Infinite Menus, Copyright 2006, OpenCube Inc. All Rights Reserved.
RESULTADOS - Derby Classic ANCA 2016
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Flickaretta Flash Fabio Berestino Thiago Reis Rodrigues da Costa Campo Grande, MS
73
JSA Comanche Smooth Rodrigo Taboga Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
73
Miss Lil Jay Gerson Almeida dos Santos Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
73
Peppys From Choice Antonio Sergio de Araújo Flavio de Vuono Junior / Paulo Antonio Guedes de Azevedo Sampaio São Paulo, SP /Pirajuí, SP
73
Smooth Stylish Cat Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
72,5
Rey O'Lena Juan Carlos Perez Martinez Eurico Dias Tavares São José do Rio Preto, SP
72
Peppys Candy Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
72
Clara Bia Rey Carlos Antonio Cotrim de Souza Carlos Eduardo Lopes Cury Patos de Minas, MG
72
Curly Rey DMFR Juan Carlos Perez Martinez Dailton Marin Birigui, SP
72
Tapt Cat Aroldo José Marcelino Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
72
11º Bingos Cat Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
71,5
11º Little Ruby Cat Antonio Sergio de Araújo Renato Mateus Thomaz Cordeiro / Valdemiro Becegato Júnior Martinópolis, SP /Presidente Prudente, SP
71,5
11º Rey Hey Adilson Cristiano Marcelino Grace Magalhães Santos Belo Horizonte, MG
71,5
11º Rey Linda II Carlos Antonio Cotrim de Souza Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
71,5
11º Someboy Oak Rodrigo Taboga Maurício Fregonesi Barbosa Presidente Prudente, SP
71,5
11º Shesa Tilly 4M Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Edson Luiz Amabile Brotas, SP /São Paulo, SP
71,5
17º Peptohighboon Cat Luis Fernando Taboga Guilherme Augusto A. R. P. Gregolin Sorocaba, SP
71
17º Melody Boonsmal Rodrigo Taboga Dirceu Sanches Zamora Rio Branco, AC
71
17º Tim Pepto Smart SZ Rafael Aparecido Terçoni Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
71
17º Stylish Golden Antonio Sergio de Araújo Júnior Alberto de Deus Guerra Neto Goiânia, GO
71
21º Blood Warrior José Carlos Rodrigues Filho Joseff Said Boutros Birigui, SP
70
21º Miss Little Pistol Rodrigo Taboga Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
70
21º Itty Bity Hot Spot Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
70
21º Smart Shorty Aroldo José Marcelino Rodrigo Alexandre Sepúlveda Sandoval São Paulo, SP
70
21º Stylish Boonsmal Doc Rafael Henrique Cason Marco Aurélio Marques Araçatuba, SP
70
26º Boon A Pepto Gildo Antonio Vendrame Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
69
26º Miss As A Cat Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
69
28º Freckles Kitty Kat João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
68
28º CD Play Fabio Berestino Argemiro Rodrigues Yule Campo Grande, MS
68
28º Dualena Smart JTR Adilson Cristiano Marcelino Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
68
31º Emerald Tina Smart Adilson Cristiano Marcelino Grace Magalhães Santos Belo Horizonte, MG
67
31º One Better Pepto Adilson Cristiano Marcelino Leandro Márcio dos Santos Belo Horizonte, MG
67
33º Laney Dough SLB Fabio Berestino Guilherme Ribeiro do Valle Gonçalves Guaxupé, MG
63
34º Intruder As A Cat Rodrigo Taboga Domingos de Souza Medeiros / Renato Eugênio Rezende Barbosa Presidente Prudente, SP /Assis, SP
0
34º CD Double Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior Ednamérico Tadeu de Oliveira Goiânia, GO
0
34º CD Nu Rey Aroldo José Marcelino Leandro Márcio dos Santos Belo Horizonte, MG
0
34º Mr Rey Smart Aroldo José Marcelino Giovana da Silva Cance Campo Grande, MS
0
34º Peppys Somebody JTR José Roberto Cavalcante Filipe Rezende Barbosa / José Pinfildi Neto Laguna Carapã, MS /São Paulo, SP
0
34º SDP Heres Johnny Rodrigo Taboga Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
0
- CD Super Rey Carlos Antonio Cotrim de Souza Wagner Fernandes Junior Belo Horizonte, MG
N/C
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Peppys Candy Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
73
R$5.704,58
Campeão - image icon
Curly Rey DMFR Juan Carlos Perez Martinez Dailton Marin Birigui, SP
72,5
R$4.464,44
Reservada Campeã - image icon
Tapt Cat Aroldo José Marcelino Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
72
R$3.720,37
3º Lugar - image icon
Peppys From Choice Antonio Sergio de Araújo Flavio de Vuono Junior / Paulo Antonio Guedes de Azevedo Sampaio São Paulo, SP /Pirajuí, SP
71,5
R$2.728,27
   
Rey O'Lena Juan Carlos Perez Martinez Eurico Dias Tavares São José do Rio Preto, SP
71
R$2.108,21
   
Flickaretta Flash Fabio Berestino Thiago Reis Rodrigues da Costa Campo Grande, MS
71
R$2.108,21
   
Miss Lil Jay Gerson Almeida dos Santos Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
70
R$1.488,14
   
Smooth Stylish Cat Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
70
R$1.488,14
   
Clara Bia Rey Carlos Antonio Cotrim de Souza Carlos Eduardo Lopes Cury Patos de Minas, MG
68
R$992,10
   
10º JSA Comanche Smooth Rodrigo Taboga Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
0
   
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
CD Cat Bar Elder Aparecido de Sales Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
73
R$2.661,66
Campeão - image icon
Stylish Boonsmal Doc Rafael Henrique Cason Marco Aurélio Marques Araçatuba, SP
72
R$1.996,24
Reservado Campeão - image icon
Blood Warrior José Carlos Rodrigues Filho Joseff Said Boutros Birigui, SP
71
R$1.330,83
3º Lugar - image icon
Rey Curly DMFR Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
70
R$665,41
   
Peppys From Choice Paulo Antonio Guedes de Azevedo Sampaio Flavio de Vuono Junior / Paulo Antonio Guedes de Azevedo Sampaio São Paulo, SP /Pirajuí, SP
69
   
Smart Shorty Rodrigo Alexandre Sepúlveda Sandoval Rodrigo Alexandre Sepúlveda Sandoval São Paulo, SP
69
   
Miss Lil Jay Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
68
   
Sincere Starlights Elder Aparecido de Sales Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
68
   
Itty Bity Hot Spot Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
67
   
CD Boonadite Tiago de Freitas Lopes Fabio Alexandre Carneiro / Luis Henrique Módena Tahan / Wanderson Geraldo Bagio Ribeirão Preto, SP /Brodowski, SP
67
   
11º Miss As A Cat Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
66
   
12º Lenas Jewelette Jazz Antonio Carlos Prata Garcia Lopes Antonio Carlos Prata Garcia Lopes Londrina, PR
65
   
 
Non Pro
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Itty Bity Hot Spot Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
73
R$3.327,07
Campeão - image icon
Peppys From Choice Paulo Antonio Guedes de Azevedo Sampaio Flavio de Vuono Junior / Paulo Antonio Guedes de Azevedo Sampaio São Paulo, SP /Pirajuí, SP
72
R$2.772,56
Reservado Campeão - image icon
Tapt Cat André Luiz Cance Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
71,5
R$2.218,05
3º Lugar - image icon
Shesa Tilly 4M Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Edson Luiz Amabile Brotas, SP /São Paulo, SP
71
R$1.386,28
   
Stylish Golden Alberto de Deus Guerra Neto Alberto de Deus Guerra Neto Goiânia, GO
71
R$1.386,28
   
Rey Curly DMFR Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
70
   
Boon A Pepto Marcello Augusto Giglio Chagas Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
70
   
Miss Lil Jay Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
70
   
Clara Bia Rey Carlos Eduardo Lopes Cury Carlos Eduardo Lopes Cury Patos de Minas, MG
69
   
Miss As A Cat Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
69
   
11º CD Cat Bar Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
68
   
12º CD O'lena Dual Gabriel Francisco Rosa Nelson Rosa Júnior São Paulo, SP
66
   
13º SDP Heres Johnny Nila Magalhães Mesquita Martins Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
65
   
14º Someboy Oak Maurício Fregonesi Barbosa Maurício Fregonesi Barbosa Presidente Prudente, SP
64
   
14º CD Rey Dual Ticiana Cambeses Pinto Ticiana Cambeses Pinto Salvador, BA
64
   
16º Dualena Smart JTR Felipe Simões Zica Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
63
   
17º Sincere Starlights Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
60
   
18º JSA Comanche Smooth Roberto Carlos Botelho Júnior Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
0
   
18º Rey Linda II Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
0
   
- Mr Rey Smart Giovana da Silva Cance Giovana da Silva Cance Campo Grande, MS
N/C
 
Amador
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
CD Rey Dual Ticiana Cambeses Pinto Ticiana Cambeses Pinto Salvador, BA
74
R$3.493,43
Campeão - image icon
Stylish Golden Alberto de Deus Guerra Neto Alberto de Deus Guerra Neto Goiânia, GO
73
R$2.794,74
Reservado Campeão - image icon
Smooth Stylish Cat Luiz Fernando da Silva Baú Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
72
R$2.096,06
3º Lugar - image icon
Rey Linda II Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
71
R$1.222,70
   
Rey Hey Grace Magalhães Santos Grace Magalhães Santos Belo Horizonte, MG
71
R$1.222,70
   
Smart Shorty Rodrigo Alexandre Sepúlveda Sandoval Rodrigo Alexandre Sepúlveda Sandoval São Paulo, SP
70
R$815,13
   
Clara Bia Rey Carlos Eduardo Lopes Cury Carlos Eduardo Lopes Cury Patos de Minas, MG
69
   
One Better Pepto Grace Magalhães Santos Leandro Márcio dos Santos Belo Horizonte, MG
69
   
Tim Pepto Smart SZ Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
69
   
10º Curly Rey DMFR Dailton Marin Dailton Marin Birigui, SP
68
   
11º Lenas Jewelette Jazz Antonio Carlos Prata Garcia Lopes Antonio Carlos Prata Garcia Lopes Londrina, PR
67
   
12º Flickaretta Flash Thiago Reis Rodrigues da Costa Thiago Reis Rodrigues da Costa Campo Grande, MS
66
   
13º SDP Heres Johnny Nila Magalhães Mesquita Martins Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
65
   
14º CD Nu Rey Leandro Márcio dos Santos Leandro Márcio dos Santos Belo Horizonte, MG
64
   
15º Peppys From Choice Flavio de Vuono Junior Flavio de Vuono Junior / Paulo Antonio Guedes de Azevedo Sampaio São Paulo, SP /Pirajuí, SP
63
   
16º Laney Dough SLB Guilherme Ribeiro do Valle Gonçalves Guilherme Ribeiro do Valle Gonçalves Guaxupé, MG
62
   
17º Emerald Tina Smart Leandro Márcio dos Santos Grace Magalhães Santos Belo Horizonte, MG
60
   
17º Tapt Cat Giovana da Silva Cance Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
60
   
17º Dualena Smart JTR Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
60
   
17º CD O'lena Dual Gabriel Francisco Rosa Nelson Rosa Júnior São Paulo, SP
60
   
21º Someboy Oak Maurício Fregonesi Barbosa Maurício Fregonesi Barbosa Presidente Prudente, SP
0
   
- Mr Rey Smart André Luiz Cance Giovana da Silva Cance Campo Grande, MS
N/C
 
Total Premiado em dinheiro: R$54.191,60
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todas as fotos deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions