RESULTADOS - Potro do Futuro ANCA 2005 - 17ª edição Futurity ANCA 2005
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Miss Pep Moon Aroldo José Marcelino Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
74
Smart Little Peppy Antonio Sergio de Araújo Valdemiro Becegato Júnior Presidente Prudente , SP
73,5
Miss Makin Peppy JA Francisco Carlos Taboga Jorge Rudney Atalla Jau, SP
73
Linda Nana Aroldo José Marcelino Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
73
Andy Badger GR Francisco Carlos Taboga Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
72,5
Ken Blue Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
72
Hill Olena Doc José Carlos Rodrigues Marco Guimarães Mendonça São Paulo, SP
72
O'lenas Taylor TMR Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Eduardo Kucinski Cascavel, PR
72
Winnin Epatlo José Carlos Mendes dos Santos Dionisio Aparecido Terçariolli Assis, SP
72
10º Tari Poco FM Antonio Sergio de Araújo Edvandro Gil Braz Dourados, MS
71,5
10º Heaven's Powder Antonio Sergio de Araújo Anney Caroline Maniero Atalla Brotas, SP
71,5
12º Ches Del Little TMR Jardel de Jesus Silva Rodrigues Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
71
12º Picks High Cat Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
12º Miss Peppy's Lena Antonio Sergio de Araújo Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
71
12º QHR Miss Comanche Cat Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
12º Spook Bug Mario Elisio Bittencourt Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
71
12º Spooky and Smart Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
12º Winnin Idoni José Carlos Mendes dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
19º Shugar Peppy San José Carlos Mendes dos Santos Darcio Baldi Assis, SP
70
19º Rapariga Da Quinta Mario Elisio Bittencourt Estância Boa Vista da Quinta Ltda. Porto Alegre, RS
70
19º Playguns And Roses José Carlos Rodrigues Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
70
19º Geraldos Bee Dee Francisco Carlos Taboga Flávio Paim Falcão Bauer São Paulo, SP
70
19º Guapo Gamay Fabio de Almeida Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
70
19º Linda Playin Dual SZ Sergio Martins José Rodrigo Machado Zica Belo Horizonte, MG
70
19º Little Bid Lena Fabio Berestino Fabio Berestino Mogi Mirim, SP
70
26º Little Jangles TMR José Carlos Rodrigues Sandra Leonor Pereira da Silva Navarro Porecatu, PR
69
26º Hellen Sugar Sérgio Damascena Guerino Antônio Geraldini Pirassununga, SP
69
26º Rare Doc Jay Ademir José Dos Santos João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
69
26º Phoebes Lenas Carlos Antonio Cotrim de Souza Sergio Street de Aguiar Rio de Janeiro, RJ
69
26º San Powder José Carlos Rodrigues Alex Saleta / Antonio Carbonari Netto São Paulo, SP /Itatiba, SP
69
26º Smart Blond Moon TMR Rubens Evaristo Rancho e Granja Bom Retiro Rio Claro, SP
69
26º Maceys Highbrow Aparecido Ávalo Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
69
26º Osiris Jay Bee Dee José Carlos Mendes dos Santos Paulo de Resende Barbosa Maracaí, SP
69
26º Little Sweet Carlos Antonio Cotrim de Souza Carlos Antonio Cotrim de Souza Itatiba, SP
69
35º Toriana Doc Sergio Martins Eduardo De Campos Amaral Brasília, DF
68
35º Noble Tari KD Antonio Sergio de Araújo Oscar Maroni Araçatuba, SP
68
35º Silver Star Cash Aparecido Ávalo Flávio Lúcio Ribeiro de Sá Goiania, GO
68
35º Kirsch Tari José Carlos Rodrigues Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
68
35º Circle Peppy Dee VT José Carlos Rodrigues Vicente Moreno Pereira da Silva Valinhos, SP
68
40º Dry Sugar Doll Jayme de Jesus Rodrigues Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
67
40º Ken Pep Hickory Aparecido Ávalo Relson Dias Caetano Uberlandia, MG
67
40º Kaptan Tari Fabio Berestino Armando Costa Filho / José Roberto Miller Orsi Espírito Santo do Pinhal, SP /Piracicaba, SP
67
40º Miss Doc Country 3P Francisco Carlos Taboga Luiz Eduardo de Arena Alvarez São Paulo, SP
67
40º Miss Nilly Dale Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
67
40º SM Bingos Enterprise Kenny Woodrow Knowlton Kenneth Woodrow Knowlton Junior São Paulo, SP
67
46º Winnin Kiklonas José Carlos Mendes dos Santos Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
66
46º Make Handy JA José Carlos Mendes dos Santos Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
66
46º Chinook River José Carlos Rodrigues Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
66
49º Mr Fantasy Play JA Jayme de Jesus Rodrigues Central Paulista Agropecuária Ltda. Jaú, SP
65
49º Play Rey JA Jayme de Jesus Rodrigues Jorge Rudney Atalla Jau, SP
65
49º Ronda Sugar Lena Jairo Rodrigues de Oliveira Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
65
49º MSL Powder Color Gerson Almeida dos Santos Sandra Leonor Pereira da Silva Navarro Porecatu, PR
65
53º Playboy Tetos Francisco Carlos Taboga Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
64
53º Peppy Leo Lena Aroldo José Marcelino Ricardo dos Anjos Domingues São Paulo, SP
64
53º Makenna Doc Jayme de Jesus Rodrigues Cláudio Lopes São Simão, SP
64
53º Look Cal O'lena VF Aroldo José Marcelino José Amaury Camillo Brotas, SP
64
57º Joys Cat Djair Nunes de Oliveira Pedro Luís Alves Costa Araraquara, SP
63
57º Dogette Dirceu Grigoletto Júnior Dirceu Grigoletto Júnior Jaguariuna, SP
63
57º Smart Talk O'lena Jardel de Jesus Silva Rodrigues Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
63
57º Stardust Jay José Carlos Rodrigues Hermano Antônio Henning Angatuba, SP
63
61º Elans Miss Hickory Antonio Sergio de Araújo Francisco Heitor Calle Filho Palmeira, PR
62
61º Cinderela O'lena Oscar Felipe de Souza Antonio José Costa Ferreira Ibitinga, SP
62
61º First Graça José Carlos Rodrigues Rosemberg Fundão de Azevedo São Mateus, ES
62
61º Royal Play O'lena YM Aparecido Ávalo Yasmin Maria Schilling Moller Rancharia, SP
62
65º Sandyandy GR Francisco Carlos Taboga Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
60
65º Shiner Sugar Kenny Woodrow Knowlton Kenny Woodrow Knowlton Mairinque, SP
60
65º Sky And Moon Djair Nunes de Oliveira Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
60
65º Smart Cowgirl Aparecido Ávalo Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
60
65º Rocky Melody Paulo Cezar Rodrigues Cardoso Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
60
65º Remedy Ken Pep Aparecido Ávalo Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
60
65º Playin With Peppy Aparecido Ávalo Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
60
65º Quixoteken Sergio Martins Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
60
65º Miss Tari Chex Juliano Zacarias da Silva Leandro Márcio Sandré Uberlândia, MG
60
65º Mr Little Easy TMR Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho José Eustaqui de Freitas São Mateus, ES
60
65º Negro Handle Doc Fabio de Almeida Paulo de Resende Barbosa Maracaí, SP
60
65º Handle Doc Bee Dee José Carlos Mendes dos Santos Dionisio Aparecido Terçariolli Assis, SP
60
65º Lady Peppy Chica SZ Sergio Martins José Rodrigo Machado Zica Belo Horizonte, MG
60
65º Circle Lena Doc Juliano Zacarias da Silva Leandro Márcio Sandré Uberlândia, MG
60
65º Annie Frost Gerson Almeida dos Santos Leonardo Saviato Breda Vitória, ES
60
65º Brigadoc Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Antonio Carlos Cristovão
60
65º Cannon Doc Jayme de Jesus Rodrigues Cláudio Lopes São Simão, SP
60
65º Fili Pep Ademir José Dos Santos João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
60
65º Girl Dee FM Fabio de Almeida Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
60
65º Alliance Playboy VSJ Jacira Rodrigues de Oliveira Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Fernando Paulo Mussolini São Paulo, SP
60
65º Deltas Flyin Playgirl Djair Nunes de Oliveira Pedro Luís Alves Costa Araraquara, SP
60
65º Doctor Prince Mario Elisio Bittencourt Fábio Romeiro Guaraná / Paulo Henrique Francez Jundiaí, SP /São Paulo, SP
60
65º Stylles Jay JE Sérgio Damascena Jorge Sophia Neto Cuiabá, MT
60
65º Solita Sugar Peppy Aparecido Ávalo Relson Dias Caetano Uberlandia, MG
60
65º Zana Chex Sérgio Damascena Adalberto Marchiori Sertãozinho, SP
60
90º Mate N Cash Dirceu Grigoletto Júnior Gustavo Rodrigues Fagundes Jaboticabal, SP
0
90º Ricochets Dixie Djair Nunes de Oliveira Pedro Luís Alves Costa Araraquara, SP
0
 
Aberta - 2ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota 1
Nota 2
Total
Smart Little Peppy Antonio Sergio de Araújo Valdemiro Becegato Júnior Presidente Prudente , SP
73,5
72
145,5
Ken Blue Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
72
72,5
144,5
Tari Poco FM Antonio Sergio de Araújo Edvandro Gil Braz Dourados, MS
71,5
72
143,5
Guapo Gamay Fabio de Almeida Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
70
73
143
Miss Makin Peppy JA Francisco Carlos Taboga Jorge Rudney Atalla Jau, SP
73
70
143
Picks High Cat Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
72
143
Phoebes Lenas Carlos Antonio Cotrim de Souza Sergio Street de Aguiar Rio de Janeiro, RJ
69
73
142
Ches Del Little TMR Jardel de Jesus Silva Rodrigues Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
71
71
142
O'lenas Taylor TMR Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Eduardo Kucinski Cascavel, PR
72
69
141
Playguns And Roses José Carlos Rodrigues Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
70
71
141
Winnin Idoni José Carlos Mendes dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
70
141
12º Winnin Epatlo José Carlos Mendes dos Santos Dionisio Aparecido Terçariolli Assis, SP
72
68
140
12º Linda Nana Aroldo José Marcelino Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
73
67
140
14º Little Jangles TMR José Carlos Rodrigues Sandra Leonor Pereira da Silva Navarro Porecatu, PR
69
70
139
14º Miss Pep Moon Aroldo José Marcelino Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
74
65
139
14º Shugar Peppy San José Carlos Mendes dos Santos Darcio Baldi Assis, SP
70
69
139
17º Rare Doc Jay Ademir José Dos Santos João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
69
69
138
17º San Powder José Carlos Rodrigues Alex Saleta / Antonio Carbonari Netto São Paulo, SP /Itatiba, SP
69
69
138
19º Circle Peppy Dee VT José Carlos Rodrigues Vicente Moreno Pereira da Silva Valinhos, SP
68
69
137
20º Andy Badger GR Francisco Carlos Taboga Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
72,5
64
136,5
21º Hill Olena Doc José Carlos Rodrigues Marco Guimarães Mendonça São Paulo, SP
72
64
136
21º Spooky and Smart Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
65
136
23º Spook Bug Mario Elisio Bittencourt Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
71
64
135
23º Dry Sugar Doll Jayme de Jesus Rodrigues Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
67
68
135
23º Chinook River José Carlos Rodrigues Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
66
69
135
23º Ken Pep Hickory Aparecido Ávalo Relson Dias Caetano Uberlandia, MG
67
68
135
23º Kirsch Tari José Carlos Rodrigues Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
68
67
135
23º Mr Fantasy Play JA Jayme de Jesus Rodrigues Central Paulista Agropecuária Ltda. Jaú, SP
65
70
135
23º Maceys Highbrow Aparecido Ávalo Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
69
66
135
30º Winnin Kiklonas José Carlos Mendes dos Santos Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
66
68
134
31º Make Handy JA José Carlos Mendes dos Santos Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
66
67
133
31º Noble Tari KD Antonio Sergio de Araújo Oscar Maroni Araçatuba, SP
68
65
133
31º Play Rey JA Jayme de Jesus Rodrigues Jorge Rudney Atalla Jau, SP
65
68
133
34º Kaptan Tari Fabio Berestino Armando Costa Filho / José Roberto Miller Orsi Espírito Santo do Pinhal, SP /Piracicaba, SP
67
65
132
34º Toriana Doc Sergio Martins Eduardo De Campos Amaral Brasília, DF
68
64
132
36º Heaven's Powder Antonio Sergio de Araújo Anney Caroline Maniero Atalla Brotas, SP
71,5
60
131,5
37º QHR Miss Comanche Cat Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
60
131
37º Miss Doc Country 3P Francisco Carlos Taboga Luiz Eduardo de Arena Alvarez São Paulo, SP
67
64
131
37º Miss Peppy's Lena Antonio Sergio de Araújo Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
71
60
131
40º Miss Nilly Dale Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
67
63
130
40º Geraldos Bee Dee Francisco Carlos Taboga Flávio Paim Falcão Bauer São Paulo, SP
70
60
130
40º Little Bid Lena Fabio Berestino Fabio Berestino Mogi Mirim, SP
70
60
130
40º Rapariga Da Quinta Mario Elisio Bittencourt Estância Boa Vista da Quinta Ltda. Porto Alegre, RS
70
60
130
44º Little Sweet Carlos Antonio Cotrim de Souza Carlos Antonio Cotrim de Souza Itatiba, SP
69
60
129
44º Smart Blond Moon TMR Rubens Evaristo Rancho e Granja Bom Retiro Rio Claro, SP
69
60
129
44º Look Cal O'lena VF Aroldo José Marcelino José Amaury Camillo Brotas, SP
64
65
129
44º Hellen Sugar Sérgio Damascena Guerino Antônio Geraldini Pirassununga, SP
69
60
129
44º Osiris Jay Bee Dee José Carlos Mendes dos Santos Paulo de Resende Barbosa Maracaí, SP
69
60
129
49º Playboy Tetos Francisco Carlos Taboga Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
64
64
128
49º Silver Star Cash Aparecido Ávalo Flávio Lúcio Ribeiro de Sá Goiania, GO
68
60
128
51º SM Bingos Enterprise Kenny Woodrow Knowlton Kenneth Woodrow Knowlton Junior São Paulo, SP
67
60
127
52º Ronda Sugar Lena Jairo Rodrigues de Oliveira Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
65
60
125
53º Peppy Leo Lena Aroldo José Marcelino Ricardo dos Anjos Domingues São Paulo, SP
64
60
124
53º Makenna Doc Jayme de Jesus Rodrigues Cláudio Lopes São Simão, SP
64
60
124
55º Linda Playin Dual SZ Sergio Martins José Rodrigo Machado Zica Belo Horizonte, MG
70
0
70
- MSL Powder Color Gerson Almeida dos Santos Sandra Leonor Pereira da Silva Navarro Porecatu, PR
N/C
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Tari Poco FM Antonio Sergio de Araújo Edvandro Gil Braz Dourados, MS
74
R$19.600,00
Campeão -
Smart Little Peppy Antonio Sergio de Araújo Valdemiro Becegato Júnior Presidente Prudente , SP
72
R$11.350,00
Reservado Campeão -
Ken Blue Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
71,5
R$8.750,00
Terceiro Lugar -
Winnin Epatlo José Carlos Mendes dos Santos Dionisio Aparecido Terçariolli Assis, SP
71
R$6.750,00
 
Winnin Idoni José Carlos Mendes dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
R$7.750,00
 
Linda Nana Aroldo José Marcelino Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
70
R$2.000,00
 
Miss Makin Peppy JA Francisco Carlos Taboga Jorge Rudney Atalla Jau, SP
69
R$2.000,00
 
Playguns And Roses José Carlos Rodrigues Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
68
R$2.000,00
 
Guapo Gamay Fabio de Almeida Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
67
R$2.000,00
 
10º O'lenas Taylor TMR Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Eduardo Kucinski Cascavel, PR
64
R$2.000,00
 
11º Phoebes Lenas Carlos Antonio Cotrim de Souza Sergio Street de Aguiar Rio de Janeiro, RJ
60
R$2.000,00
 
11º Picks High Cat Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
60
R$2.000,00
 
11º Ches Del Little TMR Jardel de Jesus Silva Rodrigues Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
60
R$2.000,00
 
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Little Bid Lena Fabio Berestino Fabio Berestino Mogi Mirim, SP
70
R$1.500,00
Dogette Dirceu Grigoletto Júnior Dirceu Grigoletto Júnior Jaguariuna, SP
63
R$1.300,00
Winnin Kirios Domingos Souza Ramos Paulo de Resende Barbosa Maracaí, SP
60
Mate N Cash José Carlos Rodrigues Gustavo Rodrigues Fagundes Jaboticabal, SP
0
 
Non Pro - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Miss Pep Moon Ataides de Deus Vieira Pozzi Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
73
Look Cal O'lena VF José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
72
Andy Badger GR Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
71
Playboy Tetos Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
70
Kaptan Tari Armando Costa Neto Armando Costa Filho / José Roberto Miller Orsi Espírito Santo do Pinhal, SP /Piracicaba, SP
69
Phoebes Lenas Sergio Street de Aguiar Sergio Street de Aguiar Rio de Janeiro, RJ
69
Sandyandy GR Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
69
Smart N'oak José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
68
First Graça Rosemberg Fundão de Azevedo Rosemberg Fundão de Azevedo São Mateus, ES
66
10º Joys Cat Roberto Carlos Botelho Júnior Pedro Luís Alves Costa Araraquara, SP
65
10º Miss Nilly Dale Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
65
10º Smart Cowgirl Ataides de Deus Vieira Pozzi Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
65
13º Ches Del Little TMR Janaina Rodrigues Gava Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
64
14º Kirsch Tari Janaina Rodrigues Gava Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
63
14º Quixoteken Ataides de Deus Vieira Pozzi Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
63
16º Fili Pep João Ferraz de Almeida Prado João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
60
16º Circle Peppy Dee VT Eduardo Rodrigues Franklin Vicente Moreno Pereira da Silva Valinhos, SP
60
16º Maceys Highbrow Ataides de Deus Vieira Pozzi Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
60
16º Hill Olena Doc Alexandre Lima Sampaio Novais Marco Guimarães Mendonça São Paulo, SP
60
20º Doc's Joya Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
0
20º MSL Powder Color Olívio Pereira da Silva Júnior Sandra Leonor Pereira da Silva Navarro Porecatu, PR
0
20º Sky And Moon Roberto Carlos Botelho Júnior Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
0
 
Non Pro - 2ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota 1
Nota 2
Total
Look Cal O'lena VF José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
72
73
145
Miss Pep Moon Ataides de Deus Vieira Pozzi Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
73
71
144
Kaptan Tari Armando Costa Neto Armando Costa Filho / José Roberto Miller Orsi Espírito Santo do Pinhal, SP /Piracicaba, SP
69
69
138
Andy Badger GR Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
71
65
136
Joys Cat Roberto Carlos Botelho Júnior Pedro Luís Alves Costa Araraquara, SP
65
70
135
Phoebes Lenas Sergio Street de Aguiar Sergio Street de Aguiar Rio de Janeiro, RJ
69
66
135
Sandyandy GR Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
69
65
134
Ches Del Little TMR Janaina Rodrigues Gava Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
64
70
134
Miss Nilly Dale Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
65
68
133
First Graça Rosemberg Fundão de Azevedo Rosemberg Fundão de Azevedo São Mateus, ES
66
67
133
11º Playboy Tetos Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
70
60
130
12º Smart Cowgirl Ataides de Deus Vieira Pozzi Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
65
64
129
13º Smart N'oak José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
68
60
128
14º Quixoteken Ataides de Deus Vieira Pozzi Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
63
63
126
15º Kirsch Tari Janaina Rodrigues Gava Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
63
60
123
16º Fili Pep João Ferraz de Almeida Prado João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
60
60
120
16º Circle Peppy Dee VT Eduardo Rodrigues Franklin Vicente Moreno Pereira da Silva Valinhos, SP
60
60
120
16º Maceys Highbrow Ataides de Deus Vieira Pozzi Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
60
60
120
16º Hill Olena Doc Alexandre Lima Sampaio Novais Marco Guimarães Mendonça São Paulo, SP
60
60
120
- Doc's Joya Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
N/C
- MSL Powder Color Olívio Pereira da Silva Júnior Sandra Leonor Pereira da Silva Navarro Porecatu, PR
N/C
- Sky And Moon Roberto Carlos Botelho Júnior Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
N/C
 
Non Pro - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Joys Cat Roberto Carlos Botelho Júnior Pedro Luís Alves Costa Araraquara, SP
74
R$19.600,00
Campeão -
Ches Del Little TMR Janaina Rodrigues Gava Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
72
R$7.350,00
Reservado Campeão - 700kb (wmv)
Andy Badger GR Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
71
R$2.650,00
Terceiro Lugar -
Miss Pep Moon Ataides de Deus Vieira Pozzi Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
71
R$2.650,00
 
Look Cal O'lena VF José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
70
R$1.300,00
 
Kaptan Tari Armando Costa Neto Armando Costa Filho / José Roberto Miller Orsi Espírito Santo do Pinhal, SP /Piracicaba, SP
69
R$1.300,00
 
Sandyandy GR Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
63
R$1.300,00
 
Phoebes Lenas Sergio Street de Aguiar Sergio Street de Aguiar Rio de Janeiro, RJ
60
R$1.300,00
 
 
Amador - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Makenna Doc Tiago de Freitas Lopes Cláudio Lopes São Simão, SP
73
Rare Doc Jay João Ferraz de Almeida Prado João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
71
Cinderela O'lena Antonio José Costa Ferreira Antonio José Costa Ferreira Ibitinga, SP
69
Chinook River Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
68
Miss Lena Rose Guilherme Mattioli Partel Guilherme Mattioli Partel São Carlos, SP
67
Cannon Doc Tiago de Freitas Lopes Cláudio Lopes São Simão, SP
66
Ken Pep Hickory Relson Dias Caetano Relson Dias Caetano Uberlandia, MG
65
Guapo Gamay Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
64
Hill Olena Doc Alexandre Lima Sampaio Novais Marco Guimarães Mendonça São Paulo, SP
63
Phoebes Lenas Sergio Street de Aguiar Sergio Street de Aguiar Rio de Janeiro, RJ
63
11º Spook Bug Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
62
12º Winnin Idoni Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
12º Little Big Skiff TMR Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
60
12º Playguns And Roses Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
60
12º Ronda Sugar Lena Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
12º San Powder Alex Saleta Alex Saleta / Antonio Carbonari Netto São Paulo, SP /Itatiba, SP
60
12º Solita Sugar Peppy Relson Dias Caetano Relson Dias Caetano Uberlandia, MG
60
12º Lady Peppy Chica SZ Roberto Simões Zica José Rodrigo Machado Zica Belo Horizonte, MG
60
12º Linda Nana Paulo Henrique da Cruz Alves Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
60
12º Circle Peppy Dee VT Vicente Moreno Pereira da Silva Vicente Moreno Pereira da Silva Valinhos, SP
60
21º First Graça Rosemberg Fundão de Azevedo Rosemberg Fundão de Azevedo São Mateus, ES
0
21º Linda Playin Dual SZ Roberto Simões Zica José Rodrigo Machado Zica Belo Horizonte, MG
0
21º Little Jangles TMR Olívio Pereira da Silva Júnior Sandra Leonor Pereira da Silva Navarro Porecatu, PR
0
 
Amador - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Rare Doc Jay João Ferraz de Almeida Prado João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
74
R$19.600,00
Campeão -
Makenna Doc Tiago de Freitas Lopes Cláudio Lopes São Simão, SP
71
R$7.350,00
Reservado Campeão -
Cannon Doc Tiago de Freitas Lopes Cláudio Lopes São Simão, SP
70
R$2.650,00
Terceiro Lugar -
Chinook River Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
69
R$2.650,00
 
Miss Lena Rose Guilherme Mattioli Partel Guilherme Mattioli Partel São Carlos, SP
68
R$1.300,00
 
Cinderela O'lena Antonio José Costa Ferreira Antonio José Costa Ferreira Ibitinga, SP
64
R$1.300,00
 
Ken Pep Hickory Relson Dias Caetano Relson Dias Caetano Uberlandia, MG
60
R$1.300,00
 
Guapo Gamay Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
R$1.300,00
 
 
Total Premiado em dinheiro: R$147.900,00
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS



 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions