RESULTADOS - Potro do Futuro ANCA 2010 - 22ª Edição Futurity ANCA 2010
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Pepto Boon Lena Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho / Luiz Manoel Tranquillini Espírito Santo do Pinhal, SP /Tapiratiba, SP
74
Chakira Roosters Gildo Antonio Vendrame José Divino Neves Franca, SP
73,5
Stars Over Somebody Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
73
Dual Dolly Rey Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
73
Miss Gay Lena Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
73
GF CD Katz Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
73
Doc's Haida Too Antonio Sergio de Araújo Gilmar Mandotti Garcia Regente Feijó, SP
72,5
Anitas Playboy José Carlos Rodrigues Augusto Marmo Morales Blanco Monte Azul Paulista, SP
72,5
Royalty River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
72
GF Fire Star Antonio Sergio de Araújo Flávio Rogério Sala Umuarama, PR
72
Miss Sweet Money Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
72
GF Speedy Cat Fabio Berestino Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
72
GF Freckles Dual Cat Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
72
14º Smokin Blonde José Carlos Rodrigues Allex Solyon Hopka São Paulo, SP
71,5
14º Star Lena's TMR José Carlos Rodrigues Sandra Leonor Pereira da Silva Navarro Porecatu, PR
71,5
16º Dually Keys Rodrigo Taboga Thiago Ribeiro de Medeiros Primavera do Leste, MT
71
16º Royal Blue Duo SZ Rodrigo Taboga Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
71
16º Miss Spooky Reybecca Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
16º Bella ofa Jay Gildo Antonio Vendrame Carolina Ferraz Bazzan Loureiro / Mauricio Martins Loureiro Ribeirão Preto, SP
71
16º Quite Little Lena SZ Francisco Carlos Taboga Danúbia Pedrosa Mendes Uberaba, MG
71
16º GF B Malu Cat Antonio Sergio de Araújo Júnior Vicente Moreno Pereira da Silva Valinhos, SP
71
16º Pep Pepto Uba Antonio Sergio de Araújo Júnior Maria Luiza Valente de Resende Guapé, MG
71
23º Lil Pana Lena Gerson Almeida dos Santos Leonardo Saviato Breda Vitória, ES
70
23º Miss Spooky Cat Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
70
23º Pepto Okie Lena VT Gildo Antonio Vendrame Amauri Gouveia / Daniel de Paula Martins Bergamini São Paulo, SP
70
23º All Jazzpeppymeradas Rodrigo Taboga Leandro Márcio dos Santos Belo Horizonte, MG
70
23º Miss Ofa Jay José Roberto Cavalcante Antonio Carlos Prata Garcia Lopes Londrina, PR
70
23º Tilly Made EJB José Roberto Cavalcante Willi Tom Junior Pres. Bernardes, SP
70
29º Surprise Bee Dee José Roberto Cavalcante Luis Fernando Melem Presidente Prudente, SP
69
29º Pep's Brow Cat José Carlos Rodrigues Filho Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
69
29º Guarania Gray José Roberto Cavalcante Aristeu Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
69
29º He Is A Cat José Roberto Cavalcante Fernando Teixeira Lemos Araçatuba, SP
69
29º Beth Dual Luis Fernando Taboga Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
69
29º Smokin Lou WV José Carlos Rodrigues Márcio Helen de Mendonça Itaperuna, RJ
69
29º Smart Lil Pep José Carlos Rodrigues Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
69
29º Hobby Chic Olena Jayme de Jesus Rodrigues José Roberto Nunes Viveiros Valinhos, SP
69
29º Amy Talk GS Fabio Berestino Geraldo Antonio Scaglioni Conchal, SP
69
29º GF Sonora Cat Gildo Antonio Vendrame Flávio Rogério Sala Umuarama, PR
69
29º Sonora's Dream Antonio Sergio de Araújo Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
69
40º Sporty Peppy Bars Antonio Sergio de Araújo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
68
40º Lindo Stylish Antonio Sergio de Araújo Júnior Aroldo José Marcelino Araçatuba, SP
68
40º Mythbuster Gildo Antonio Vendrame Rafael Argentato Neto Jardinopolis, SP
68
40º Redelena JTR Francisco Carlos Taboga Eugênio Arenas Neto São Paulo, SP
68
40º Jazzy Cat Olena José Carlos Rodrigues Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
68
40º Star Chick Girl TMR José Carlos Rodrigues Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
68
40º One In A Thousand Gerson Almeida dos Santos João Henrique de Castro Cunha Guarapari, ES
68
40º Shes A Stylish Lady Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
68
40º TT Smartunolena Dan Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Ana Cristina Pereira da Silva / Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Campo Grande, MS /Bauru, SP
68
40º Jay Jazzy HSC Sergio Martins César Romero de Oliveira Sales Belo Horizonte, MG
68
50º Gold Look Sergio Martins Canabrava Agropecuária Ltda. Uberaba, MG
67
50º Little Chilli EK Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Flávio Rogério Sala Umuarama, PR
67
50º Haidas Doc's Oak José Carlos Rodrigues Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
67
50º Little Peppy Nitas Gerson Almeida dos Santos Sebastião Gilberto Tavares São José do Rio Preto, SP
67
50º Peppy Warrior Lena Antonio Sergio de Araújo Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
67
50º Sonora Playgirl Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
67
56º Highbrow Lena José Roberto Cavalcante Aristeu Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
66
56º A Lil More Time Luis Fernando Taboga Luis Eduardo da Rocha Gomes (Espólio) Novo Horizonte, SP
66
58º Calendas Red Boy RT José Roberto Cavalcante Ruy Moraes Terra Presidente Prudente, SP
65
58º Peptobesmart Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
65
58º Fabula Smart Antonio Sergio de Araújo Júnior Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
65
61º Bay Billy Lena José Roberto Cavalcante Dirceu Sanches Zamora Rio Branco, AC
62
62º Amiga Playboy Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
60
62º Lili Star Jay FFB Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
60
62º Jay Bee Spooky Antonio Sergio de Araújo Adaldio José de Castilho Filho Novo Horizonte, SP
60
62º Just Love Me LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
60
62º Dual Black Pepto Antonio Sergio de Araújo Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
60
62º Dual Jay Antonio Sergio de Araújo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
60
62º Missys Pretty Cat Adriano Almir Batista Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Uberlândia, MG
60
62º Rap Dee Jay LN Fabio Berestino João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
60
70º Senhorita Lynx Fabio Berestino Cezar Martins Rodrigues de Castro Ribeirão Preto, SP
0
70º Diamondsfor Somebody Fabio Berestino Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
0
70º Little Reybecca Advanilson José do Nascimento Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
0
70º Hickory Pep Quixote José Carlos Mendes dos Santos Daniela Renata Rezende Ferreira Borges São José do Rio Preto, SP
0
- Money Smart Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
N/C
 
Aberta - 2ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota 1
Nota 2
Total
Miss Gay Lena Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
73
72,5
145,5
Stars Over Somebody Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
73
72,5
145,5
GF CD Katz Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
73
72
145
Royalty River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
72
73
145
Miss Sweet Money Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
72
72
144
Dually Keys Rodrigo Taboga Thiago Ribeiro de Medeiros Primavera do Leste, MT
71
73
144
Pepto Boon Lena Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho / Luiz Manoel Tranquillini Espírito Santo do Pinhal, SP /Tapiratiba, SP
74
69
143
GF Fire Star Antonio Sergio de Araújo Flávio Rogério Sala Umuarama, PR
72
71
143
GF B Malu Cat Antonio Sergio de Araújo Júnior Vicente Moreno Pereira da Silva Valinhos, SP
71
71,5
142,5
10º Dual Dolly Rey Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
73
69
142
11º Chakira Roosters Gildo Antonio Vendrame José Divino Neves Franca, SP
73,5
68
141,5
12º GF Speedy Cat Fabio Berestino Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
72
69
141
12º Royal Blue Duo SZ Rodrigo Taboga Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
71
70
141
14º GF Sonora Cat Gildo Antonio Vendrame Flávio Rogério Sala Umuarama, PR
69
71,5
140,5
14º Smokin Blonde José Carlos Rodrigues Allex Solyon Hopka São Paulo, SP
71,5
69
140,5
16º GF Freckles Dual Cat Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
72
68
140
16º Bella ofa Jay Gildo Antonio Vendrame Carolina Ferraz Bazzan Loureiro / Mauricio Martins Loureiro Ribeirão Preto, SP
71
69
140
16º Miss Spooky Reybecca Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
69
140
19º Miss Spooky Cat Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
70
69
139
19º Miss Ofa Jay José Roberto Cavalcante Antonio Carlos Prata Garcia Lopes Londrina, PR
70
69
139
19º Beth Dual Luis Fernando Taboga Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
69
70
139
22º Smokin Lou WV José Carlos Rodrigues Márcio Helen de Mendonça Itaperuna, RJ
69
69
138
23º Star Lena's TMR José Carlos Rodrigues Sandra Leonor Pereira da Silva Navarro Porecatu, PR
71,5
66
137,5
23º Anitas Playboy José Carlos Rodrigues Augusto Marmo Morales Blanco Monte Azul Paulista, SP
72,5
65
137,5
25º Lil Pana Lena Gerson Almeida dos Santos Leonardo Saviato Breda Vitória, ES
70
67
137
26º Smart Lil Pep José Carlos Rodrigues Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
69
67
136
27º Hobby Chic Olena Jayme de Jesus Rodrigues José Roberto Nunes Viveiros Valinhos, SP
69
65
134
28º He Is A Cat José Roberto Cavalcante Fernando Teixeira Lemos Araçatuba, SP
69
64
133
28º Amy Talk GS Fabio Berestino Geraldo Antonio Scaglioni Conchal, SP
69
64
133
30º Tilly Made EJB José Roberto Cavalcante Willi Tom Junior Pres. Bernardes, SP
70
62
132
31º Doc's Haida Too Antonio Sergio de Araújo Gilmar Mandotti Garcia Regente Feijó, SP
72,5
0
72,5
32º Pep Pepto Uba Antonio Sergio de Araújo Júnior Maria Luiza Valente de Resende Guapé, MG
71
0
71
32º Quite Little Lena SZ Francisco Carlos Taboga Danúbia Pedrosa Mendes Uberaba, MG
71
0
71
34º Pepto Okie Lena VT Gildo Antonio Vendrame Amauri Gouveia / Daniel de Paula Martins Bergamini São Paulo, SP
70
0
70
34º All Jazzpeppymeradas Rodrigo Taboga Leandro Márcio dos Santos Belo Horizonte, MG
70
0
70
36º Surprise Bee Dee José Roberto Cavalcante Luis Fernando Melem Presidente Prudente, SP
69
0
69
36º Pep's Brow Cat José Carlos Rodrigues Filho Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
69
0
69
36º Guarania Gray José Roberto Cavalcante Aristeu Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
69
0
69
36º Sonora's Dream Antonio Sergio de Araújo Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
69
0
69
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Miss Sweet Money Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
75
R$20.000,00
Campeão - 700kb (wmv)
Royalty River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
72
R$15.000,00
Reservado Campeão - 700kb (wmv)
GF Fire Star Antonio Sergio de Araújo Flávio Rogério Sala Umuarama, PR
71
R$10.000,00
Terceiro Lugar - 700kb (wmv)
Miss Spooky Cat Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
70
R$8.000,00
 
Miss Spooky Reybecca Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
69
R$6.500,00
 
Chakira Roosters Gildo Antonio Vendrame José Divino Neves Franca, SP
69
R$6.500,00
 
GF Freckles Dual Cat Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
68
R$3.500,00
 
GF Speedy Cat Fabio Berestino Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
68
R$3.500,00
 
GF B Malu Cat Antonio Sergio de Araújo Júnior Vicente Moreno Pereira da Silva Valinhos, SP
68
R$3.500,00
 
Beth Dual Luis Fernando Taboga Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
68
R$3.500,00
 
11º Pepto Boon Lena Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho / Luiz Manoel Tranquillini Espírito Santo do Pinhal, SP /Tapiratiba, SP
67
 
12º Smokin Blonde José Carlos Rodrigues Allex Solyon Hopka São Paulo, SP
65
 
13º Dually Keys Rodrigo Taboga Thiago Ribeiro de Medeiros Primavera do Leste, MT
64
 
14º Miss Gay Lena Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
63
 
15º Bella ofa Jay Gildo Antonio Vendrame Carolina Ferraz Bazzan Loureiro / Mauricio Martins Loureiro Ribeirão Preto, SP
62
 
15º Royal Blue Duo SZ Rodrigo Taboga Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
62
 
17º Miss Ofa Jay José Roberto Cavalcante Antonio Carlos Prata Garcia Lopes Londrina, PR
60
 
17º GF Sonora Cat Gildo Antonio Vendrame Flávio Rogério Sala Umuarama, PR
60
 
17º GF CD Katz Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
60
 
17º Stars Over Somebody Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
60
 
- Dual Dolly Rey Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
N/C
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Missys Pretty Cat Adriano Almir Batista Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Uberlândia, MG
73
R$5.000,00
Campeão - 700kb (wmv)
Heavens Wish RE Samuel Pereira Silva Álvaro Luis Afonso Simões Tatui, SP
72
R$3.000,00
Reservado Campeão - 700kb (wmv)
Play Boy Guns Advanilson José do Nascimento Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
71,5
R$2.000,00
Terceiro Lugar - 700kb (wmv)
Star Chick Girl TMR José Carlos Rodrigues Filho Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
71
R$1.500,00
 
TT Uniquepistol Dan Samuel Pereira Silva Suzana da Veiga Cheuiche Porto Alegre, RS
71
R$1.500,00
 
He Is A Cat Mario Elisio Bittencourt Fernando Teixeira Lemos Araçatuba, SP
70
 
Mr Play Dusk JTR Gilmar Gomes da Silva Yan José Macedo Yared Guapé, MG
69
 
Best Dance Frosty Advanilson José do Nascimento Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
67
 
Lili Star Jay FFB Thais Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
65
 
10º Hecha Pep JTR Zenilson Antônio Souza Janaina de Macedo Valente Resende / Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
60
 
10º Jay Jay Oak HSC José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
60
 
10º Sporty Jay HSC José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
60
 
10º Pep's Dual Dirceu Francisco Toledo Carlos Roberto Lopes (Espólio) Catanduva, SP
60
 
10º Just Love Me LN Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
60
 
10º Anitas Playboy José Carlos Rodrigues Filho Augusto Marmo Morales Blanco Monte Azul Paulista, SP
60
 
16º Miss Ofa Jay Mario Elisio Bittencourt Antonio Carlos Prata Garcia Lopes Londrina, PR
0
 
16º Miss Gay Lena Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
0
 
 
Non Pro - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Lili Star Jay FFB Thais Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
73
Miss Gay Lena Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
71
Royalty River Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
70
Play Boy Guns Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
68
TT Smartunolena Dan Henrique Dias Pessoa Ana Cristina Pereira da Silva / Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Campo Grande, MS /Bauru, SP
67
Dual Jay Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
66
Just Love Me LN Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
65
GF Freckles Dual Cat Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
60
Jay Jay Oak HSC Thais Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
60
Pepto Boon Lena Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Armando Costa Filho / Luiz Manoel Tranquillini Espírito Santo do Pinhal, SP /Tapiratiba, SP
60
Anitas Playboy Augusto Marmo Morales Blanco Filho Augusto Marmo Morales Blanco Monte Azul Paulista, SP
60
12º Sporty Peppy Bars Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
- Beth Dual Roberto Carlos Botelho Júnior Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
N/C
 
Non Pro - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Miss Gay Lena Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72
R$9.000,00
Campeão - 700kb (wmv)
Lili Star Jay FFB Thais Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
67
R$5.400,00
Reservado Campeão - 700kb (wmv)
TT Smartunolena Dan Henrique Dias Pessoa Ana Cristina Pereira da Silva / Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Campo Grande, MS /Bauru, SP
62
R$3.600,00
Terceiro Lugar - 700kb (wmv)
Play Boy Guns Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
60
R$2.000,00
 
Royalty River Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
60
R$2.000,00
 
 
Amador
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Miss Ofa Jay Antonio Carlos Prata Garcia Lopes Antonio Carlos Prata Garcia Lopes Londrina, PR
72
R$4.000,00
Campeão - 700kb (wmv)
GF Speedy Cat Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
67
R$2.400,00
Reservado Campeão - 700kb (wmv)
Haidas Doc's Oak Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
66
R$1.600,00
Terceiro Lugar - 700kb (wmv)
He Is A Cat Fernando Teixeira Lemos Fernando Teixeira Lemos Araçatuba, SP
62
R$1.250,00
 
Pep's Brow Cat Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
60
R$416,66
 
Smart Lil Pep Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
R$416,66
 
GF B Malu Cat Vicente Moreno Pereira da Silva Vicente Moreno Pereira da Silva Valinhos, SP
60
R$416,66
 
Little Reybecca Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
0
 
Best Dance Frosty Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
0
 
Anitas Playboy Augusto Marmo Morales Blanco Filho Augusto Marmo Morales Blanco Monte Azul Paulista, SP
0
 
 
Total Premiado em dinheiro: R$125.499,98
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions