Infinite Menus, Copyright 2006, OpenCube Inc. All Rights Reserved.
RESULTADOS - Potro do Futuro ANCA 2017
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Smart Seven Mia Luis Fernando Taboga Rosangela Lima Bauru, SP
74
R$1.000,00
Kitty Can Reycious Rodrigo Taboga Vinícius Biazzi Mussolini São Paulo, SP
73,5
Kitty Lena Boon Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
73
Royal Metallica Aroldo José Marcelino José Ricardo Fernandes Garcia Votuporanga, SP
73
King In The Moon José Carlos Rodrigues Cintia Torales de Lima Estrada / Rafael Souza e Silva Campo Grande, MS
73
Scootin Boon LN Samoel Henrique Paião João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
72,5
Naomi Yer A Reys Antonio Sergio de Araújo Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
72,5
VPJ Pistol Crosscat Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72,5
Keep The Girl LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72
Moria Cat DMFR Rodrigo Taboga Dailton Marin Birigui, SP
72
A Dream Solution Aroldo José Marcelino Emilio Geraldo Mussolini Júnior São Paulo, SP
72
Anitas Feline José Carlos Rodrigues Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
72
Bluish River Gildo Antonio Vendrame Henrique Almeida Prado Miranda Ribeirão Preto , SP
72
Boon Storm 5E Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
72
15º Cat And Spooky Antonio Sergio de Araújo Júnior Relson Dias Caetano Uberlandia, MG
71,5
15º Blacklead River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
71,5
15º Spooky Kat José Carlos Rodrigues Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
71,5
15º Spots Rey Juan Carlos Perez Martinez João Henrique de Castro Cunha Guarapari, ES
71,5
15º Zee Pepto Cat SZ Luis Fernando Taboga Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
71,5
20º Rey Cat Time CP José Carlos Rodrigues Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
71
20º Miss Jewel Pistol Antonio Sergio de Araújo Júnior Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
71
20º Mecom Tilly 4M José Carlos Rodrigues Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
71
20º Autumn Red Cat CRH José Carlos Rodrigues Arthur de Azevedo Santos Campo Grande, MS
71
20º Babe N Cat Rafael Aparecido Terçoni Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
71
20º Evasta Cat's HF José Carlos Rodrigues Deniz Ferreira Ribeiro Barueri, SP
71
20º Fly Freckles João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
71
20º Frosty Red Pepto Rafael Aparecido Terçoni Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
71
28º Everylittle Tilly 4M Antonio Sergio de Araújo Júnior Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
70
28º Holly Boonsmal JPJ José Roberto Cavalcante Pedro Henrique Pavan Paulinia, SP
70
28º Hy Bet José Carlos Rodrigues Filho Leonardo Cruvinel Borges Ji-Paraná, RO
70
28º Bluey River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
70
28º Bet N Boosmal Gildo Antonio Vendrame Gustavo Zanini Sverzut Ribeirao Preto, SP
70
28º Cliquy Star Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
70
28º Buckler Royalty Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
70
28º Luma Tina Cat Adilson Cristiano Marcelino Grace Magalhães Santos Belo Horizonte, MG
70
28º Metallic Jackie Cat Antonio Sergio de Araújo Luciano Gouveia Filgueiras Filho Ituiutaba, MG
70
28º Okie Boonsmal Antonio Sergio de Araújo Júnior Arthur Resende de Oliveira Uberlândia, MG
70
28º This Stylish King Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
70
39º Powdered Rey DMFR Rodrigo Taboga Lourival Pereira Carrijo Netto Uberlândia, MG
69
39º Rey First Cat PDL José Roberto Cavalcante Phillip Guilherme Dal Lago Rodrigues Dourados, MS
69
39º Singer Tilly 4M Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
69
39º Metallic Clover Carlos Antonio Cotrim de Souza Sergio Street de Aguiar Rio de Janeiro, RJ
69
39º Catacre LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
69
39º Lady Bobs Pistol José Carlos Rodrigues Filho José Luiz Guarato Uberaba, MG
69
45º Holly N Spooky Aroldo José Marcelino Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
68
45º Fantastic Silver YM Fabio Berestino Manfredo Alves Corrêa Campo Grande, MS
68
45º Fly Autumn Blue YM Adilson Cristiano Marcelino Rafael Meyerfreund Lemos Vila Velha, ES
68
45º Metallic Jay Juan Carlos Perez Martinez Eurico Dias Tavares São José do Rio Preto, SP
68
45º Light Sportin Boon Samoel Henrique Paião Alex Danilo Rodrigues Sertãozinho, SP
68
45º Lighting Again 2I Mario Elisio Bittencourt Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
68
45º Pepper Delta Illusion RPM José Carlos Rodrigues Cícero Luiz Cardoso Campo Grande, MS
68
52º Pink In Cat 5E Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
67
52º Littlemoria Rey DMFR Antonio Sergio de Araújo Hudson Vinicius Monteiro Silva Patos de Minas, MG
67
52º Metalic Curly DMFR Aroldo José Marcelino Dailton Marin Birigui, SP
67
52º Green Dream Cat Adilson Cristiano Marcelino Grace Magalhães Santos Belo Horizonte, MG
67
52º Flora Cat João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
67
57º Cat All Luis Fernando Taboga Daniel Artur Baumgartner Inubia Paulista, SP
66
57º Last Carlotta Aroldo José Marcelino Roberto Lopes Corbett Araçatuba, SP
66
57º Warrior Pep Cat José Carlos Rodrigues Filho Marcos Said Boutros São José do Rio Preto, SP
66
60º Metallic Pep Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
65
60º Bia Cat JDF Antonio Sergio de Araújo Júnior Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
65
60º Dox Bella Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
65
63º Lady King Haidas Mario Elisio Bittencourt Enrico Cesar Volpon Presidente Prudente, SP
64
63º O'Lena Rey Antonio Sergio de Araújo José Amaury Camillo Brotas, SP
64
63º Scarlet Baby Antonio Sergio de Araújo Carlos Eduardo Macedo Marquez Dourados, MS
64
66º Spark Boonapepto Carlos Antonio Cotrim de Souza Jerusa Simões de Andrada Nova Lima, MG
60
66º Play With This Kitty Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
66º Reybecca Cat Hey Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
60
66º Mr Tilly Boon 4M Aroldo José Marcelino Adilson José de Almeida Presidente Prudente, SP
60
66º JSA Comanche Court Rafael Aparecido Terçoni Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
60
66º Cats Red Around MPQ Adilson Cristiano Marcelino Aroldo José Marcelino Araçatuba, SP
60
66º Dora Cat 5E Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
60
66º Wood Mettalic Aroldo José Marcelino Paulo Rodrigues da Cunha Barretos, SP
60
66º Third Freckles João Paulo Ferreira Mello Harry de Lima Franco Júnior São Paulo, SP
60
75º Tina Olena Playboy Fabio de Almeida Felipe Moleirinho Baptista / Nelson Gonçalves da Silva Júnior Maringá, PR
0
75º Bet Me Poo Aroldo José Marcelino Rodrigo Alexandre Sepúlveda Sandoval Sorocaba, SP
0
75º JR Dual Cats Rey Carlos Antonio Cotrim de Souza Harry de Lima Franco Júnior São Paulo, SP
0
75º Fame Moms Cat YM Fabio Berestino Gustavo Ribeiro da Silva Mogi Mirim, SP
0
75º Mr Rey O'Lena JPJ João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
0
75º Pepto Kitty Gal Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
75º Sweet Cat Talisman Luis Fernando Taboga Fernando Latufe Carnevale Tufaile Cardoso, SP
0
- JSA Ace Jay Lena Francisco Carlos Taboga José Pinfildi Neto São Paulo, SP
N/C
 
Aberta - 2ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota 1
Nota 2
Total
Premiação
Smart Seven Mia Luis Fernando Taboga Rosangela Lima Bauru, SP
74
72
146
R$1.000,00
Kitty Can Reycious Rodrigo Taboga Vinícius Biazzi Mussolini São Paulo, SP
73,5
72
145,5
Moria Cat DMFR Rodrigo Taboga Dailton Marin Birigui, SP
72
73
145
King In The Moon José Carlos Rodrigues Cintia Torales de Lima Estrada / Rafael Souza e Silva Campo Grande, MS
73
71
144
Naomi Yer A Reys Antonio Sergio de Araújo Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
72,5
71
143,5
Royal Metallica Aroldo José Marcelino José Ricardo Fernandes Garcia Votuporanga, SP
73
70
143
A Dream Solution Aroldo José Marcelino Emilio Geraldo Mussolini Júnior São Paulo, SP
72
71
143
Bluish River Gildo Antonio Vendrame Henrique Almeida Prado Miranda Ribeirão Preto , SP
72
71
143
Boon Storm 5E Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
72
71
143
10º Cat And Spooky Antonio Sergio de Araújo Júnior Relson Dias Caetano Uberlandia, MG
71,5
71
142,5
10º Everylittle Tilly 4M Antonio Sergio de Araújo Júnior Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
70
72,5
142,5
10º VPJ Pistol Crosscat Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72,5
70
142,5
10º Zee Pepto Cat SZ Luis Fernando Taboga Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
71,5
71
142,5
14º This Stylish King Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
70
72
142
14º Keep The Girl LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72
70
142
14º Fly Freckles João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
71
71
142
17º Spooky Kat José Carlos Rodrigues Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
71,5
70
141,5
17º Scootin Boon LN Samoel Henrique Paião João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
72,5
69
141,5
17º Okie Boonsmal Antonio Sergio de Araújo Júnior Arthur Resende de Oliveira Uberlândia, MG
70
71,5
141,5
20º Frosty Red Pepto Rafael Aparecido Terçoni Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
71
70
141
20º Holly Boonsmal JPJ José Roberto Cavalcante Pedro Henrique Pavan Paulinia, SP
70
71
141
20º Anitas Feline José Carlos Rodrigues Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
72
69
141
23º Blacklead River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
71,5
69
140,5
23º Powdered Rey DMFR Rodrigo Taboga Lourival Pereira Carrijo Netto Uberlândia, MG
69
71,5
140,5
25º Buckler Royalty Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
70
70
140
25º Babe N Cat Rafael Aparecido Terçoni Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
71
69
140
25º Miss Jewel Pistol Antonio Sergio de Araújo Júnior Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
71
69
140
28º Bluey River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
70
69
139
28º Cliquy Star Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
70
69
139
28º Rey Cat Time CP José Carlos Rodrigues Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
71
68
139
31º Spots Rey Juan Carlos Perez Martinez João Henrique de Castro Cunha Guarapari, ES
71,5
67
138,5
32º Pepper Delta Illusion RPM José Carlos Rodrigues Cícero Luiz Cardoso Campo Grande, MS
68
70
138
32º Bet N Boosmal Gildo Antonio Vendrame Gustavo Zanini Sverzut Ribeirao Preto, SP
70
68
138
32º Metallic Jay Juan Carlos Perez Martinez Eurico Dias Tavares São José do Rio Preto, SP
68
70
138
32º Luma Tina Cat Adilson Cristiano Marcelino Grace Magalhães Santos Belo Horizonte, MG
70
68
138
36º Lighting Again 2I Mario Elisio Bittencourt Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
68
69
137
36º Lady Bobs Pistol José Carlos Rodrigues Filho José Luiz Guarato Uberaba, MG
69
68
137
38º Fantastic Silver YM Fabio Berestino Manfredo Alves Corrêa Campo Grande, MS
68
68
136
38º Metallic Clover Carlos Antonio Cotrim de Souza Sergio Street de Aguiar Rio de Janeiro, RJ
69
67
136
38º Singer Tilly 4M Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
69
67
136
41º Rey First Cat PDL José Roberto Cavalcante Phillip Guilherme Dal Lago Rodrigues Dourados, MS
69
66
135
41º Hy Bet José Carlos Rodrigues Filho Leonardo Cruvinel Borges Ji-Paraná, RO
70
65
135
43º Metallic Jackie Cat Antonio Sergio de Araújo Luciano Gouveia Filgueiras Filho Ituiutaba, MG
70
64
134
43º Mecom Tilly 4M José Carlos Rodrigues Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
71
63
134
45º Light Sportin Boon Samoel Henrique Paião Alex Danilo Rodrigues Sertãozinho, SP
68
65
133
45º Kitty Lena Boon Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
73
60
133
47º Evasta Cat's HF José Carlos Rodrigues Deniz Ferreira Ribeiro Barueri, SP
71
60
131
48º Holly N Spooky Aroldo José Marcelino Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
68
62
130
49º Catacre LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
69
60
129
50º Autumn Red Cat CRH José Carlos Rodrigues Arthur de Azevedo Santos Campo Grande, MS
71
0
71
51º Fly Autumn Blue YM Adilson Cristiano Marcelino Rafael Meyerfreund Lemos Vila Velha, ES
68
0
68
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Kitty Can Reycious Rodrigo Taboga Vinícius Biazzi Mussolini São Paulo, SP
76
R$41.681,95
Campeão - image icon
Zee Pepto Cat SZ Luis Fernando Taboga Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
74
R$33.345,56
Reservado Campeão - image icon
Keep The Girl LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72
R$27.093,27
Terceiro Lugar - image icon
Boon Storm 5E Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
71,5
R$19.798,93
   
Naomi Yer A Reys Antonio Sergio de Araújo Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
71,5
R$19.798,93
   
A Dream Solution Aroldo José Marcelino Emilio Geraldo Mussolini Júnior São Paulo, SP
71
R$11.462,53
   
Anitas Feline José Carlos Rodrigues Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
71
R$11.462,53
   
Fly Freckles João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
71
R$11.462,53
   
Spooky Kat José Carlos Rodrigues Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
71
R$11.462,53
   
10º Okie Boonsmal Antonio Sergio de Araújo Júnior Arthur Resende de Oliveira Uberlândia, MG
70
R$8.336,39
   
11º Royal Metallica Aroldo José Marcelino José Ricardo Fernandes Garcia Votuporanga, SP
69
R$4.168,20
   
11º Moria Cat DMFR Rodrigo Taboga Dailton Marin Birigui, SP
69
R$4.168,20
   
11º King In The Moon José Carlos Rodrigues Cintia Torales de Lima Estrada / Rafael Souza e Silva Campo Grande, MS
69
R$4.168,20
   
14º This Stylish King Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
68
   
15º Smart Seven Mia Luis Fernando Taboga Rosangela Lima Bauru, SP
65
   
16º Holly Boonsmal JPJ José Roberto Cavalcante Pedro Henrique Pavan Paulinia, SP
62
   
16º Bluish River Gildo Antonio Vendrame Henrique Almeida Prado Miranda Ribeirão Preto , SP
62
   
16º VPJ Pistol Crosscat Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
62
   
19º Cat And Spooky Antonio Sergio de Araújo Júnior Relson Dias Caetano Uberlandia, MG
60
   
19º Everylittle Tilly 4M Antonio Sergio de Araújo Júnior Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
60
   
19º Frosty Red Pepto Rafael Aparecido Terçoni Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
60
   
22º Scootin Boon LN Samoel Henrique Paião João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
0
   
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Reybecca Cat Hey Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
74
R$11.763,89
Campeāo - image icon
Cats Eclipse RE Samoel Henrique Paião Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
73
R$9.803,25
Reservado Campeão - image icon
Metallic Pep Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72,5
R$7.842,60
Terceiro Lugar - image icon
Dox Bella Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72
R$5.881,95
   
Pepper Delta Illusion RPM Jairo Roberti de Oliveira Cícero Luiz Cardoso Campo Grande, MS
71
R$3.921,30
   
Evasta Cat's HF Jairo Roberti de Oliveira Deniz Ferreira Ribeiro Barueri, SP
69
   
Purrfect Gem Elder Aparecido de Sales Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
68
   
This Stylish King Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
67
   
King In The Moon Jairo Roberti de Oliveira Cintia Torales de Lima Estrada / Rafael Souza e Silva Campo Grande, MS
66
   
10º Kats King Deal Wesley Ferreira da Silva Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
63
   
11º Pepto Kitty Gal Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
62
   
11º Dos Sweerincat Elder Aparecido de Sales Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
62
   
13º Holly Boonsmal JPJ Pedro Henrique Pavan Pedro Henrique Pavan Paulinia, SP
60
   
13º Light Sportin Boon Samoel Henrique Paião Alex Danilo Rodrigues Sertãozinho, SP
60
   
13º Kitty Lena Boon Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
   
13º Scootin Boon LN Samoel Henrique Paião João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
60
   
13º Sweet Little Sly Elder Aparecido de Sales Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
60
   
13º AGF Sunshine Cat Fabio de Almeida Ademir Fattore Douradina, PR
60
   
19º Flora Cat Lucas Camilo Sandoval de Oliveira Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
0
   
19º Mr Rey O'Lena JPJ Lucas Camilo Sandoval de Oliveira Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
0
   
 
Non Pro
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Cats Eclipse RE Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
74
R$19.867,91
Campeāo - image icon
Singer Tilly 4M Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
72
R$15.894,33
Reservado Campeão - image icon
Play With This Kitty Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
R$9.933,96
Terceiro Lugar - image icon
Shootin Blue RE Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
71
R$9.933,96
Terceiro Lugar - image icon
King In The Moon Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada / Rafael Souza e Silva Campo Grande, MS
70
R$5.960,37
   
Cliquy Star Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
69
R$1.545,29
   
Everylittle Tilly 4M Fernando Augusto da Silva Marquêz Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
69
R$1.545,29
   
Kitty Can Reycious Vinícius Biazzi Mussolini Vinícius Biazzi Mussolini São Paulo, SP
69
R$1.545,29
   
Reybecca Cat Hey Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
68
   
Mecom Tilly 4M Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
68
   
Fly Freckles Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
68
   
Naomi Yer A Reys Paulo Antonio Guedes de Azevedo Sampaio Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
68
   
13º Blacklead River Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
67
   
13º Tina Olena Playboy Nelson Gonçalves da Silva Júnior Felipe Moleirinho Baptista / Nelson Gonçalves da Silva Júnior Maringá, PR
67
   
15º Rey Cat Time CP Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
66,5
   
16º Bluey River Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
66
   
17º Pepto Kitty Gal Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
63
   
18º Holly Boonsmal JPJ Pedro Henrique Pavan Pedro Henrique Pavan Paulinia, SP
62
   
18º Buckler Royalty Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
62
   
20º Frosty Red Pepto Marcello Augusto Giglio Chagas Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
60
   
20º Kitty Lena Boon Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
   
20º This Stylish King Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
   
20º Scootin Boon LN João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
60
   
24º Dox Bella Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
   
24º Flora Cat Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
0
   
 
Amador
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Moria Cat DMFR Dailton Marin Dailton Marin Birigui, SP
73
R$13.245,27
Campeāo - image icon
Bia Cat JDF Juliano dos Santos Tosta Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
71
R$11.037,73
Reservado Campeão - image icon
Hy Bet Leonardo Cruvinel Borges Leonardo Cruvinel Borges Ji-Paraná, RO
70
R$8.830,18
3º Lugar - image icon
Bluish River Henrique Almeida Prado Miranda Henrique Almeida Prado Miranda Ribeirão Preto , SP
69
R$6.622,64
   
Fly Freckles Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
67
R$4.415,08
   
Holly N Spooky Olavo Coutinho Nogueira Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
66
   
Lighting Again 2I Isadora Prata Fredianelli Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
62
   
Rey Cat Time CP Paulo Henrique Esteves Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
60
   
Flora Cat Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
60
   
Spooky Kat Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
60
   
Tina Olena Playboy Felipe Moleirinho Baptista Felipe Moleirinho Baptista / Nelson Gonçalves da Silva Júnior Maringá, PR
60
   
Zena Cat Jazz SZ Marco Antônio Lima Vilela Marco Antônio Lima Vilela Carlos Chagas, MG
60
   
13º Lady King Haidas Isadora Prata Fredianelli Enrico Cesar Volpon Presidente Prudente, SP
0
   
13º Bet Me Poo Rodrigo Alexandre Sepúlveda Sandoval Rodrigo Alexandre Sepúlveda Sandoval Sorocaba, SP
0
   
13º Metalic Curly DMFR Dailton Marin Dailton Marin Birigui, SP
0
   
13º Everylittle Tilly 4M Fernando Augusto da Silva Marquêz Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
0
   
13º Naomi Yer A Reys Paulo Antonio Guedes de Azevedo Sampaio Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
0
   
- Autumn Red Cat CRH Arthur de Azevedo Santos Arthur de Azevedo Santos Campo Grande, MS
N/C
- Scootin Boon LN João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
N/C
 
Total Premiado em dinheiro: R$360.000,04
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todas as fotos deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions