RESULTADOS - Campeonato Paulista NPCA 2019/2020 - 1ª Etapa
Aberta Júnior
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Kitty Delite Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
75
R$4.200,00
1º Lugar - image icon
Lena Pepto Rey DMFR Antonio Sergio de Araújo Lourival Pereira Carrijo Netto Uberlândia, MG
74
R$2.520,00
   
Smooth Cat Gun Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
73,5
R$840,00
   
Queen Boon A Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
73,5
R$840,00
   
Dually Rey LN Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Lineu K Ferraz Neto Brotas, SP /Piracicaba, SP
73
   
Miss Playgirl Rey Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
73
   
Hard Silver Bingo YM Luis Fernando Taboga Armando Costa Filho / Daniel Batista Magnoni Espírito Santo do Pinhal, SP /Araçatuba, SP
73
   
Simply Cat Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72,5
   
Cats Royali Aroldo José Marcelino Antônio Nelson Stupello Sandoval Araçatuba, SP
72
   
Rey Cats Oak Antonio Sergio de Araújo Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
72
   
11º Hottish Maisie Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
71
   
11º Cherx Metallic Luis Fernando Taboga Valdemiro Becegato Júnior Presidente Prudente , SP
71
   
11º Miss Lucky Jay CP Aroldo José Marcelino Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
71
   
11º Antonella Rey HSC Antonio Sergio de Araújo José Amaury Camillo Brotas, SP
71
   
11º Cats Candy H2M Aroldo José Marcelino Silvio Celio Magri Alto-Taquari, MT
71
   
11º Winter CD Player PDL José Roberto Cavalcante Phillip Guilherme Dal Lago Rodrigues Dourados, MS
71
   
11º Crony River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
71
   
11º Metallica Pep Zenilson Antônio Souza Clovis Guidelli Garcia Junior Chapadão do Sul, MS
71
   
11º Spooky Ware Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
   
11º Miss Memory Jay HAPM Gildo Antonio Vendrame Henrique Almeida Prado Miranda Ribeirão Preto , SP
71
   
21º Maddy Metallica Aroldo José Marcelino Cleber da Silva Faria Cassilândia, MS
70
   
21º W Spots Fabio Berestino Waldemar de Macedo Cardoso Filho Campinas, SP
70
   
21º Cat Sugar Rey DMFR Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
70
   
24º Sportin Smooth Francisco Carlos Taboga Luis Fernando Taboga Jaú, SP
68
   
25º Be My Desire SZ José Roberto Cavalcante Daniela Cristina Cattuzzo Bindilatti Rio Claro, SP
67
   
26º High Pepto Rey DMFR Aroldo José Marcelino Dailton Marin Birigui, SP
66
   
26º Precious Gun João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
66
   
28º Catgot Boon Aroldo José Marcelino Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
65
   
28º Puro Pep CD José Roberto Cavalcante Harry de Lima Franco Júnior São Paulo, SP
65
   
28º Day N' Feather LN Samoel Henrique Paião Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Tapiratiba, SP
65
   
31º Miss N Cat Antonio Sergio de Araújo Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
64
   
31º Holliannas Peppy LE Gildo Antonio Vendrame Paulo Francisco Bizinotto Nogueira Uberaba, MG
64
   
33º Little Moria Metalic João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
63
   
33º Hulk Jerry João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
63
   
35º Dito Bee Dee DT Gildo Antonio Vendrame Douglas Tramontina Ibitinga, SP
62
   
35º Pay Lena Cat FTL Aroldo José Marcelino Fernando Teixeira Lemos Araçatuba, SP
62
   
37º JSA Game Over Toy Luis Fernando Taboga Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
60
   
37º Sand Castle Cat Gerson Almeida dos Santos Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
60
   
37º Kitty Run Francisco Carlos Taboga Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
   
37º Princess Sweet Cat Elder Aparecido de Sales Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
60
   
41º Midnight Sugar Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
   
41º All My Love Rafael Henrique Cason Filipe Rezende Barbosa Laguna Carapã, MS
0
   
41º Jotabe Stargun ON Aroldo José Marcelino Mariany Silva Bento Guimarães Campo Grande, MS
0
   
41º Cold Beer Francisco Carlos Taboga Rodrigo Taboga Brotas, SP
0
   
41º Catgotcha Smart Aroldo José Marcelino Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
0
   
41º One Time Bravo Aroldo José Marcelino Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
0
   
41º Crackin Sweet Cat Elder Aparecido de Sales Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
0
   
41º Dual Smart Boon Antonio Sergio de Araújo Júnior Armando Costa Filho / Norberto Soares Leite Espírito Santo do Pinhal, SP /Campo Grande, MS
0
   
 
Aberta Classic
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Kitty Lena Boon Antonio Sergio de Araújo Júnior Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
74
R$4.200,00
1º Lugar - image icon
Rosita Bela Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
73
R$2.520,00
   
Metall Rey Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto / Lourival Pereira Carrijo Netto Piracicaba, SP /Uberlândia, MG
72,5
R$1.680,00
   
Hy Bet Luis Fernando Taboga Leonardo Cruvinel Borges Ji-Paraná, RO
72
   
Boon Storm 5E Luis Fernando Taboga Rodrigo Ferrari Fernandes Naufal Presidente Prudente, SP
72
   
Shes Tilly Song 4M Antonio Sergio de Araújo Pat Taylor Pilot Point,
72
   
Smart Deal Samoel Henrique Paião Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
72
   
Smooth Hangem A Cat Samoel Henrique Paião João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
72
   
Bluish River Gildo Antonio Vendrame Henrique Almeida Prado Miranda Ribeirão Preto , SP
71,5
   
10º VPJ Color Me Cat Juan Carlos Perez Martinez Fernando Latufe Carnevale Tufaile Cardoso, SP
71
   
10º Cat N Cal Hot Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
71
   
10º Smart Seven Mia Luis Fernando Taboga Rosangela Lima Bauru, SP
71
   
10º Miss Boon Bit Gildo Antonio Vendrame André Luís Veloso Caramori São José da Bela Vista, SP
71
   
10º Dangerous Cat Luis Fernando Taboga Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
71
   
10º Smooth Lil Shady Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
   
16º Moria Cat DMFR Antonio Sergio de Araújo Dailton Marin Birigui, SP
70
   
16º Beccalicat Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
70
   
18º Lavender Feline Antonio Sergio de Araújo Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
69
   
18º Shesa Hot Bet Juan Carlos Perez Martinez Fernando Latufe Carnevale Tufaile Cardoso, SP
69
   
18º Smooth Kdabra LN Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Lourival Pereira Carrijo Netto Brotas, SP /Uberlândia, MG
69
   
18º JSA Comanche Time Francisco Carlos Taboga Paulo André Pinheiro Fernandes Ferrari Presidente Prudente, SP
69
   
22º Highlight Boon Francisco Carlos Taboga Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
68
   
22º Pep Uba Smooth Gerson Almeida dos Santos Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
68
   
22º Shorty Rey Chula José Roberto Cavalcante Harry de Lima Franco Júnior São Paulo, SP
68
   
25º Frosty Red Pepto Aroldo José Marcelino Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
67
   
26º Metallic Boon Luis Fernando Taboga Maria Angela Fonseca Ribeiro Gonzalez Santo Antonio de Posse, SP
66
   
27º Naomi Yer A Reys Antonio Sergio de Araújo Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
65
   
27º Sweet Cat Rey DMFR Aroldo José Marcelino Thiago Lombardi de Moura Santiago Paracatu, MG
65
   
29º Hana Cat Pepto AJS Francisco Carlos Taboga Cristina Pereira da Silva Ribeiro Barueri, SP
64
   
30º Shinys Hot Cat Fabio Berestino Eduardo Corrêa Nunes Azevedo Goiânia, GO
60
   
30º Metalic Pep Aroldo José Marcelino Vaner Luiz Rossini Bauru, SP
60
   
30º Spots T Hot Luis Fernando Taboga Lindomar José de Oliveira Neto Serra, ES
60
   
30º Bet On Lista Gildo Antonio Vendrame Daniel Martins Barcelos Franca, SP
60
   
30º Sublime Jay Luis Fernando Taboga Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
60
   
30º Reydriven LN Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Lineu K Ferraz Neto Brotas, SP /Piracicaba, SP
60
   
36º Toy Smooth Boon DMFR Aroldo José Marcelino Carlos Eduardo Lopes Cury Patos de Minas, MG
0
   
36º Kitty Can Reycious Juan Carlos Perez Martinez Fernando Latufe Carnevale Tufaile Cardoso, SP
0
   
36º Rondeevous Babe Luis Fernando Taboga Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
0
   
36º Miss This Kats Zenilson Antônio Souza Maria Francisca Teresa Reis Rodrigues da Costa Campo Grande, MS
0
   
- Reybecca Cat Hey Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
N/C
- Black Power Baby NSA Mario Elisio Bittencourt Antonio Carlos Prata Garcia Lopes Londrina, PR
N/C
 
Aberta Livre
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Curly Rey DMFR Antonio Sergio de Araújo Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
76
R$2.400,00
1º Lugar - image icon
Moria Cat DMFR Antonio Sergio de Araújo Dailton Marin Birigui, SP
75,5
R$1.440,00
   
Cat Peppy HMR Aroldo José Marcelino Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
75
R$960,00
   
Hy Bet Luis Fernando Taboga Leonardo Cruvinel Borges Ji-Paraná, RO
74,5
   
Beccalicat Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
74
   
Spots T Hot Luis Fernando Taboga Lindomar José de Oliveira Neto Serra, ES
73
   
Catzanova José Roberto Cavalcante Álvaro Luis Afonso Simões Tatui, SP
73
   
Happy Boy Feather LN Samoel Henrique Paião João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
72
   
Hard Silver Bingo YM Luis Fernando Taboga Armando Costa Filho / Daniel Batista Magnoni Espírito Santo do Pinhal, SP /Araçatuba, SP
72
   
10º Fancy Somebody Aroldo José Marcelino Felipe Lemos de Melo Santos São Paulo, SP
71,5
   
10º Rey Meradas Antonio Sergio de Araújo Frederico Guilherme Rocha Bezerra Ananindeua, PA
71,5
   
12º Miss Playgirl Rey Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
71
   
12º Double Kats Above José Macário Perez Pria José Macário Perez Pria Araçatuba, SP
71
   
14º Hellcatt João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
70
   
14º Justa Tiny Lena Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
70
   
14º Smart Seven Mia Luis Fernando Taboga Rosangela Lima Bauru, SP
70
   
17º Smooth As Bagonia Samoel Henrique Paião João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
69
   
18º Aslan Cat BG Antonio Sergio de Araújo Giovane Barroti Barretos, SP
68
   
18º Lookin Pretty Fancy José Roberto Cavalcante Daniela Cristina Cattuzzo Bindilatti Rio Claro, SP
68
   
20º Metallics Last Rey Gerson Almeida dos Santos Relson Dias Caetano Uberlandia, MG
64
   
21º My First Dual Antonio Sergio de Araújo Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
62
   
22º Smooth Kdabra LN Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Lourival Pereira Carrijo Netto Brotas, SP /Uberlândia, MG
60
   
22º Squirrely Cat Zenilson Antônio Souza Leonardo Vaz Peres Campo Grande, MS
60
   
24º Quick To Dual João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
0
   
24º This Stylish King Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
   
24º Spots Rey Gerson Almeida dos Santos João Henrique de Castro Cunha Guarapari, ES
0
   
 
Aberta Ltda.
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Curly Rey DMFR Lucas Gabriel de Araújo Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
75
R$2.040,00
1º Lugar  - image icon
Moria Cat DMFR Lucas Gabriel de Araújo Dailton Marin Birigui, SP
74
R$1.224,00
   
Cat Peppy HMR Glauber Alan de Sousa Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
73,5
R$816,00
   
Marylins Above Matheus Bittencourt Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
73
   
Metallica Pep Zenilson Antônio Souza Clovis Guidelli Garcia Junior Chapadão do Sul, MS
72
   
Squirrely Cat Zenilson Antônio Souza Leonardo Vaz Peres Campo Grande, MS
72
   
Fantastic Smart Tlm Fabio de Almeida Edvandro Gil Braz Dourados, MS
70
   
Happy Boy Feather LN Samoel Henrique Paião João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
69
   
My First Dual Flavio de Vuono Junior Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
69
   
10º Kitty Lena Boon Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
68
   
11º Shes Tilly Song 4M Lucas Gabriel de Araújo Pat Taylor Pilot Point,
66
   
12º Metallic Big Cat Matheus Bittencourt Isadora Prata Fredianelli Presidente Prudente, SP
65
   
13º Hulk Jerry Felipe Dias Figueiredo de Almeida Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
63
   
14º Smarty Shorty 2 You Glauber Alan de Sousa Rodrigo Alexandre Sepúlveda Sandoval Sorocaba, SP
62
   
14º Smart Deal Samoel Henrique Paião Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
62
   
16º Kat Rey Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
60
   
16º Smooth Hangem A Cat Samoel Henrique Paião João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
60
   
16º Cats Reys Badger Fabio de Almeida Nelson Gonçalves da Silva Júnior Maringá, PR
60
   
16º TR Tina Tummys Paulo Antonio Guedes de Azevedo Sampaio Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
60
   
 
Non Pro
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Kat Rey Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
75
R$2.700,00
1º Lugar - image icon
Kitty Delite Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
74
R$1.620,00
   
Smooth As Bagonia João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
73
R$1.080,00
   
JSA Ace Jay Lena José Pinfildi Neto José Pinfildi Neto São Paulo, SP
72,5
   
My First Dual Paulo Antonio Guedes de Azevedo Sampaio Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
72
   
Lavender Feline Paulo Antonio Guedes de Azevedo Sampaio Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
71,5
   
Cats Eclipse RE Graziela Araujo Pereira Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
71
   
Smooth Hangem A Cat João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
71
   
Peppy Warrior Lena André Joliace Araújo André Joliace Araújo Campo Grande, MS
71
   
10º Little Moria Metalic Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
70
   
10º This Stylish King Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
70
   
12º Dual Dolly Rey Fernando Latufe Carnevale Tufaile Fernando Latufe Carnevale Tufaile Cardoso, SP
68
   
13º Queen Boon A Lena Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
67
   
13º Miss Makin Jay Juliano dos Santos Tosta Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
67
   
15º Kitty Can Reycious Fernando Latufe Carnevale Tufaile Fernando Latufe Carnevale Tufaile Cardoso, SP
66
   
15º Catgot Boon Graziela Araujo Pereira Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
66
   
17º Kitty Lena Boon Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
65
   
17º Quick To Dual Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
65
   
17º Crony River Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
65
   
20º Precious Gun Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
62
   
21º Miss Lucky Jay CP Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
60
   
21º JSA Game Over Toy Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
60
   
21º Rey Cats Oak Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
   
21º Bia Cat JDF Juliano dos Santos Tosta Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
60
   
21º Naomi Yer A Reys Paulo Antonio Guedes de Azevedo Sampaio Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
60
   
26º Hulk Jerry Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
0
   
26º Catgotcha Smart Graziela Araujo Pereira Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
0
   
 
Amador
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Cats Reys Badger Nelson Gonçalves da Silva Júnior Nelson Gonçalves da Silva Júnior Maringá, PR
73
R$3.600,00
1º Lugar - image icon
High Pepto Rey DMFR Dailton Marin Dailton Marin Birigui, SP
72
R$2.160,00
   
Hellcatt Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
71,5
R$1.440,00
   
Someboy Oak Maurício Fregonesi Barbosa Maurício Fregonesi Barbosa Presidente Prudente, SP
71
   
Shine Cutting Relson Dias Caetano Relson Dias Caetano Uberlandia, MG
71
   
Little Moria Metalic Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
70
   
Metallics Last Rey Relson Dias Caetano Relson Dias Caetano Uberlandia, MG
70
   
Bluish River Henrique Almeida Prado Miranda Henrique Almeida Prado Miranda Ribeirão Preto , SP
70
   
Dangerous Cat Andrea Carla Alves Borim Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
69
   
Marylins Above Juliano dos Santos Tosta Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
69
   
11º Kitty Can Reycious Fernando Latufe Carnevale Tufaile Fernando Latufe Carnevale Tufaile Cardoso, SP
68
   
12º Boon Storm 5E Rodrigo Ferrari Fernandes Naufal Rodrigo Ferrari Fernandes Naufal Presidente Prudente, SP
67
   
12º Royal Blue Duo SZ Marcelo Correia dos Santos Marcelo Correia dos Santos Assis, SP
67
   
14º Naomi Yer A Reys Flavio de Vuono Junior Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
66
   
14º Smooth Movie Dailton Marin Dailton Marin Birigui, SP
66
   
16º Squat On Time Henrique Ribeiro do Valle Andrade Henrique Ribeiro do Valle Andrade Guaxupé, MG
65
   
17º Peppy Warrior Lena André Joliace Araújo André Joliace Araújo Campo Grande, MS
64
   
17º Coyness Fizzy Péricles Ricardo Lacerda e Silva Péricles Ricardo Lacerda e Silva São Carlos, SP
64
   
17º JSA Ace Jay Lena José Pinfildi Neto José Pinfildi Neto São Paulo, SP
64
   
20º JSA Comanche Time Paulo André Pinheiro Fernandes Ferrari Paulo André Pinheiro Fernandes Ferrari Presidente Prudente, SP
63
   
21º VPJ Color Me Cat Fernando Latufe Carnevale Tufaile Fernando Latufe Carnevale Tufaile Cardoso, SP
60
   
21º Shesa Hot Bet Fernando Latufe Carnevale Tufaile Fernando Latufe Carnevale Tufaile Cardoso, SP
60
   
21º Hy Bet Leonardo Cruvinel Borges Leonardo Cruvinel Borges Ji-Paraná, RO
60
   
21º Hulk Jerry Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
60
   
21º Smarty Shorty 2 You Rodrigo Alexandre Sepúlveda Sandoval Rodrigo Alexandre Sepúlveda Sandoval Sorocaba, SP
60
   
21º Shinys Hot Cat Eduardo Corrêa Nunes Azevedo Eduardo Corrêa Nunes Azevedo Goiânia, GO
60
   
21º Sublime Jay Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
60
   
21º GF Pepto Rey Cat Vilson Silva Gervasio de Morais Vilson Silva Gervasio de Morais Ituiutaba, MG
60
   
21º Dos Sweerincat Felipe Moleirinho Baptista Felipe Moleirinho Baptista Maringá, PR
60
   
30º Dual Dolly Rey Fernando Latufe Carnevale Tufaile Fernando Latufe Carnevale Tufaile Cardoso, SP
0
   
30º Lavender Feline Flavio de Vuono Junior Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
0
   
30º My First Dual Flavio de Vuono Junior Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
0
   
30º Precious Gun Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
0
   
30º Miss N Cat Flavio de Vuono Junior Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
0
   
30º Fancy Sweet Juliano dos Santos Tosta Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
0
   
30º Quick To Dual Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
0
   
- Cherx Metallic Valdemiro Becegato Júnior Valdemiro Becegato Júnior Presidente Prudente , SP
N/C
 
Master
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
 
 
Hellcatt Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
74
1º Lugar - image icon
Cat Peppy HMR Marcelo Correia dos Santos Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
73
   
Metallics Last Rey Relson Dias Caetano Relson Dias Caetano Uberlandia, MG
72
   
Little Moria Metalic Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
71
   
Someboy Oak Maurício Fregonesi Barbosa Maurício Fregonesi Barbosa Presidente Prudente, SP
70
   
Spots Rey Relson Dias Caetano João Henrique de Castro Cunha Guarapari, ES
70
   
Miss Makin Jay Juliano dos Santos Tosta Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
70
   
Hy Bet Leonardo Cruvinel Borges Leonardo Cruvinel Borges Ji-Paraná, RO
69
   
Fancy Sweet Juliano dos Santos Tosta Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
69
   
Dual Dolly Rey Rodrigo Alexandre Sepúlveda Sandoval Fernando Latufe Carnevale Tufaile Cardoso, SP
69
   
11º Smarty Shorty 2 You Rodrigo Alexandre Sepúlveda Sandoval Rodrigo Alexandre Sepúlveda Sandoval Sorocaba, SP
68
   
12º Bia Cat JDF Juliano dos Santos Tosta Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
67
   
13º Royal Blue Duo SZ Marcelo Correia dos Santos Marcelo Correia dos Santos Assis, SP
66
   
14º Sublime Jay Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
63
   
15º Sweet Cat Rey DMFR Rodrigo Alexandre Sepúlveda Sandoval Thiago Lombardi de Moura Santiago Paracatu, MG
60
   
15º Sheza Smart Kitty Seppo Kivimaki Seppo Kivimaki Pindamonhangaba, SP
60
   
15º Dangerous Cat Andrea Carla Alves Borim Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
60
   
15º Pay Lena Cat FTL Fernando Teixeira Lemos Fernando Teixeira Lemos Araçatuba, SP
60
   
19º Boon Storm 5E Rodrigo Ferrari Fernandes Naufal Rodrigo Ferrari Fernandes Naufal Presidente Prudente, SP
0
   
19º Squat On Time João Lucas dos Santos Mendes Henrique Ribeiro do Valle Andrade Guaxupé, MG
0
   
19º Smooth Hangem A Cat João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
0
   
19º TR Tina Tummys Paulo Antonio Guedes de Azevedo Sampaio Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
0
   
 
Jovem
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
 
 
Smooth As Bagonia Rodrigo de Barros Filho João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
70
1º Lugar - image icon
Jay Bee Tilly 4M Carollyne Gomes Carrijo Drielly Gomes Pereira de Almeida Uberlândia, MG
66
   
Happy Boy Feather LN Thomaz Paião João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
64
   
Little Moria Metalic Gabriel Peres Graciani Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
0
   
- Gingers Spice Cat Cecilia Araujo Pereira Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
N/C
 
Principiante
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
 
 
Smooth As Bagonia Henrique Ribeiro do Valle Andrade João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
73
1º Lugar - image icon
Smart Seven Mia Felipe Lemos de Melo Santos Rosangela Lima Bauru, SP
72,5
   
Cat Peppy HMR Fernando Teixeira Lemos Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
72
   
Hellcatt Gabriel Peres Graciani Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
71
   
Miss Memory Jay HAPM Henrique Almeida Prado Miranda Henrique Almeida Prado Miranda Ribeirão Preto , SP
71
   
Metallics Last Rey Fabiana Gomide Relson Dias Caetano Uberlandia, MG
70
   
Fancy Somebody Felipe Lemos de Melo Santos Felipe Lemos de Melo Santos São Paulo, SP
68
   
Bluish River Igor Tramontina Henrique Almeida Prado Miranda Ribeirão Preto , SP
65
   
GF Pepto Rey Cat Vilson Silva Gervasio de Morais Vilson Silva Gervasio de Morais Ituiutaba, MG
65
   
10º Jay Bee Tilly 4M Drielly Gomes Pereira de Almeida Drielly Gomes Pereira de Almeida Uberlândia, MG
60
   
10º Shinys Hot Cat Eduardo Corrêa Nunes Azevedo Eduardo Corrêa Nunes Azevedo Goiânia, GO
60
   
10º JSA Smooth Jango Devair de Santana Junior Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
60
   
10º Dos Sweerincat Adem Aita Ferrarini Felipe Moleirinho Baptista Maringá, PR
60
   
10º Cats Reys Badger Hettore Pazinato Giacopini Nelson Gonçalves da Silva Júnior Maringá, PR
60
   
15º Pretty Peppys Lena Vilson Silva Gervasio de Morais Vilson Silva Gervasio de Morais Ituiutaba, MG
0
   
 
Total Premiado em dinheiro: R$38.280,00
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todas as fotos deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions