RESULTADOS - Super Stakes ANCA 2008
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Royal Pep Jay LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
73
Dellbell Hendrix ADW Antonio Sergio de Araújo João Alvaro de Souza Rocha Júnior Mandaguari, PR
72
SDP Felix On Ice Antonio Sergio de Araújo Francisco Heitor Calle Filho Palmeira, PR
71,5
Dual Jazzy HSC Fabio Berestino Carlos José Serrano Cravinhos, SP
71
Scarlet Little Lena Antonio Sergio de Araújo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
71
Annie Red Lena Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
71
MS Lena Dual Rey Gerson Almeida dos Santos Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
71
Hera Powder Dunnit José Carlos Rodrigues Adauto da Silva Oliveira São Paulo, SP
71
Dominique Play Rodrigo Taboga Anney Caroline Maniero Atalla Brotas, SP
71
10º Smarsolis Lena Fabio de Almeida Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
70
10º Shorty Dual Pep Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
70
12º Dingo Peptolena EMB Altino Alves Silva Rogério Pinheiro Belo Horizonte, MG
69
12º Over Dual Ubalena SZ Rodrigo Taboga Marcial Guarnieri Garibaldi, RS
69
12º Debra Boonsmal Sergio Martins Rodrigo Vendramini Baccelli Uberaba, MG
69
12º Holiday Jay Bee Gerson Almeida dos Santos Henrique Duarte Prata Barretos, SP
69
16º Noble Gray Lena José Roberto Cavalcante Luis Fernando Melem Presidente Prudente, SP
68
16º Mecom Chic José Carlos Rodrigues Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
68
16º Gal San Badger Dirceu Francisco Toledo Carlos Roberto Lopes (Espólio) Catanduva, SP
68
19º O'Neal Playgirl DAR José Carlos Rodrigues Rosemberg Fundão de Azevedo São Mateus, ES
67
19º CD Sweet Fabio Berestino Francisco Heitor Calle Filho Palmeira, PR
67
21º CD En Fuego Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
66
21º Tacos Tamolly Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
66
21º Caipira Loyd José Carlos Rodrigues Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
66
21º Pepto Jay Gildo Antonio Vendrame Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Fernando Paulo Mussolini São Paulo, SP
66
21º Queenly Chestnut Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
66
26º Remedy Playboy Gildo Antonio Vendrame Plinio Augusto Lemos Jorge São Paulo, SP
65
26º Keys Playboy Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Anney Caroline Maniero Atalla Brotas, SP
65
28º Heimdall Little Lena José Carlos Rodrigues Adauto da Silva Oliveira São Paulo, SP
64
28º GF Dulces Dual Lena Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
64
30º Peppy's Red Lena Gerson Almeida dos Santos Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
63
31º Catui Red Tiger Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
62
32º Kiwi Jay San Dirceu Francisco Toledo Thales Guzzi Catanduva, SP
60
32º Dual Sage Francisco Carlos Taboga Eugênio Arenas Neto São Paulo, SP
60
32º Peptare Lena Antonio Sergio de Araújo Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
60
32º Rita At Second Antonio Sergio de Araújo Flávio Paim Falcão Bauer São Paulo, SP
60
32º Nurse Easterwood HAP José Carlos Mendes dos Santos Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
60
 
Aberta - 2ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota 1
Nota 2
Total
Premiação
Dellbell Hendrix ADW Antonio Sergio de Araújo João Alvaro de Souza Rocha Júnior Mandaguari, PR
72
74
146
Royal Pep Jay LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
73
73
146
SDP Felix On Ice Antonio Sergio de Araújo Francisco Heitor Calle Filho Palmeira, PR
71,5
71
142,5
Scarlet Little Lena Antonio Sergio de Araújo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
71
71
142
Hera Powder Dunnit José Carlos Rodrigues Adauto da Silva Oliveira São Paulo, SP
71
71
142
MS Lena Dual Rey Gerson Almeida dos Santos Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
71
69
140
Dominique Play Rodrigo Taboga Anney Caroline Maniero Atalla Brotas, SP
71
66
137
Mecom Chic José Carlos Rodrigues Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
68
68
136
Dingo Peptolena EMB Altino Alves Silva Rogério Pinheiro Belo Horizonte, MG
69
67
136
Shorty Dual Pep Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
70
66
136
11º O'Neal Playgirl DAR José Carlos Rodrigues Rosemberg Fundão de Azevedo São Mateus, ES
67
68
135
12º Noble Gray Lena José Roberto Cavalcante Luis Fernando Melem Presidente Prudente, SP
68
66
134
13º Debra Boonsmal Sergio Martins Rodrigo Vendramini Baccelli Uberaba, MG
69
64
133
14º Caipira Loyd José Carlos Rodrigues Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
66
66
132
15º Dual Jazzy HSC Fabio Berestino Carlos José Serrano Cravinhos, SP
71
60
131
R$250,00
15º Annie Red Lena Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
71
60
131
17º Smarsolis Lena Fabio de Almeida Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
70
60
130
17º Gal San Badger Dirceu Francisco Toledo Carlos Roberto Lopes (Espólio) Catanduva, SP
68
62
130
19º Holiday Jay Bee Gerson Almeida dos Santos Henrique Duarte Prata Barretos, SP
69
60
129
20º Pepto Jay Gildo Antonio Vendrame Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Fernando Paulo Mussolini São Paulo, SP
66
62
128
21º CD Sweet Fabio Berestino Francisco Heitor Calle Filho Palmeira, PR
67
60
127
22º Queenly Chestnut Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
66
60
126
22º Tacos Tamolly Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
66
60
126
24º Over Dual Ubalena SZ Rodrigo Taboga Marcial Guarnieri Garibaldi, RS
69
0
69
25º CD En Fuego Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
66
0
66
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Dominique Play Rodrigo Taboga Anney Caroline Maniero Atalla Brotas, SP
72
R$5.000,00
Campeão -
Shorty Dual Pep Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
R$3.000,00
Reservado Campeão Empatado -
MS Lena Dual Rey Gerson Almeida dos Santos Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
71
R$3.000,00
Reservado Campeão Empatado -
Royal Pep Jay LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
70,5
R$1.500,00
 
Hera Powder Dunnit José Carlos Rodrigues Adauto da Silva Oliveira São Paulo, SP
70
R$1.000,00
 
Dellbell Hendrix ADW Antonio Sergio de Araújo João Alvaro de Souza Rocha Júnior Mandaguari, PR
69
 
Mecom Chic José Carlos Rodrigues Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
67
 
Scarlet Little Lena Antonio Sergio de Araújo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
65
 
Dingo Peptolena EMB Altino Alves Silva Rogério Pinheiro Belo Horizonte, MG
64
 
10º SDP Felix On Ice Antonio Sergio de Araújo Francisco Heitor Calle Filho Palmeira, PR
0
 
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Dingo Peptolena EMB Altino Alves Silva Rogério Pinheiro Belo Horizonte, MG
69
R$750,00
Campeão -
Gal San Badger Dirceu Francisco Toledo Carlos Roberto Lopes (Espólio) Catanduva, SP
60
Reservado Campeão -
 
Non Pro
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Royal Pep Jay LN Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
70
R$1.000,00
Campeão -
Smarsolis Lena Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
67
R$750,00
Reservado Campeão -
Queenly Chestnut Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
62
Terceiro Lugar -
Annie Red Lena Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
0
 
- Peppy Playgirl Lena Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
N/C
 
Amador
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Duallyn Moon HRM Vicente Moreno Pereira da Silva Vicente Moreno Pereira da Silva Valinhos, SP
70
R$1.000,00
Campeão -
Debra Boonsmal Rodrigo Vendramini Baccelli Rodrigo Vendramini Baccelli Uberaba, MG
63
R$750,00
Reservado Campeão -
Caipira Loyd Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
62
Terceiro Lugar -
Nurse Easterwood HAP Gustavo Oliveira Tavares Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
61
 
Kiwi Jay San Thales Guzzi Thales Guzzi Catanduva, SP
60
 
 
Total Premiado em dinheiro: R$18.000,00
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions