Infinite Menus, Copyright 2006, OpenCube Inc. All Rights Reserved.
RESULTADOS - Super Stakes ANCA 2017
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Kitty Can Reycious Rodrigo Taboga Vinícius Biazzi Mussolini São Paulo, SP
74
Hy Bet Rodrigo Taboga Leonardo Cruvinel Borges Ji-Paraná, RO
74
Boon Storm 5E Rodrigo Taboga Rodrigo Ferrari Fernandes Naufal Presidente Prudente, SP
73,5
Fly Freckles Carlos Antonio Cotrim de Souza Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
73
JSA Ace Jay Lena Luis Fernando Taboga José Pinfildi Neto São Paulo, SP
73
Naomi Yer A Reys Antonio Sergio de Araújo Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
73
Sweet Cat Talisman Luis Fernando Taboga Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
73
VPJ Hand Made Cat Rodrigo Taboga Mariany Silva Bento Guimarães Campo Grande, MS
72,5
Keep The Girl LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72,5
10º Okie Boonsmal Antonio Sergio de Araújo Júnior Arthur Resende de Oliveira Uberlândia, MG
72
10º Reybecca Cat Hey Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72
10º Frosty Red Pepto Rafael Aparecido Terçoni Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
72
10º Cliquy Star Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
72
10º VPJ Pistol Crosscat Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72
15º Zee Pepto Cat SZ Luis Fernando Taboga Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
71,5
15º Everylittle Tilly 4M Antonio Sergio de Araújo Júnior Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
71,5
15º Metallic Jay Juan Carlos Perez Martinez Eurico Dias Tavares São José do Rio Preto, SP
71,5
15º Metalic Curly DMFR Aroldo José Marcelino Dailton Marin Birigui, SP
71,5
19º Powdered Rey DMFR Rodrigo Taboga Lourival Pereira Carrijo Netto Uberlândia, MG
71
19º Rey Lena Merada Juan Carlos Perez Martinez Antônio Nelson Stupello Sandoval Araçatuba, SP
71
19º Bluey River Gildo Antonio Vendrame Seppo Kivimaki Pindamonhangaba, SP
71
19º A Dream Solution Aroldo José Marcelino Emilio Geraldo Mussolini Júnior São Paulo, SP
71
19º Bia Cat JDF Antonio Sergio de Araújo Júnior Juliano dos Santos Tosta Centralina, MG
71
24º Blacklead River Gildo Antonio Vendrame Daniel Martins Barcelos Franca, SP
70
24º Bluish River Gildo Antonio Vendrame Henrique Almeida Prado Miranda Ribeirão Preto , SP
70
24º Kitty Lena Boon Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
70
24º Light Sportin Boon Samoel Henrique Paião Alex Danilo Rodrigues Sertãozinho, SP
70
24º Littlemoria Rey DMFR Antonio Sergio de Araújo Hudson Vinicius Monteiro Silva Patos de Minas, MG
70
24º Luma Tina Cat Aroldo José Marcelino Grace Magalhães Santos Belo Horizonte, MG
70
24º The Smoothcat Rodrigo Taboga Rafael Villar Rodrigues Rio das Ostras, RJ
70
24º Singer Tilly 4M Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
70
32º Babe N Cat Rafael Aparecido Terçoni Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
69
32º Dox Bella Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
69
34º Flora Cat João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
68
34º Metallic Boon Luis Fernando Taboga Bruno Henrique Rosa Fernandes São Paulo, SP
68
34º Scarlet Baby Antonio Sergio de Araújo Carlos Eduardo Macedo Marquez Dourados, MS
68
34º Wood Mettalic Aroldo José Marcelino Paulo Rodrigues da Cunha Barretos, SP
68
38º Smooth Dual Pep Antonio Sergio de Araújo Márcio Herminio Marques Moleiro Umuarama, PR
67
38º Third Freckles João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
67
38º Royal Metallica Aroldo José Marcelino João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
67
38º Metallic Pep Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
67
42º Metallic Jackie Cat Antonio Sergio de Araújo Luciano Gouveia Filgueiras Filho Ituiutaba, MG
66
43º This Stylish King Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
65
44º Mr Rey O'Lena JPJ João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
60
44º Pepto Kitty Gal Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
44º Cat And Spooky Antonio Sergio de Araújo Júnior Relson Dias Caetano Uberlandia, MG
60
47º Cats Little Hot Rodrigo Taboga Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
47º Cat All Luis Fernando Taboga Daniel Artur Baumgartner Inubia Paulista, SP
0
47º Moria Cat DMFR Rodrigo Taboga Dailton Marin Birigui, SP
0
47º Mecom Tilly 4M Rodrigo Taboga Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
0
47º Spots Rey Juan Carlos Perez Martinez João Henrique de Castro Cunha Guarapari, ES
0
 
Aberta - 2ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota 1
Nota 2
Total
Boon Storm 5E Rodrigo Taboga Rodrigo Ferrari Fernandes Naufal Presidente Prudente, SP
73,5
73
146,5
Kitty Can Reycious Rodrigo Taboga Vinícius Biazzi Mussolini São Paulo, SP
74
72
146
Naomi Yer A Reys Antonio Sergio de Araújo Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
73
73
146
Reybecca Cat Hey Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72
74
146
VPJ Hand Made Cat Rodrigo Taboga Mariany Silva Bento Guimarães Campo Grande, MS
72,5
73
145,5
Hy Bet Rodrigo Taboga Leonardo Cruvinel Borges Ji-Paraná, RO
74
71,5
145,5
JSA Ace Jay Lena Luis Fernando Taboga José Pinfildi Neto São Paulo, SP
73
72,5
145,5
Bia Cat JDF Antonio Sergio de Araújo Júnior Juliano dos Santos Tosta Centralina, MG
71
74
145
Frosty Red Pepto Rafael Aparecido Terçoni Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
72
73
145
10º Keep The Girl LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72,5
72
144,5
11º Cliquy Star Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
72
72
144
11º Fly Freckles Carlos Antonio Cotrim de Souza Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
73
71
144
11º Powdered Rey DMFR Rodrigo Taboga Lourival Pereira Carrijo Netto Uberlândia, MG
71
73
144
11º Sweet Cat Talisman Luis Fernando Taboga Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
73
71
144
11º Zee Pepto Cat SZ Luis Fernando Taboga Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
71,5
72,5
144
16º Everylittle Tilly 4M Antonio Sergio de Araújo Júnior Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
71,5
72
143,5
17º A Dream Solution Aroldo José Marcelino Emilio Geraldo Mussolini Júnior São Paulo, SP
71
72
143
17º Okie Boonsmal Antonio Sergio de Araújo Júnior Arthur Resende de Oliveira Uberlândia, MG
72
71
143
19º Metallic Jay Juan Carlos Perez Martinez Eurico Dias Tavares São José do Rio Preto, SP
71,5
71
142,5
20º Luma Tina Cat Aroldo José Marcelino Grace Magalhães Santos Belo Horizonte, MG
70
72
142
21º Kitty Lena Boon Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
70
71
141
21º Bluey River Gildo Antonio Vendrame Seppo Kivimaki Pindamonhangaba, SP
71
70
141
23º Blacklead River Gildo Antonio Vendrame Daniel Martins Barcelos Franca, SP
70
70
140
23º Light Sportin Boon Samoel Henrique Paião Alex Danilo Rodrigues Sertãozinho, SP
70
70
140
23º Littlemoria Rey DMFR Antonio Sergio de Araújo Hudson Vinicius Monteiro Silva Patos de Minas, MG
70
70
140
23º The Smoothcat Rodrigo Taboga Rafael Villar Rodrigues Rio das Ostras, RJ
70
70
140
27º Rey Lena Merada Juan Carlos Perez Martinez Antônio Nelson Stupello Sandoval Araçatuba, SP
71
68
139
28º VPJ Pistol Crosscat Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72
66
138
29º Bluish River Gildo Antonio Vendrame Henrique Almeida Prado Miranda Ribeirão Preto , SP
70
66
136
30º Singer Tilly 4M Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
70
60
130
31º Metalic Curly DMFR Aroldo José Marcelino Dailton Marin Birigui, SP
71,5
0
71,5
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Zee Pepto Cat SZ Luis Fernando Taboga Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
76
R$6.175,33
Campeão - image icon
Boon Storm 5E Rodrigo Taboga Rodrigo Ferrari Fernandes Naufal Presidente Prudente, SP
75
R$4.940,27
Reservado Campeão - image icon
Hy Bet Rodrigo Taboga Leonardo Cruvinel Borges Ji-Paraná, RO
74,5
R$4.013,97
3º Lugar - image icon
Sweet Cat Talisman Luis Fernando Taboga Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
74
R$3.396,43
   
Bia Cat JDF Antonio Sergio de Araújo Júnior Juliano dos Santos Tosta Centralina, MG
73,5
R$2.470,13
   
VPJ Hand Made Cat Rodrigo Taboga Mariany Silva Bento Guimarães Campo Grande, MS
73
R$2.006,99
   
Cliquy Star Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
73
R$2.006,99
   
Keep The Girl LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72
R$1.543,83
   
Fly Freckles Carlos Antonio Cotrim de Souza Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
71,5
R$1.235,07
   
10º Naomi Yer A Reys Antonio Sergio de Araújo Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
71
R$1.235,07
   
11º Kitty Can Reycious Rodrigo Taboga Vinícius Biazzi Mussolini São Paulo, SP
67
R$926,30
   
11º JSA Ace Jay Lena Luis Fernando Taboga José Pinfildi Neto São Paulo, SP
67
R$926,30
   
13º Frosty Red Pepto Rafael Aparecido Terçoni Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
65
   
14º Powdered Rey DMFR Rodrigo Taboga Lourival Pereira Carrijo Netto Uberlândia, MG
0
   
14º Reybecca Cat Hey Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
   
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Pepto Kitty Gal Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
75
R$2.003,23
Campeão - image icon
Kitty Lena Boon Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
74,5
R$1.406,52
Reservado Campeão - image icon
Light Sportin Boon Samoel Henrique Paião Alex Danilo Rodrigues Sertãozinho, SP
74
R$852,44
3º Lugar - image icon
This Stylish King Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
73
   
Third Freckles Lucas Camilo Sandoval de Oliveira Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
68
   
Reybecca Smart Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
   
Reybecca Cat Hey Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
   
Dos Sweerincat Elder Aparecido de Sales Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
0
   
 
Non Pro
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
This Stylish King Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
74
R$3.037,57
Campeão - image icon
Frosty Red Pepto Marcello Augusto Giglio Chagas Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
73
R$2.132,76
Reservado Campeão - image icon
Zee Pepto Cat SZ Felipe Simões Zica Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
70
R$1.292,58
3º Lugar - image icon
Kitty Lena Boon Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
67
   
Reybecca Cat Hey Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
65
   
Cliquy Star Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
65
   
Pepto Kitty Gal Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
   
Dox Bella Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
   
Metallic Pep Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
   
Naomi Yer A Reys Paulo Antonio Guedes de Azevedo Sampaio Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
0
   
 
Amador
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Bia Cat JDF Juliano dos Santos Tosta Juliano dos Santos Tosta Centralina, MG
73
R$2.003,23
Campeão - image icon
Cat And Spooky Relson Dias Caetano Relson Dias Caetano Uberlandia, MG
69
R$1.406,52
Reservado Campeão - image icon
Blacklead River Daniel Martins Barcelos Daniel Martins Barcelos Franca, SP
68
R$852,44
3º Lugar - image icon
Naomi Yer A Reys Flavio de Vuono Junior Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
67
   
Bluish River Henrique Almeida Prado Miranda Henrique Almeida Prado Miranda Ribeirão Preto , SP
60
   
JSA Ace Jay Lena José Pinfildi Neto José Pinfildi Neto São Paulo, SP
60
   
Moria Cat DMFR Dailton Marin Dailton Marin Birigui, SP
0
   
- Sweet Cat Talisman Olavo Coutinho Nogueira Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
N/C
 
Total Premiado em dinheiro: R$45.863,97
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todas as fotos deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions