Infinite Menus, Copyright 2006, OpenCube Inc. All Rights Reserved.
RESULTADOS - 1º Super Stakes NSMCA
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Kat Rey Aroldo José Marcelino Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
75
Acre Rebelde Rodrigo Taboga Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
73
Beth Feather LN Antonio Sergio de Araújo Júnior Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
72
Cats Wood HSC Antonio Sergio de Araújo José Amaury Camillo Brotas, SP
72
Double Kats Above Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
72
Extreme Bayou YM José Carlos Rodrigues Elio Falbot Campo Grande, MS
72
Metallic Hot Aroldo José Marcelino Paulo Rodrigues da Cunha Barretos, SP
71,5
Reychet Antonio Sergio de Araújo Júnior Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
71
Tilly Boon 4M Antonio Sergio de Araújo Júnior João Alberto Guerra Uberlândia, MG
71
Chick Rey Cat Rodrigo Taboga Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
71
Candy Cat's Blue Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Sergio de Araújo / Lourival Pereira Carrijo Netto Brotas, SP /Uberlândia, MG
71
My First Dual Antonio Sergio de Araújo Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
71
13º Pantera Boomsmool 2I Mario Elisio Bittencourt Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
70
13º Lady Bodee Mil Aroldo José Marcelino Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
70
13º Stylish Top Cat José Roberto Cavalcante Pedro Henrique Pavan Paulinia, SP
70
13º Miss Streycat Aroldo José Marcelino Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
70
17º Play With This King Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
69
18º Mecom Blue Badger Fabio Berestino Gustavo Ribeiro da Silva Mogi Mirim, SP
67
18º This Pretty Kitty Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
67
20º Justa Tiny Lena Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
66
21º Mentiras Last Stand José Carlos Rodrigues Arthur de Azevedo Santos Campo Grande, MS
65
21º Magic Wood LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
65
23º Cat Shorty Aroldo José Marcelino Jose Carlos Barbero Sao Paulo, SP
64
24º Metalic Bells Cat Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
60
25º Alcatraz Rey Rodrigo Taboga Thiago Lombardi de Moura Santiago Paracatu, MG
0
- Holiana Jazz José Carlos Rodrigues Clovis Guidelli Garcia Junior / Marina Boff Chapadão do Sul, MS
N/C
- Reyacrebecca Luis Fernando Taboga Rosangela Lima Bauru, SP
N/C
- VPJ Metalic Spur Luis Fernando Taboga Valdomiro Poliselli Júnior Jaguariúna, SP
N/C
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Tilly Boon 4M Antonio Sergio de Araújo Júnior João Alberto Guerra Uberlândia, MG
74
R$5.500,00
1º Lugar - image icon
Beth Feather LN Antonio Sergio de Araújo Júnior Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
73
R$4.000,00
   
Reychet Antonio Sergio de Araújo Júnior Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
72
R$3.800,00
   
My First Dual Antonio Sergio de Araújo Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
71,5
R$2.800,00
   
Kat Rey Aroldo José Marcelino Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
71
R$2.300,00
   
Double Kats Above Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
70
   
Candy Cat's Blue Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Sergio de Araújo / Lourival Pereira Carrijo Netto Brotas, SP /Uberlândia, MG
70
   
Cats Wood HSC Antonio Sergio de Araújo José Amaury Camillo Brotas, SP
70
   
Metallic Hot Aroldo José Marcelino Paulo Rodrigues da Cunha Barretos, SP
69
   
10º Chick Rey Cat Rodrigo Taboga Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
68
   
11º Extreme Bayou YM José Carlos Rodrigues Elio Falbot Campo Grande, MS
65
   
12º Acre Rebelde Rodrigo Taboga Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
   
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Extreme Bayou YM Jairo Robert de Oliveira Elio Falbot Campo Grande, MS
69
R$2.000,00
1º Lugar - image icon
Mentiras Last Stand Jairo Robert de Oliveira Arthur de Azevedo Santos Campo Grande, MS
68
R$1.100,00
   
This Pretty Kitty Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
   
Play With This King Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
   
Metalic Bells Cat Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
   
Metallics Last Rey Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
   
 
Non Pro
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Acre Rebelde Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
73
R$2.000,00
1º Lugar - image icon
Justa Tiny Lena Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
72
R$1.100,00
   
This Pretty Kitty Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
65
R$1.000,00
   
Play With This King Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
64
   
Metalic Bells Cat Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
   
Metallics Last Rey Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
   
 
Amador
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Kat Rey Olavo Coutinho Nogueira Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
66
R$2.000,00
1º Lugar - image icon
Reychet Fernando Augusto da Silva Marquêz Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
62
R$1.100,00
   
Pantera Boomsmool 2I Isadora Prata Fredianelli Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
60
R$500,00
   
Beth Feather LN Fernando Augusto da Silva Marquêz Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
60
R$500,00
   
- Mecom Blue Badger Gustavo Ribeiro da Silva Gustavo Ribeiro da Silva Mogi Mirim, SP
N/C
- Holiana Jazz Clovis Guidelli Garcia Junior Clovis Guidelli Garcia Junior / Marina Boff Chapadão do Sul, MS
N/C
 
Total Premiado em dinheiro: R$29.700,00
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todas as fotos deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions