Infinite Menus, Copyright 2006, OpenCube Inc. All Rights Reserved.
RESULTADOS - Potro do Futuro ANCA 2016
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Justa Tiny Lena Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
73
R$500,00
Your Rey Cat SZ Rodrigo Taboga Marco Antônio Lima Vilela Carlos Chagas, MG
73
R$500,00
Mecom Blue Badger Rafael Henrique Cason Gustavo Ribeiro da Silva Mogi Mirim, SP
72,5
Acre Rebelde Rodrigo Taboga Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72,5
Candy Cat's Blue Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Sergio de Araújo / Lourival Pereira Carrijo Netto Brotas, SP /Uberlândia, MG
72,5
Gray Ruby Cat Rafael Henrique Cason Marco Aurélio Marques Araçatuba, SP
72,5
Happy Boy Feather LN Samoel Henrique Paião João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
72,5
Africa Rey Rafael Henrique Cason Marco Aurélio Marques Araçatuba, SP
72
Cat N By Merada Antonio Sergio de Araújo Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
72
Metalic Bells Cat Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72
Cat Shorty Aroldo José Marcelino Jose Carlos Barbero Sao Paulo, SP
72
Chick Rey Cat Rodrigo Taboga Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72
Magic Wood LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72
JSA Comanche Doll Rodrigo Taboga Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
72
Reyacrebecca Luis Fernando Taboga Rosangela Lima Bauru, SP
72
Rey Dual Pistol Rafael Aparecido Terçoni José Luiz Guarato Uberaba, MG
72
VPJ Shortcut Cat José Roberto Cavalcante Valdomiro Poliselli Júnior Jaguariúna, SP
72
Smart Date Rey DMFR Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Dailton Marin Brotas, SP /Birigui, SP
72
This Pretty Kitty Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
72
20º Miss Pepto Doll Antonio Sergio de Araújo Júnior Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
71,5
20º Pantera Boomsmool 2I Mario Elisio Bittencourt Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
71,5
20º Kat Rey Aroldo José Marcelino Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
71,5
20º Lady Bodee Mil José Carlos Rodrigues Filho Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
71,5
20º Mentiras Last Stand José Carlos Rodrigues Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
71,5
20º Metalic Be Hot José Roberto Cavalcante Harry de Lima Franco Júnior São Paulo, SP
71,5
26º Metallic Ruby CHB Luis Fernando Taboga Roberto Rodrigues IV Presidente Prudente, SP
71
26º Maximus Cat José Roberto Cavalcante Ricardo Guerra Villaça / Shane David Plummer Bragança Paulista, SP /Fort Worth,
71
26º Muffin Mystic Gildo Antonio Vendrame Guilherme Ribeiro do Valle Gonçalves Guaxupé, MG
71
26º My First Dual Antonio Sergio de Araújo Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
71
26º Cats Wood HSC Antonio Sergio de Araújo José Amaury Camillo Brotas, SP
71
26º Blue Moon Cat Rafael Aparecido Terçoni Hermano Antônio Henning Angatuba, SP
71
26º Jay Shine Roma Gildo Antonio Vendrame Ronaldo Pereira da Silva I Franca, SP
71
26º Extreme Bayou YM José Carlos Rodrigues Elio Falbot Campo Grande, MS
71
26º Grace CD Bright José Roberto Cavalcante Rafael Tormin Ortiz Valinhos, SP
71
26º Tilly Boon 4M Antonio Sergio de Araújo Júnior João Alberto Guerra Uberlândia, MG
71
26º Tina Rey Lena VS Aroldo José Marcelino Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
71
26º VPJ Metalic Spur Luis Fernando Taboga Valdomiro Poliselli Júnior Jaguariúna, SP
71
26º Xanadu Smart Ful PZ Gildo Antonio Vendrame Péricles Ricardo Lacerda e Silva São Carlos, SP
71
39º Stylish Lady 5E Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
70
39º Song Cat 5E Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
70
39º Dark Brown Kitty Rafael Aparecido Terçoni Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
70
39º Casts Little Mecom José Carlos Rodrigues Rafael Bogamil Quirino Campo Grande, MS
70
39º Cat Frostina Rafael Henrique Cason João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
70
39º Bala no Alvo Dual Carlos Eduardo Costa Braun Paulo André Jesuino dos Santos Salvador, BA
70
39º Billy The King Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
70
39º Cat Tilly 4M Luis Fernando Taboga Roberto Rodrigues IV Presidente Prudente, SP
70
39º Metallic Hot Aroldo José Marcelino Paulo Rodrigues da Cunha Barretos, SP
70
39º Play With This King Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
70
39º Skyline Dos Elder Aparecido de Sales Felipe Lemos de Melo Santos São Paulo, SP
70
39º Reyvolution EMB Carlos Antonio Cotrim de Souza Marcos Paixão de Araújo Belo Horizonte, MG
70
51º Meg Moonpie Antonio Sergio de Araújo Júnior Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
69
51º Bet N Scooter 013 Rafael Aparecido Terçoni Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
69
51º Beth Feather LN Antonio Sergio de Araújo Júnior Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
69
51º Dual Time Gildo Antonio Vendrame Jerusa Simões de Andrada Nova Lima, MG
69
51º Dun And Roan José Carlos Rodrigues Filho Leonardo Cruvinel Borges Ji-Paraná, RO
69
51º Gotta Bobs Rafael Aparecido Terçoni Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
69
51º Garnet Cat San Antonio Sergio de Araújo Júnior Gustavo Mateus Gomes Uberaba, MG
69
51º VPJ Stormtime Pepto José Carlos Rodrigues Filho Valdomiro Poliselli Júnior Jaguariúna, SP
69
59º Surprise Ofthe Cat Rafael Aparecido Terçoni Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
68
59º Halreyculous José Roberto Cavalcante Fernando Paulo Casare Mussolini / Vinícius Biazzi Mussolini São Paulo, SP
68
59º Merely River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
68
59º Metalic Ruby Cat Juan Carlos Perez Martinez Guilherme Rodolfo Reich Campo Grande, MS
68
59º Peeko Del Dandy Gildo Antonio Vendrame Guilherme Ribeiro do Valle Gonçalves Guaxupé, MG
68
64º Shiny Play Lena Advanilson José do Nascimento Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
67
65º Jadens Cat Rey Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
66
66º Miss Streycat Aroldo José Marcelino Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
65
66º Hippie Tina Smart Adilson Cristiano Marcelino Grace Magalhães Santos Belo Horizonte, MG
65
66º Star N Zack José Carlos Rodrigues Filho Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
65
69º Highlight Fancy Advanilson José do Nascimento Renato Reghin Azevedo Umuarama, PR
64
69º Garota Santa Clara Aroldo José Marcelino Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
64
69º Jewelette Boons Juan Carlos Perez Martinez Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
64
69º JSA Diamond Little Antonio Sergio de Araújo Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
64
73º Midnight Nurse Aroldo José Marcelino Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
63
73º Jazzy Winnin 2I Mario Elisio Bittencourt Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
63
75º Holiana Jazz José Carlos Rodrigues Clovis Guidelli Garcia Junior / Marina Boff Chapadão do Sul, MS
60
75º I'm Not Reydicula Elder Aparecido de Sales Jorge Jafet Haddad Angatuba, SP
60
75º Dos Rey Maker Elder Aparecido de Sales Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
60
75º Double Kats Above Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
79º Break Even Cat Rodrigo Taboga Waldemar de Macedo Cardoso Filho Campinas, SP
0
79º Command Cat Juan Carlos Perez Martinez Carlos Eduardo Brandão Lemos Araçatuba, SP
0
79º Rey Tina Pep Adilson Cristiano Marcelino João Renato Pereira Lara Betim, MG
0
79º Sany Cat 5E Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
0
79º Shes Pretty Cat Antonio Sergio de Araújo Júnior Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
0
79º Smart Little Nita José Carlos Rodrigues Filho Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
0
79º Smart Tilly 4M Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
0
79º Tiny Cat 4M Antonio Sergio de Araújo Júnior Alberto de Deus Guerra Neto Goiânia, GO
0
 
Aberta - 2ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota 1
Nota 2
Total
Premiação
Your Rey Cat SZ Rodrigo Taboga Marco Antônio Lima Vilela Carlos Chagas, MG
73
72
145
R$1.000,00
Acre Rebelde Rodrigo Taboga Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72,5
72
144,5
Cat Shorty Aroldo José Marcelino Jose Carlos Barbero Sao Paulo, SP
72
72,5
144,5
Gray Ruby Cat Rafael Henrique Cason Marco Aurélio Marques Araçatuba, SP
72,5
72
144,5
Cat N By Merada Antonio Sergio de Araújo Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
72
72
144
My First Dual Antonio Sergio de Araújo Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
71
73
144
Smart Date Rey DMFR Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Dailton Marin Brotas, SP /Birigui, SP
72
72
144
Reyacrebecca Luis Fernando Taboga Rosangela Lima Bauru, SP
72
71,5
143,5
Africa Rey Rafael Henrique Cason Marco Aurélio Marques Araçatuba, SP
72
71,5
143,5
Happy Boy Feather LN Samoel Henrique Paião João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
72,5
71
143,5
11º JSA Comanche Doll Rodrigo Taboga Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
72
71
143
11º Extreme Bayou YM José Carlos Rodrigues Elio Falbot Campo Grande, MS
71
72
143
11º Magic Wood LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72
71
143
11º Mentiras Last Stand José Carlos Rodrigues Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
71,5
71,5
143
11º Metalic Bells Cat Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72
71
143
11º Tina Rey Lena VS Aroldo José Marcelino Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
71
72
143
11º This Pretty Kitty Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
72
71
143
18º Tilly Boon 4M Antonio Sergio de Araújo Júnior João Alberto Guerra Uberlândia, MG
71
71,5
142,5
18º Play With This King Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
70
72,5
142,5
18º Candy Cat's Blue Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Sergio de Araújo / Lourival Pereira Carrijo Netto Brotas, SP /Uberlândia, MG
72,5
70
142,5
18º Mecom Blue Badger Rafael Henrique Cason Gustavo Ribeiro da Silva Mogi Mirim, SP
72,5
70
142,5
22º Maximus Cat José Roberto Cavalcante Ricardo Guerra Villaça / Shane David Plummer Bragança Paulista, SP /Fort Worth,
71
71
142
22º Jay Shine Roma Gildo Antonio Vendrame Ronaldo Pereira da Silva I Franca, SP
71
71
142
22º Blue Moon Cat Rafael Aparecido Terçoni Hermano Antônio Henning Angatuba, SP
71
71
142
22º Rey Dual Pistol Rafael Aparecido Terçoni José Luiz Guarato Uberaba, MG
72
70
142
22º Muffin Mystic Gildo Antonio Vendrame Guilherme Ribeiro do Valle Gonçalves Guaxupé, MG
71
71
142
27º Stylish Lady 5E Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
70
71,5
141,5
27º Miss Pepto Doll Antonio Sergio de Araújo Júnior Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
71,5
70
141,5
27º Gotta Bobs Rafael Aparecido Terçoni Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
69
72,5
141,5
27º Kat Rey Aroldo José Marcelino Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
71,5
70
141,5
31º Grace CD Bright José Roberto Cavalcante Rafael Tormin Ortiz Valinhos, SP
71
70
141
31º Beth Feather LN Antonio Sergio de Araújo Júnior Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
69
72
141
31º Chick Rey Cat Rodrigo Taboga Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72
69
141
34º Cat Tilly 4M Luis Fernando Taboga Roberto Rodrigues IV Presidente Prudente, SP
70
70
140
34º Reyvolution EMB Carlos Antonio Cotrim de Souza Marcos Paixão de Araújo Belo Horizonte, MG
70
70
140
34º Song Cat 5E Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
70
70
140
37º Lady Bodee Mil José Carlos Rodrigues Filho Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
71,5
68
139,5
38º Meg Moonpie Antonio Sergio de Araújo Júnior Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
69
70
139
39º Bet N Scooter 013 Rafael Aparecido Terçoni Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
69
69
138
39º Casts Little Mecom José Carlos Rodrigues Rafael Bogamil Quirino Campo Grande, MS
70
68
138
39º VPJ Metalic Spur Luis Fernando Taboga Valdomiro Poliselli Júnior Jaguariúna, SP
71
67
138
42º Metalic Be Hot José Roberto Cavalcante Harry de Lima Franco Júnior São Paulo, SP
71,5
66
137,5
43º Justa Tiny Lena Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
73
63
136
44º Dark Brown Kitty Rafael Aparecido Terçoni Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
70
65
135
45º Metallic Ruby CHB Luis Fernando Taboga Roberto Rodrigues IV Presidente Prudente, SP
71
63
134
46º Xanadu Smart Ful PZ Gildo Antonio Vendrame Péricles Ricardo Lacerda e Silva São Carlos, SP
71
62
133
47º Pantera Boomsmool 2I Mario Elisio Bittencourt Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
71,5
60
131,5
48º Dual Time Gildo Antonio Vendrame Jerusa Simões de Andrada Nova Lima, MG
69
62
131
49º Bala no Alvo Dual Carlos Eduardo Costa Braun Paulo André Jesuino dos Santos Salvador, BA
70
60
130
49º Skyline Dos Elder Aparecido de Sales Felipe Lemos de Melo Santos São Paulo, SP
70
60
130
51º VPJ Shortcut Cat José Roberto Cavalcante Valdomiro Poliselli Júnior Jaguariúna, SP
72
0
72
52º Cats Wood HSC Antonio Sergio de Araújo José Amaury Camillo Brotas, SP
71
0
71
53º Billy The King Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
70
0
70
53º Cat Frostina Rafael Henrique Cason João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
70
0
70
53º Metallic Hot Aroldo José Marcelino Paulo Rodrigues da Cunha Barretos, SP
70
0
70
56º Garnet Cat San Antonio Sergio de Araújo Júnior Gustavo Mateus Gomes Uberaba, MG
69
0
69
56º Dun And Roan José Carlos Rodrigues Filho Leonardo Cruvinel Borges Ji-Paraná, RO
69
0
69
56º VPJ Stormtime Pepto José Carlos Rodrigues Filho Valdomiro Poliselli Júnior Jaguariúna, SP
69
0
69
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Magic Wood LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
76
R$22.969,48
Campeāo - image icon
Tilly Boon 4M Antonio Sergio de Araújo Júnior João Alberto Guerra Uberlândia, MG
74
R$18.375,58
Reservado Campeão - image icon
Candy Cat's Blue Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Sergio de Araújo / Lourival Pereira Carrijo Netto Brotas, SP /Uberlândia, MG
73,5
R$14.930,16
Terceiro Lugar - image icon
My First Dual Antonio Sergio de Araújo Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
73
R$12.633,21
   
Africa Rey Rafael Henrique Cason Marco Aurélio Marques Araçatuba, SP
72
R$8.613,56
   
Gray Ruby Cat Rafael Henrique Cason Marco Aurélio Marques Araçatuba, SP
72
R$8.613,56
   
Your Rey Cat SZ Rodrigo Taboga Marco Antônio Lima Vilela Carlos Chagas, MG
71,5
R$6.890,84
   
Cat Shorty Aroldo José Marcelino Jose Carlos Barbero Sao Paulo, SP
71
R$5.742,37
   
Mentiras Last Stand José Carlos Rodrigues Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
70
R$4.211,07
   
Muffin Mystic Gildo Antonio Vendrame Guilherme Ribeiro do Valle Gonçalves Guaxupé, MG
70
R$4.211,07
   
Play With This King Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
70
R$4.211,07
   
12º Rey Dual Pistol Rafael Aparecido Terçoni José Luiz Guarato Uberaba, MG
69
R$1.148,47
   
12º Metalic Bells Cat Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
69
R$1.148,47
   
12º Maximus Cat José Roberto Cavalcante Ricardo Guerra Villaça / Shane David Plummer Bragança Paulista, SP /Fort Worth,
69
R$1.148,47
   
15º Mecom Blue Badger Rafael Henrique Cason Gustavo Ribeiro da Silva Mogi Mirim, SP
68
   
15º Extreme Bayou YM José Carlos Rodrigues Elio Falbot Campo Grande, MS
68
   
15º Acre Rebelde Rodrigo Taboga Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
68
   
15º Happy Boy Feather LN Samoel Henrique Paião João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
68
   
15º Cat N By Merada Antonio Sergio de Araújo Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
68
   
20º This Pretty Kitty Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
67
   
21º Jay Shine Roma Gildo Antonio Vendrame Ronaldo Pereira da Silva I Franca, SP
64
   
22º Smart Date Rey DMFR Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Dailton Marin Brotas, SP /Birigui, SP
63
   
23º Reyacrebecca Luis Fernando Taboga Rosangela Lima Bauru, SP
62
   
23º Blue Moon Cat Rafael Aparecido Terçoni Hermano Antônio Henning Angatuba, SP
62
   
25º Tina Rey Lena VS Aroldo José Marcelino Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
60
   
26º JSA Comanche Doll Rodrigo Taboga Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
0
   
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Gray Ruby Cat Rafael Henrique Cason Marco Aurélio Marques Araçatuba, SP
73
R$5.043,86
Campeāo - image icon
Glamous Somebody Rafael Henrique Cason Marco Aurélio Marques Araçatuba, SP
72
R$4.203,22
Reservado Campeão - image icon
Jazzy Lil Cat Samoel Henrique Paião João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
71,5
R$3.362,57
Terceiro Lugar - image icon
Sweet Guns Elder Aparecido de Sales Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
71
R$2.521,93
   
Playboy Demais Rafael Henrique Cason Eduardo Hernandez Ferro Guararapes, SP
70
R$1.681,28
   
Bala no Alvo Dual Carlos Eduardo Costa Braun Paulo André Jesuino dos Santos Salvador, BA
69
   
Miss Lucky Dual Samoel Henrique Paião Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
69
   
Tilly Boon 4M Alberto de Deus Guerra Neto João Alberto Guerra Uberlândia, MG
67
   
Grace CD Bright Gabriel Gonçalo de Souza Mathias Rafael Tormin Ortiz Valinhos, SP
67
   
10º Metallics Last Rey Zenilson Antônio Souza Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
64
   
11º Play With This King Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
63
   
12º Reychet Zenilson Antônio Souza Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
62
   
13º Dock Peppy Lynx Tiago de Freitas Lopes Felipe Guilherme Monteiro São Paulo, SP
60
   
14º Double Kats Above Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
   
14º Yoko Boon Cat SZ Samoel Henrique Paião Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
0
   
14º Africa Rey Rafael Henrique Cason Marco Aurélio Marques Araçatuba, SP
0
   
 
Non Pro - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Acre Rebelde Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72
Merely River Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
71
Kat Rey Olavo Coutinho Nogueira Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
70
Miss Lucky Dual Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
69
My First Dual Paulo Antonio Guedes de Azevedo Sampaio Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
69
Your Rey Cat SZ Marco Antônio Lima Vilela Marco Antônio Lima Vilela Carlos Chagas, MG
69
Chick Rey Cat Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
69
Double Kats Above Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
68
This Pretty Kitty Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
68
10º Xandy Smart Ful PZ Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
65
10º Halreyculous Vinícius Biazzi Mussolini Fernando Paulo Casare Mussolini / Vinícius Biazzi Mussolini São Paulo, SP
65
12º Yoko Boon Cat SZ Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
64
12º Maximus Cat Shane David Plummer Ricardo Guerra Villaça / Shane David Plummer Bragança Paulista, SP /Fort Worth,
64
12º Mentiras Last Stand Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
64
15º Tilly Boon 4M Alberto de Deus Guerra Neto João Alberto Guerra Uberlândia, MG
62
15º Candy Cat's Blue Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Lourival Pereira Carrijo Netto Brotas, SP /Uberlândia, MG
62
15º Play With This King Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
62
18º Sweet Guns Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
60
18º JSA Comanche Doll Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
60
18º Metalic Bells Cat Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
60
18º Miss Streycat Olavo Coutinho Nogueira Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
60
22º Billy The King Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
22º Dos Rey Maker Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
0
22º Justa Tiny Lena Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
0
- Tiny Cat 4M Alberto de Deus Guerra Neto Alberto de Deus Guerra Neto Goiânia, GO
N/C
 
Non Pro - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Acre Rebelde Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72
R$10.840,76
Campeāo - image icon
My First Dual Paulo Antonio Guedes de Azevedo Sampaio Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
71
R$8.672,61
Reservada Campeã - image icon
Merely River Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
70
R$6.504,46
Terceiro Lugar - image icon
Kat Rey Olavo Coutinho Nogueira Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
68
R$4.336,31
   
This Pretty Kitty Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
64
R$2.890,87
   
Xandy Smart Ful PZ Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
64
R$2.890,87
   
Double Kats Above Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
62
   
Halreyculous Vinícius Biazzi Mussolini Fernando Paulo Casare Mussolini / Vinícius Biazzi Mussolini São Paulo, SP
62
   
Miss Lucky Dual Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
60
   
Your Rey Cat SZ Marco Antônio Lima Vilela Marco Antônio Lima Vilela Carlos Chagas, MG
60
   
11º Chick Rey Cat Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
   
 
Amador
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Your Rey Cat SZ Marco Antônio Lima Vilela Marco Antônio Lima Vilela Carlos Chagas, MG
74
R$9.061,16
Campeão - image icon
Playboy Demais Eduardo Hernandez Ferro Eduardo Hernandez Ferro Guararapes, SP
72
R$7.248,93
Reservado Campeão - image icon
Jazzy Winnin 2I Isadora Prata Fredianelli Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
70
R$5.436,70
Terceiro Lugar - image icon
Jazzy Lil Cat João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
69
R$3.624,47
   
Skyline Dos Felipe Lemos de Melo Santos Felipe Lemos de Melo Santos São Paulo, SP
68
R$2.718,35
   
Happy Boy Feather LN João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
66
R$2.114,26
   
Mentiras Last Stand Paulo Henrique Esteves Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
64
   
Filly Wish RHF Juliano dos Santos Tosta Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
64
   
Mecom Blue Badger Gustavo Ribeiro da Silva Gustavo Ribeiro da Silva Mogi Mirim, SP
62
   
10º Xanadu Smart Ful PZ Péricles Ricardo Lacerda e Silva Péricles Ricardo Lacerda e Silva São Carlos, SP
60
   
10º Peeko Del Dandy Guilherme Ribeiro do Valle Gonçalves Guilherme Ribeiro do Valle Gonçalves Guaxupé, MG
60
   
10º My First Dual Flavio de Vuono Junior Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
60
   
10º Tilly Boon 4M Alberto de Deus Guerra Neto João Alberto Guerra Uberlândia, MG
60
   
10º Pantera Boomsmool 2I Isadora Prata Fredianelli Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
60
   
10º Dark Brown Kitty Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
60
   
10º Highlight Smart Felipe Lemos de Melo Santos Felipe Lemos de Melo Santos São Paulo, SP
60
   
10º Holiana Jazz Clovis Guidelli Garcia Junior Clovis Guidelli Garcia Junior / Marina Boff Chapadão do Sul, MS
60
   
10º Kat Rey Olavo Coutinho Nogueira Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
60
   
19º Dun And Roan Leonardo Cruvinel Borges Leonardo Cruvinel Borges Ji-Paraná, RO
0
   
19º Stylish Lady 5E Luiz Fernando da Silva Baú Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
0
   
19º Song Cat 5E Luiz Fernando da Silva Baú Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
0
   
19º Miss Streycat Olavo Coutinho Nogueira Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
0
   
- Tiny Cat 4M Alberto de Deus Guerra Neto Alberto de Deus Guerra Neto Goiânia, GO
N/C
 
Total Premiado em dinheiro: R$199.999,99
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todas as fotos deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions