RESULTADOS - Derby Classic ANCA 2007
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Tilly Playboy Antonio Sergio de Araújo Adilson José de Almeida Presidente Prudente, SP
223
Miss Pep Moon Jairo Rodrigues de Oliveira Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
216
QHR Miss Comanche Cat Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
216
Picks High Cat Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
214
Hobby Cat Olena José Carlos Rodrigues Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
214
Candy Bay Carlos Antonio Cotrim de Souza Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
214
Tina Play Lena Aroldo José Marcelino Milena Guilhen Alves
213
Hey Reybecca Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
212
Fontina Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
208
Sky Mega José Carlos Rodrigues Jefferson Butti Abbud São Paulo, SP
208
11º Dolly Rey Cyrus Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
205
11º Elans Miss Hickory Antonio Sergio de Araújo Francisco Heitor Calle Filho Palmeira, PR
205
13º Ken Blue Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
203
14º Quixote Peppy Lena Gildo Antonio Vendrame Ralph Lima Terra Filho São Paulo, SP
202
14º Linda Nana Aroldo José Marcelino Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
202
16º Boy Belle Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
201
17º Miss Play Full Pep Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Álvaro Luis Afonso Simões Tatui, SP
200
18º Trudy Fair Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
188
19º SR Gambit Antonio Sergio de Araújo Arnaldo Arruda da Silveira Vitória, ES
180
19º Smart Stylish Lena Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Condomínio Smart Stylish Lena Bauru, SP
180
19º Spooky and Smart Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
180
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Tilly Playboy Antonio Sergio de Araújo Adilson José de Almeida Presidente Prudente, SP
223
R$3.500,00
Campeão -
Picks High Cat Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
221,5
R$2.000,00
Reservado Campeão -
Miss Pep Moon Jairo Rodrigues de Oliveira Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
217
R$1.500,00
Terceiro Lugar -
Tina Play Lena Aroldo José Marcelino Milena Guilhen Alves
216
 
Candy Bay Carlos Antonio Cotrim de Souza Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
213
 
Hobby Cat Olena José Carlos Rodrigues Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
211
 
QHR Miss Comanche Cat Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
205
 
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
SR Gambit Antonio Sergio de Araújo Júnior Arnaldo Arruda da Silveira Vitória, ES
217
R$1.000,00
Campeão -
Remedy Ken Pep Jacira Rodrigues de Oliveira Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
210
R$950,00
Reservado Campeão -
Hecha By Jay Rubens Evaristo Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
209
R$900,00
Terceiro Lugar -
Heaven's Powder Evandro Valentin Lopes Arrojo Jorge Rudney Atalla Jau, SP
201,5
 
 
Non Pro - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Hey Reybecca Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
213
Dolly Rey Cyrus Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
213
Kayak River Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
211
Picks High Cat Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
208
QHR Miss Comanche Cat Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
206
Fontina Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
206
Comandas Playgirl Jayme Toledo de Resende Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
201
Miss Pep Moon Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
200
Ana Phoe Fátima Ferreira de Medeiros Fátima Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
196
10º Linda Nana Paulo Henrique da Cruz Alves Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
181
11º Tina Play Lena Paulo Henrique da Cruz Alves Milena Guilhen Alves
180
 
Non Pro - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Hey Reybecca Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
216
R$2.000,00
Campeão -
Fontina Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
214
R$1.500,00
Reservado Campeão  -
Dolly Rey Cyrus Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
208
R$1.000,00
Terceiro Lugar -
QHR Miss Comanche Cat Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
203
 
Picks High Cat Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
180
 
Kayak River Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
0
 
 
Amador
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Quixoteken Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
210
R$2.000,00
Campeão -
Sky Mega Jefferson Butti Abbud Jefferson Butti Abbud São Paulo, SP
205
R$1.500,00
Reservado Campeão  -
Comandas Playgirl Jayme Toledo de Resende Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
199
R$1.000,00
Terceiro Lugar -
Chinook River Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
198
 
Miss Pep Moon Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
192
 
Remedy Ken Pep Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
184
 
Boy Belle Marcus Vinícius Tenório Guimarães Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
0
 
 
Total Premiado em dinheiro: R$18.850,00
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions