Infinite Menus, Copyright 2006, OpenCube Inc. All Rights Reserved.
TREINADORES
Nome:
Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho
Cidade:
Bauru
Estado:
SP
Telefone:
(14) 3239 1878
Celular:
(14) 99148 5239 / 99148 5225
Email:
loly@loly.com.br
Website:
Observações:
3º lugar Campeonato Mineiro de Apartação 2007 - Categoria Aberta Junior.
3º lugar Campeonato Mineiro de Apartação 2007 - Categoria Aberta Livre.

Nome:
João Manoel Dias do Valle
Cidade:
Jaraguari
Estado:
MS
Telefone:
Celular:
(67) 9628-0633
Email:
jaquelinepvalle@hotmail.com
Website:
Observações:
Reservado Campeão - Categoria Aberta - Derby Classic ANCA 2008
Finalista - Categoria Aberta - Derby Classic ANCA 2006
Reservado Campeão - Categoria Aberta - Derby Classic ANCA 1993

Nome:
João Paulo Ferreira Mello
Cidade:
Pilar do Sul
Estado:
SP
Telefone:
Celular:
(15) 99680-8011
Email:
joaopaulofmello@gmail.com
Website:
Observações:

Nome:
José Carlos Rodrigues
Cidade:
Campo Grande
Estado:
MS
Telefone:
Celular:
(16) 99764-2536
Email:
jcr_ranch@yahoo.com.br
Website:
www.jcrranch.com.br
Observações:
POTROS DO FUTURO:
1989 CAMP. APALUZZA
1996 CAMP. ABQM BAURU
1998 CAMP. ABQM MARINGÁ
1998 RESERVADO CAMP. ANCA ITURAMA
1999 RESERVADO CAMP.ABQM BAURU
2000 CAMP. ANCA ASSIS
2000 RESERVADO CAMP. ABQM BAURU
2001 CAMP. ANCA PRESIDENTE PRUDENTE
2002 CAMP. ANCA BARRETOS
2002 CAMP. ABQM PRESIDENTE PRUDENTE
2003 RESERVADO CAMP. 3º E 4º ANCA UBERLÂNDIA
2004 CAMP. ABQM AVARÉ
2004 CAMP. PAINT BAURU
2006 CAMP. ANCA ESP.SANTO DO PINHAL

SUPER STAKES:
1999 CAMP. ANCA SUPER STAKES UBERABA – AB JR
2001 CAMP. ANCA SÃO JOSÉ DO RIO PRETO – AB JR
2001 CAMP. ANCA SUPER STAKES CLASSIC SÃO J.R.P. – AB LV
2003 CAMP. ANCA SUPER STAKES CLASSIS SÃO CARLOS – AB LV
2004 CAMP. ANCA SUPER STAKES PERSIDENTE PRUDENTE – AB JR

DERBY:
1998 CAMP. ANCA UBERLÂNDIA – AB LV
1999 CAMP. ANCA UBERLÂNDIA – AB JR
2003 RESERVADO CAMP. ANCA UBERLÃNDIA – AB JR

CONGRESSOS:
1997 RESERVADO CAMP. ABQM PRESIDENTE PRUDENTE – AB JR
1998 RESERVADO CAMP. ABQM PRESIDENTE PRUDENTE – AB JR
1999 RESERVADO CAMP. ABQM PRESIDENTE PRUDENTE – AB LV
2001 CAMP. ABQM BAURU – AB JR
2004 CAMP. ABQM RIBEIRÃO PRETO – AB LV
2007 CAMP. ABQM AVARÉ – AB JR

NACIONAIS:
1997 RESERVADO CAMP. ABQM BAURU – AB JR
1998 RESERVADO CAMP. ABQM BAURU – AB JR
2001 CAMP. ABQM BAURU – AB JR
2004 CAMP. ABQM RIBEIRÃO PRETO – AB JR
2007 CAMP. ABQM AVARÉ – AB JR

CAMPEONATOS NACIONAIS APCT:
TETRA CAMPEÃO APCT
1993 CAMP. CAMPEONATO NACIONAL BAURU – AB JR
1994 CAMP. CAMPEONATO NACIONAL BAURU – AB JR
1995 CAMP. CAMPEONATO NACIONAL BAURU – AB JR
1997 CAMP. CAMPEONATO NACIONAL BAURU – AB JR

1º COPA DOS CAMPEÕES

2007 CAMPEÃO DA 1º COPA DOS CAMPEÕES

CAMPEONATO NACIONAL ANCA
2003/2004 CAMPEÃO – AB JR
2004/2005 CAMPEÃO – AB JR
2005/2006 CAMP. AMERICAN’S CUP

SHOW AQHA:
2001 CAMP. AQHA NACIONAL BAURU – AB LV
2001 CAMP. AQHA CONGRESSO PRESIDENTE PRUDENTE – AB LV
2001 CAMP. AQHA CONGRESSO PRESIDENTE PRUDENTE – AB JR
2001 CAMP. AQHA NACIONAL BAURU – AB JR
2003 CAMP. AQHA NACIONAL AVARÉ – AB JR
2004 CAMP. AQHA CONGRESSO RIBEIRÃO PRETO – AB JR
2005 CAMP. AQHA NACIONAL AVARÉ – AB JR

GANHADOR CINCO POTRO DO FUTURO AMADOR ANCA/ABQM:
1998 CAMP. ANCA
2001 CAMP. ANCA
2002 CAMP. ABQM
2003 CAMP. ANCA
2004 CAMP. ANCA
2007 RESERVADO CAMP. ANCA

 
Páginas: <<Anterior 1 2 3 4 5 6 7 Próxima>>
 
27 registro(s) encontrados.
 
 
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions