Infinite Menus, Copyright 2006, OpenCube Inc. All Rights Reserved.
RESULTADOS - Potro do Futuro ANCA BVEH 2019
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Jotabe Stargun ON Aroldo José Marcelino Mariany Silva Bento Guimarães Campo Grande, MS
74
R$1.000,00
Simply Cat Samoel Henrique Paião Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
73,5
Spooky Deal Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
73
Katz Linda LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
73
Dually Rey LN Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Lineu K Ferraz Neto Brotas, SP /Piracicaba, SP
73
Coyness Fizzy Gildo Antonio Vendrame Péricles Ricardo Lacerda e Silva São Carlos, SP
72,5
Dual Smart Boon Antonio Sergio de Araújo Júnior Armando Costa Filho / Norberto Soares Leite Espírito Santo do Pinhal, SP /Campo Grande, MS
72,5
All My Love Rafael Henrique Cason Filipe Rezende Barbosa Laguna Carapã, MS
72,5
Midnight Sugar Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72,5
Queen Boon A Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
72,5
11º Precious Gun João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
72
11º Puro Pep CD José Roberto Cavalcante Harry de Lima Franco Júnior São Paulo, SP
72
11º Boon Stylish Cat SZ Advanilson José do Nascimento Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
72
11º Hard Silver Bingo YM Luis Fernando Taboga Armando Costa Filho / Daniel Batista Magnoni Espírito Santo do Pinhal, SP /Araçatuba, SP
72
11º Sportin Smooth Francisco Carlos Taboga Luis Fernando Taboga Jaú, SP
72
11º Sues Lil King Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
72
11º Sweet Lil Sugar Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72
18º W Spots Fabio Berestino Waldemar de Macedo Cardoso Filho Campinas, SP
71,5
18º Wild Pink José Carlos Rodrigues Roger de Medeiros Maluf Wutke Rondonópolis, MT
71,5
18º Spots Merada Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71,5
18º Cherx Metallic Luis Fernando Taboga Valdemiro Becegato Júnior Presidente Prudente, SP
71,5
18º Blue Smoother Francisco Carlos Taboga Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
71,5
18º Antonella Rey HSC Antonio Sergio de Araújo José Amaury Camillo Brotas, SP
71,5
18º Cats Reys Badger Fabio de Almeida Nelson Gonçalves da Silva Júnior Maringá, PR
71,5
18º Lucky Shine Time Tiago de Freitas Lopes João Carlos Rodrigues da Cruz Santa Rosa de Viterbo, SP
71,5
18º Lena Pepto Rey DMFR Antonio Sergio de Araújo Lourival Pereira Carrijo Netto Uberlândia, MG
71,5
27º Little Moria Metalic João Paulo Ferreira Mello Luiza Pinto Backheuser / Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
71
27º Kitty Delite Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
27º Maddy Metallica Aroldo José Marcelino Cleber da Silva Faria Cassilândia, MS
71
27º Miss Fantaztic Cat Luis Fernando Taboga Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
71
27º One Time Bravo Rafael Aparecido Terçoni Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
71
27º Spooky Ware Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
27º Special Man Do Antonio Sergio de Araújo Adinael Aparecido Franchin São Carlos, SP
71
27º Cats Royali Rafael Aparecido Terçoni Antônio Nelson Stupello Sandoval Araçatuba, SP
71
27º Bright Lena Royal Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
71
27º Catgotcha Smart Rafael Aparecido Terçoni Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
71
27º Be Sweet Boonsmal SZ Advanilson José do Nascimento Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
71
27º Dualena Marie Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
71
27º Day N' Feather LN Samoel Henrique Paião Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Tapiratiba, SP
71
27º High Pepto Rey DMFR Rafael Aparecido Terçoni Dailton Marin Birigui, SP
71
27º Holly Smart Mil Zenilson Antônio Souza Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
71
27º JSA Blackjack Lena Francisco Carlos Taboga Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
71
43º Desires Somebody José Roberto Cavalcante José Pinfildi Neto São Paulo, SP
70
43º Crony River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
70
43º Boonsmal Cat Jay SZ Advanilson José do Nascimento Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
70
43º Pay Lena Cat FTL Aroldo José Marcelino Fernando Teixeira Lemos Araçatuba, SP
70
43º Miss Out Foxin Cat José Carlos Rodrigues Ocimar de Camargo Villela Campo Grande, MS
70
43º Winter CD Player PDL José Roberto Cavalcante Phillip Guilherme Dal Lago Rodrigues Dourados, MS
70
49º Smokin Cats Feather Francisco Carlos Taboga Fabio Stucchi DeVito Catanduva, SP
69
49º Princess Sweet Cat Elder Aparecido de Sales Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
69
49º Blue Bayou Cat José Carlos Rodrigues Filho Thiago Marques Vieira Jundiaí, SP
69
49º JSA Game Over Toy Luis Fernando Taboga Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
69
49º Get Red Gun HMB Gildo Antonio Vendrame Gustavo Zanini Sverzut Ribeirao Preto, SP
69
54º Miss Lucky Jay CP Rafael Aparecido Terçoni Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
68
54º Miss Cat Olena 2I Mario Elisio Bittencourt Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
68
54º Sweet Lil Hot José Carlos Rodrigues Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
68
57º Metallica Pep Zenilson Antônio Souza Clovis Guidelli Garcia Junior Chapadão do Sul, MS
67
57º Catgot Boon Rafael Aparecido Terçoni Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
67
57º Hulk Jerry João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
67
60º Rey Cats Oak Antonio Sergio de Araújo Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
66
60º Miss Playgirl Rey Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
66
62º Miss Memory Jay HAPM Gildo Antonio Vendrame Henrique Almeida Prado Miranda Ribeirão Preto , SP
65
62º Smart Spot José Carlos Rodrigues Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
65
62º Cat Sugar Rey DMFR Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
65
65º Choquito Little Lena Zenilson Antônio Souza Maria Francisca Teresa Reis Rodrigues da Costa Campo Grande, MS
64
65º Sand Castle Cat Gerson Almeida dos Santos Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
64
65º Stargun Luis Fernando Taboga Vinícius Biazzi Mussolini São Paulo, SP
64
68º Reigan Cat 5E Luis Fernando Taboga Felipe Lemos de Melo Santos São Paulo, SP
60
68º Miss N Cat Antonio Sergio de Araújo Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
60
68º Cattas Pepto Tiago de Freitas Lopes Anderson Luis Fonseca Olivo São Simão, SP
60
68º A Proud Cat Rafael Aparecido Terçoni Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
60
72º Cheetara Smart 3E Carlos Antonio Cotrim de Souza Maria Fernanda Juste Gomes Itatiba, SP
0
72º Cats Candy H2M Aroldo José Marcelino Paulo Cesar Scariot Santa Cecilia , SC
0
72º Im Glow To You José Roberto Cavalcante José Pinfildi Neto São Paulo, SP
0
72º Nurse Rey Pistol Gerson Almeida dos Santos Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
0
72º Reytouch Samoel Henrique Paião João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
0
72º Smooth Cat Gun Armando Costa Neto Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
 
Aberta - 2ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota 1
Nota 2
Total
Premiação
Dual Smart Boon Antonio Sergio de Araújo Júnior Armando Costa Filho / Norberto Soares Leite Espírito Santo do Pinhal, SP /Campo Grande, MS
72,5
73
145,5
R$1.000,00
Sweet Lil Sugar Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72
73
145
Hard Silver Bingo YM Luis Fernando Taboga Armando Costa Filho / Daniel Batista Magnoni Espírito Santo do Pinhal, SP /Araçatuba, SP
72
72,5
144,5
Puro Pep CD José Roberto Cavalcante Harry de Lima Franco Júnior São Paulo, SP
72
72
144
Queen Boon A Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
72,5
71,5
144
Dually Rey LN Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Lineu K Ferraz Neto Brotas, SP /Piracicaba, SP
73
71
144
Sues Lil King Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
72
72
144
Spots Merada Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71,5
72
143,5
Special Man Do Antonio Sergio de Araújo Adinael Aparecido Franchin São Carlos, SP
71
72,5
143,5
Cherx Metallic Luis Fernando Taboga Valdemiro Becegato Júnior Presidente Prudente, SP
71,5
72
143,5
Midnight Sugar Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72,5
71
143,5
12º Precious Gun João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
72
71
143
13º Miss Out Foxin Cat José Carlos Rodrigues Ocimar de Camargo Villela Campo Grande, MS
70
72,5
142,5
13º Little Moria Metalic João Paulo Ferreira Mello Luiza Pinto Backheuser / Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
71
71,5
142,5
15º Kitty Delite Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
71
142
15º Jotabe Stargun ON Aroldo José Marcelino Mariany Silva Bento Guimarães Campo Grande, MS
74
68
142
15º Maddy Metallica Aroldo José Marcelino Cleber da Silva Faria Cassilândia, MS
71
71
142
15º Be Sweet Boonsmal SZ Advanilson José do Nascimento Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
71
71
142
15º Catgotcha Smart Rafael Aparecido Terçoni Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
71
71
142
15º Spooky Ware Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
71
142
15º Sportin Smooth Francisco Carlos Taboga Luis Fernando Taboga Jaú, SP
72
70
142
22º W Spots Fabio Berestino Waldemar de Macedo Cardoso Filho Campinas, SP
71,5
70
141,5
22º Cats Reys Badger Fabio de Almeida Nelson Gonçalves da Silva Júnior Maringá, PR
71,5
70
141,5
22º All My Love Rafael Henrique Cason Filipe Rezende Barbosa Laguna Carapã, MS
72,5
69
141,5
22º Lucky Shine Time Tiago de Freitas Lopes João Carlos Rodrigues da Cruz Santa Rosa de Viterbo, SP
71,5
70
141,5
26º Miss Fantaztic Cat Luis Fernando Taboga Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
71
70
141
26º Crony River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
70
71
141
26º Dualena Marie Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
71
70
141
29º Blue Smoother Francisco Carlos Taboga Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
71,5
69
140,5
30º Day N' Feather LN Samoel Henrique Paião Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Tapiratiba, SP
71
69
140
30º Holly Smart Mil Zenilson Antônio Souza Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
71
69
140
32º Wild Pink José Carlos Rodrigues Roger de Medeiros Maluf Wutke Rondonópolis, MT
71,5
68
139,5
33º One Time Bravo Rafael Aparecido Terçoni Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
71
68
139
33º Pay Lena Cat FTL Aroldo José Marcelino Fernando Teixeira Lemos Araçatuba, SP
70
69
139
33º Desires Somebody José Roberto Cavalcante José Pinfildi Neto São Paulo, SP
70
69
139
36º Simply Cat Samoel Henrique Paião Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
73,5
65
138,5
37º JSA Blackjack Lena Francisco Carlos Taboga Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
71
67
138
38º Lena Pepto Rey DMFR Antonio Sergio de Araújo Lourival Pereira Carrijo Netto Uberlândia, MG
71,5
66
137,5
38º Coyness Fizzy Gildo Antonio Vendrame Péricles Ricardo Lacerda e Silva São Carlos, SP
72,5
65
137,5
40º Boon Stylish Cat SZ Advanilson José do Nascimento Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
72
65
137
41º Cats Royali Rafael Aparecido Terçoni Antônio Nelson Stupello Sandoval Araçatuba, SP
71
65
136
41º Bright Lena Royal Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
71
65
136
41º Winter CD Player PDL José Roberto Cavalcante Phillip Guilherme Dal Lago Rodrigues Dourados, MS
70
66
136
44º High Pepto Rey DMFR Rafael Aparecido Terçoni Dailton Marin Birigui, SP
71
64
135
45º Antonella Rey HSC Antonio Sergio de Araújo José Amaury Camillo Brotas, SP
71,5
60
131,5
46º Boonsmal Cat Jay SZ Advanilson José do Nascimento Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
70
60
130
47º Katz Linda LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
73
0
73
47º Spooky Deal Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
73
0
73
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Queen Boon A Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
76
R$23.178,56
Campeã - image icon
Little Moria Metalic João Paulo Ferreira Mello Luiza Pinto Backheuser / Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
74
R$18.542,84
Reservada Campeã - image icon
Midnight Sugar Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
73
R$15.066,06
Terceiro Lugar - image icon
Kitty Delite Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
72,5
R$12.748,21
   
Sportin Smooth Francisco Carlos Taboga Luis Fernando Taboga Jaú, SP
72
R$9.271,42
   
Sweet Lil Sugar Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
71,5
R$8.112,49
   
Sues Lil King Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
R$6.374,11
   
Be Sweet Boonsmal SZ Advanilson José do Nascimento Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
71
R$6.374,11
   
Cherx Metallic Luis Fernando Taboga Valdemiro Becegato Júnior Presidente Prudente, SP
70
R$4.635,71
   
10º Dually Rey LN Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Lineu K Ferraz Neto Brotas, SP /Piracicaba, SP
69
R$4.056,25
   
10º Spooky Ware Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
69
R$4.056,25
   
12º Hard Silver Bingo YM Luis Fernando Taboga Armando Costa Filho / Daniel Batista Magnoni Espírito Santo do Pinhal, SP /Araçatuba, SP
68
R$1.738,39
   
12º Catgotcha Smart Rafael Aparecido Terçoni Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
68
R$1.738,39
   
14º Jotabe Stargun ON Aroldo José Marcelino Mariany Silva Bento Guimarães Campo Grande, MS
67
   
15º Maddy Metallica Aroldo José Marcelino Cleber da Silva Faria Cassilândia, MS
65
   
15º Miss Out Foxin Cat José Carlos Rodrigues Ocimar de Camargo Villela Campo Grande, MS
65
   
15º Precious Gun João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
65
   
18º Special Man Do Antonio Sergio de Araújo Adinael Aparecido Franchin São Carlos, SP
60
   
19º Puro Pep CD José Roberto Cavalcante Harry de Lima Franco Júnior São Paulo, SP
0
   
19º Dual Smart Boon Antonio Sergio de Araújo Júnior Armando Costa Filho / Norberto Soares Leite Espírito Santo do Pinhal, SP /Campo Grande, MS
0
   
19º Spots Merada Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
   
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Wild Pink Jairo Roberti de Oliveira Roger de Medeiros Maluf Wutke Rondonópolis, MT
74
R$6.654,13
Campeão - image icon
Dually Rey LN Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Lineu K Ferraz Neto Brotas, SP /Piracicaba, SP
73
R$4.990,60
Reservada Campeã - image icon
Stylish Jay Lena JPJ Robert Silva Mendonça Gustavo Zanini Sverzut Ribeirao Preto, SP
69
R$2.495,30
3º Lugar - image icon
Spots Merada Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
69
R$2.495,30
3º Lugar - image icon
Get Red Gun HMB Robert Silva Mendonça Gustavo Zanini Sverzut Ribeirao Preto, SP
68
   
Metallica Pep Zenilson Antônio Souza Clovis Guidelli Garcia Junior Chapadão do Sul, MS
67
   
Choquito Little Lena Zenilson Antônio Souza Maria Francisca Teresa Reis Rodrigues da Costa Campo Grande, MS
66
   
Cattas Pepto Tiago de Freitas Lopes Anderson Luis Fonseca Olivo São Simão, SP
65
   
Miss Lucky Jay CP Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
65
   
10º Boomerz's Reys Thiago Dionizio Harry de Lima Franco Júnior São Paulo, SP
64
   
11º Simply Cat Samoel Henrique Paião Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
63
   
12º Reytouch Samoel Henrique Paião João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
60
   
13º Lucky Shine Time Tiago de Freitas Lopes João Carlos Rodrigues da Cruz Santa Rosa de Viterbo, SP
0
   
13º Rey Cats Oak Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
   
 
Non Pro - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
All My Love Filipe Rezende Barbosa Filipe Rezende Barbosa Laguna Carapã, MS
73
Boon Stylish Cat SZ Felipe Simões Zica Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
72,5
One Time Bravo Graziela Araujo Pereira Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
72,5
Smooth Cat Gun Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72,5
Sues Lil King Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
72
Day N' Feather LN Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Tapiratiba, SP
72
Dual Smart Boon Norberto Soares Leite Armando Costa Filho / Norberto Soares Leite Espírito Santo do Pinhal, SP /Campo Grande, MS
72
Midnight Sugar Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72
Be Sweet Boonsmal SZ Felipe Simões Zica Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
71,5
Queen Boon A Lena Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71,5
11º Spooky Deal Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
11º A Proud Cat Marcello Augusto Giglio Chagas Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
71
13º Stargun Vinícius Biazzi Mussolini Vinícius Biazzi Mussolini São Paulo, SP
70
13º Catgot Boon Graziela Araujo Pereira Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
70
15º Catgotcha Smart Graziela Araujo Pereira Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
69
15º Cottony River Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
69
15º Kitty Delite Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
69
18º Crony River Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
68
19º Miss Lucky Jay CP Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
60
20º Little Moria Metalic Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Luiza Pinto Backheuser / Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
0
20º Dualena Marie Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
20º Buena Cool Cat SZ Felipe Simões Zica Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
0
20º Holly Smart Mil Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
0
20º Reytouch João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
0
20º Sweet Lil Sugar Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
- JSA Game Over Toy Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
N/C
 
Non Pro - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Smooth Cat Gun Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
73
R$10.957,14
Campeão - image icon
Day N' Feather LN Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Tapiratiba, SP
72,5
R$9.000,50
Reservado Campeão - image icon
Be Sweet Boonsmal SZ Felipe Simões Zica Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
72
R$6.261,22
Terceiro Lugar - image icon
Sues Lil King Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
R$4.695,92
   
Boon Stylish Cat SZ Felipe Simões Zica Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
70
R$3.521,94
   
Queen Boon A Lena Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
67
R$2.739,28
   
One Time Bravo Graziela Araujo Pereira Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
60
R$1.956,63
   
All My Love Filipe Rezende Barbosa Filipe Rezende Barbosa Laguna Carapã, MS
0
   
Dual Smart Boon Norberto Soares Leite Armando Costa Filho / Norberto Soares Leite Espírito Santo do Pinhal, SP /Campo Grande, MS
0
   
Midnight Sugar Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
   
 
Amador
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Little Moria Metalic Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Luiza Pinto Backheuser / Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
72
R$7.901,78
Campeão - image icon
Smarty Shorty 2 You Rodrigo Alexandre Sepúlveda Sandoval Rodrigo Alexandre Sepúlveda Sandoval Sorocaba, SP
70
R$6.584,82
Reservado Campeão - image icon
Reigan Cat 5E Felipe Lemos de Melo Santos Felipe Lemos de Melo Santos São Paulo, SP
69
R$4.609,37
Terceiro Lugar - image icon
Granada Cat FI André Luís Veloso Caramori André Luís Veloso Caramori São José da Bela Vista, SP
69
R$4.609,37
Terceiro Lugar - image icon
Cats Reys Badger Nelson Gonçalves da Silva Júnior Nelson Gonçalves da Silva Júnior Maringá, PR
68
R$1.316,97
   
Jotabe Stargun ON Mariany Silva Bento Guimarães Mariany Silva Bento Guimarães Campo Grande, MS
68
R$1.316,97
   
Hulk Jerry Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
66
   
Catgot Boon Jose Reis Pereira Filho Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
66
   
Catgotcha Smart Jose Reis Pereira Filho Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
65
   
Holly Smart Mil Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
65
   
Miss N Cat Flavio de Vuono Junior Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
65
   
12º Coyness Fizzy Péricles Ricardo Lacerda e Silva Péricles Ricardo Lacerda e Silva São Carlos, SP
64
   
12º Oaklena Rey Alberto de Deus Guerra Neto Alberto de Deus Guerra Neto Goiânia, GO
64
   
14º Miss Memory Jay HAPM Henrique Almeida Prado Miranda Henrique Almeida Prado Miranda Ribeirão Preto , SP
62
   
15º Miss Cat Olena 2I Isadora Prata Fredianelli Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
60
   
15º High Pepto Rey DMFR Dailton Marin Dailton Marin Birigui, SP
60
   
15º Im Glow To You José Pinfildi Neto José Pinfildi Neto São Paulo, SP
60
   
15º Metallica Pep Clovis Guidelli Garcia Junior Clovis Guidelli Garcia Junior Chapadão do Sul, MS
60
   
15º Sheza Smart Kitty Seppo Kivimaki Seppo Kivimaki Pindamonhangaba, SP
60
   
 
Total Premiado em dinheiro: R$200.000,03
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todas as fotos deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions