Infinite Menus, Copyright 2006, OpenCube Inc. All Rights Reserved.
RESULTADOS - 6º Potro do Futuro ABTCA
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Chula This Dual Luis Fernando Taboga Fabio Stucchi DeVito Catanduva, SP
75
Jazzy In Kats Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
74
Peppy's Lena Girl Antonio Sergio de Araújo Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
73,5
Smart Jazzy Lena José Carlos Rodrigues Filho Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
73
Metallic Be Sweet José Roberto Cavalcante Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
73
Fulla Dual Luis Fernando Taboga Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
72
Xamonix Passion EO Gildo Antonio Vendrame João Antônio Gabriel Taquarituba, SP
72
Kasey Blue Wilson João Manoel Dias do Valle Maria Genoveva Armelin São Paulo, SP
71
Kats A Blue Moon Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
Metallic Big Cat Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
71
Spooky Seven Mia Antonio Sergio de Araújo Rosangela Lima Bauru, SP
71
Rosy Cat Aroldo José Marcelino Fernando Ramos / Ronnie Peterson Marcondes Alves Jaguariuna, SP /Porto Alegre, RS
71
Dualena Kats Queen Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
14º Agatha Duehickey Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
70
15º Chula N Play Rodrigo Taboga Rodrigo Ferrari Fernandes Naufal Presidente Prudente, SP
69
15º Smooth Doo Too Antonio Sergio de Araújo José Amaury Camillo Brotas, SP
69
15º Ferntachic TMR Aroldo José Marcelino Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
69
18º Sunny Reysmal Fabio de Almeida Angelo Favaro Junior Arapongas, PR
68
18º Wood Smart Ful PZ Gildo Antonio Vendrame Paulo de Tarso Abdala Zeme Guaíra, SP
68
18º Noble Ze José Roberto Cavalcante Filipe Rezende Barbosa / José Pinfildi Neto Laguna Carapã, MS /São Paulo, SP
68
21º Metallic Lake WLR Francisco Carlos Taboga Eugênio Arenas Neto São Paulo, SP
67
21º Super Little Cat AN José Carlos Rodrigues Anízio Cezar de Emílio Campo Grande, MS
67
23º Hy Laredo Luis Fernando Taboga Maximiliano Servilheira Sacaquini São Paulo, SP
66
24º Cat Moon Time LN Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
65
25º Playin Jerry José Carlos Rodrigues Jairo Rodrigues de Oliveira Campo Grande, MS
64
26º Dilma Jazz Advanilson José do Nascimento Felipe Jorge São Mateus do Sul, PR
63
26º Moria Lena Rey DMFR Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
63
26º Rey Play Lena DMFR Fabio Berestino Dailton Marin Birigui, SP
63
29º Slyly Royalty Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
62
29º Rey Solution José Roberto Cavalcante Fernando Paulo Casare Mussolini / Vinícius Biazzi Mussolini São Paulo, SP
62
31º Vinho Tinto do Infinito Gildo Antonio Vendrame Gildo Antonio Vendrame Descalvado, SP
60
31º Aslan Cat BG Antonio Sergio de Araújo Giovane Barroti Barretos, SP
60
31º CD Cat Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
60
31º Light The Lights HY Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
60
35º Smart And Pepto Antonio Sergio de Araújo Julio Marano Gonçalves de Oliveira Frutal, MG
0
35º Freckle Oaks Fancy Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
0
35º Cat N Cal Smart Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
35º She's Cat Doc FTL Juan Carlos Perez Martinez Fernando Teixeira Lemos Araçatuba, SP
0
35º Boontalic Cat Rodrigo Taboga Rafael do Carmo Guimarães Dias Campo Grande, MS
0
- Smooth Shake Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
N/C
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Ferntachic TMR Aroldo José Marcelino Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
73
R$13.000,00
image icon
Rosy Cat Aroldo José Marcelino Fernando Ramos / Ronnie Peterson Marcondes Alves Jaguariuna, SP /Porto Alegre, RS
72
R$10.000,00
 
Kasey Blue Wilson João Manoel Dias do Valle Maria Genoveva Armelin São Paulo, SP
71
R$8.000,00
 
Metallic Be Sweet José Roberto Cavalcante Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
70
R$5.000,00
 
Jazzy In Kats Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
70
R$5.000,00
 
Metallic Big Cat Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
70
R$5.000,00
 
Xamonix Passion EO Gildo Antonio Vendrame João Antônio Gabriel Taquarituba, SP
69
 
Noble Ze José Roberto Cavalcante Filipe Rezende Barbosa / José Pinfildi Neto Laguna Carapã, MS /São Paulo, SP
69
 
Fulla Dual Luis Fernando Taboga Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
69
 
10º Smooth Doo Too Antonio Sergio de Araújo José Amaury Camillo Brotas, SP
68
 
10º Spooky Seven Mia Antonio Sergio de Araújo Rosangela Lima Bauru, SP
68
 
12º Wood Smart Ful PZ Gildo Antonio Vendrame Paulo de Tarso Abdala Zeme Guaíra, SP
65
 
13º Smart Jazzy Lena José Carlos Rodrigues Filho Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
63
 
14º Chula N Play Rodrigo Taboga Rodrigo Ferrari Fernandes Naufal Presidente Prudente, SP
62
 
15º Agatha Duehickey Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
60
 
15º Peppy's Lena Girl Antonio Sergio de Araújo Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
60
 
15º Sunny Reysmal Fabio de Almeida Angelo Favaro Junior Arapongas, PR
60
 
18º Dualena Kats Queen Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
 
18º Chula This Dual Luis Fernando Taboga Fabio Stucchi DeVito Catanduva, SP
0
 
18º Kats A Blue Moon Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
 
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Dualena Kats Queen Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
73
R$3.250,00
1º Lugar - image icon
Estrella Del Rey Zenilson Antônio Souza Henrique de Rezende Barbosa Maracaí, SP
72
R$2.200,00
   
Dream Ofa Jay Zenilson Antônio Souza Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
70
R$1.200,00
   
Cool Pepto Rafael Henrique Cason Eduardo Hernandez Ferro Guararapes, SP
69
   
Kats A Blue Moon Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
66
   
Third Chicken Zenilson Antônio Souza Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
64
   
Muscles Sapho Dee Zenilson Antônio Souza Ary Terra Lopes Aranha Brasília, DF
0
   
 
Non Pro
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Cat Moon Time LN Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
73
R$3.250,00
1º Lugar - image icon
Metallic Be Sweet Felipe Simões Zica Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
72
R$2.200,00
   
Dualena Kats Queen Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
69
R$1.200,00
   
Slyly Royalty Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
67
   
- Cat N Cal Smart Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
N/C
- Smooth Shake Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
N/C
- Kats A Blue Moon Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
N/C
- Cherry Smart HMR Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
N/C
 
Amador
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Fulla Dual Graziela Araujo Pereira Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
75
R$2.000,00
1º Lugar - image icon
Jazzy In Kats Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
74
R$1.000,00
   
Noble Ze José Pinfildi Neto Filipe Rezende Barbosa / José Pinfildi Neto Laguna Carapã, MS /São Paulo, SP
72
R$800,00
   
Metallic Big Cat Luiz Fernando da Silva Baú Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
68
   
Tag Shes Got It Graziela Araujo Pereira Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
60
   
 
Total Premiado em dinheiro: R$63.100,00
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todas as fotos deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions