RESULTADOS - Super Stakes ANCA 2019
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
All My Love Rafael Henrique Cason Filipe Rezende Barbosa Laguna Carapã, MS
74
Hard Silver Bingo YM Luis Fernando Taboga Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
74
Catgotcha Smart Rafael Aparecido Terçoni Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
73
Rey Cats Oak Antonio Sergio de Araújo Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
73
Spooky Deal Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
73
Winter CD Player PDL José Roberto Cavalcante Phillip Guilherme Dal Lago Rodrigues Dourados, MS
73
Sweet Lil Sugar Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72,5
Coyness Fizzy Gildo Antonio Vendrame Péricles Ricardo Lacerda e Silva São Carlos, SP
72,5
Hottish Maisie Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72,5
Im Glow To You José Roberto Cavalcante José Pinfildi Neto São Paulo, SP
72,5
Miss N Cat Antonio Sergio de Araújo Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
72,5
Miss Playgirl Rey Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
72,5
13º Miss Out Foxin Cat José Carlos Rodrigues Ocimar de Camargo Villela Campo Grande, MS
72
13º Miss Lucky Jay CP Rafael Aparecido Terçoni Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
72
13º Dually Rey LN Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Lineu K Ferraz Neto Brotas, SP /Piracicaba, SP
72
13º Cherx Metallic Luis Fernando Taboga Valdemiro Becegato Júnior Presidente Prudente , SP
72
13º Simply Cat Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72
18º Smart Spot José Carlos Rodrigues Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
71,5
18º Smooth Cat Gun Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
71,5
18º Catgot Boon Rafael Aparecido Terçoni Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
71,5
18º Crony River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
71,5
18º Hulk Jerry Aroldo José Marcelino Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
71,5
18º Little Moria Metalic João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
71,5
24º Miss Memory Jay HAPM Gildo Antonio Vendrame Henrique Almeida Prado Miranda Ribeirão Preto , SP
71
24º Lena Pepto Rey DMFR Antonio Sergio de Araújo Lourival Pereira Carrijo Netto Uberlândia, MG
71
24º Dito Bee Dee DT Gildo Antonio Vendrame Douglas Tramontina Ibitinga, SP
71
24º Cats Candy H2M Aroldo José Marcelino Silvio Celio Magri Alto-Taquari, MT
71
24º Cats Reys Badger Fabio de Almeida Nelson Gonçalves da Silva Júnior Maringá, PR
71
24º Be Sweet Boonsmal SZ Advanilson José do Nascimento Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
71
24º Boon Stylish Cat SZ Advanilson José do Nascimento Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
71
31º Sportin Smooth Francisco Carlos Taboga Luis Fernando Taboga Jaú, SP
70
32º Jotabe Stargun ON Aroldo José Marcelino Mariany Silva Bento Guimarães Campo Grande, MS
69
32º JSA Blackjack Lena Francisco Carlos Taboga Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
69
34º Be My Desire SZ José Roberto Cavalcante Daniela Cristina Cattuzzo Bindilatti Rio Claro, SP
67
34º Queen Boon A Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
67
34º Smokin Cats Feather Francisco Carlos Taboga Fabio Stucchi DeVito Catanduva, SP
67
37º Smart Seven Cat Francisco Carlos Taboga Rosangela Lima Bauru, SP
65
37º Dual Smart Boon Antonio Sergio de Araújo Júnior Armando Costa Filho / Norberto Soares Leite Espírito Santo do Pinhal, SP /Campo Grande, MS
65
39º AGF Matilda Doo Too Elder Aparecido de Sales Francisco Heitor Calle Filho Palmeira, PR
63
39º Kitty Delite Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
63
41º Cat Sugar Rey DMFR Aroldo José Marcelino Dailton Marin Birigui, SP
60
41º Cats Royali Rafael Aparecido Terçoni Antônio Nelson Stupello Sandoval Araçatuba, SP
60
43º Midnight Sugar Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
43º Princess Sweet Cat Elder Aparecido de Sales Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
0
43º Wild Pink José Carlos Rodrigues Roger de Medeiros Maluf Wutke Rondonópolis, MT
0
- Bright Lena Royal Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
N/C
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Miss Playgirl Rey Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
74
R$5.647,78
Campeão - image icon
Catgotcha Smart Rafael Aparecido Terçoni Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
73,5
R$4.518,21
Reservado Campeão - image icon
All My Love Rafael Henrique Cason Filipe Rezende Barbosa Laguna Carapã, MS
73
R$3.953,43
 Terceiro Lugar  - image icon
Hard Silver Bingo YM Luis Fernando Taboga Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
72,5
R$3.106,27
   
Winter CD Player PDL José Roberto Cavalcante Phillip Guilherme Dal Lago Rodrigues Dourados, MS
72
R$2.541,49
   
Coyness Fizzy Gildo Antonio Vendrame Péricles Ricardo Lacerda e Silva São Carlos, SP
71
R$2.259,10
   
Hottish Maisie Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
70
R$1.976,72
   
Sweet Lil Sugar Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
69
R$1.694,33
   
Rey Cats Oak Antonio Sergio de Araújo Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
68
R$1.411,94
   
10º Im Glow To You José Roberto Cavalcante José Pinfildi Neto São Paulo, SP
67
R$1.129,55
   
11º Spooky Deal Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
64
   
12º Miss N Cat Antonio Sergio de Araújo Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
60
   
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Rey Cats Oak Lucas Gabriel de Araújo Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
73
R$2.287,13
Campeão - image icon
Smarty Shorty 2 You Glauber Alan de Sousa Rodrigo Alexandre Sepúlveda Sandoval Sorocaba, SP
71
R$1.524,75
Reservado Campeão - image icon
Miss Playgirl Rey Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
70
Terceiro Lugar - image icon
Miss Lucky Jay CP Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
66
   
Little Moria Metalic Lucas Camilo Sandoval de Oliveira Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
65
   
Wild Pink Jairo Roberti de Oliveira Roger de Medeiros Maluf Wutke Rondonópolis, MT
64
   
Fantastic Smart Tlm Fabio de Almeida Edvandro Gil Braz Dourados, MS
60
   
 
Non Pro
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
All My Love Filipe Rezende Barbosa Filipe Rezende Barbosa Laguna Carapã, MS
74
R$3.525,59
Campeão - image icon
Kitty Delite Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
72
R$2.937,99
Reservado Campeão - image icon
Midnight Sugar Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
71,5
R$2.350,39
Terceiro Lugar  - image icon
Dual Smart Boon Norberto Soares Leite Armando Costa Filho / Norberto Soares Leite Espírito Santo do Pinhal, SP /Campo Grande, MS
71
R$1.469,00
   
Spooky Deal Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
R$1.469,00
   
Smooth Cat Gun Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
70
   
Miss N Cat Paulo Antonio Guedes de Azevedo Sampaio Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
70
   
Queen Boon A Lena Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
69
   
Rey Cats Oak Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
69
   
10º Catgot Boon Graziela Araujo Pereira Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
68
   
10º Boon Stylish Cat SZ Felipe Simões Zica Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
68
   
12º Sportin Smooth Natieli Martins Vieira Taboga Luis Fernando Taboga Jaú, SP
67
   
12º Simply Cat Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
67
   
14º Catgotcha Smart Graziela Araujo Pereira Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
66
   
15º Miss Lucky Jay CP Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
65
   
16º Dually Rey LN Lineu K Ferraz Neto Antonio Sergio de Araújo / Lineu K Ferraz Neto Brotas, SP /Piracicaba, SP
60
   
16º Be Sweet Boonsmal SZ Felipe Simões Zica Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
60
   
18º Little Moria Metalic Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
0
   
 
Amador
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Cat Sugar Rey DMFR Dailton Marin Dailton Marin Birigui, SP
73
R$2.815,34
Campeão  - image icon
Im Glow To You José Pinfildi Neto José Pinfildi Neto São Paulo, SP
72
R$1.976,73
Reservado Campeão - image icon
High Pepto Rey DMFR Dailton Marin Dailton Marin Birigui, SP
71
R$1.198,02
Terceiro Lugar - image icon
Miss Memory Jay HAPM Henrique Almeida Prado Miranda Henrique Almeida Prado Miranda Ribeirão Preto , SP
68
   
Cats Reys Badger Nelson Gonçalves da Silva Júnior Nelson Gonçalves da Silva Júnior Maringá, PR
66
   
Cherx Metallic Valdemiro Becegato Júnior Valdemiro Becegato Júnior Presidente Prudente , SP
65
   
Coyness Fizzy Péricles Ricardo Lacerda e Silva Péricles Ricardo Lacerda e Silva São Carlos, SP
63
   
Smokin Cats Feather Fabio Stucchi DeVito Fabio Stucchi DeVito Catanduva, SP
60
   
Smarty Shorty 2 You Rodrigo Alexandre Sepúlveda Sandoval Rodrigo Alexandre Sepúlveda Sandoval Sorocaba, SP
60
   
Little Moria Metalic Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
60
   
Dito Bee Dee DT Igor Tramontina Douglas Tramontina Ibitinga, SP
60
   
 
Total Premiado em dinheiro: R$49.792,76
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todas as fotos deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions