosta Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
67
13º Ruby Cat Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
66
13º Shakira Smart 2I Isadora Prata Fredianelli Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
66
13º Noble Ze José Pinfildi Neto Filipe Rezende Barbosa / José Pinfildi Neto Laguna Carapã, MS /São Paulo, SP
66
16º Fajita's Pistol VS João Renato Pereira Lara João Renato Pereira Lara Betim, MG
64
16º Uma Cat Dually G Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
64
18º Hy Laredo Maximiliano Servilheira Sacaquini Maximiliano Servilheira Sacaquini São Paulo, SP
63
19º Lenas Doc San Decio Gonzaga Simões Junior Decio Gonzaga Simões Junior Uberlândia, MG
62
19º Lenas Dual Lena Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
62
19º Boonsmal Dual Mil Leonardo Cruvinel Borges Leonardo Cruvinel Borges Ji-Paraná, RO
62
22º AGF Justin Super Cat Eduardo Rodrigues Franklin Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
60
22º Rey Play Lena DMFR Dailton Marin Dailton Marin Birigui, SP
60
24º Delicious Girl JPJ Pedro Henrique Pavan Pedro Henrique Pavan Paulinia, SP
0
24º Fantastic Tilly 4M Decio Gonzaga Simões Junior Decio Gonzaga Simões Junior Uberlândia, MG
0
24º High Brow Starlight Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
0
 
Amador - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Metallic Big Cat Luiz Fernando da Silva Baú Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
72
R$12.142,91
Campeão - image icon
Spencer Super Cat Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
71
R$9.714,33
Reservado Campeāo - image icon
Peppy's Lena Girl Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
70
R$7.285,75
3º Lugar - image icon
Fanny High Brow João Marco Candil Marques Marco Aurélio Marques Araçatuba, SP
69
R$4.250,02
   
Smooth And Sage 2I Donata Prata Volpon Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
69
R$4.250,02
   
Miss Spots Kelly Juliano dos Santos Tosta Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
68
R$2.833,35
   
Dora Smart Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
65
   
Quick As Cat 5E Alberto de Deus Guerra Neto Alberto de Deus Guerra Neto Goiânia, GO
64
   
Patsy Rally JDF Juliano dos Santos Tosta Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
63
   
10º Chuchu Lena Breno Rezende Henriques Breno Rezende Henriques Nova Lima, MG
60
   
10º Docalady Peppy Gustavo Oliveira Tavares Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
60
   
12º Cat As A Pepto Leandro Márcio dos Santos Leandro Márcio dos Santos Belo Horizonte, MG
0
   
 
Total Premiado em dinheiro: R$299.999,98
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todas as fotos deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions