Infinite Menus, Copyright 2006, OpenCube Inc. All Rights Reserved.
RESULTADOS - Super Stakes Classic ANCA 2006
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Elans Miss Hickory Antonio Sergio de Araújo Francisco Heitor Calle Filho Palmeira, PR
73
Candy Bay Carlos Antonio Cotrim de Souza Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
72
Rare Doc Jay Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Alda Brandina de Almeida Prado Jau, SP
72
Tina Play Lena Aroldo José Marcelino Milena Guilhen Alves
71,5
Hobby Cat Olena José Carlos Rodrigues Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
71
Dolly Rey Cyrus Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
Kayak River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
70
Boy Belle Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
70
Sky Mega José Carlos Rodrigues Jefferson Butti Abbud São Paulo, SP
70
Picks High Cat Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
70
11º Spooky and Smart Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
69
11º Trudy Fair Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
69
11º Peppy Leo Lena Aroldo José Marcelino Ricardo dos Anjos Domingues São Paulo, SP
69
11º Fontina Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
69
11º Hey Reybecca Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
69
11º Linda Nana Aroldo José Marcelino Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
69
17º Miss Makin Peppy JA Luis Fernando Taboga Central Paulista Agropecuária Ltda. Jaú, SP
68
17º Miss Pep Moon Gerson Almeida dos Santos Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
68
17º Chinook River José Carlos Rodrigues Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
68
17º Winnin Idoni José Carlos Mendes dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
68
17º Smart Stylish Lena Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
68
22º SR Gambit Antonio Sergio de Araújo Arnaldo Arruda da Silveira Vitória, ES
67
22º Ana Phoe Roberto de Souza Oliveira Fátima Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
67
22º Joys Cat José Carlos Mendes dos Santos Pedro Luís Alves Costa / Roberto Carlos Botelho Júnior Araraquara, SP /São Carlos, SP
67
25º Lover Jay Aparecido Ávalo Alcyr Menna Barreto de Araújo Filho Rio Claro, SP
66
25º Lena Little Haida SZ Aparecido Ávalo Alcyr Menna Barreto de Araújo Filho Rio Claro, SP
66
25º Taris Chics Playmate Jardel de Jesus Silva Rodrigues José Roberto Nunes Viveiros Valinhos, SP
66
25º Playguns And Roses José Carlos Rodrigues Fábio Romeiro Guaraná Campo Limpo Paulista, SP
66
29º Sandyandy GR Antonio Sergio de Araújo Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
65
30º Ken Blue Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
64
31º Lelani Lena Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
63
32º Mega Whiz Jardel de Jesus Silva Rodrigues José Roberto Nunes Viveiros Valinhos, SP
62
32º Doc Colina Ademir José Dos Santos João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
62
32º QHR Miss Comanche Cat Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
62
35º Tilly Playboy Antonio Sergio de Araújo Adilson José de Almeida Presidente Prudente, SP
60
 
Aberta - 2ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota 1
Nota 2
Total
Candy Bay Carlos Antonio Cotrim de Souza Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
72
73
145
Rare Doc Jay Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Alda Brandina de Almeida Prado Jau, SP
72
73
145
Tina Play Lena Aroldo José Marcelino Milena Guilhen Alves
71,5
71
142,5
Sky Mega José Carlos Rodrigues Jefferson Butti Abbud São Paulo, SP
70
72
142
Boy Belle Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
70
71,5
141,5
Elans Miss Hickory Antonio Sergio de Araújo Francisco Heitor Calle Filho Palmeira, PR
73
67
140
Hobby Cat Olena José Carlos Rodrigues Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
71
69
140
Kayak River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
70
69
139
Miss Pep Moon Gerson Almeida dos Santos Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
68
71
139
Picks High Cat Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
70
69
139
11º SR Gambit Antonio Sergio de Araújo Arnaldo Arruda da Silveira Vitória, ES
67
71
138
11º Peppy Leo Lena Aroldo José Marcelino Ricardo dos Anjos Domingues São Paulo, SP
69
69
138
13º Hey Reybecca Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
69
68
137
14º Miss Makin Peppy JA Luis Fernando Taboga Central Paulista Agropecuária Ltda. Jaú, SP
68
68
136
14º Trudy Fair Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
69
67
136
16º Winnin Idoni José Carlos Mendes dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
68
67
135
16º Linda Nana Aroldo José Marcelino Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
69
66
135
18º Spooky and Smart Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
69
63
132
19º Joys Cat José Carlos Mendes dos Santos Pedro Luís Alves Costa / Roberto Carlos Botelho Júnior Araraquara, SP /São Carlos, SP
67
64
131
19º Dolly Rey Cyrus Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
60
131
21º Taris Chics Playmate Jardel de Jesus Silva Rodrigues José Roberto Nunes Viveiros Valinhos, SP
66
64
130
22º Ana Phoe Roberto de Souza Oliveira Fátima Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
67
62
129
23º Chinook River José Carlos Rodrigues Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
68
60
128
23º Smart Stylish Lena Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
68
60
128
25º Lover Jay Aparecido Ávalo Alcyr Menna Barreto de Araújo Filho Rio Claro, SP
66
60
126
26º Fontina Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
69
0
69
27º Lena Little Haida SZ Aparecido Ávalo Alcyr Menna Barreto de Araújo Filho Rio Claro, SP
66
0
66
- Playguns And Roses José Carlos Rodrigues Fábio Romeiro Guaraná Campo Limpo Paulista, SP
N/C
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Tina Play Lena Aroldo José Marcelino Milena Guilhen Alves
75
R$5.800,00
Campeão -
Hobby Cat Olena José Carlos Rodrigues Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
73
R$3.300,00
Reservado Campeão -
Rare Doc Jay Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Alda Brandina de Almeida Prado Jau, SP
72,5
R$2.400,00
Terceiro Lugar -
Boy Belle Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
72
 
Candy Bay Carlos Antonio Cotrim de Souza Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
72
 
Kayak River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
71
 
Miss Pep Moon Gerson Almeida dos Santos Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
70
 
Sky Mega José Carlos Rodrigues Jefferson Butti Abbud São Paulo, SP
70
 
Elans Miss Hickory Antonio Sergio de Araújo Francisco Heitor Calle Filho Palmeira, PR
69
 
10º Picks High Cat Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
66
 
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
SR Gambit Antonio Sergio de Araújo Júnior Arnaldo Arruda da Silveira Vitória, ES
69
R$1.100,00
Campeão -
Heaven's Powder Evandro Valentin Lopes Arrojo Central Paulista Agropecuária Ltda. Jaú, SP
68
R$1.000,00
Reservado Campeão -
O'Lena Gambler 2I Marcio Marques Rodrigues Eduardo Henrique Scorpioni Indiana, SP
67
R$900,00
Terceiro Lugar -
Quixoteken Fabio Berestino Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
66
 
Chinook River Jacira Rodrigues de Oliveira Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
64
 
Makenna Doc Tiago de Freitas Lopes Cláudio Lopes São Simão, SP
63
 
Cannon Doc Tiago de Freitas Lopes Cláudio Lopes São Simão, SP
62
 
 
Non Pro - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Lover Jay Alcyr Menna Barreto de Araújo Neto Alcyr Menna Barreto de Araújo Filho Rio Claro, SP
72
Tina Play Lena Paulo Henrique da Cruz Alves Milena Guilhen Alves
70
Sandyandy GR Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
69
Sky Mega Jefferson Butti Abbud Jefferson Butti Abbud São Paulo, SP
69
Ken Blue Henrique Dias Pessoa Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
68
Hill Olena Doc Alexandre Lima Sampaio Novais Alexandre Lima Sampaio Novais São Paulo, SP
67
Kayak River Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
67
Comandas Playgirl Jayme Toledo de Resende Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
66
Fontina Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
64
10º QHR Miss Comanche Cat Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
63
11º Trudy Fair Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
62
12º Hey Reybecca Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
60
12º Doc Colina João Ferraz de Almeida Prado João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
60
12º Ana Phoe Fátima Ferreira de Medeiros Fátima Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
60
12º Joys Cat Roberto Carlos Botelho Júnior Pedro Luís Alves Costa / Roberto Carlos Botelho Júnior Araraquara, SP /São Carlos, SP
60
12º Phoebes Lenas Sergio Street de Aguiar Sergio Street de Aguiar Rio de Janeiro, RJ
60
17º Lelani Lena Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
0
- Lena Little Haida SZ Alcyr Menna Barreto de Araújo Neto Alcyr Menna Barreto de Araújo Filho Rio Claro, SP
N/C
- Linda Nana Paulo Henrique da Cruz Alves Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
N/C
 
Non Pro - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Kayak River Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
71
R$2.300,00
Campeão -
Tina Play Lena Paulo Henrique da Cruz Alves Milena Guilhen Alves
69
R$1.400,00
Reservado Campeão -
Sandyandy GR Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
67
R$1.100,00
Terceiro Lugar -
Lover Jay Alcyr Menna Barreto de Araújo Neto Alcyr Menna Barreto de Araújo Filho Rio Claro, SP
65
 
Hill Olena Doc Alexandre Lima Sampaio Novais Alexandre Lima Sampaio Novais São Paulo, SP
63
 
Ken Blue Henrique Dias Pessoa Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
60
 
Sky Mega Jefferson Butti Abbud Jefferson Butti Abbud São Paulo, SP
60
 
 
Amador - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Lover Jay Alcyr Menna Barreto de Araújo Filho Alcyr Menna Barreto de Araújo Filho Rio Claro, SP
71
Comandas Playgirl Jayme Toledo de Resende Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
70
Candy Bay Marcus Vinicius Frandi Butolo Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
69
Rare Doc Jay Caio Ferraz de Almeida Prado Alda Brandina de Almeida Prado Jau, SP
68
Phoebes Lenas Sergio Street de Aguiar Sergio Street de Aguiar Rio de Janeiro, RJ
66
Hill Olena Doc Alexandre Lima Sampaio Novais Alexandre Lima Sampaio Novais São Paulo, SP
65
Sky Mega Jefferson Butti Abbud Jefferson Butti Abbud São Paulo, SP
64
Remedy Ken Pep Fernando Antonio Orseli Gragnani Fernando Antonio Orseli Gragnani Itatiba, SP
63
Boy Belle Marcus Vinícius Tenório Guimarães Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
62
Doc Colina Caio Ferraz de Almeida Prado João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
62
- Lena Little Haida SZ Alcyr Menna Barreto de Araújo Neto Alcyr Menna Barreto de Araújo Filho Rio Claro, SP
N/C
- Playguns And Roses Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Campo Limpo Paulista, SP
N/C
 
Amador - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Rare Doc Jay Caio Ferraz de Almeida Prado Alda Brandina de Almeida Prado Jau, SP
69
R$1.700,00
Campeão -
Candy Bay Marcus Vinicius Frandi Butolo Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
64
R$1.100,00
Reservado Campeão  -
Comandas Playgirl Jayme Toledo de Resende Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
63
R$1.000,00
Terceiro Lugar -
Lover Jay Alcyr Menna Barreto de Araújo Filho Alcyr Menna Barreto de Araújo Filho Rio Claro, SP
62
 
Phoebes Lenas Sergio Street de Aguiar Sergio Street de Aguiar Rio de Janeiro, RJ
60
 
 
Total Premiado em dinheiro: R$23.100,00
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions