RESULTADOS - Derby NSMCA 2017
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Kat Rey Aroldo José Marcelino Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
73
My First Dual Antonio Sergio de Araújo Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
72
Tilly Boon 4M Antonio Sergio de Araújo Júnior João Alberto Guerra Uberlândia, MG
72
Acre Rebelde Rodrigo Taboga Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
71
Candy Cat's Blue Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Sergio de Araújo / Lourival Pereira Carrijo Netto Brotas, SP /Uberlândia, MG
71
Holiana Jazz José Carlos Rodrigues Clovis Guidelli Garcia Junior / Marina Boff Chapadão do Sul, MS
70
Justa Tiny Lena Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
70
Mecom Blue Badger Fabio Berestino Gustavo Ribeiro da Silva Mogi Mirim, SP
70
My Kinda Party LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
70
Some Like Hydrive Rafael Aparecido Terçoni Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
70
Stylish Top Cat José Roberto Cavalcante Pedro Henrique Pavan Paulinia, SP
70
12º Miss Streycat Aroldo José Marcelino Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
69
12º Cat Shorty Aroldo José Marcelino Jose Carlos Barbero Sao Paulo, SP
69
12º Beth Feather LN Antonio Sergio de Araújo Júnior Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
69
12º Cat Tilly 4M Antonio Sergio de Araújo Roberto Rodrigues IV Presidente Prudente, SP
69
12º Double Fancy Rey Rodrigo Taboga Aristeu Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
69
17º Metallics Last Rey Antonio Sergio de Araújo Júnior Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
68
17º This Pretty Kitty Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
68
17º Rey Meradas Rodrigo Taboga Frederico Guilherme Rocha Bezerra Ananindeua, PA
68
17º Reychet Antonio Sergio de Araújo Júnior Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
68
21º Chick Rey Cat Rodrigo Taboga Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
67
22º Cat Frostina Fabio Berestino José Pinfildi Neto São Paulo, SP
66
23º Magic Wood LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
64
24º Extreme Bayou YM José Carlos Rodrigues Elio Falbot Campo Grande, MS
62
25º Play With This King Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
25º Metalic Bells Cat Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
60
25º Metallic Hot Aroldo José Marcelino Paulo Rodrigues da Cunha Barretos, SP
60
25º Miss Pepto Doll Antonio Sergio de Araújo Júnior Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
60
25º Break Even Cat Antonio Sergio de Araújo Júnior Daniel Paulo Braga de Faria Brasília, DF
60
30º Double Kats Above Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
30º Mentiras Last Stand José Carlos Rodrigues Arthur de Azevedo Santos Campo Grande, MS
0
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Some Like Hydrive Rafael Aparecido Terçoni Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
74
R$7.500,00
Campeão - image icon
Tilly Boon 4M Antonio Sergio de Araújo Júnior João Alberto Guerra Uberlândia, MG
73
R$5.500,00
   
Justa Tiny Lena Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
72
R$5.000,00
   
Acre Rebelde Rodrigo Taboga Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
71,5
R$3.500,00
   
My First Dual Antonio Sergio de Araújo Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
71
R$3.000,00
   
Stylish Top Cat José Roberto Cavalcante Pedro Henrique Pavan Paulinia, SP
70,5
   
Kat Rey Aroldo José Marcelino Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
70
   
Holiana Jazz José Carlos Rodrigues Clovis Guidelli Garcia Junior / Marina Boff Chapadão do Sul, MS
69
   
Mecom Blue Badger Fabio Berestino Gustavo Ribeiro da Silva Mogi Mirim, SP
68
   
10º Candy Cat's Blue Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Sergio de Araújo / Lourival Pereira Carrijo Netto Brotas, SP /Uberlândia, MG
66
   
11º My Kinda Party LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
65
   
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Extreme Bayou YM Jairo Roberti de Oliveira Elio Falbot Campo Grande, MS
71
R$1.500,00
Campeão - image icon
Mentiras Last Stand Jairo Roberti de Oliveira Arthur de Azevedo Santos Campo Grande, MS
70
R$1.000,00
   
Holiana Jazz Jairo Roberti de Oliveira Clovis Guidelli Garcia Junior / Marina Boff Chapadão do Sul, MS
68
   
Metalic Bells Cat Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
60
   
 
Non Pro
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Justa Tiny Lena Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
75
R$4.000,00
Campeão - image icon
Kat Rey Olavo Coutinho Nogueira Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
71
R$3.000,00
   
Play With This King Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
69
R$2.500,00
   
Some Like Hydrive Graziela Araujo Pereira Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
68
   
This Pretty Kitty Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
67
   
Double Kats Above Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
67
   
My First Dual Paulo Antonio Guedes de Azevedo Sampaio Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
64
   
Extreme Bayou YM Cleverson de Oliveira Falbot Elio Falbot Campo Grande, MS
60
   
Stylish Top Cat Pedro Henrique Pavan Pedro Henrique Pavan Paulinia, SP
60
   
10º Acre Rebelde Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
   
10º Metalic Bells Cat Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
   
 
Amador
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Kat Rey Olavo Coutinho Nogueira Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
73
R$4.000,00
Campeão - image icon
Miss Streycat Olavo Coutinho Nogueira Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
72
R$3.000,00
   
Beth Feather LN Fernando Augusto da Silva Marquêz Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
71
R$2.500,00
   
Reychet Fernando Augusto da Silva Marquêz Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
68
   
Stylish Top Cat Pedro Henrique Pavan Pedro Henrique Pavan Paulinia, SP
66
   
My First Dual Flavio de Vuono Junior Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
64
   
Holiana Jazz Clovis Guidelli Garcia Junior Clovis Guidelli Garcia Junior / Marina Boff Chapadão do Sul, MS
63
   
Some Like Hydrive Jose Reis Pereira Filho Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
60
   
Pantera Boomsmool 2I Isadora Prata Fredianelli Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
60
   
Cat Frostina José Pinfildi Neto José Pinfildi Neto São Paulo, SP
60
   
Mecom Blue Badger Gustavo Ribeiro da Silva Gustavo Ribeiro da Silva Mogi Mirim, SP
60
   
 
Total Premiado em dinheiro: R$46.000,00
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todas as fotos deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions