RESULTADOS - Potro do Futuro ANCA 2009 - 21ª Edição Futurity ANCA 2009
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Itsy Bitsy Spoonful Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
75
Shinys Lil Cat Antonio Sergio de Araújo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
74
Jay Bee Pine Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
73,5
Chiquita Rivel MFN Dirceu Francisco Toledo João Valentim Galhardi Ariranha, SP
73,5
First Stylish Girl Fabio Berestino Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
73
Rena Moon Gildo Antonio Vendrame João Antônio Gabriel Taquarituba, SP
73
Son Peppy Jay José Carlos Rodrigues Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Fernando Paulo Mussolini São Paulo, SP
73
Shania Peppys Boy Gildo Antonio Vendrame Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Guilherme Mattioli Partel São Paulo, SP /São Carlos, SP
72,5
Peppy Thru Lucky Antonio Sergio de Araújo Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
72,5
10º Dualena Top CD Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Carbonari Netto / Erik Carbonari Itatiba, SP
72
10º GF Smart Lena Cat Antonio Sergio de Araújo Francisco Heitor Calle Filho Palmeira, PR
72
10º Noble Gun Law Francisco Carlos Taboga Agropecuária Maragogipe Ltda. Porto Alegre, RS
72
10º Heyday Jayme de Jesus Rodrigues Felipe Moleirinho Baptista / Nelson Gonçalves da Silva Júnior Maringá, PR
72
10º Noble Gun Powder Mario Elisio Bittencourt Ricardo Yugo Kitaura Itapetininga, SP
72
15º Leo Pep Bee Sergio Martins Mário Rodrigues Torres Neto Catanduva, SP
71,5
15º Little Boon Badger Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Adauto da Silva Oliveira São Paulo, SP
71,5
15º Haidas Little Boy Jayme de Jesus Rodrigues João Batista Campos Santa Amélia, PR
71,5
18º Doc's Milonga José Roberto Cavalcante Aristeu Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
71
18º Play Little Dun It José Carlos Rodrigues Amauri Gouveia São Paulo, SP
71
18º Doc Peppy Play Gerson Almeida dos Santos Claudio Gonçalves de Souza Mirassol, SP
71
21º Lady Luck Boonsmal Gerson Almeida dos Santos Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
70
21º Hobby Jay Lena Gilmar Gomes da Silva Janaina de Macedo Valente Resende / Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
70
21º Dual Pleasure ADW Adriano Almir Batista Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
70
21º Chilanga Peppy Fabio de Almeida Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
70
21º Amarilla Jay Peppy Francisco Carlos Taboga Alex Rael Catanduva, SP
70
21º Olena's Dual Rodrigo Taboga Luiz Carlos Caromano Júnior São Carlos, SP
70
21º Ruan Solita RE Mario Elisio Bittencourt Álvaro Luis Afonso Simões Tatui, SP
70
21º Puma Poco Quixote SZ Luis Fernando Taboga Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
70
21º Full Pistol RE Mario Elisio Bittencourt Ricardo Gonçalves Junior Osasco, SP
70
30º Pansy Playboy PZ Rodrigo Taboga Paulo de Tarso Abdala Zeme Guaíra, SP
69
30º Pocolena Hickory SZ Luis Fernando Taboga Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
69
30º Shes Smart As A Cat Aparecido Ávalo Marcos Fernando Garms Paraguaçu Paulista, SP
69
30º Moonshine Freckles Francisco Carlos Taboga Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
69
34º Miss Jay Bee Gray José Roberto Cavalcante Sérgio Luis Armelin Ramos Jardim, MS
68
34º Freckles Bee Floyd José Carlos Rodrigues Antonio Carbonari Netto / Joaquim Antônio Santos Alves Itatiba, SP /São Paulo, SP
68
34º Ganns N'Red TMR José Carlos Rodrigues Camila Dalpasquale Campo Grande, MS
68
34º Flexlena Carlos Antonio Cotrim de Souza Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
68
34º Little Best Dual Carlos Antonio Cotrim de Souza Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
68
34º Miss Dual Cat HRM Carlos Antonio Cotrim de Souza Pedro Luís Alves Costa Araraquara, SP
68
34º Play Nitro EMB Altino Alves Silva Rogério Pinheiro Belo Horizonte, MG
68
41º Ranchera Jay Francisco Carlos Taboga Henrique de Rezende Barbosa Maracaí, SP
67
41º Smokin Hand Francisco Carlos Taboga Marcial Guarnieri Garibaldi, RS
67
41º Cowgirl Little Lena Rodrigo Taboga Alex Rael Catanduva, SP
67
44º Gray Lil Pep RE Mario Elisio Bittencourt Álvaro Luis Afonso Simões Tatui, SP
66
44º Surprise Roosters José Carlos Rodrigues Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
66
44º Duallys Magic Cat Antonio Sergio de Araújo Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
66
44º GF Pepto Rey Cat Fabio Berestino Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
66
48º Sparks San TMR Dirceu Francisco Toledo José Alexandre Junco / Thales Guzzi São José do Rio Preto, SP /Catanduva, SP
65
48º Miss Doc Dual Aroldo José Marcelino Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
65
48º Smart Lil Pepto Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
65
48º First Dance EMB Altino Alves Silva Rogério Pinheiro Belo Horizonte, MG
65
48º Energy Powder JTR Gilmar Gomes da Silva Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
65
48º Miss Leo Sweet JA Jayme de Jesus Rodrigues Alex Saleta São Paulo, SP
65
48º Mega Freckles Jardel de Jesus Silva Rodrigues José Roberto Nunes Viveiros Valinhos, SP
65
48º Cat Man Do José Carlos Rodrigues Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
65
48º Nytrophenta Gerson Almeida dos Santos João Henrique de Castro Cunha Guarapari, ES
65
48º Peppy Cat Gildo Antonio Vendrame Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
65
58º Lady Jazzy Moon TMR Gildo Antonio Vendrame Danúbia Pedrosa Mendes Uberaba, MG
64
58º Instant Bet Jardel de Jesus Silva Rodrigues José Roberto Nunes Viveiros Valinhos, SP
64
58º Smokin Jay HSC Fabio Berestino João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
64
61º Jay Bee Moon Francisco Carlos Taboga Jairo Mônaco Prudente Corrêa Terra Roxa, SP
63
62º Spark Peppy Don GMS Altino Alves Silva Judas Tadeu de Souza Soares Belo Horizonte, MG
62
62º Peppy Play Jay Antonio Sergio de Araújo José Humberto Villela Martins Ituiutaba, MG
62
64º Lili Playgirl Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
60
64º Lovely Cowgirl LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
60
64º Mr San Wimp Antonio Sergio de Araújo Renato Eugênio de Resende Barbosa e Irmãos Assis, SP
60
64º GF Cat Sugar Cat Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
60
64º Alissa Show Tari TMR Antonio Sergio de Araújo Fernando Henrique Frare Bertin / Luiz da Cunha Diniz Junqueira Lins, SP
60
64º Riverlena QR Altino Alves Silva Rogério Pinheiro Belo Horizonte, MG
60
64º Dilly Taz Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
60
64º Dont Smoke Carlos Antonio Cotrim de Souza Haras 4 Irmãos Bauru, SP
60
64º Floyd Lena José Roberto Cavalcante Querubim Batista Neto Joaíma, MG
60
64º Little Jay Lena Gilmar Gomes da Silva Janaina de Macedo Valente Resende / Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
60
64º Fizzy River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
60
64º Mecom Smart Blue Gerson Almeida dos Santos Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
60
64º Belle Boonsmall Gerson Almeida dos Santos Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
60
64º Pat Chic Haida SZ Rodrigo Taboga Waldir de Oliveira São Paulo, SP
60
78º Bob Cat Olena Gilmar Gomes da Silva Janaina de Macedo Valente Resende / Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
0
78º Little Pep José Carlos Rodrigues Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
78º Joses Boonsmal Djair Nunes de Oliveira Leopoldo Morais Alves de Souza Frutal, MG
0
78º Jewelaboon Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
0
- Mr Dreamer Antonio Sergio de Araújo Júnior Erik Carbonari Itatiba, SP
N/C
- Play Little Annie Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
N/C
- Patchily River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
N/C
 
Aberta - 2ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota 1
Nota 2
Total
Shinys Lil Cat Antonio Sergio de Araújo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
74
73,5
147,5
First Stylish Girl Fabio Berestino Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
73
74
147
Son Peppy Jay José Carlos Rodrigues Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Fernando Paulo Mussolini São Paulo, SP
73
73
146
Jay Bee Pine Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
73,5
72
145,5
Rena Moon Gildo Antonio Vendrame João Antônio Gabriel Taquarituba, SP
73
70
143
Noble Gun Law Francisco Carlos Taboga Agropecuária Maragogipe Ltda. Porto Alegre, RS
72
70
142
Chilanga Peppy Fabio de Almeida Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
70
72
142
Peppy Thru Lucky Antonio Sergio de Araújo Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
72,5
69
141,5
Olena's Dual Rodrigo Taboga Luiz Carlos Caromano Júnior São Carlos, SP
70
71
141
10º Amarilla Jay Peppy Francisco Carlos Taboga Alex Rael Catanduva, SP
70
70
140
11º Haidas Little Boy Jayme de Jesus Rodrigues João Batista Campos Santa Amélia, PR
71,5
68
139,5
12º Freckles Bee Floyd José Carlos Rodrigues Antonio Carbonari Netto / Joaquim Antônio Santos Alves Itatiba, SP /São Paulo, SP
68
71
139
12º GF Smart Lena Cat Antonio Sergio de Araújo Francisco Heitor Calle Filho Palmeira, PR
72
67
139
14º Chiquita Rivel MFN Dirceu Francisco Toledo João Valentim Galhardi Ariranha, SP
73,5
65
138,5
14º Shania Peppys Boy Gildo Antonio Vendrame Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Guilherme Mattioli Partel São Paulo, SP /São Carlos, SP
72,5
66
138,5
16º Play Little Dun It José Carlos Rodrigues Amauri Gouveia São Paulo, SP
71
67
138
16º Moonshine Freckles Francisco Carlos Taboga Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
69
69
138
16º Puma Poco Quixote SZ Luis Fernando Taboga Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
70
68
138
16º Full Pistol RE Mario Elisio Bittencourt Ricardo Gonçalves Junior Osasco, SP
70
68
138
16º Ruan Solita RE Mario Elisio Bittencourt Álvaro Luis Afonso Simões Tatui, SP
70
68
138
21º Noble Gun Powder Mario Elisio Bittencourt Ricardo Yugo Kitaura Itapetininga, SP
72
65
137
21º Pocolena Hickory SZ Luis Fernando Taboga Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
69
68
137
21º Itsy Bitsy Spoonful Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
75
62
137
24º Ranchera Jay Francisco Carlos Taboga Henrique de Rezende Barbosa Maracaí, SP
67
69
136
25º Heyday Jayme de Jesus Rodrigues Felipe Moleirinho Baptista / Nelson Gonçalves da Silva Júnior Maringá, PR
72
63
135
25º Shes Smart As A Cat Aparecido Ávalo Marcos Fernando Garms Paraguaçu Paulista, SP
69
66
135
27º Dual Pleasure ADW Adriano Almir Batista Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
70
64
134
27º Lady Luck Boonsmal Gerson Almeida dos Santos Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
70
64
134
29º Play Nitro EMB Altino Alves Silva Rogério Pinheiro Belo Horizonte, MG
68
65
133
29º Cowgirl Little Lena Rodrigo Taboga Alex Rael Catanduva, SP
67
66
133
31º Leo Pep Bee Sergio Martins Mário Rodrigues Torres Neto Catanduva, SP
71,5
60
131,5
32º Doc's Milonga José Roberto Cavalcante Aristeu Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
71
60
131
33º Hobby Jay Lena Gilmar Gomes da Silva Janaina de Macedo Valente Resende / Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
70
60
130
34º Flexlena Carlos Antonio Cotrim de Souza Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
68
60
128
34º Little Best Dual Carlos Antonio Cotrim de Souza Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
68
60
128
34º Miss Dual Cat HRM Carlos Antonio Cotrim de Souza Pedro Luís Alves Costa Araraquara, SP
68
60
128
37º Dualena Top CD Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Carbonari Netto / Erik Carbonari Itatiba, SP
72
0
72
38º Little Boon Badger Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Adauto da Silva Oliveira São Paulo, SP
71,5
0
71,5
39º Doc Peppy Play Gerson Almeida dos Santos Claudio Gonçalves de Souza Mirassol, SP
71
0
71
40º Pansy Playboy PZ Rodrigo Taboga Paulo de Tarso Abdala Zeme Guaíra, SP
69
0
69
41º Miss Jay Bee Gray José Roberto Cavalcante Sérgio Luis Armelin Ramos Jardim, MS
68
0
68
41º Ganns N'Red TMR José Carlos Rodrigues Camila Dalpasquale Campo Grande, MS
68
0
68
43º Smokin Hand Francisco Carlos Taboga Marcial Guarnieri Garibaldi, RS
67
0
67
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Jay Bee Pine Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
74
R$20.000,00
Campeão - 700kb (wmv)
Shinys Lil Cat Antonio Sergio de Araújo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
73
R$15.000,00
Reservado Campeão - 700kb (wmv)
Rena Moon Gildo Antonio Vendrame João Antônio Gabriel Taquarituba, SP
71
R$10.000,00
Terceiro Lugar - 700kb (wmv)
Chilanga Peppy Fabio de Almeida Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
69
R$8.000,00
 
Peppy Thru Lucky Antonio Sergio de Araújo Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
66
R$7.000,00
 
First Stylish Girl Fabio Berestino Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
62
R$6.000,00
 
Noble Gun Law Francisco Carlos Taboga Agropecuária Maragogipe Ltda. Porto Alegre, RS
60
R$4.000,00
 
Olena's Dual Rodrigo Taboga Luiz Carlos Caromano Júnior São Carlos, SP
60
R$4.000,00
 
Son Peppy Jay José Carlos Rodrigues Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Fernando Paulo Mussolini São Paulo, SP
60
R$4.000,00
 
10º Amarilla Jay Peppy Francisco Carlos Taboga Alex Rael Catanduva, SP
0
R$2.000,00
 
 
Gelding
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Jay Bee Pine Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
70
R$2.000,00
Campeão - 700kb (wmv)
Smokin Jay HSC Fabio Berestino João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
68
R$1.500,00
Reservado Campeão - 700kb (wmv)
Hobby Jay Lena Gilmar Gomes da Silva Janaina de Macedo Valente Resende / Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
66
R$1.000,00
Terceiro Lugar - 700kb (wmv)
Bob Cat Olena Gilmar Gomes da Silva Janaina de Macedo Valente Resende / Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
60
 
Little Jay Lena Gilmar Gomes da Silva Janaina de Macedo Valente Resende / Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
0
 
- Mr Dreamer Antonio Sergio de Araújo Júnior Erik Carbonari Itatiba, SP
N/C
 
Aberta Ltda. - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Joe San Starlight Advanilson José do Nascimento Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
74
Chilanga Peppy Fabio de Almeida Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
71
Smart San Jo Adilson Cristiano Marcelino José Amaury Camillo Brotas, SP
70
Bet On Nilly José Roberto Cavalcante João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
67
Dual Pleasure ADW Adriano Almir Batista Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
63
Play Nitro EMB Altino Alves Silva Rogério Pinheiro Belo Horizonte, MG
63
Spark Peppy Don GMS Altino Alves Silva Judas Tadeu de Souza Soares Belo Horizonte, MG
62
Onix Frostylena Advanilson José do Nascimento Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
62
First Dance EMB Altino Alves Silva Rogério Pinheiro Belo Horizonte, MG
62
10º Powder Doc Play OMF José Roberto Cavalcante Fernando Teixeira Lemos Araçatuba, SP
60
10º Tenina Andy Kleberson Santana Santos José Humberto Villela Martins Ituiutaba, MG
60
10º Makin San Dry JA Evandro Valentin Lopes Arrojo Alberto Montenegro Goiânia, GO
60
10º Miss Leo Handy JA Evandro Valentin Lopes Arrojo Anney Caroline Maniero Atalla Brotas, SP
60
10º Dualena Top CD Tiago de Freitas Lopes Antonio Carbonari Netto / Erik Carbonari Itatiba, SP
60
15º Mr Dreamer Tiago de Freitas Lopes Erik Carbonari Itatiba, SP
0
15º Cactus Huss Anderson da Silva Bezerra Agropecuária Maragogipe Ltda. Porto Alegre, RS
0
15º Riverlena QR Altino Alves Silva Rogério Pinheiro Belo Horizonte, MG
0
- Ima Dual Talk HRM Samuel Pereira Silva Mário Rodrigues Torres Neto Catanduva, SP
N/C
 
Aberta Ltda. - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Joe San Starlight Advanilson José do Nascimento Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
75
R$5.000,00
Campeão - 700kb (wmv)
Smart San Jo Adilson Cristiano Marcelino José Amaury Camillo Brotas, SP
70
R$3.000,00
Reservado Campeão - 700kb (wmv)
Chilanga Peppy Fabio de Almeida Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
69
R$2.000,00
Terceiro Lugar - 700kb (wmv)
Dual Pleasure ADW Adriano Almir Batista Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
64
R$1.500,00
 
Bet On Nilly José Roberto Cavalcante João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
62
R$1.500,00
 
Play Nitro EMB Altino Alves Silva Rogério Pinheiro Belo Horizonte, MG
60
 
 
Non Pro - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Dilly Taz Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72
Shania Peppys Boy Guilherme Mattioli Partel Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Guilherme Mattioli Partel São Paulo, SP /São Carlos, SP
70
Smart San Jo José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
69
Lili Playgirl Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
69
Smart Lil Pepto Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
69
Jay Bee Pine Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
68
Mecom Smart Blue Ataides de Deus Vieira Pozzi Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
68
Lovely Cowgirl LN Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
68
Miss Doc Dual Roberto Carlos Botelho Júnior Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
68
10º Fizzy River Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
66
10º Patchily River Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
66
12º Shinys Lil Cat Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
62
13º Peppy Thru Lucky Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
60
14º Little Pep Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
14º Jewelaboon Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
0
14º Little Jay Lena Jayme Toledo de Resende Janaina de Macedo Valente Resende / Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
0
14º Lady Luck Boonsmal Ataides de Deus Vieira Pozzi Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
0
14º Mr San Wimp Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio de Resende Barbosa e Irmãos Assis, SP
0
 
Non Pro - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Miss Doc Dual Roberto Carlos Botelho Júnior Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
72
R$9.000,00
Campeão - 700kb (wmv)
Shania Peppys Boy Guilherme Mattioli Partel Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Guilherme Mattioli Partel São Paulo, SP /São Carlos, SP
71
R$5.400,00
Reservado Campeão - 700kb (wmv)
Mecom Smart Blue Ataides de Deus Vieira Pozzi Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
70,5
R$3.600,00
Terceiro Lugar - 700kb (wmv)
Smart San Jo José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
70
R$2.000,00
 
Smart Lil Pepto Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
66
R$2.000,00
 
Lili Playgirl Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
64
 
Lovely Cowgirl LN Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
60
 
Dilly Taz Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
60
 
Jay Bee Pine Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
0
 
 
Amador - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Smart San Jo Thais Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
71
Chiquita Rivel MFN Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
70
Chilanga Peppy Gustavo Oliveira Tavares Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
68
Flexlena Eduardo Rodrigues Franklin Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
66
Joe San Starlight Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
65
Onix Frostylena Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
63
Heyday Nelson Gonçalves da Silva Júnior Felipe Moleirinho Baptista / Nelson Gonçalves da Silva Júnior Maringá, PR
62
Bet On Nilly Caio Ferraz de Almeida Prado João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
60
Energy Powder JTR Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
60
Son Peppy Jay Vinícius Biazzi Mussolini Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Fernando Paulo Mussolini São Paulo, SP
60
- First Stylish Girl Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
N/C
 
Amador - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Chiquita Rivel MFN Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
69
R$4.000,00
Campeão - 700kb (wmv)
Flexlena Eduardo Rodrigues Franklin Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
65
R$2.400,00
Reservado Campeão - 700kb (wmv)
Joe San Starlight Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
63
R$1.600,00
Terceiro Lugar - 700kb (wmv)
Chilanga Peppy Gustavo Oliveira Tavares Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
60
R$1.250,00
 
Smart San Jo Thais Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
0
R$1.250,00
 
 
Total Premiado em dinheiro: R$130.000,00
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions